Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Они гуляли и веселились, но Мирабель позвала её мама. Мр- не скучайте– девушка улыбнулась на прощание и ушла. — раз уж она ушла, может продолжим танцевать? — сказал парень смотря на девушку с улыбкой. — а почему нет? — улыбнулась в ответ она. Они оба погрузились в танец. Настроение было ахренительным. Но любое счастье может кто-то прервать. Лену позвала мама. Камило пошёл с ней. — Мам, что-то случилось? М- да, семья Мадригаль просто чудесна! — сказала с улыбкой– и они нас пригласили на ужин, как раз ты у них очень званный гость. Девушка усмехнулась. — ладно, только можно я пойду переоденусь. М- хорошо, мы будем тут. Девушка ушла оставив парня на выслушивание разговоров Пепы и мамы Лены. Когда она пришла домой, она достала из шкафа не длинную — не короткую юбку и поверх неё рубашку. Она решила заплести пучок. Когда она пришла обратно, то сразу же все направились в Каситу. Все сели за стол, но Ленормана думала куда ей сесть, и в итоге села между мамой и Мирабель. Abuela поздоровалась со всеми и начала свою речь. Кто-то внимательно слушал, а кто уже принялся за еду. -*мысли* как же приятно и уютно тут быть. Будто я здесь родилась. Правда мне не очень нравится всегда ходить в юбке, я больше люблю штаны, но тут их нельзя носить. Тебя сразу посчитают за больную. Все доели и вышли из-за стола. К Лене подошёл Камило. — Лен, слушай– говорил парень смотря в глаза девушки– не хотела бы ты остаться у нас с ночевой? У меня все не против. — не знаю, если моя мама разрешит. Если она и разрешит, то я не повторю ошибки как во сне. — парень не понял– я буду у Мирабель. — ну ладно, я и не настаивал. — у меня во сне, ты стал Мирабель, чтобы я с тобой была. — ну это же во сне– оправдывался парень. — ладно, щас спрошу у мамы. Мааам– протянула девушка и подошла к маме.– можно я у них останусь с ночёвкой? Я буду у Мирабель спать. М- оставайся, я не против. — Спасибо– девушка обняла свою маму. М- ладно, я пойду, а то твой папа и брат меня уже потеряли, пока– улыбнулась на прощание. — Пока– также улыбнулась на прощание. Мр- пошли ко мне в комнату, я слышала, что ты у меня будешь. — да, только у меня вещей то с собой нет. Мр- я тебе свои дам. — ок. Две девушки пошли в комнату Мирабель. Когда они пришли то Лена увидела у Мирабель в комнате настольные игры. — о, давай поиграем? Мр- они на несколько человек, но я могу посмотреть на двоих. — ок. Мирабель нашла игру на два человека. Они сидели, разговаривали о своём и играли. Мр- Слушай, а ты в кого-нибудь влюблена? — я не хочу повторять ошибок как во сне. Мр- всмысле? — может мне никто и не нравится, но во сне ты сама знаешь в кого я была «влюблена» — она показала кавычки пальцами– а потом Долорес всё рассказала, я ушла из дома, а дальше ну думаю ты сама знаешь. Мр- ну это да, только вот ты сказала «не хочу повторять ошибок» почему? — не знаю, просто в голову пришло. Они играли дальше. И правда Лене никто не нравится. Разве, только симпатия по внешности. Но она ко многим людям у неё, она не стала об этом говорить. *** Камило сидел в своей комнате и скучал. -*мысли* что я могу поделать? Правильно ничего. Многие уже спят. Это я полуночник, не сплю долго, и то когда как. *** Девочки сыграли ещё 3 раза и сели на кровать Мирабель и просто болтали. -*зевнула* может спать? –сонно сказала Лена. Мр- да давай, я тоже устала.– тоже зевнула Мирабель. Ленормана легла на свою кровать и сразу же уснула. Мирабель сделала также, но не уснула. Мр-*мысли* интересно, а смогу ли я свести Лену и Камило? Они же в идеальных отношениях друг к другу, но я не могу это сделать если они не любят друг друга. Как же сложно. В итоге летая в своих мыслях Мирабель уснула. ~наступило утро~ Мирабель проснулась и оделась в свою повседневную одежду. Потом начала будить Лену. Мр- Леенаа, просыпайся В этот раз она быстро проснулась. — Мирабель, я наверное сразу домой пойду. Мр- может ты хотя бы позавтракаешь? — не, я сразу пойду. Мр- ну ладно. Лена расчесалась, заплела хвостик и вышла из комнаты. Мирабель за ней. — ладно, пока– девушка обняла на прощание подругу и вышла из дома. -*мысли* не удивлюсь если они ещё спят, ладно тихонько зайду и дальше лягу спать. И действительно, она пришла домой, зашла в свою комнату и уволилась дальше спать. *** Камило проснулся, оделся в повседневную одежду и пошёл на кухню. Джульетта готовила завтрак, а Мирабель ей помогала. — Доброе утро. Дж- Доброе утро Камило. Мр- Доброе. — вам помочь? Дж- нет, мы сами справимся. — ну ладно, я пойду тогда прогуляюсь немного. А кстати Мирабель, а где Ленормана? Мр- она домой ушла. — понял. Камило вышел на улицу и просто ходил по городу. -*мысли* скучно как-то. Ладно, просто буду гулять и делать вид, что у меня хорошее настроение. Блин, Лена мне даже не сказала, где она живёт. Ладно, надеюсь она сегодня будет гулять, тогда я её и увижу. Через некоторое время Камило позвала Джульетта, он пришёл домой и сел за стол. Поел, поблагодарил Джульетту и сразу ушёл на улицу. Дж- чего это он? Он раньше дольше всех за столом сидел. Мр- не знаю. Все подумали, что он убежал но не тут то было. Камило вернулся и подошёл к Abuel-е которая уже поела. — Abuela, а ты не знаешь где находится дом Пакерь? А- знаю, но зачем тебе? — ну насколько я помню, у нас сегодня выходной и я бы хотел сегодня погулять с Ленорманой. А- ну я так и подумала. Он в центре, коричневого цвета, а крыша тускло-ораньжевая. — Ага спасибо, всё я побежал.– сказал парень и хотел уже уйти, но жанщина его остоновила. А- стой, Камило, тебе уже 19 лет и думаю пора бы думать о своём будущем. Есть одна девушка с которой у тебя будет помолвка. — что? А когда она будет? А- в следующие выходные. Если что сегодня вторник. — хорошо. — грустно сказал парень. А- если ты найдёшь до следующих выходных себе другую невесту то откажемся от предложения семьи Минис. — хорошо, спасибо. Парень опять ушёл на улицу. Он шёл в раздумьях в центр города. -*мысли* интересно, кто же подойдёт на роль моей невесты? У меня подруг толком нет, только Ленормана и Санна. Ну Санна сразу пас, у неё есть парень, да и с ней мы толком не общаемся. А Лена… Лена это ещё надо подумать. Она классная. *** В комнату Лены зашла её мама чтобы забрать одну вещь. М-*мысли* о, эта уже дома. Надо её будить, а то опять проспит всё веселье. Мама начала будить свою дочку. М- Лена, просыпайся, иди погуляй. — маам, ну дай ещё поспать– промычала девушка. М- не мычи, если ты уже, что-то сказала значит не спишь. — женщина решила прикольнутся над своей дочкой.– там твой парень пришёл, тебя зовёт. — где? — сразу поскочила — у меня есть парень? М- ну вот видишь, сразу проснулась. — мама блин. Они пошли на кухню завтракать. После завтрака младшая Пакерь пошла приводить себя в порядок, т.к. хотела сегодня погулять. — ну здравствуй, расчёска– сказав это она начала расчёсыватся. Конечно было больно, она уснула с распущенными волосами. — я победила эту битву– с некой гордостью сказала она– а нет, осталось заплести высокий хвостик. Когда она его заплела она подошла к маме. — мам, я пойду погуляю, не теряй. Если что звони, мой телефон при мне– сказав это она поцеловала маму на прощание в щёку.– пока. М– пока– улыбнулась на прощание. Девушка вышла из дома и направилась по маленькой дорожке которая вела из дома на речку. -*мысли* посижу тут музыку послушаю, потом пойду погуляю. Она села на камень на против речки, включила наушники с музыкой облакотилась на камень сзади, закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. *** Парень ходил по центру города и искал дом Пакерь. -*мысли* да где же? И на счастье, он его увидел. Мадригаль подошёл к двери и постучал. -*мысли* надеюсь кто-то дома. Дверь открыла мама Лены. М- привет Камило. — Здравствуйте, а где Лена? М- она гулять ушла. — а где она сейчас вы не знаете? М- неа. — ладно, спасибо, до свидания. Парень развернулся и ушёл дальше выглядывать свою подругу, ну и естественно искать людей которым нужна помощь. М-*мысли* походу она нашла себе вторую половинку, так, что за запах? Твоюж! Пирог! Женщина побежала на кухню. *** Pov Ленормана. Я сидела на против речки и просто мечтала о шикарной жизни. Я услышала шаги, но не обратила на них внимания, подумала «Ну эту речка и лес не частные же, естественно тут ходят люди» и продолжила думать о своём и мечтать и шикарной жизни. А зря. Зря я плюнула на эти шаги, лучше встала и побежала со всех ног. Я встала т.к. заболела спина, убрала наушники и телефон в сумку, а сумку на траву, и как на зло какие-то хулиганы решили поиздеваться надо мной. Меня толкнули в речку, повезло, что вода была не ледяная и у меня не свело ноги. Я сразу же вынырнула, а хулиганы будто бессмертные, стояли и смотрели на меня. На вид им было лет 14-15, что и требовалось ожидать. Я вышла из воды, быстро взяла свою сумку, взяла за воротники рубашек этих хулиганов и повела в город. Один пытался рыпаться, второй пытался меня ударить. ХОни явно без мозгов. Я вывела из в центр и подошла к своему дому, начала стучать в дверь. — Мам открывай! Щас такое расскажу! — с некой радостью говорила я. Почему с «радостью»? Потому что я понимала, если меня кто-то обидит, то моя мама их разорвёт. Эти пацаны начали кричать: — Отпусти! Не надо пожалуйста! Мы не хотели! Нас подставили! Походу стало страшно за свои задницы. Ну, а я если начала своё дело, я его закончу. Моя мама вышла и когда увидела меня сразу начала спрашивать: М-Лена?! Что стряслось?! — ну вот, полюбуйся. Они решили «повеселится и толкнули меня в речку. М- ужас! Так ты иди домой сушись и грейся. А с вами молодые люди, я буду разбираться, где вы живёте? Хочу поговорить с вашими родителями. (Пацаны-пц) Пц- мы не скажем. М- ну если не скажите есть такая штука как полиция, а если подумать, то вы нанесли вред моей дочери, а за вред нанесенный человеку вы сами понимаете, что вам будет. Пц- там– один из них показал на дом. М- вот и славненько. Мама повела их в тот дом на который указал один из пацанов. Дальше начались разборки. Ну, а я сделала то, что сказала моя мама. Через 15 минут после произошедшего я уже сидела в своей комнате замотана в полотенце и смотрела видео из галереи в телефоне. Конец Pov Ленормана. Pov Камило. Я сидел на той самой скамейки и увидел как какая-то до жути злая девушка шла и тащила с собой 2-х пацанов. Она была вся мокрая, и у меня сразу появилась 2 вопроса в голове: 1) что произошло? 2) кто это? Она была похожа до жути похожа на Лену, но она была более хмурая, я решил посмотреть за тем, что она будет делать. Она потащила их в свой дом и начала стучать в дверь. Потом вышла её мама, дальше она объясняла, что произошло. Дальше её мама потащила их в тот дом на который показали эти молодые парни. Потом Лена зашла домой и я решил зайти к ней. Я постучал в дверь и через 30 секунд она открыла мне дверь и она была замотана в полотенце. — Привет, я видел, что случилось. С тобой всё хорошо? — Привет, да со мной всё нормально. Проходи, чай или кофе? — Чай. — ага– сказав это она ушла на кухню, а я прошёл в дом. У них было так уютно, насколько бы я не привык к Касите, у них дома было невероятно приятно находится. — Насколько я знаю, вы сюда недавно переехали, да? — Да, где-то дня 2 назад. Садись за стол, чайник уже вскипел. — понятно.– я сел за стол как она сказала. — Подожди пожалуйста, я сейчас приду. Я просто только в домашних штанах и в полотенце. — хорошо, я тут посижу. Она ушла одеваться, пока я сидел на кухне за столом и осматривал их квартиру. Конец Pov Камило. Ленормана пришла на кухню к Камило. Все её волосы были мокрые.Она достала два стакана и в один сделала чай, а в другой кофе. Она поставила их на стол, один ближе к Камило, второй она поставило рядом с местом куда села. Стояла тишина. — Слушай Лен, — решил прервать Тишину.– а ты знала этих хулиганов? — неа, я просто сидела на против речки и мечтала о шикарной жизни, ну в принципе думала о своём. Потом у меня заболела спина, я встала, чтобы немного размяться и через 3 секунды уже под водой. Не понимаю, как я их не заметила.– договорив это она сделала первый глоток.– фу, я забыла сахар добавить. Она вышла из-за стола, достала сахар и добавила 2 с половиной чайных ложек сахара в свой кофе. — Жалко меня там не было. — девушка посмотрела на парня– если бы я там был они бы уже к Титанику попали. — он усмехнулся, а девушка просто улыбнулась и продолжила пить свой кофе. — Кстати, меня будут женить на ком-то. Какая-то семья предложила свою дочь для меня, а меня естественно не спросили. — сожелею, я конечно не могу понять тебя ибо у меня другие родители, но мне тебя искренне жаль– с некой грустью сказала девушка. — ага– тоже с грустью сказал парень– правда мне дали выбор– с интригой сказал Мадригаль– я могу найти себе невесту до следующих выходных и тогда моя семья откажется от предложения семьи Минис–сказав это он посмотрел на свою подругу. — прикольно, у тебя есть кандидатки? — ну вообще то нет, у меня только 2 близкие подруги, ты и Санна, но у Санны есть жених–немного засмущался парень. — Сочувствую– по