Скучно по-настоящему смеяться...

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 33 271 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

Часть 10. Любовь)) 👀

Настройки
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ❌ НЕ ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!! Месяц: июль Прошёл месяц. Всё было идеально. Гермиона продолжала поддерживать отношения со Снейпом. Но… В один день, вечером, после занятий Гермиона решила пойти к Северусу в комнату. Он заранее сказал ей что будет проверять работы. Она зашла к нему и подошла к столу за которым он сидел. -Привет. Как проверяется? -Куча ошибок, я в шоке! Ты одна, по баллам и оценкам переплюнула около 3 десятков учеников! Я горжусь тобой, солнце. -Спасибо. Но мне всё равно кажется, что ты, выглядишь как насильник и пользуешься мной. -Перестань сейчас же! Гермиона! Я уже говорил что~ Грейнджер всегда пугало когда на неё кричали. Да, она начала плакать и убежала. -Нет, стой Герми, подожди! Но девушка уже не слышала его. С: *Боже, опять что-ли? Да сколько можно, Северус?!..* Мужчина рванул за ней. Она ещё не успела прыгнуть на кровать в слезах. Пальцы Снейпа уже нежно обвивали её запястье. -Отстань! -Нет! Северус прижал её к себе и опустился на колени. -Я уже устал вечно с тобой ссориться. Почему же ты у меня такая эмоциональная? -Н-не знаю… Это всё я. Опять расстроилась из-за ерунды, а страдать тебе. Извини. Девушка ответила на его обьятия. После чего он нежно поцеловал Гермиону. -Блять… -Что? -Я беременна. -Не смеши, я знаю. -Да, но завтра квиддич… А я ловец. -М-дааа… Об этом я не подумал. -Вот именно. Девушка вновь заплакала. -Ну не рыдай. Всё будет нормально. Сыграешь один раз, и всё. Потом решим что делать с тобой. -А если выкидыш? -Даже не думай об этом… -Л-ладно. На следующий день, на поле квиддича. Гермиона стояла с метлой возле членов своей команды. (Да, в моём фф она играла в квиддич) Начался квиддич. Гермиона сразу же полетела за снитчем. Но вдруг она врезалась в Тома. -Эй, смотри куда летишь! -Ой, извини. -Меня Том Реддл зовут, а тебя? Гермиона Грейнджер? -Да, ладно, я полетела. Г: *А он ничего такой* Всю игру Снейп с укоризной пялился на этого Тома. Пфф, как всегда ревновал Герми. Слизеринка поймала снитч и игра закончилась. Все хвалили её. Ей это даже немного надоело, но ничего не поделаешь. Наконец студентов отпустили. Пэнси сразу побежала к подруге. -Привет! Это было замечательно! Я так тобой горжусь)))) -Ой, спасибо Пэнс. -Слушай, я знаю что это не в тему сейчас, но… Я тут краем глаза смотрела на твоего Севу, а там. Он та-ак грозно этого пацана взглядом провожал… Я прям чуть не замёрзла от этого взгляда. -Ты про какого парня? С которым я врезалась? Ааа, так это Том Реддл. А что он ему не понравился? -Пфф, ревнует)) -Наверное) Всё это слышал Снейп, он уже готов был подойти и треснуть Гермиону по башке. Но держался. Девушка переоделась и они с Пэнси пошли на обед в главный зал. Вдруг Паркинсон заметила что за ними следит Снейп, и решила по тихому смотаться и оставить их одних) -Ой Гермиона! Слушай, я там в библиотеке случайно книгу забыла, я сейчас вернусь. Иди без меня, ладно? -Хорошо) Пэнси убежала. Снейп воспользовался возможностью и подошёл к Гермионе. Он дотронулся до её запястья, от чего девушка вздрогнула. -ААААА, ой. Это ты. Господи, чего так пугать-то? -Кто этот ненормальный? -Агрх… Северус, опять ревнуешь? Мужчина вопросительно поднял левую бровь и ушёл. -Блять… -Что у тебя случилось, красотка? -Аа? Аа… Это ты. Реддл, верно? -Именно. Знаешь, ты мне очень нравишься. Станешь моей девушкой? Гермиона даже не знала как ему сообщить что она встречается с профессором Снейпом. -Ааа, э-э… Нуууу… Понимаешь?.. -Это значит да? Ураааа. Встретимся завтра, пока, красотка. Гермиона стояла в шоке и не понимала как теперь успокоить Севу, который всё это время подслушивал. -Нет, стой!!! Сева. Подожди. Я, я не… Мужчина её уже не слышал. Девушка расплакалась. К ней подошла Паркинсон. -М-даа, мы сделали только хуже. Точнее я. Если бы я не ушла, он бы не подошёл и вы бы поговорили наедине, в твоей комнате допустим… Это всё из-за меня… Гермиона уже рыдала во всю. -Ты же беременна, тебе нельзя паниковать, плакать там и все дела. -Да наплевать. Девушка поднялась в свою комнату и улеглась на кровать. -*Всхлип* Ну если я *всхлип* ему не нужна, *всхлип* если он меня *всхлип, вечно ревнует *всхлип*, то пусть… *всхлип* плюну на него… Грейнджер всё это время до ночи просто проплакала в подушку. Завтра после уроков надо будет пойти в лабораторию… Это будет крайне сложно. Утром~⬛ Слизеринка проснулась с довольно хорошим настроением, но оно тут же испортилось… -Блять, сегодня к Севе идти. Я не хочу чтобы он опять на меня пялился, и потом мы через постель помирились… Но ладно, надо всего лишь пару минут потерпеть, ну или около часа… Девушка переоделась и пошла на урок травологии. После урока: -Хей, красотка) -О, привет Том. Как дела? -Хорошо. Я тут заметил что ты со Снейпом встречалась… -Лась? Я и сейчас встречаюсь. -Неет, мы же договорились что ты МОЯ девушка. Ты забыла? -Ааа, э-э, дааа… Тоесть нет, не забыла. -Вот и славно. Пошли, прогуляемся? -Эммм, пошли. Гермионе не оставили выбора. Она хотела оттуда поскорее уйти но… Они гуляли около часа. Ей это надоело и она решила вежливо уйти. -Слушай, мне как-то уже надоело гулять. Я наверное пойду) Пока. Г: *М-даа, очень вежливо Гермиона, вежлевее некуда…* Прошли все уроки, всё было хорошо. Но вот настал момент когда Гермиона должна была идти к Северусу. -Так, всё будет нормально. Девушка постучалась и зашла внутрь. Снейп делал вид что он вовсе её и не ревнует. Хотя это не так. С: *Ц, как же меня всё это бесит, как же я не хочу снова её потерять. Этот Реддл, прям так и хочется бошку ему открутить… Гермиона, не представляешь как сильно я тебя люблю)* И что вы думаете? Гермиона за всё это время научилась читать чужие мысли. И эти мысли она конечно же услышала. -Что?!.. -прошептала она. Гермиона почувствовала прежнюю любовь. Теперь то она поняла что Снейп не обиделся, а просто надеется что девушка придёт извиниться или оправдаться. По рукам побежали мурашки. -Что ты сказал?.. -О чём вы, мисс? Зельевар уже догадался что она прочитала его мысли. -С-северус?.. Мужчина убежал оттуда. -Ц, как всегда. Ну ничего, осталось только убедить его выслушать меня, и готово) С: *Какой же я идиот* Через пару минут он вернулся обратно. Проверил зелье и выгнал её оттуда. -Наивный) Думает я забуду… Пфф. Гермиона убежала в библиотеку. Там она села за стол и начала читать. Чтобы отвлечься от всех посторонних мыслей. К ней подошёл Том. -АВАДА КЕДАВРА! -произнесла Гермиона направив палочку на Реддла. -Бесит меня. Чё он ко мне пристал? Но тут в библиотеку забежали другие