Скучно по-настоящему смеяться...

NC-17
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 33 271 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

Часть 12. И снова любовь возвращается...

Настройки
!!! ВНИМАНИЕ, В ЭТОЙ ЧАСТИ ✅ ОБНАРУЖЕНА ПОСТЕЛЬНАЯ СЦЕНА!!! Месяц: сентябрь. Утром следующего дня~ Гермиона проснулась, оделась и сразу побежала в комнату Пэнси. -Подружка! Вставай. Мы опаздали! Сейчас травология… -Упс. Помона Стебль нас убьёт… -Так а я тебе о чём? Бежим! Слизеринки быстро собрались и побежали на урок. -Профессор Стебль, извините за опоздание… -Оо, конечно, проходите… После урока~ -Кстати, Пэнс. Странно что Северус вчера ночью ко мне не пришёл. Обычно приходит… -Даа, странновато. В этот момент Снейп стоял за углом. С: *Значит не забыла меня, малышка)💓* Сегодня у них не было Зельеварения, так что пересечься с ним где-нибудь и спросить, возможности не было… -Слушай, сходи к нему сегодня вечером. Нуу, в комнату. Может он там будет. -Ладно. А ты с Блейзом? Как у вас там всё? В эту же секунду к ним подошёл Забини. -Привет, детка) -Привет, Блейз. -Я-ясно, что-ж, до завтра) Я пойду! -Хорошо. Удачи с Северусом))) -Ага… Если-бы я ещё знала где он. С: *У тебя за спиной) ❤* Девушка была уже слишком далеко чтобы услышать его мысли. Гермиона зашла к себе в комнату и опять начала читать книгу. Было уже поздно. -Блять… Я ж хотела к Севе пойти. Ладно, рискну. Грейнджер встала с кровати и осторожно прошла к нему в комнату. Он лежал на своей кровати. Она тихонько подошла к мужчине и села на край кровати. -Блин (Он спит… Ну и фиг с ни~ Вдруг Снейп резко схватил девушку за руку и повалил на кровать. -Ай! Дебил что-ли? Чего пугаешь… Кстати, ты та-ак мило спишь) 👀❤ -Я знаю) Мужчина прижал Гермиону к себе, укрыв одеялком. (Не хватает липтона и чипсов)) -Теплооо🥱 -И это я тоже знаю. Иди сюда) Девушка сильно прижалась к нему и поцеловала. -Солнышко) Я тебя люблю. -Мг-м -промычала Гермиона. -Всмысле? 😡 -Да ладно тебе, я тебя тоже. Кстати, а почему ты вчера не пришёл? -Просто я знал, что ты испугаешься, придёшь ко мне чтобы это узнать. А я тебя обниму, и никому не отдам. -Ой, я искренне надеюсь, что только обнимешь… -Нууу, я подумаю. -Беременным нельзя! -Кто сказал? -Я сказала! -Пфф, не считается. -Ну бля. -Ну вот теперь точно. -Ну неееет. -Тебе ж нравится) -Нуу, и что. -Что значит «Ну и что», если нравится, значит надо))) -Агрх… Ладно, делай что хочешь. Главное, что ты рядом. Может и СЛИШКОМ рядом, но рядом. Северус улыбнулся и перевернул девушку на спину. После чего он её раздел и аккуратно всунул член в её промежность. -Аааахх~ -Даа, стони громче, малышка) Мужчина трахал её, всё ускоряясь и ускоряясь. Стоны были всё громче, а толчки сильнее. Гермиона тут же почувствовала, как волна наслаждения нахлынула на неё, закружив в вихре ощущений. Оргазм, потрясший её тело, был совсем не похож ни на один из тех, которые у неё были. Гермиона чувствовала как Северус двигается внутри неё. Было приятное ощущение по стенкам влагалища. И оттуда оно разносилось по всему её телу, давая повод постанывать. Девушка наслаждалась этим. Вдруг заметив, что твёрдый член её професора оказался около её губ. Жадно сглотнув воздух, она взяла его в рот и начала водить по нему языком. Снейп тоже не сдержался и простонал. После чего он уже кончил в её рот и лёг рядом. -Не надо было к тебе приходить… Ты же больше так не будешь? А то у меня уже одно место болит… -Буду) Когда родишь) -О боже, можно не надо…? -Нельзя) Снейп прижал Гермиону к себе. Вдруг почувствовав что она плачет. -Ты чего? В ответ тишина… Северус повернул её к себе лицом. -Прости… Да, я виноват. Зельевар прижал её к себе ещё сильнее и поцеловал её мокрые от слёз губы. -Я, я уже… *всхлип* устала… Я тебя конечно люблю, но *всхлип* если так и дальше будет продолжаться, *всхлип* то я вообще уйду… Сколько можно *всхлип*, сначала беременность, *всхлип* потом это. Что дальше? *всхлип* Я уже правда думаю что нужна тебе только для этого. И вообще мне скоро только 17 исполнится… -Прости солнышко… Умоляю… Я больше так не буду… Пожалуйста, извини… Гермиона начала плакать ещё сильнее. -Ты никогда не была и не станешь моей игрушкой. Ты всегда была мне дорога, как никто другой. Ты же знаешь. Не плачь… Да, я виноват что опять не спросил. Хотя ты сказала «делай что хочешь»… -Да, я *всхлип* так сказала… Но это не означало «трахни меня»… *всхлип* Мужчина обнял её так сильно, что Гермионе даже стало трудно дышать. -Прости… Потом он всё же отпустил её. Она уснула. С: *Какой же я идиот… Боже мой… Надеюсь она меня простит, и я не потеряю её снова…* Утром~ -Солнышко, вставай. -Не хочу ( -Вставай! -Агрх… Ладно. Девушка встала и пошла к себе в комнату. Зайдя туда, она переоделась и пересеклась с Паркинсон, которая уже во всю её обнимала. -Гермиона! Я знаю что вы там делали, я слышала… Но, мне тебя так жаль… Надеюсь, ты же не хочешь с ним расстаться?.. -Не хочу. Поплакала, и всё) Иначе зачем мы ребёнка делали… -Дааа, ладно. Если всё нормально, то пошли. Девушки пошли в главный зал на завтрак. За учительским столом~ -Северус. Что у вас с Гермионой? Я хотел бы узнать в подробностях)) -Конечно, директор. Можно я, напишу? -Разумеется. Северус наколдовал листочек и перо и начал писать. (Нуу, не он а перо само писало) После чего он отдал его Дамблдору. Тот начал читать. *Дамблдор усмехнулся* -Северус, вам не жалко Гермиону?)) -Разумеется жалко. -Я удивлён что она ещё с вами. -Она и будет со мной. Беременна же) Тут директор поперхнулся. -Северус?! Боже мой, как, беременна… Вы серьёзно, Северус?! -Разумеется, директор. -Я поговорю с девушкой. -Может не стоит? -Стоит! После завтрака~ -Солнышко, Дамблдор просил прийти к нему в кабинет. Боюсь, тебя ждёт не очень уж и приятный разговор… -Чего?!.. Неееет. Неужели ты рассказал ему? -Мне пришлось. Прости) -Прости?! Да ты смеёшься… Гермиона оставила свою подругу одну и пошла к директору. -Эээ, профессор? Можно~ -Ох, Гермиона. Конечно) Минерва, не могла бы ты выйти? -Да, да, конечно… Удачи, Гермиона. МакГонагалл вышла из кабинета директора и Грейнджер села на стул, который для неё подготовил Дамблдор. -Ну-с, рассказывайте мисс. Как ваше самочувствие? Ничего не болит? -Ээ, вы же знаете, да? Снейп же всё вам рассказал? -Оо, ну конечно. Я знаю что вы беременна. Но, расскажите. Что вы в нём такое нашли, что без особого труда забеременели от него? Что вам в нём нравится? Гермиону «пытали» целый час. Она уже устала отвечать на вопросы. И вот, наконец она выдохнула. -Хорошо. Вы свободны… -О боже, как мне ему теперь в глаза смотреть. Он ведь нас с Севой на сквозь видит. Гермиона шла и смотрела в пол, поэтому не заметила идущего на неё Северуса. -Ой, это ты… Нам конец, Сев… -Я знаю. Но мы же не расстанемся, верно? -Нет, но я боюсь что это попытается сделать Альбус… -Как именно? -Либо отчислит меня, либо снова уволит тебя… -Не думаю. Ладно, пошли. -Куда? -На занятия. Сейчас зельеварение например. А вечером в лабораторию… -Ооо, зельеварение! Это я люблю) -Пошли, пошли)) Они пришли в кабинет и Снейп начал урок. У них был тест. Гермиона как всегда написала всё быстрее всех и сдав работу села на место. Вдруг она случайно засмотрелась на Северуса и провалилась куда-то в другой мир… Её вдруг толкнула Пэнси. -Эй, Гермиона. Он идёт!!! Гермиона только успела спуститься с небес на землю, как была отвёрнута в другую сторону. -Блин. Даже посмотреть не даёт… -И куда же вам так сильно надо смотреть? Мисс Грейнджер? Так сильно, что вы даже глаз не сводите… Многие студенты рассмеялись. Но Снейп сделал всем замечание и они замолчали. Но через пару минут некоторые студенты со Слизерина начали вполголоса разговаривать. -Минус 40 очков Слизерин. Ваше поведение отвратительно! -Вот блин! Как всегда… (Гермиона) После урока~ Гермиона радостная направлялась в лабораторию. Зайдя внутрь, Северус встретил её «влюблённым взглядом». Она подошла к столу и как всегда начала читать инструкцию. Надо было сварить зелье невидимости. Они его ещё не проходили. -Но, профессор… Мы же ещё не разбирали его рецепт. -Я знаю) Но также я знаю что ты черезчур много читаешь. Так что, уверен ты знаешь рецепт. -Ах ты ж… Ну л-ладно! -со злостью выдавила девушка. -и да, перестань так на меня пялиться! Снейп самодовольно улыбнулся уголками губ и жадно впился в карамельные глаза Гермионы. Они так и сияли это сладостью, разносящейся по всему помещению. Шёлковистые локоны девушки аккуратно свесали с её плеч. Именно к этому образу Северус чувствовал любовь и привязанность. Зависимость и заботу. Гермиона наблюдала за его ненасытным взглядом и движениями. И пыталась понять что же мужчина хочет этим донести. Ей казалось, что он проявляет к ней безбрежную любовь, но лишь Гермиона всё ему портит. На мгновение она даже перестала чувствовать к нему любовь, но потом вернулась обратно на землю и приступила к работе. Но всё же его лучезарный взгляд не покидал её несовершеннолетнее сознание, её девичий разум… Она мечтала вновь оказаться рядом с ним, вновь захлебнуться в его любви. Вернувшись к работе, в её голову опять проникали мысли о Снейпе, но она самоуверенно откидывала их, от чего те разбивались и стенки её храбрости и отваги, а также любви к себе и многим её частям души. Таким как например Северус)) Через пару минут она закончила. Подходя к двери чтобы выйти, она услышала что-то грубое от Снейпа, а не удержавшись подбежала к нему с обьятиями. -Ну почему ты опять на меня злишься?) -Я не злюсь, а пытаюсь быть серьёзнее, чтобы кое-кто по имени Альбус Дамблдор не лишил нас друг друга) -Мне о-очень не нравится когда ты «пытаешься быть серьёзнее». -Ну знаешь ли… -Не знаю. Ладно, я пошла. -Мг-м, удачи. Гермиона обиженно вылетела из лаборатории и побежала в свою комнату. Возле двери её ждала Пэнси. -Привет, Пэнси. -Привет) Ну что, как всё прошло? -Нормально вроде, аа, что? -Да я ж просто спросила. Ладно, раз всё замечательно, я пойду. Спокойной ночки) -И тебе. Грейнджер довольная собой забежала в комнату и плюхнулась на кровать. -Интересно, если же он правда меня так любит, то почему же не сделает мне предложение?)) Гермиона думала об этом всю ночь, пока её не разбудили шаги Северуса. (Я понимаю, романтика, все дела, но… ГИГИ ЗА ШАГИ, АХАХААХАЭАХЭА) Она знала что это он, ещё когда он зашёл в гостиную. Так что на душе было спокойно. Девушка притворилась что спит и стала наблюдать за дальнейшими действиями мужчины. Он осторожно подошёл к Гермионе и взял её на руки. -Я знаю что ты не спишь, зайка) -Ну бляя. -Мне уйти? -Ладно-ладно. Молчу. Слизеринка притворно закрыла глаза, полностью доверяя своему партнёру)) Подсказка: сегодня было 19 сентября. Северус аккуратно трансгрессировал на какую-то поляну, где на траве лежал плед. (Кто читал мой второй фф, тот поймёт)))))) -Сев, нам же нельзя трансгрессировать… -Сегодня можно) Девушка не понимала, что сегодня за день такой, что всё это происходит. Снейп посадил её на плед и сел рядом, слегка приобняв. -Вааау, красиво) 🤩 Девушка с раскрытым ртом от удивления смотрела на луну в небе. Вдруг мужчина нежно прильнул к её губам, даря волшебный поцелуй. -С чего это всё? -С днём рождения, солнышко)) -Т-ты, не забыл? Ты помнишь про мой день рождения? Гермиона радостно обняла его. -Спасибо тебе. Кажется, такой холодный и мерзкий человек, изменился та-а-ак сильно, что превратился в милого романтика)👀 Ещё недавно он ненавидел всех и каждого, а теперь… Гермиона заметила что Северус тяжело выдохнул, будто собираясь что-то сделать. У девушки уже были мысли об этом. Она кажется догадывалась что именно он собирается сделать) Сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Радость хлещет через край. Девушку просто переполняют эмоции и чувства… И вот… -Гермиона, встань пожалуйста. У девушки задрожали руки и тело всё затряслось. -Нет… Она встала. -Нет… Нет… -Да. -холодно ответил Снейп. После чего он встал на одно колено и достал коробочку с кольцом, открыв её. -Гермиона, ты~ Девушка так и хотела закричать ДАААА, но сдержала себя. -Будешь моей женой? В итоге от радости и она ничего не ответив ему, обняла мужчину всеми силами, пылая от счастья. Кровь пульсировала в её венах, а сердце стучало как бешенное, вырываясь наружу. -Буду… -это всё что она могла ему ответить. -Ах, солнышко. Гермиона одела кольцо на палец и они радостные уселись обратно на плед… -Сев. -Да? -Я знаю, может это сейчас не слишком в тему. Но… Ты же любил раньше Лили? Клялся что ни на кого её не променяешь, а сейчас? -Лили, умерла. Ты, жива. Что же мне остаётся? -Нуу, не любить никого… -Ты слишком сексуальная и красивая чтобы не полюбить тебя… -Ойй, засмущал. Знаешь, я в шоке, что мы вообще женаты. Если мне всего 17, а тебе 33, разница в 16 лет, Сева. -Герми… Вот скажи, ты любишь меня? -Нуу, конечно. -Ну и я тебя люблю. Тогда что нам мешает? -Возраст… -А чем он нам мешает? -Тем что тебя могут посадить, это не правильно! -Почему? Никто не должен запрещать нам радоваться тому, что у нас есть… Если мы друг друга любим, то никто нас не разлучит. -Эх, невозможно не согласиться… -Вот и всё. Они, целуясь, проводили закат. Гермиона уснула. Конец 12 части… Полный пиздец. Херня какая-то…
30 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник