Цвет твоих глаз

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 829 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Будет ли у меня новая жизнь?

Настройки
Примечания:
Ян Чонвон и правду очень мне помог. Хоть я и провел с ним 2 часа он показался мне и вправду хорошим парнем. Его глаза, улыбка и голос были такими родными. Было весело собирать с ним вместе мои вещи и разговаривать о чем только попало. Еще мы обменялись номерами т.к. мама подарила мне новый телефон, потому что старый разбился в аварии "по крайней мере мне так сказали". Ещё я создал аккаунт в инстаграмме и увидел инстаграм Чонвона там было много фотографий с друзьями и я там был, это меня радовало. Он сказал что мы дружим уже 6 лет с момента моего переезда и рассказал о том что он староста в классе в которым мы учились. Он очень расстроен тем фактом что я переезжаю, по его лицу это было видно хоть он и пытался это скрывать. -Ты ведь хочешь чтобы я остался?- внезапно спросил я, не ожидая от себя этого. -К чему этот вопрос- посмеялся Ян Чонвон больше не спрашивая, а будто утверждая.- Ты мой близкий друг, конечно я не хочу чтобы ты уезжал, но думаю тебе и вправду там будет хорошо. И город в который ты переезжаешь не так далеко от этого, так что мы сможем видеться- он ярко улыбнулся и посмотрел мне в глаза. По моей щеке пробежала слеза не знаю от чего, как и почему. Но я начал плакать. Чонвон ошарашенно посмотрел на меня.- Что случилось хен? Ты в порядке? -Я не знаю- мой голос очень дрожал после моих слов он меня обнял. Мы стояли так в обнимку, в тишине минут 10 когда Чонвон понял что я успокоился, он отпустил меня и держа за плечи начал говорить. -Сону хен думаю я тоже буду плакать этой ночью, знаю тебе страшно ты ведь и так ничего не помнишь. Но знай ты можешь придти ко мне домой, позвонить мне или написать в любое время. Просто доверься мне. Я буду рядом чтобы не случилось. Ты правда очень близкий мне человек и я больше не хочу тебя терять даже на время, но такова ситуация- он смотрел на меня и мне казалось что этот человек и вправду самый лучший, ему хотелось рассказать о всём на свете он и есть "настоящий друг".- Можем разговаривать по видеозвонку даже в туалете- он начал смеяться так звонко что и заразил меня своим смехом. -Дурачок- мы смеялись очень долго вся эта ситуация и вправду смешная или я лишь ребенок не понимающий тогда всю серьезность. -Чонвон! Сону! - послышалось с первого этажа дома. -Видимо пора идти- сказал я младшенькому. -Да- он улыбнулся- Ким Сону обещай что ты изменишься и не будешь таким занудой хорошо? -Ахах что? Я зануда?- он посмотрел на меня и выбежал из комнаты.- Эй Ян Чонвон объяснись!!!- я выбежал за ним, а он уже стоял с моей мамой и мило болтал. -Сону нам пора я вижу вы очень хорошо проводите время и я рада этому - увидев меня она сказала это и мило улыбнулась.-Но нам правда пора-Чонвон повернулся и тоже заулыбался, как лисенок. -Ким Сону пиши мне чаще и не забывай про меня-я кивнул. -Хорошо-я правда не хотел уходить и так вот как мне тогда показалось бросить Чонвона. Я так хотел ещё хоть на мгновение поговорить с ним, узнать что то новое или просто подурачиться. Хотелось сказать ему как он хорошо умеет поддерживать, какой он прекрасный собеседник и слушатель, и какой он иногда дурачок. Мы с мамой попрощались с Чонвоном и поехали на встречу к новой жизни. *** Я вернулся домой и лёг в свою 'любимую' кроватку. Глаза начали закрываться и я не заметил как уснул. Раздаётся звонок такой раздражающий и надоедливый он сводит меня с ума уже долгое время. Я все таки решил открыть глаза и посмотреть кто же мне звонит. *Неизвестный номер* Почему то моё сердце быстро забилось. Испугался ли я простого звонка? Или это предчувствие чего то плохого? Я не знал точного ответа, поэтому всё таки поднял трубку. *Ники* -...Алло *НН*( НН- НОУ НЕЙМ КОРОЧЕ) -Алло. Не узнал меня? *Ники* -Извините, но не узнал. *НН* -Поганец, моего голоса уже не узнаешь *Ники* -Не может быть... *НН* -*злобный смех* *Ники* -Че ты ржешь козёл *НН* -Да ты не изменился как я вижу *Ники* -Ну и ублюдок, чего ты от меня хочешь? Переходи ближе к делу *НН* -Эх какой же ты скучный... Ладно так уж и быть. Я знаю где твой Ким Сону сейчас и что с ним) *Ники* -Что ты сказал? *НН* -Оглох что ли? Или отупел? *Ники* -Хватит шутить, ты правда знаешь где он? *НН* -Да знаю, знаю *Ники* -Давай встретимся и ты мне всё расскажешь *НН* -А что мне за это будет? *Ники* -Ты что так и не изменился, тварина *НН* -Хах, а я думал наш разговор к чему то приведет.... Видимо у тебя и уважения к старшим нет и узнать ты ничего и не хочешь. Так что я бросаю трубку) *Ники* -Эй ты чертов... Не бросай! *пик *пик *пик "Ну и козлина как он посмел бросить трубку". Я пытался позвонить ему ещё раз или написать, но все тщетно. "Вот это я проебался конечно" *Джей* -Алло *Ники* -Ты че, только проснулся? *Джей* -А что мне ещё делать на каникулах... Я не как некоторые. *Ники* -Ладно забей. Ты знаешь где Сонхун сейчас? *Джей* -А зачем он тебе? Откуда мне знать где он. Переехал же. *Ники* -В смысле? Куда? *Джей* -Хер знает в другой город вроде, думаю все бы так сделали после всего что случилось. *Ники* -Блять, с*ка да чтож это такое то. *Джей* -Эй успокойся у тебя на трубке Сонбэ, а ты тут такими словами кидаешься. Что случилось то? *Ники* -Извини. Я тебе потом расскажу хорошо? *Джей* -Бл, как обычно. А потом у тебя ответы выпрашивать да? *Ники* -Не могу говорить извини. Я бросил трубку. Злость нахлынула меня, мне хотелось убить всё и вся. Хотелось обойти весь мир только чтобы узнать где он. Где этот чертов козел. *** Мы заехали в город уже очень поздно ночью. Уже виднелся наш дом, наш новый дом. -Вон он видишь?-начала радостно спрашивать меня мама. -Да- мягко улыбнулся я.Дом выглядел лучше чем тот с которого мы недавно переехали. Мы зашли в дом и я почувствовал запах нового ремонта, вперемешку с запахом лаванды. -Видимо тот кто продал нам этот дом, оставил лаванду. Она выглядит прелестно не так ли?- запах лаванды меня не пугал и не отталкивал, даже наоборот мне казалось что он тянет меня к себе. Какие то воспоминания с ним есть и мне казалось что если я к нему подойду, то точно что то вспомню. Но ничего... Абсолютно ничего....-Вещи разложить мы сейчас не сможем, поэтому ложись ка спать. -Да, да хорошо мам- я обнял её и пошел в свою комнату. Сейчас она абсолютно пустая, холодная и неживая, но вскоре я надеюсь все будет по другому... Все будет лучше и лучше, я уверен. Все будет точно по другому....
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)