прежнему с грустью говорила Пакерь. Да, вы правильно подумали, у них обоих была симпатия друг к другу, но как и во всех сказках, они не могли этого сказать. (Банально, я знаю, просто нет фантазии) — Слушай, а ты можешь мне помочь найти другую невестку? — не знаю даже, я в этом не разбираюсь– с неловкой улыбкой сказала Пакерь– но могу сказать лишь то, что никак не смогу найти тебе невестку, если ты никого не любишь. Я плохо отношусь к бракосочетанию без согласия от обоих людей. — я тоже, но против Альмы никак не пойдёшь– усмехнулся парень– поэтому она мне и сказала — парень стал Альмой– «если не хочешь, ищи другу до следующих выходных» — пытался спородировать её голос. Девушка немного посмеялась, а парень стал собой. — ладно, пей давай свой чай, а то заболтались. -угу– сказал парень перед тем как начал пить свой чай. Они бы и сидели так дальше, но пришла мама Лены. М- привет ещё раз Камило. Лен, прикинь что! — громко сказала она и села за стол.– оказалось, кто-то про тебя распустил сплетни, а они это услышали и решили тебя в речку толкнуть! — придурки.– посмотрела на маму– а что, коротко и ясно. М- согласна. — я наверное пойду. Лена, ты если, что приходи в Каситу. — ага, пока. — пока. Оба улыбнулись друг другу на прощание и Камило ушёл. М- ну, что– резко начала мама девушки– когда ты его приведёшь домой со словами «Мама, у меня есть парень»? — маам– протянула младшая Пакерь– не начинай. М- а если серьезно, что ты к нему чувствуешь? — ну если честно, я скажу если ты никому не расскажешь. М- я не расскажу, точно. — ладно, если, что это на твоей совести. Он мне симпатичен, он красивый, милый, добрый, заботливый, у него сасный голос! Но, я не знаю, что он чувствует ко мне. Не думаю, что это взаимно, тем более у него скоро помолвка. Ему уже нашли невестку. М- а насколько я знаю, он может себе найти другую– с ухмылкой посмотрела на свою дочь мама– ты идеально подойдёшь ему в невестки. — думаешь? М- уверена. — а я нет. У меня к нему только симпатия. Даже не любовное чувство, а просто симпатия. М- мы это исправим. — мам ты ведёшь себя как Мирабель, она такая же «Я тебя с ним сведу». Это конечно мило с твоей стороны, но я не могу так если он не испытывает ко мне того же. М- с кем он общается из своих сестёр лучше? — с Долорес вроде. М- у неё значит ты и узнаешь. — лааадно, но только, чтобы ты отстала. М- ага. Так, а теперь поднимай свою задницу извини меня конечно, но п’издуй к своей половинке! Лена посмеялась. — мам, у меня волосы ещё не высохли, как высохнут сразу пойду. М- хорошо– у обоих была улыбка. Девушка вышла из-за стола и пошла в свою комнату. Она включила ноутбук и подключила интернет флешкой USB, включила Ютуб и просто смотрела то, что предложит лента рекомендаций. *** Камило ходил по городу, как обычно искал людей которым нужна помощь. И нашёл, это была женщина с ребёнком, она выглядела так, будто не спала неделю. Камило подошёл к ней и предложил помощь. — здравствуйте, давайте я посижу с вашим ребёнком, а вы пока отдохнёте? Ж- Камило это ты? — да это я. Ж- спасибо, но он спокоен только на моих руках. Камило стал этой женщиной. Ж- спасибо огромное– женщина отдала ребёнка. — идите пока что поспите, поешьте нормально, а я по буду с вашим ребёнком. Ж- спасибо большое, я через часа 3 приду. — хорошо, я буду тут. Ж- спасибо ещё раз Камило! — женщина с улыбкой ушла к себе домой. *** ~спустя 2 с половиной часа~ У Лены высохли её волосы и она как и говорила сразу же встала с кровати и начала выбирать одежду. Сегодня она решила не соответствовать правилам, она одела шорты, белую футболку и поверх них длинную кофту. На волосах она сделала высокий хвост и 2 прядки чёлки она выпустила вперёд. Лена вышла в зал как раз там сидела её мама. — Мам, я пошла, пока– улыбнулась на прощание матери. М- пока солнце- также улыбнулась на прощание дочери. Девушка вышла на улицу и села на скамейку около фонтана. -*мысли* надеюсь, что про меня больше никаких сплетней не пускали, не хочу я ещё раз в той речке искупаться без моего желания. Я конечно взяла купальник, правда нахрена я не знаю, но это ничего не меняет. Пока она летала в своих мыслях к ней подошёл Мадригаль. Нет, не Камило, а Антонио. (Ан-Антонио) Ан- привет Лена! — с улыбкой сказал мальчик. — Привет Антонио– ответила улыбкой девушка.– ты чего тут один? Ан- просто гуляю, а ты ждёшь кого-то что-ли? -нет, просто сижу и думаю куда сходить. Ан- ну могу сказать, что видел Как Камило искал тебя где-то 10 минут назад. Правда я не знаю где он сейчас. — спасибо за информацию– девушка потребушила волосы младшего Мадригаль.– ладно иди, я тут ещё посижу. Ан- Пока! — с яркой улыбкой сказал Антонио и убежал. -*мысли* какой же милый мальчик, жаль он маленький, хех.) Девушка продолжала сидеть на этой скамейке и летать в своих мыслях, но к ней подошли 2 молодых парня. ? — слышь, ты нах’ера про нас своей мамке рассказала? Из-за тебя нам влитело! — будете знать, как обычного человека в речку толкать. Я за себя не ручаюсь, решили обидеть меня, хах, себе же хуже сделаете. ? — да, что ты нам сделаешь?! Ты обычная девочка! — да?! Этой «обычной девочке» 19 лет, и у неё есть мама и батя которые могут порвать любого за свою дочь! — громко говорила она и уже встала со скамейки. ? — ну-ну, учти, ещё один слух и ты уже не вынырнешь из той речки– указывал на Лену один из пацанов. Лена же не стала это выслушивать, а просто дала пощёчину. — следи за зубами. Она развернулась и пошла в сторону полянки где можно было устроить пикник или просто посидеть и отдохнуть. Она сняла свою кофту и постелила на траву, потом села на эту кофту. -*мысли* Господи, им всего 14 лет, а такое говорят! Смешная правда, что я в свои 10-11 была не лучше их. Но я изменилась! И это факт. Она успокаивала себя, ибо не хотела думать о плохом. Лена включила наушники с музыкой, легла на кофту, закрыла глаза и просто погрузилась в мысли и мечты. Но как всегда, все мечты кто-нибудь разрушит. ? — эй, ты чего тут разволилась? Девушка вытащила один наушник из уха и посмотрела на женщину которая стояла над ней. — я вам чем то мешаю? ? — мешаешь, ты разволилась здесь. — а чем я вам мешаю? ? — это моя полянка. — вы ещё купили? Или может вы сами посадили здесь травку? ? — нет, но это моя полянка. Потому что я так решила. Ты маленькая девчушка, которая даже жизнь не прожила! — Женщина, пожалуйста уйдите от меня у меня и так день сегодня не самый лучший, ещё и вы. ? — так, а ты мне тут не хами! Встала быстро! Да, девушка встала, но она просто отошла на 20 метров и также легла на свою кофту. Походу, у этой женщины было очень плохое зрение, ведь она подумала, что Лена ушла. (хуже чем у автора походу)) -*мысли* боже, просто полежать на полянке не дают, будто я тут насру под деревом и скажу, что это собака! Как же всё бесит! И как на зло начался дождь, но девушка не встала, не побежала домой. Она любила дождь, поэтому просто лежала и расслоблялась, ощущая каждую капельку которая падала ей на лицо, ноги и руки. -*мысли* походу у Пепы настроение не самое лучшее, хех. Зато мне лучше. Дождь стал ещё сильней, вся одежда Лены была мокрая. -*мысли* ёпт, лучше свалю отсюда, не хочу опять сушить свои волосы миллионы лет. Она резко встала, накрыла себя кофтой и побежала домой. *** Мадригаль ходил по городу и высматривал свою подругу. Начался дождь. -*мысли* ох, у мамы походу сейчас не самое лучшее время. Ладно, похожу тут немного и если станет сильнее спрячусь под какой-нибудь крышей. Дождь стал сильней, он увидел какой-то ларёк, зашёл туда и сидел на лавочке. Вдруг Камило увидел девушку которая бежала вся замотала кофтой. Она бежала к дому Лены, он сразу понял, что это она. — Лена! — крикнул парень выглянув из ларька. Девушка оглянулась и увидела Камило который выглядывал из ларька. Она побежала к нему. — у тебя сегодня мокрый день– парень усмехнулся– сначала в речке искупалась теперь под дождём побегала.  —не смешно, знаешь как долго я свои волосы сушу? — ладно, извини, понял. — а вообще очень холодно, я как на зло одела шорты, хорошо, что додумалась взять кофту. — ну всё не гунди, давай я тебя согрею? — и как же? — как в мультиках и во всяких рассказах, обнимашками. Девушка немного посмеялась, а парень уже раскрыл руки для объятий. — ладно– она пыталась сделать лицо на подобии «Я не хочу, отвали», но не получилось, она просто вцепилась в парня, ей было нереально холодно. — ну всё-всё, сейчас согреешься. — очень на это надеюсь, я чуть ли не дрожу от холода. — мда, я это чувствую, а у меня и запасной кофты нет. — не нужно. Знаешь я всегда мечтала о таком друге который готов на всё ради подруги.