студенты со Слизерина. После увиденного, они убежали. Через пару минут Гермиону позвали в кабинет директора. Конечно же Снейп тоже туда побежал. -Проходите, мисс Грейнджер. Вот эти ребята сказали, что вы воспользовались непростительным заклинанием чтобы убить, одного из студентов Слизерина. Тома Реддла. Это правда? -Да. Но он вечно ко мне приставал, мне кажется и он мне ничего хорошего не желал. -Кто может подтвердить, что Том к вам приставал? Тут в кабинет зашёл Северус. -Я могу, директор. Я своими глазами видел это. Дамблдор немного смутился, ведь зельевар мог и просто защищать девчонку, а не говорить правду. Но он всё же поверил. -Ладно, вы свободны. Грейнджер тут же рванула за профессором, но он уже убежал. -Ц, ссука какая. Ну ничего ничего. Когда-нибудь я обязательно тебя догоню… На следующий день~ -Эй, вставай подружка) Нам на ЗОТИ надо идти. (Сделайте вид, что один урок по ЗОТИ у них всё же проведёт Снейп) -Ну неее. -Ну дааа. -Агрх… Ладно. Хотя, это ещё одна возможность помириться с Севой. -Вот именно! Давай, просыпайся. Девушка оделась и они пошли в кабинет. Урок ещё не начался, они сели за свои места. И только сейчас в класс вошёл Снейп. Гермиона жалобным взглядом смотрела на него. Но он пропустил его мимо глаз. -Итак, сегодня вы должны будете сами изучить новое заклинание. На странице 481. Работаем! Все студенты сразу же схватились за учебники. -Если кто-то решит раньше, не сдавать мне работу, а сидеть тихо и ждать остальных. -А если ты решишь за 5-6 минут, что, прям весь урок так сидеть? (Гермиона) -Вот ссука, только посмотри. Специально тебя игнорирует… Ну ничего, у тебя всё получится! (Пэнси) -Гермиона действительно закончила быстро. Минут так за десять, и стала оглядываться по сторонам. Вдруг она заметила на себе недовольный взгляд Снейпа. Они будто играли в гляделки, но в такие гляделки, в которых можно моргать, но взгляд отводить нельзя. Вдруг мужчина отвернулся. -Ц, всё испортил… Урок закончился, но девушка почему-то забыла про Снейпа и вышла из класса. -Ой, я совсем про него забыла… Ладно, ничего. Придумаю что-нибудь. Девушки пошли в главный зал, на обед. Они сели на свои места. Снейп как всегда сидел довольно близко к Гермионе. И тут девушка услышала его мысли. С: *Я знаю что ты боишься повернуться, малышка)))* Гермиона покраснела. Но всё же не повернулась. С: *Ну чего же ты? Посмотри на меня* Девушка продолжала спокойно есть. После этого, она вся красная как помидор вышла из зала, но на посоедок услышала. С: *Ну и пожалуйста, наивная)* И тут Гермиона уже реально решила, что надо спасать ситуэйшен. Но только она не знала как. Вечером~ Гермиона спокойно сидела в своей комнате, вместе с Пэнси, и читала что-то. -Нуу, слушай. Можно подарить ему что-нибудь. -Пфф, да через пару месяцев я ему итак ребёнка подарю… -Ааа, ну да. Нуу, тогда не знаю. Может просто пойдёшь к нему? И помиритесь? -Кхм. Я это вижу так: Я прихожу к нему, он резко прижимает меня к стене, мы миримся, потом трахаемся, и готово… А я хочу чтобы без, вот этого всего. Я хочу чтобы он ко мне пришёл, обнял, поцеловал, и мы бы вместе уснули. И всё! -Э-кхе. Ну да. Ладно, я наверное пойду. -Ага, спокойной ночи… Гермиона спокойно легла в кровать и быстро уснула. Конец 10 части… Простите что части такие короткие… Фантазию на больше страниц не растянуть…
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник