Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
После всего этого они болтали обо всём. Камило был нереально рад этой новости, собственно как и Лена. Но, тут Камило сказал то, что никто не ожидал. - Проснись. - что? - Просыпайся. Девушка сидела в непонятках. - Проснись. И после того как парень повторил это 2 раза, она проснулась, перед ней стояла мама. М- сколько я тебе ещё должна кричать? - Мам? Извини, такой сон приснился. М- вставай давай, и собирай вещи. - Всмысле? М- мы переезжаем. В какой-то городок рядом с нами. Папу вызвали по работе. - Хорошо. Ленормана взяла нужные вещи: одежду, зарядку, телефон, средства для ухода за волосами и лица, расчёску и ноутбук с флешкой интернетом. - Мааам, я всё. М- ага, одевайся. - А там тепло? М- там всегда тепло. - угу. Девушка одела юбку- шорты и заправленную в неё рубашку. - Я всё!– громко сказала девушка. М- выходи, папа уже ждёт, а я щас подойду. Ленормана вышла на улицу и действительно, её папа и брат уже сидели в машине и ждали их. Лена села на заднее, ибо брат занял переднее. Вскоре и мама пришла и она отправились в путь. - Мам, а долго ехать? М- нет, где-то час-полтора. - круто. Девушка включила наушники с музыкой и погрузилась в царство морфея. ~через час~ М- просыпайся соня– сказала женщина и сняла наушники– мы приехали. Ленормана проснулась и вышла из машины. - ваау, здесь так красиво. *Мысли* такое знакомое место.. М- вон и наш дом– указала на дом в центре–берём вещи и пошлите!– весело сказала мама. Все взяли свои вещи и пошли к дому. Лена зашла первая. - ахринеть, как тут красиво и уютно. Даже лучше чем у нас.– немного с удивлением сказала девушка. М- ага, не зря мы его выбрали. - так, моя комната на втором этаже. Ленормана побежала на второй этаж и зашла в комнату которую выбрала. - ТУТ ОКНО! ОГРОМНОЕ! – немного кричала девушка. Это окно было на центр города. -*мысли* всё таки это место такое знакомое, будто я здесь уже была. ~ через 30 минут~ Она разложила свои вещи и подошла к маме. -мам, я пойду погуляю? М- хорошо иди. Лена вышла на улицу и пошла осматривать город. Она осматривала каждого человека и каждый кустик. Вдруг она увидела женщину. Которая была для неё очень знакома. -*мысли* где-то я её видела.. стоп, тётя Джульетта?! Женщина стояла и раздавала еду больным людям. -*мысли* да нет, быть такого не может, скорее всего мне показалось, или она просто очень похожа. Но как только она дала одну булочку человеку его синяки на руках исчезли. -*мысли* это точно она. Дж-*мысли* девушка мне кого-то напоминает, сегодня всем в нашей семье приснился один и тот же сон.. ладно, сейчас когда люди разойдутся я к ней подойду, главное чтобы она не ушла. Но Ленормана пошла дальше и подумала "мне просто показалось". *** Парень ходил по городу и выискивал людей которым нужна помощь. Pov Камило. Я ходил по городу, я был в центре. У нас в центре города есть фонтан, а там скамейки рядом с ним. На одной из скамеек сидела девушка, она была как в моём сне. -*мысли* что за? Или мне это кажется, или это Ленормана из моего сна. Я подошёл ближе и сел на соседнюю скамейку. Конец POV Камило. Pov Ленормана. На соседнюю скамейку сел парень, точь в точь как во сне. Его я точно узнала. Это был Камило, я незаметно посмотрела на его лицо и поняла, что это точно он, только вот как?! Как чёрт возьми?! Люди из сна, оказались здесь?! Я решила с ним "Познакомиться". Я подсела ближе и начала разговор. Конец Pov Ленормана. - Привет, не против познакомиться? – немного нервно сказала девушка. - Привет, не против.– с улыбкой на лице сказал парень.– Я Камило, Камило Мадригаль. - Я Лена, Ленормана Пакерь - слушай, будет наверное как то резко и глупо, но ты мне напомнила одну девушку из моего сна, её тоже звали как тебя , у неё такая же внешность как у тебя.– девушка смотрела на парня с удивлением. - серьёзно? Не поверишь, но у меня во сне был такой же парень, ну т.е. ты. – она замолчала и у неё появился лёгкий румянец– в таком же пончо, с такими же кудряшками, с такой же улыбкой, с таким же именем. - прикольно. - и там был не только ты, а если верить сну, вся твоя семья, от Abuel-ы, до Мирабель и Антонио.– Парень очень удивился. - обалдеть.– он посмотрел на девушку.– у меня во сне, ты рассказала про свою семью, Мама- Азалия, Папа- Виталий и Брат-Максим, ты его зовёшь как Мася.– девушка была в мелком шоке. - это полная правда, я брата так называю. -Походу встретили друг-друга– девушка усмехнулась. - ну может, потанцуем?– парень улыбнулся. Сегодня был какой-то праздник и люди танцевали под музыку которую включат. - а почему бы и нет– Пакерь улыбнулась в ответ. Они встали и начали танцевать, оба были с хорошим настроением. К ним подошла Мирабель. Мр- Камило тебя тётя Пепа ищет, о твоя подруга как из моего сна. - это я и есть. Мр- обалдеть, ну рада видеть снова–она улыбнулась. - я тоже. - а зачем меня Мама зовёт? Мр- не знаю, просто сказала мне позвать тебя. - ок. Камило ушёл оставив Ленорману и Мирабель наедине. Мр- Слушай, Лена– немного с загадкой начала Мирабель. – у меня во сне вы с Камило встречались. - у меня во сне мы тоже встречались. Но это во сне. А ещё у меня во сне, я жила за Три-Девять земель от сюда. Но в реальности я переехала сюда недавно. Мр- ну это да, но это даже лучше, мы будем чаще видеться.– с улыбкой сказала Мирабель. - ага, кстати, у Камило в реальности есть возлюбленная?– с ухмылкой сказала девушка. Мр- неа, а что? - Жалко, я хотела его свести с ней. Мр- Ммм, я думала ты скажешь "просто ею хочу быть я" – девушка посмеялась. - не дождёшься – она посмеялась в ответ.– может пойдём погуляем? Скучно тут сидеть. Мр- пошли. Она пошли гулять по городу. Тут девушка увидела свою маму. - Мама!– громко сказав это она побежала к своей маме. Она налетела на неё с объятьями. М- привет, я как вижу ты уже нашла себе подружку? - мам, не поверишь– она рассказала свой сон и то, что сейчас произошло. М- Нихрена себе, ну надеюсь это парень хороший, а то я его в свой дом не пущу – женщина улыбнулась. - Мааам, это был сон, сейчас мы просто друзья. М- я с твоим батей тоже была "просто друзья" а теперь у меня есть ты и Мася. - Ха-ха-ха– с сарказмом сказала девушка– очень смешно. М- ой ладно тебе, я же шучу, познакомь хотя бы меня с ним , да и со всей этой семьёй, как ты говоришь волшебной. Мр- это уже могу сделать я, пойдёмте– девушка повела меня и мою маму в Каситу. - прям как во сне, такая же Касита. Мр- ну вот. – девушка показала всех и познакомила со всеми мою маму. М- ваау, я думала ты мне наврала. - даже если бы хотела, то не стала бы. М- только вот этого Камило, вы мне не показали, и его маму. Мр- да сейчас. Долорес! Где сейчас тётя Пепа и Камило? Д- сейчас– прислушалась– они на ярмарке. Мр- значит пойдём туда. Они все пошли на ярмарку. И Ленормана сразу же увидела Камило. - о, вон он– она показала на него. Мр- Камило, тётя Пепа! – позвала их Мирабель. Они подошли. П- да Мирабель, что-то случилось? – она посмотрела на Ленорману – ты совсем как во сне. - да-да, я знаю, мне это уже всё члены вашей семьи сказали. М- моя дочь сказала, что вы упровляете погодой по настроению, да и в принципе я бы хотела с вами познакомиться. П- ну да, сейчас я спокойна, поэтому солнечно. - Мам мы пойдём?– сказал парень. П- стой. М- кстати, я с тобой тоже хотела бы познакомиться, Камило да? - да, Камило. Могу превращаться в людей.– она стал своей мамой, а потом обратно– вот. М- обалдеть. Ладно идите, мы с твоей мамой поговорим. - ага. Трое ребят ушли гулять по городу.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник