Цвет твоих глаз

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 829 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Хочу как маленький ребенок быть всегда рядом.

Настройки
Примечания:
-Мы почти подъехали- она улыбнулась смотря на меня. Я решил что тоже должен и улыбнулся в ответ, хотя на душе мне было неспокойно. Я увидел двухэтажный дом покрашенный в бежевый цвет, который очень красиво сочетался с коричневыми деталями. Возле дома я увидел парня одет он был как обычный типичный подросток, его волосы были светлые хотя я думаю что черные ему бы подошли больше. Этот парень смотрел прямо на такси, его взгляд казался мне таким близким и родным. Я начал выходить из такси как услышал своё имя. -СОНУ!-этот парень подбежал и обнял меня. На меня настигли воспоминания я вспомнил каждые объятия, которые были с ним.Как мы лежали на песке возле моря и обнимались, как стояли возле какой то школы, как лежали на кровати и очень много похожих картин. Помню этот запах его парфюма. Но не помню его имени.... И его лицо в моих воспоминаниях стерто. -Извините...- переборов себя я выдавил слова.- Мы знакомы? -Не трогай его Нишимура Ники- моя мама подошла и расцепила наши объятия, которым я не содействовал. Мы зашли в дом и я встал на пороге пытаясь переварить всё что происходит. -Мама кто это? И почему ты так отреагировала?- я решил спросить это мне было интересно: почему она отцепила нас и увела меня, почему сказала ему не трогать меня. Что происходит? -Это твой бывший одноклассник, вы не были близки, поэтому не бери в голову- было видно что она где то приукрашивает и врет, но если она так делает значит для этого есть свои умыслы?Но я всё же хочу знать правду. --Мам...Если бы это был просто одноклассник ты бы не стала так остро реагировать. Что то ведь меня с ним связывает? -Эх... сынок- она подошла ко мне и погладила по голове. Меня опять флешбекнуло. *глубокое детство хуй знает сколько лет назад -Сону все будет хорошо- мама гладит меня по голове держа на руках.- Твой отец ушел он не вернётся мы в безопасности, не плачь. Пожалуйста- она начинает плакать и обнимает меня. *возвращение юхууу -Сону ,Сону все нормально? ты меня слушаешь?- "что за воспоминание... я не понимаю"- Ты что то вспомнил? --Да пустяки.... я вспомнил как гулял в детстве- зачем то, но я решил соврать.Думаю ей итак плохо, а если я сейчас напомню ей явно плохое воспоминание... Я люблю маму не хочу ей вредить, я не хочу вредить единственному человеку с которым хотя бы одно воспоминание есть. Даже если оно плохое. -Это же прекрасно! Я так рада- она начала улыбаться, но я так и не услышал ответа. -Так что насчёт того о чем мы говорили? -Вы дружили, но из за Ники ты попал в аварию- она взяла мои руки и посмотрела на меня.- Я не хочу чтобы вас что то связывало, не хочу чтобы он опять навредил тебе. Пожалуйста не общайся с ним больше. Договорились?-Волнуется, она волнуется искренне теперь я понял, но мой интерес вырос. Хочу узнать что было.Как? Где? И когда? -Да да договорились, извини. -Не стоит извиняться)Тебе было интересно это нормально ты ведь ещё ребенок. Ребенок ..... ... Шел я медленнее обычного. Уже опаздываю. *Зазвонил телефон *Джей* -Ты где? *Ники* -Почти подошел *Джей* -Что с голосом? Заболел? *Ники* -Лучше бы заболел ... *Джей* --Ладно поболтаем когда приедешь. Всё расскажешь понял? *Ники* -Да *Джей скинул трубку Я дошел до нашего места. Это место это кафе в котором мы познакомились... *ОПЯТЬ ВОСПОМИНАНИЕ --Здравствуйте, я пришел на подработку. --Здравствуй, я Джей. -Я Нишимура Ники. -Хорошо, начнем собеседование.- мы присели за круглый стол в углу.-У тебя есть опыт в работе? -Да есть, я работал официантом, мыл посуду и менеджера заменял один раз. -Ого это хорошо, тебя увольняли?Говори правду- он посмеялся. -Не разу- правдиво ответил я.- Честное слово -Верю верю и не всерьез спросил- Джей улыбнулся.-Ну раз уж все хорошо, мы тебя берём завтра придешь посмотрим на твою работу. Если все будет хорошо точно возьмём) -Хорошо сонбэ.До свидания -До завтра- я ушел. *на следующий день Я зашёл в кафе и увидел там Джея который один готовиться к открытию. --Здравствуйте сонбэ!Я пришел, готов усердно работать и трудится! -Привет привет!- он улыбнулся и показал на форму.- Переодевайся и начинай. Все было хорошо даже очень. Кафе было полным мы с Джеем разговаривали обо всем когда стояли и ждали новых посетителей. Но к нам подошёл один парень. -Извините-он поклонился.- Не могли бы вы успокоить того мужлана уж больно он громкий- он улыбнулся. Я посмотрел на того как сказал этот парень мужлана и он и вправду вел себя некрасиво. А сам парень выглядел довольно просто у него была обычная внешность, но он был приятный и красивый. -Да конечно- ответил Джей.Мы с Джеем подошли к этому мужчине.- Извините не могли бы вы быть потише, посетители жалуются на вашу громкую беседу. -Захочу буду хоть орать, тебе ясно?-У Джея был шок. -Ты не охуел мудила?Что значит орать? Ты в общественном месте находишься, ебучку на беззвучку и молчи- меня сорвало и вот что я ляпнул, все в кафе ахнули и я тоже прихуел от своей крутости. Но крутость длилась недолго. Этот мудила встал и был выше меня на три головы так точно. -Выйдем?- спросил он не спрашивая, а утверждая.Я взглотнул слюны будто меня сейчас реально убьют . -Д-да- мой голос подвел меня. -Эй Ники ты чего не надо- начал отговаривать меня Джей.Но пока Джей говорил, тот парень действовал. Он позвонил в полицию сказав что сейчас драка, хотя она ещё и не началась.Мы с этим мудилой вышли и пошли между домами. Он мне врезал. Можно я больше не буду рассказывать об этом воспоминание боже у меня рожа аж заболела, расскажу покороче приехала полиция этого мудилу закрыли в обезьянике, а меня потом уволили. А этот парень который вызвал полицию был Хисын. Ну мы короче потом дружить начали. Вот и сказочке конец. *конец воспоминания про кафе Мы часто здесь встречаемся. Тут вкусно и довольно красиво.Кафе выполненное в морском стиле банально , но круто. Я зашел в кафе и увидел сидящих Хисына и Джея о чем то бурно разговаривающих. "Даже меня не замечают" --ХЕЕЕН!!!!!И СТАРИЧОК!!! -О привет!!!- Джей просто помахал. -Ты выглядишь довольно весёлым, ебучку зачем натягиваешь?- Джей читает меня как открытую книгу.-Рассказывай что случилось. --Если хочешь конечно и если ты можешь это сейчас сделать, морально ну и может физически- "Хисын хен прекрасен". --Опять ты за свое Хисын- посмотрел косым взглядом Джей и нахмурился.-Давай, давай Нишимура выкладывай. -Я эм как бы сказать стоял возле дома Сону --Сталкерил что ли? -Не перебивай его. -Спасибо. Я не сталкерил просто подумал может он приехал и увидит меня из окна, и прибежит обнимет. Как в дорамах. Но он приехал на такси со своей мамой. Я побежал к нему и обнял, а он лишь извинился и спросил "Мы знакомы?".- лица парней были в прямом смысле как тот смайлик с открытым ртом. Они как и я не понимали шутка это или он и вправду не знает Нишимуру и прикидывается.- А после его мать сказала мне не трогать его и увела его в дом.... Я я просто не понимаю. Он что правда забыл меня? Или ему мать его сказала притворяться? Что происходит? Еще он был не в линзах. Он не любит цвет своих глаз, потому что они напоминают его отца, но почему он вдруг ходит так, как ему не нравится и одет он был странно будто кто то ему сказал это одеть- мои глаза начали слезиться, друзья это заметили. Хисын протянул мне салфетку. -Нихуя себе --Не выражайся. Ники мне кажется тебе стоит спросить у него что случилось и поговорить с ним. Не знаю каким образом, но любым попробуй пойти к ним в дом, упросить его маму. Если ты его и вправду любишь сделай что нибудь. --Согласен с Хисыном, может у него и вправду есть причины. Ты ведь не знаешь что с ним происходило 2 месяца. "Точно они правы я ведь не ребенок и должен что то сделать, а может...." -Извините-я встал из за стола.-Я вам напишу хорошо покушайте и спасибо вам ребят. -Ага, ага иди давай Ромео- закатив глаза сказал Джей. Я бежал что есть силы, но когда прибежал увидел что какие рабочие забирают коробки и относят их в фургон. Я подошел к одному. --Здравствуйте-я поклонился.- А что происходит? --Здравствуй. Тут переезд, а что ты тут живёшь? -Нет, а куда если это не секрет? -Я не знаю,я только загружаю коробки. -А ладно, спасибо- мне стало окончательно грустно.Меня накрыло куча эмоций, мне хотелось упасть лицом в лужу и просто стать козленком, который то и делает что ест травку."Видимо мне придется тебя отпустить Ким Сону, но я как маленький ребенок не хочу этого делать... Я хочу смотреть в твои глаза и утопать в них, хочу обнимать тебя и чувствовать твоё тепло, хочу слышать твой прекрасный смех и рассматривать твоё каждое движение. Я хочу любить тебя".
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник