Цвет твоих глаз

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 829 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Бесконечность воспоминаний.

Настройки
Примечания:
Я пошел в свою комнату, как только я зашел за порог я вспомнил как маленький я бегал и прыгал по комнате . "Это мой дом". Комната выглядела небольшой стояла большая кровать, стол с не очень приятным стулом, обои были обычные серые и скучные, но на них висели плакаты разных групп, дорам и аниме." Видимо я и вправду типичный подросток". В комнате чувствовалась свобода и здесь я мог быть собой. Вдоль стены был шкаф я решил заглянуть в него вдруг в нем скелеты, но кроме мешковатой черной скучной одежды я ничего не видел. Потом мой взгляд упал на зеркало в полный рост в углу, может показаться что оно большое и что ты сможешь увидеть в нём себя, но оно очень маленькое в нем не очень хорошо видно самого себя. "Это зеркало прямо как я". Я посмотрел на себя, подошел поближе и начал рассматривать своё лицо лучше. В ушах зазвенело когда я увидел свои глаза.... *ВОСПОМИНАНИЕ О УЕБАНСКОМ ПРОШЛОМ -Ты шлюха- я смотрел на то как отец бьет мою мать это продолжалось и продолжалось, а когда я хотел ему помешать он кидал меня в стенку и я терял сознание, а на утро ничего уже не было мы были вдвоем до вечера. А ночью возвращался мой самый худший кошмар. Один раз видимо с отцом что то произошло. Он был должником. Этот человек пришел домой и начал просить прощения. -Простите, простите-он сидел на коленях и просил прощения, а вместо того чтобы воспользоваться этим и выгнать его моя мама поднимала его на ноги и говорила что все в порядке и что он не виноват. Но правда ли он не виноват? Не он ли разрушил стены их очага? Не этот ли человек избивал свою семью каждый божий день? Не этот ли недо отец материл семью, которую сам создал? Это всё был он. Он разрушил мамину жизнь и мою. Он. Он.Он . Каждую ночь мне снилось его лицо. Один и тот же сон. Как он берет меня за волосы тянет к своему грязному, неумытому лицу и вонючей пасти. И смотрит своими медовыми глазами и говорит мне "Ты ничтожество. Это ты виноват в том что родился и разрушил нашу семью. Мама мучается из за тебя. Ублюдок". А после он кидал меня и я падал в пропасть, в темноту. И просыпался в слезах. В чем же виноват был мой маленький ребенок? В чем маленький Ким Сону был виноват? Разве он не сам начал встречаться с моей мамой и поженился на ней? Разве не он сам зачал меня? Я ненавижу его и все что с ним связано. Я не виноват не в чем. Но сейчас мои осознания мне не помогут. То что я не виноват мне сейчас этот факт не поможет, а вот маленькому мне помог бы. Виноват только отец. Он. Он. Он. И только он во всем виноват. *ВОЗВРАЩЕНИЕ Я пришел в себя из за того что меня позвала мама. --Сону спустись пожалуйста к тебе гости!-"какие ещё гости?"Я спустился вниз и увидел как мама мило разговаривала с парнем моего возраста, у него были красивые глаза, темные волосы и одевался он довольно таки стильно. -Сону!- он подбежал ко мне и улыбнулся. Я вспомнил его имя Ян Чонвон. Вот как его звали. Я не знал кто он мне, но отчётливо вспомнил его имя.-Помнишь меня? Я твой лучший друг!Меня зовут Чонвон и я твоего возраста. -Я помню только твоё имя.... Извини. -Ничего! Я тебе все расскажу как будет время. А сейчас я пришел чтобы навестить тебя и помочь собрать вещи. -Да,я его попросила надеюсь ты не против Сону. -Нет не против.Я только за- мне не показалось что он прикидывается или ещё что то. Видимо он и вправду мой друг. Наконец-то у меня появился хоть кто то. ... Я пошел домой. Как давно я называю место в котором живу домом? Думаю с тех времен когда я познакомился с Ким Сону. Он научил меня любить и радоваться жизни. Он тот человек, которому я первым позвонил бы и в горечь и в радость. Он моя первая любовь и последняя. Он тот с кем я хочу провести бесконечность. Бесконечность....
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник