Часть 3
10 января 2022 г., 08:40
После всего этого они болтали обо всём. Камило был нереально рад этой новости, собственно как и Лена. Но, тут Камило сказал то, что никто не ожидал.
- Проснись.
- что?
- Просыпайся.
Девушка сидела в непонятках.
- Проснись.
И после того как парень повторил это 2 раза, она проснулась, перед ней стояла мама.
М- сколько я тебе ещё должна кричать?
- Мам? Извини, такой сон приснился.
М- вставай давай, и собирай вещи.
- Всмысле?
М- мы переезжаем. В какой-то городок рядом с нами. Папу вызвали по работе.
- Хорошо.
Ленормана взяла нужные вещи: одежду, зарядку, телефон, средства для ухода за волосами и лица, расчёску и ноутбук с флешкой интернетом.
- Мааам, я всё.
М- ага, одевайся.
- А там тепло?
М- там всегда тепло.
- угу.
Девушка одела юбку- шорты и заправленную в неё рубашку.
- Я всё!– громко сказала девушка.
М- выходи, папа уже ждёт, а я щас подойду.
Ленормана вышла на улицу и действительно, её папа и брат уже сидели в машине и ждали их. Лена села на заднее, ибо брат занял переднее. Вскоре и мама пришла и она отправились в путь.
- Мам, а долго ехать?
М- нет, где-то час-полтора.
- круто.
Девушка включила наушники с музыкой и погрузилась в царство морфея.
~через час~
М- просыпайся соня– сказала женщина и сняла наушники– мы приехали.
Ленормана проснулась и вышла из машины.
- ваау, здесь так красиво. *Мысли* такое знакомое место..
М- вон и наш дом– указала на дом в центре–берём вещи и пошлите!– весело сказала мама.
Все взяли свои вещи и пошли к дому. Лена зашла первая.
- ахринеть, как тут красиво и уютно. Даже лучше чем у нас.– немного с удивлением сказала девушка.
М- ага, не зря мы его выбрали.
- так, моя комната на втором этаже.
Ленормана побежала на второй этаж и зашла в комнату которую выбрала.
- ТУТ ОКНО! ОГРОМНОЕ! – немного кричала девушка.
Это окно было на центр города.
-*мысли* всё таки это место такое знакомое, будто я здесь уже была.
~ через 30 минут~
Она разложила свои вещи и подошла к маме.
-мам, я пойду погуляю?
М- хорошо иди.
Лена вышла на улицу и пошла осматривать город. Она осматривала каждого человека и каждый кустик. Вдруг она увидела женщину. Которая была для неё очень знакома.
-*мысли* где-то я её видела.. стоп, тётя Джульетта?!
Женщина стояла и раздавала еду больным людям.
-*мысли* да нет, быть такого не может, скорее всего мне показалось, или она просто очень похожа.
Но как только она дала одну булочку человеку его синяки на руках исчезли.
-*мысли* это точно она.
Дж-*мысли* девушка мне кого-то напоминает, сегодня всем в нашей семье приснился один и тот же сон.. ладно, сейчас когда люди разойдутся я к ней подойду, главное чтобы она не ушла.
Но Ленормана пошла дальше и подумала "мне просто показалось".
***
Парень ходил по городу и выискивал людей которым нужна помощь.
Pov Камило.
Я ходил по городу, я был в центре. У нас в центре города есть фонтан, а там скамейки рядом с ним. На одной из скамеек сидела девушка, она была как в моём сне.
-*мысли* что за? Или мне это кажется, или это Ленормана из моего сна.
Я подошёл ближе и сел на соседнюю скамейку.
Конец POV Камило.
Pov Ленормана.
На соседнюю скамейку сел парень, точь в точь как во сне. Его я точно узнала. Это был Камило, я незаметно посмотрела на его лицо и поняла, что это точно он, только вот как?! Как чёрт возьми?! Люди из сна, оказались здесь?! Я решила с ним "Познакомиться". Я подсела ближе и начала разговор.
Конец Pov Ленормана.
- Привет, не против познакомиться? – немного нервно сказала девушка.
- Привет, не против.– с улыбкой на лице сказал парень.– Я Камило, Камило Мадригаль.
- Я Лена, Ленормана Пакерь
- слушай, будет наверное как то резко и глупо, но ты мне напомнила одну девушку из моего сна, её тоже звали как тебя , у неё такая же внешность как у тебя.– девушка смотрела на парня с удивлением.
- серьёзно? Не поверишь, но у меня во сне был такой же парень, ну т.е. ты. – она замолчала и у неё появился лёгкий румянец– в таком же пончо, с такими же кудряшками, с такой же улыбкой, с таким же именем.
- прикольно.
- и там был не только ты, а если верить сну, вся твоя семья, от Abuel-ы, до Мирабель и Антонио.– Парень очень удивился.
- обалдеть.– он посмотрел на девушку.– у меня во сне, ты рассказала про свою семью, Мама- Азалия, Папа- Виталий и Брат-Максим, ты его зовёшь как Мася.– девушка была в мелком шоке.
- это полная правда, я брата так называю. -Походу встретили друг-друга– девушка усмехнулась.
- ну может, потанцуем?– парень улыбнулся.
Сегодня был какой-то праздник и люди танцевали под музыку которую включат.
- а почему бы и нет– Пакерь улыбнулась в ответ.
Они встали и начали танцевать, оба были с хорошим настроением.
К ним подошла Мирабель.
Мр- Камило тебя тётя Пепа ищет, о твоя подруга как из моего сна.
- это я и есть.
Мр- обалдеть, ну рада видеть снова–она улыбнулась.
- я тоже.
- а зачем меня Мама зовёт?
Мр- не знаю, просто сказала мне позвать тебя.
- ок.
Камило ушёл оставив Ленорману и Мирабель наедине.
Мр- Слушай, Лена– немного с загадкой начала Мирабель. – у меня во сне вы с Камило встречались.
- у меня во сне мы тоже встречались. Но это во сне. А ещё у меня во сне, я жила за Три-Девять земель от сюда. Но в реальности я переехала сюда недавно.
Мр- ну это да, но это даже лучше, мы будем чаще видеться.– с улыбкой сказала Мирабель.
- ага, кстати, у Камило в реальности есть возлюбленная?– с ухмылкой сказала девушка.
Мр- неа, а что?
- Жалко, я хотела его свести с ней.
Мр- Ммм, я думала ты скажешь "просто ею хочу быть я" – девушка посмеялась.
- не дождёшься – она посмеялась в ответ.– может пойдём погуляем? Скучно тут сидеть.
Мр- пошли.
Она пошли гулять по городу. Тут девушка увидела свою маму.
- Мама!– громко сказав это она побежала к своей маме.
Она налетела на неё с объятьями.
М- привет, я как вижу ты уже нашла себе подружку?
- мам, не поверишь– она рассказала свой сон и то, что сейчас произошло.
М- Нихрена себе, ну надеюсь это парень хороший, а то я его в свой дом не пущу – женщина улыбнулась.
- Мааам, это был сон, сейчас мы просто друзья.
М- я с твоим батей тоже была "просто друзья" а теперь у меня есть ты и Мася.
- Ха-ха-ха– с сарказмом сказала девушка– очень смешно.
М- ой ладно тебе, я же шучу, познакомь хотя бы меня с ним , да и со всей этой семьёй, как ты говоришь волшебной.
Мр- это уже могу сделать я, пойдёмте– девушка повела меня и мою маму в Каситу.
- прям как во сне, такая же Касита.
Мр- ну вот. – девушка показала всех и познакомила со всеми мою маму.
М- ваау, я думала ты мне наврала.
- даже если бы хотела, то не стала бы.
М- только вот этого Камило, вы мне не показали, и его маму.
Мр- да сейчас. Долорес! Где сейчас тётя Пепа и Камило?
Д- сейчас– прислушалась– они на ярмарке.
Мр- значит пойдём туда.
Они все пошли на ярмарку. И Ленормана сразу же увидела Камило.
- о, вон он– она показала на него.
Мр- Камило, тётя Пепа! – позвала их Мирабель.
Они подошли.
П- да Мирабель, что-то случилось? – она посмотрела на Ленорману – ты совсем как во сне.
- да-да, я знаю, мне это уже всё члены вашей семьи сказали.
М- моя дочь сказала, что вы упровляете погодой по настроению, да и в принципе я бы хотела с вами познакомиться.
П- ну да, сейчас я спокойна, поэтому солнечно.
- Мам мы пойдём?– сказал парень.
П- стой.
М- кстати, я с тобой тоже хотела бы познакомиться, Камило да?
- да, Камило. Могу превращаться в людей.– она стал своей мамой, а потом обратно– вот.
М- обалдеть. Ладно идите, мы с твоей мамой поговорим.
- ага.
Трое ребят ушли гулять по городу.
Примечания:
Следующая часть самая большая..