Часть 11. Опять.
31 января 2022 г., 19:12
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ❌
НЕ ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!!
Месяц: август.
Был самый обычный день. Гермиона
по-прежнему искала способы помириться со Снейпом. В один день она спокойно шла одна по коридору. И вдруг увидела перед собой Северуса. Она побежала к нему.
-Северус, Северус! Подожди!!!
Мужчина равнодушно шёл дальше.
-Пожалуйста, остановись!!! Я не встречалась с этим Томом! Я и не хотела, тем более он мёртв!!! Северус.
Он всё с таким же безразличием уходил от девушки.
-СЕВЕРУС СНЕЙП!!!
Тут Снейп резко остановился и повернулся назад.
-Чего?
-Почему ты меня игнорируешь? Что я тебе сделала?..
Он крепко прижал Слизеринку к себе.
-Я приду сегодня. (Северус)
Мужчина отстранился от Гермионы и ушёл.
-Наконец-то… Я уж за тебя волновалась. -сказала Пэнси, как-то отказавшаяся возле девушки.
Гермиона мило улыбаясь, смотрела на подругу.
-Не стоило. Я знала что всё получится))
-Ууух, чувствую весёлая сегодня ночка будет))))
Девушка дала подзатыльник Пэнси.
-Ай, за что?
-Для профилактики))
После этого девушки пошли к Хагриду. Попить чай.
-Хагрид? Это я, Гермиона и Пэнси Паркинсон. Открой пожалуйста.
Рубеус открыл дверь.
-Паркинсон? Кхэ, нуу. Что-ж, проходите.
-Хагрид, она моя подруга, не волнуйся)
Пэнси прошла в дом за Гермионой.
-Садитесь.
Они обе сели за стол.
-Ну, зачем пожаловали? -спросил он отпивая немного чая из чашки.
-Кхе, мы. Поговорить…
-Хорошо, я вас слушаю.
-В-общем… Ты же наверно знаешь что я встречаюсь со Снейпом?
-Нуу, да. Слышал когда-то. Вы вроде ссоритесь с ним много в последнее время… Почему никак не расстанетесь, не понимаю…
-Потому что любим друг друга, Рубеус.
Что вы думаете? Конечно же Снейп стоял на улице и подслушивал.
С: *Моё золотко))) 🥰*
Г: *Он подслушивает? КХМ, мне пизда…
Гермиона толкнула подругу в плечо.
-Он всё слышит… Он на улице.
-Блин… Ладно, и пусть слушает.
-Кхм, так. О чём это я? А, нуу, В-общем. Я беременна от него… -на моменте
«я беременна от него» Гермиона стала говорить тише.
Хагрид выплюнул чай.
-Что ты?! Беременна? Ох, Гермиона. Решение конечно ваше, но всё же это просто кошмар. Ты не думаешь что он пользуется тобой, как игрушкой?
Гермиона буквально почувствовала как сейчас стало больно Северусу. Она буквально почувствовала как он разволновался.
-Нет, раньше думала. А сейчас нет.
Она вновь почувствовала, но уже как он выдохнул.
*Девушка незаметно улыбнулась*
-Что-ж, ладно. Это всё?
-Эээ, н-наверное да…
-Ну тогда идите.
Девушки вышли из его хижины и направились обратно в Хогвартс.
-Я надеялась получить хоть какую-нибудь поддержку от него.
-Не парься, всё нормально)
-Ладно.
Пэнси и Гермиона решили разойтись. Пэнси надо было пойти в главный зал, потому что она всё ещё хотела есть, а Гермиона просто не захотела с ней идти и направилась к себе в комнату.
-Интересно, когда же он придёт? Не ну он прям как ночная бабочка какая-то, только ночью приходит) Ну и пусть, ночью даже лучше.
Грейнджер зашла в свою комнату и легла на кровать.
-Наверное на занятия не пойду. Буду тут весь день сидеть.
Слизеринка схватила в руки книгу и начала читать. Прошёл целый день. Девушка так и просидела в своей комнате. Была ночь. Вдруг она почувствовала резкую боль и тяжесть внизу живота. Она знала, что это из-за беремености, но всё же. Девушка начала плакать. Боль была невыносима. Её можно было сравнить с тем, как тебе отрезают руку или ногу…
Серьёзно. Было очень больно и хотелось кричать. Гермиона уже плакала навзрыд. Слёзы так и текли по щекам. Её плач разрывал душу. А её душераздирающий крик наводил ужас… В этот момент все спали. Только Северус лишь подходил к двери в свою комнату, как вдруг услышал плач Гермионы.
С: *Малышка…*
Он тут же побежал в её комнату. Она рыдая, сжимала в руке кусочек одеяла.
-Солнышко, что случилось?
-*Всхлип* Мне, б-больно… Очень.
Продолжая всхлипывать, она свернулась комочком от боли.
-Ну ты чего?..
Северус подошёл к краю кровати у которого она лежала и присел на колени, как бы наклонившись к девушке.
-Не плачь, солнышко.
Он начал гладить её по её руке, пульсирующей от боли и свисающей с края кровати. Она плакала всё сильнее и сильнее. Мужчина обошёл кровать и лёг рядышком. (Автор щас сдохнет от
милоты🥺❤)
-С-северус.
-Да, зайка? 💓
-Больно, очень…
-Где?
-Живот, болит…
-Я понимаю, давай поглажу.
Снейп начал круговыми движениями поглаживать живот девушки. А она всё не переставала рыдать.
-Ах, моё солнышко. Я знал что так будет…
-Почему не сказал?
-Прости…
Гермиона повернулась и прижалась к его груди.
-Малышка…
Гермиона продолжала плакать. Но ей было уже легче.
-Пообещай, что будешь каждую-каждую ночь ко мне приходить! 🥺
-Обещаю.
Грейнджер вытерла слёзы и они уснули.
Утром~
Слизеринка проснулась от прикосновения горячих, мужских рук.
-Сева.
-М?
-Сейчас зельеварение?
-Конечно)
-Ура…
-Ты же не любишь зельеварение.
-Теперь люблю.
-Почему?
-Потому что ты его преподаёшь.
-А раньше я что не преподавал?
-Преподавал, но тогда я тебя так сильно её не любила, чтобы аж зельеварение полюбить…
*Северус усмехнулся*
-Нуу, раз ты проснулась, то пошли. Урок через 15 минут.
-Ну бля.
-Я что говорил?
-Ну блиин.
-И всё равно пошли.
-Ц, как всегда.
-Не цокай, вставай. Тебя там твоя Пэнси ждёт уже.
-Всмысле Пэнси? Что же ты сразу не сказал??!!?!
Девушка мигом встала, оделась и вы вышли из комнаты.
-Пэнси, привет!!!
-Привет… З-здравствуйте профессор.
Снейп в ответ промолчал.
*Девушки рассмеялись*
-Слушай, я конечно вчера тогда уже спала, но я слышала как ты кричала и плакала… Что с тобой было?! Я та-ак волновалась. Я даже хотела зайти, но побоялась что зайду не вовремя и там будет Северус. Я знала что он придёт.
-У меня вчера ночью живот очень разболелся, вот и плакала. А он пришёл))
-Не ну твой этот Снейп ваще краш 👀❤ Мне бы такого джентльмена.
*Гермиона усмехнулась*
-Ладно, пошли.
-Пойдём.
Девушки пошли в кабинет зельеварения. Там их уже ждали все студенты. Включая профессора Снейпа. Он грозно проводил их взглядом когда они зашли. После чего девушки сели за свои места и урок начался. В середине урока:
-Слушай, как думаешь. Мне вот нравится Блейз Забини. А я ему, нравлюсь?
-Хмм, нуу. Думаю да. Он та-ак на тебя смотрит постоянно. Вообще))
-Правда? Нуу, может ему признаться?
-Да, определённо! Сделай это, нуу, сегодня например.
-Хорошо.
-Уда~
В этот момент к ним подошёл Снейп и ударил обеих по голове учебником. После чего он наклонился к лицу Гермионы и процедил сквозь зубы:
-Из-ви-ни.
*Девушки рассмеялись*
-Почему это так смешно было?)
-Не знаю)
Последовали ещё удары. После них они уже замолчали. Урок закончился. Девушки направились в комнату к Гермионе.
-Слушай, а ты уверена что он не придёт?
-Нуу, на всякий случай я его попрошу.
-Ладно, я пока тут посижу.
-Ага, давай.
Гермиона радостная побежала к Снейпу. Она нашла его в его комнате. Он снова проверял работы учеников.
-Привет, Сева.
-Привет, солнышко.
-Слушай, возможно ты будешь против, но… Можно Пэнси останется у меня в комнате с ночёвкой?
-А я что, запрещаю?
-Нуу, может ты бы хотел прийти сегодня ночью…
-Хотел. Но раз ты с Пэнси, то не приду.
-Ты же не обижаешься? Всего одну ночку.
-Нет, всё хорошо. Иди.
Гермиона конечно насторожилась.
-Он не против)
-Урааа. Он начинает мне всё больше нравится!
-Ага, только смотри у меня его не отбей)
-Да неет, мне Блейз нравится.
-Кстати, не забудь ему признаться.
-Хорошо, хорошо)
Пэнси и Гермиона легли в кровати и стали болтать о чём-то своём. Они проболтали всю ночь и уснули только под утро.
Утром~
-Г-гермиона… Вставай…
-Чего тебе?
Девушка встала с кровати и подошла к окну. На подоконнике сидела сова, и держала в клюве письмо. Пэнси забрала его и птица улетела.
-Читай.
Гермиона развернула письмо. Оно от Северуса.
-Привет солнышко. Я не знаю что делать, это просто ужасно. К нам в Хогвартс опять приехал Гораций Слизнорт. Меня уволили сегодня, рано утром. Я бы мог преподавать ЗОТИ, но её преподаёт Римус Люпин.
Удачи, зайка)
Северус Снейп.
У Гермионы на глазах выступили слёзы.
Она бес сил упала на пол и начала биться в истерике… Вновь издался душераздирающий плач. Будто душа вырывалась наружу…
-Нет нет нет, тебе нельзя плакать, Гермиона. Всё будет плохо.
-Всё итак плохо. Снейп уехал… Его уволили…
-К-как уволили…? Нееет💔
-Д-да…
Гермиона заплакала ещё сильнее. Да, Пэнси тоже было обидно и грустно, потому что теперь Гермиона будет страдать… Но Грейнджер собралась с духом и в тот же момент встала и пошла к Дамблдору.
-Эй, стой, Герми. Куда ты?
Но Гермиона уже не слышала подругу. Вся в слезах, она прибежала в кабинет директора. Альбус был там.
-Профессор Дамблдор!!! Почему вы уволили *всхлип*, Северуса?! Что он *всхлип* вам сделал??!!.. Ответьте мне *всхлип*…
-Ох, дорогая Гермиона. Я знал что ты придёшь… Что-ж, время меняется, как и преподаватели. Они тоже когда-то должны измениться. Когда-нибудь и вместо меня кто-нибудь встанет… Понимаешь? Надо принять это, и тогда~
-Да чтоб вы, сдохли…
Гермиона сразу поняла что ляпнула что-то лишнее, но она всего лишь сорвалась на него, из злости.
-Дамблдор, надо наказать её! (МакГонагалл)
-Не стоит, это со злости… Одумается)
Грейнджер в слезах убежала обратно в комнату.
-Я тоже думала, что он нормально всё обьяснит… А он: Преподаватели меняются, бе-бе-бе…
Девушка продолжала рыдать.
-Выйди, прошу… Оставь меня одну.
-Х-хорошо. Если что, зови.
Паркинсон вышла из её комнаты и направилась в свою. Гермиона проплакала часа 2, а потом пошла на занятия. У них сейчас как раз должно быть зельеварение…
-Итак дети. Я — Гораций Слизнорт. Ваш преподаватель по зельеварению. Прошу уважать, как и прежде.
Г: *Ага, уважать…*
Урок был довольно скучный. Гарри Поттер получил пузырёк жидкой удачи и радовался. А Гермиона просто хотела рыдать. В итоге она нормально проучилась весь день а вечером решила снова сходить к Дамблдору. Она случайно подслушала их с МакГонагалл разговор.
-Да, многие ученики жалуются на них обоих. Может вернуть Северусу его должности?
-Да, я тоже так думаю.
-Отлично! Напиши ему письмо. Пусть приезжает.
Гермиона стояла за дверью и ликовала от счастья. Она тут же убежала в главный зал к Пэнси.
-Пэнси, Пэнси!!! Они решили вернуть Северуса!
Девушка аж подавилась едой.
-Что?! Правда?! Я рада за тебя!!!
-Спасибо)) 🥺
На следующий день~
Гермиону обидел какой-то мальчик из Слизерина и она в слезах убежала в туалетную комнату для девочек. Чтобы умыться от слёз. После того как она умылась она увидела Северуса! Она стоял по середине комнаты. Гермиона уже обрадовалась и побежала на него, но когда она коснулась его, то он резко стал прозрачным и исчез. Гермиона упала на пол.
Подняв голову, она увидела в дверном проёме зелёный огонёк, который медленно поплыл куда-то по воздуху. Девушка поняла, что надо делать, и побежала в свою комнату. Забежав туда, она увидела… Северуса! Он снова стоял по середине комнаты наклонившись и положив руки на колени.
-Северус! 😭
Гермиона подбежала к нему и он заключил её в объятия.
-Солнышко моё) 👀❤
Слизеринка заплакала.
-Ты слишком часто плачешь.
-А ты слишком часто куда-то уходишь.
-Ладно, нам пора идти.
-Куда?
-На ужин. В главный зал.
-Ладно, пошли.
В главном зале~
-Привет, Пэнси.
-Привет. Ну что? Вернулся, муженёк тво~ ой…
Северус подошёл к Паркинсон и ударил её по голове.
-Ауч! Соушай, угомони его, а.
-Не могу. А то ещё меня треснет.
-Не тресну. -еле слышно произнёс он, уже уходя.
За учительским столом~
-Северус! С возвращением!
-Спасибо, директор. -сквозь зубы процедил мужчина и сел за стол.
После этого Гермиона направилась в комнату. Когда она легла в кровать она почти сразу уснула. Странно, но Северус к ней не пришёл…
Конец 11 части…