– она заулыбалась. — я тоже– парень улыбнулся в ответ. Так они и сидели в объятьях пока дождь не прошёл. На несколько минут они даже забыли, что они просто друзья. (Да звучит иронично и банально, но камон, у меня фантазии просто 0) Дождь прекратился, Лена отошла от Камило и вышла из этого ларька. — Я пойду наверное, у меня кофта мокрая, буду сушить. — Хорошо, если, что приходи в Каситу.– парень улыбнулся на прощание подруги. — пока.– Пакерь улыбнулась в ответ и пошла домой. Она шла и думала о недавно происходящем. -*мысли* бооже мооой! Что это было? Как? АААА! Жаль, что дождь закончился, я бы ещё с ним просидела. Она дошла до дома и начала стучать, ибо у неё ещё нет ключей. М- открыто! — крикнула мать своей дочери. Она зашла в дом с яркой улыбкой. М- ну, что? Что-то произошло? Ты такая радостная. — кароче! Я сидела на какой-то полянке, лежала и мечтала под музыку в наушниках. Потом пошёл дождь, но я продолжила лежать т.к. он был слабый, потом начался конкретный ливень, я побежала домой. Бегу прикрывшись кофтой и тут кто-то кричит моё имя, оборачиваюсь, смотрю, а это Камило, сидит такой в ларьке каком-то, я подошла сидела рядом с ним. Потом говорю мол «Мне холодно», а он " давай я тебя согрею?» Я спрашиваю «ну и как же?», А он раскрыл руки и говорит " ну как во всяких мультиках и рассказах — обнимашками» и мы просто сидели в объятьях друг у друга пока дождь не закончится. Боже! Мама! М- да моё ты солнце, радости полные штаны! Ну завтра без слов «Мама, это мой новый парень!» Не приходи. — ну маам, не начинай. М- Ну я же вижу, что ты этого хочешь– мама усмехнулась. — а его мы спросить забыли? М- да. — я так и думала. Ладно, я пойду кофту сушить. М- ага. Ленормана ушла в комнату и повешала кофту на батарею. А сама легла на кровать и смотрела в потолок и думала о будущем. *** Камило провожал взглядом свою подругу и когда она зашла домой, он встал и пошёл в Каситу. Когда он зашёл то сразу начал искать Долорес. — *мысли* да ёпт мать, где носит эту Долорес? И в итоге он её нашел. — Долорес! Неужели! Пошли в мою комнату, мне нужно кое-что рассказать, не могу в себе держать. Он взял Долорес за руку и повёл в комнату. — в общем, начну из далека. Как думаешь, какая мне девушка подходит? Дл- не знаю, ты не с кем не общаешься. — ага, как думаешь Ленормана мне подходит? Дл- думаю да, вы с ней так хорошо общаетесь. — ага. Ладно, расскажу то, что сегодня произошло. Кароче, я ходил по городу и начался дождь ну я спрятался в какой-то ларёк, дождь усилился, был конкретный ливень, ну ты видела, так вот, смотрю и вижу как Лена бежит прикрывшись кофтой, я её себе позвал. Сидим, молчим. Я прервал тишину и сказал «у тебя сегодня мокрый день, в речке искупалась, пол дождём побегала» но не суть. Она сказала «не смешно, знаешь как я долго волосы сушу?» Ну я ответил «ладно, извини» потом она сказала " а вообще, хочешь холодно» и тут начинается самое интересное, я решил так сказать, переступить линию «дружбы» и сказал " ну не гунди, давай я тебя согрею?» Она спросила " ну и как же?» А я сказал " ну как в мультиках и рассказах — обнимашками» и раскрыл руки, она сразу вцепилась в меня с объятьями, и мы так сидели пока дождь не закончился! Дл- ну, не знаю, что сказать. Но, ты молодец, что первый начал переступать эту линию «дружбы» — она усмехнулась. — ага. Фух, рассказал тебе, даже на душе легче стало. Долорес лишь усмехнулась. — ладно, иди, тебя там вроде кто-то искал. Дл- ага, пока. Она вышла и закрыла за собой дверь, а парень просто лёг на кровать и обдумывал этот момент. ~спустя 2 часа~ Альма зашла в комнату Камило и в попыхах начала говорить. А- Камило, скоро семья Минис приедут на ужин, подготовься. — зачем? Что-то случилось? А- их дачь хочет посмотреть на будущего жениха. — но помолвка на следующих выходных, зачем так рано? Я уже почти нашёл свою будущею невестку. А- что значит «почти»? — мы просто ещё не начали встречаться. А- ну как начнёте приведёшь мне её, а сейчас будет добр, посиди с ними за столом. — хорошо. Альма вышла оставив Камило одного. -*мысли* надо бы побыстрее или с Леной или кого-нибудь другого найти. Только кого? Я нискем не общаюсь. В этом и вся проблема, ладно, надеюсь, что Лена мне ответит тем же. Через полчаса приехала семья Минис, дочь из была в не пышном платье, просто распущенные волосы которые на концах завитые. Сама она была не накрашена. Камило вышел из своей комнаты и когда он увидел её то сразу полезли свои мысли о ней. -*мысли* она конечно красивая, но я не знаю её характера. Лену я уже знаю, и почему-то уже по ней скучаю, хотя мы не виделись где-то 2-3 часа. Девушку звали Лидия. (Мама Лидии — МЛ) МЛ- а вот и мой будущий зять! — с улыбкой говорила женщина. — это не точно. У меня есть в кондидатках одна девушка. МЛ- а чего же тебе моя доченька не угодила? — я её не знаю, она конечно красивая, но я же должен знать её. МЛ- ну вот и узнаешь. До следующих выходных ещё много времени. -*мысли* боже, эта навязчивость. Противно осознавать, что если бы мне не дали выбора, то я бы был с ней. А- садитесь все за стол! — с улыбкой говорила Альма. Все сели за стол, кто-то болтал на свои темы, а кто-то молчал и осматривал каждого человека за этим столом, к примеру тот же Камило. Он сидел между Лидией и Мирабель. Он повернулся к Мирабель. -*шёпотом* Мирабель, что делать если она мне уже не нравится? Мр-*шёпотом* а кто тебе нравится? — *шёпотом* если честно, то Лена в 100 раз лучше этой Лидии. Мр-*шёпотом* я так и думала. Ладно, потерпи, а потом позови Лену погулять, если хочешь я помогу. -*шёпотом* уже поздно, я не хочу на улицу. Мр-*шёпотом* значит завтра, главное, чтобы они не остались у нас с ночевой. Это уже будет трындец. -*шёпотом* ага. Кто-то принялся за еду, за кто-то продолжал болтать. Камило сидел и ел. Он пытался побыстрей всё съесть и свалить в комнату. Но не получилось. Он уже доел, встал и сказал Альме. — извините, можно у отойду? Что-то голова разболелась. А- нет Камило посиди и хотя бы 20 минут с нашими гостями. — хорошо. (Лидия-Л) Л- *шёпотом* может после ужина погуляем? — *шёпотом* я не хочу, да и на улице уже темно. Л-*шёпотом* ну и что? Узнаем друг друга по лучше. Тебе со мной всю жизнь находится. — *шёпотом* не успела, моё сердце уже занято. Л-*шёпотом* скоро освободится. И — не успела договорить как парень её перебил. -*шёпотом* не переживай, не освободится. Л-*шёпотом* освободится, я намного лучше той кто тебе нравится. — *шёпотом* ты её даже не знаешь. Л-*шёпотом* и не хочу знать. -*шёпотом* вот и славненько. Через 20 минут Камило всё-таки отпустили, он вышел из-за стола и пошёл в свою комнату, но дверь не закрыл т.к. хотел подслушать разговор. Л- Мам, а мы можем остаться у семьи Мадригаль с ночевой? У меня так ноги болят, да и голова не лучше. МЛ- не знаю, нужно у Альмы спрашивать. — женщина посмотрела на Альму– можно? А- вынуждена вам отказать, у нас нет свободных кроватей. Л- а мне можно остаться? А- тебе тоже нельзя. Л- насколько я знаю у Камило двухместная кровать, может я бы с ним легла. -*мысли* надеюсь Альма откажет. А-*мысли* да какая же приставучая, сказали же «Нет». А- я думаю, что Камило этого не хочет. Л- я уверена, что хочет. А- вынуждена вам отказать. Я не могу вас оставить у себя дома. Лидия фыркнула. Л- ну ладно, думаю в следующий раз я смогу остаться у вас. Всё-таки мне потом всю жизнь быть с Камило. А- навряд ли, у него есть одна девушка которая ему нравится, но пока они не начали встречаться я не откажусь от вашего предложения. Л-*мысли* да кто эта девушка?! Я должна её отодвинуть от моего Ками! Л- хорошо– она не переставала улыбаться. -*мысли* огромное спасибо Альме, если бы не она, мне бы пришлось с этой спать, ага, ещё чего! Мне и одному нормально. Через 15 минут разговоров они ушли. *** Лена лежала всё это время на кровати слушая музыку и размышляя о будущем. -*мысли* что-то скучно. А я даже сходить никуда не могу, темень. А хотя…– она посмотрела на окно– так, там есть куда я могу приземлится? Она открыла окно и выглянула наружу. — *мысли* Да! Там кто-то выкинул матрас и он достаточно толстый. Ладно, если что-то пораню насрать. Она стояла и готовилась чтобы прыгать, но вдруг услышала шаги на улице, они приближались к её дому. -*мысли* интересно, с какой стороны её окно? Блин, ладно попробую на угад. Он подошёл к окну Лены и хотел кинуть в него веточку, но увидел, что она открыто на распашку. -*мысли* Камило? Что он там делает? — Камило, ты что тут делаешь? — мне скучно стало, я хотел тебя позвать погулять, а у тебя окно открыто. — я тоже хотела погулять, как видишь уже подготовилась, у меня под окном какой-то матрас, я хотела на него спрыгнуть. — не слова больше — и он стал высоким мужчиной.– прыгай, я поймаю. — точно? — точно, не бойся. Девушка прыгнула и действительно, парень её поймал и стал собой. — может отпустишь? — а да, извини –он опустил её на землю– куда пойдём? — давай в лес, там такая классная речка. — хочешь искупаться? — а что если да? У меня под низом топ, просто сниму его и буду в футболке, а когда вылезу одену обратно и буду в шортах и топе. — хороший план. А я наверное в штанах нырну, по дороге высохнут. — вот и отлично, осталось надеется, что вода тёплая. Они шли до этой речки и болтали. — вот мы и пришли. Я щас приду. Девушка отошла за какое-то очень толстое дерево и там сняла свой топ и шорты, а потом одела обратно футболку и вышла обратно к Камило, который в свою очередь уже снял рубашку и пончо. — ты уже готова, ладно сейчас воду потрогаю воду. Он подошёл к воде и наклонился к ней, проткнул руку в воду и сказал: — вода тёплая. И через 2 секунды девушка уже побежала в эту воду. Следом и Мадригаль. — УУУХУУУУ– слегка кричала Ленормана. Сзади к ней подошёл Камило и взял на руки. — твою мать, ты чего так пугаешь? — а что, нельзя? — нельзя, отпусти, я плавать хочу. Парень отпустил её в воду и она сразу нырнула и поплыла под водой. Через 10 секунд она вынырнула. — вода кайф, каждый день бы тут купалась. — согласен. Слушай– он подплыл к ней– а ты к кому-нибудь испытываешь симпатию? — типо люблю ли я кого-то? Наверное да, но это не точно. — прикольно. Я тоже так, вроде мне кое-кто нравится, а вроде просто подруга. Она мне очень близка, в любую минуту она рядом, мы с ней не разлей вода, хоть и не давно познакомились. — *мысли* это кто такая?! Т.е. для него я никто?! Я с ним в любую минуту! Я! Я ёпт мать! — понятно– грустно сказала она в ответ. — жалко, что для неё я просто друг. — у меня такая история, он меня считает просто подругой, обидно, ведь я с ним в любую минуту рядом, мы с ним не разлей вода. — понимаю– грустно ответил Камило. — ты чего? — что? — ты так резко погруснел. — обидно просто, сначала она мне говорит «всегда мечтала о таком друге как ты» а потом " мне нравится один парень, но я для него подруга» а то, что я перед ней, ей плевать. Девушка подошла и просто обняла парня, вода была им по пояс. — я тебя понимаю, — она посмотрела на него со слезами на глазах- поэтому и скачу перед тобой говоря какой ты классный, о том, что всегда мечтала о таком друге как ты, но ты говоришь, что любишь другую девушку. Надеюсь, ты понял, что я имела ввиду, когда сказала это. спасибо за этот чудесный вечер. Она не выдержала и поцеловала его в щёку. — извини, мне пора домой. Пока! Она быстро отошла от него, вышла из вода, взяла свои вещи и побежала домой. -*мысли* пусть ему на душе трепетно будет. Она подошла к стороне дома где её окно и увидела кирпичи которые немного выперали. Она с помощью их забралась в свою комнату. -* мысли* супер бл’ять, другая ему нравится, зашибись! «Она всегда рядом» ну его нахрен! Даже не подойду к нему! Только вот, зачем я его в щёку поцеловала? Ладно, с этим я смерюсь. Пусть его помучает душа и совесть. Она сняла с себя всю мокрую одежду и повесила на батарею, а сама оделась в пижаму и легла на кровать. -*мысли* нахрен он мне нужен если ему другая нравится? Маме так и скажу, не думаю, что она будет ругаться. Она так лежала минуты 3, но потом вспомнила момент когда они сидели в ларьке когда шёл дождь, она вспомнила как они танцевали и у неё снова полилась слеза. -*мысли* может я и обижена, но чувства то, не угосают! Аргх, что делать то?! Летая в своих мыслях она заснула. *** Камило стоял в этой воде и после того как девушка убежала он по прежнему стоял и обдумывал слова Лены. -*мысли* молодец Мадригаль! Она подумала, что ты говоришь про левую девушку! И теперь естественно она на тебя обижена, но зато я понял, что она меня любит. Жалко, что я понял это слишком поздно. Он вышел из воды, взял свою рубашку и пончо и пошёл домой. Касита его без шумно впустила, чтобы его так сказать не спалили. Он зашёл в свою комнату, снял мокрые вещи и повешал их на батарею, а сам одел сухую и домашнюю одежду и лёг на кровать. На удивление он быстро уснул. ~на утро~ Лена лежала в полудрёме и думала «чёрт возьми, как же не хочется просыпатся, хочется лежать так вечность.» Но всё-таки она встала и пошла на кухню, её лицо было всё опухшее из-за слёз, сама она была вся вялая. На кухне уже что-то кашеварила её мама. — Доброе утро мам. М- доброе, что случилось? Ты вся опухшая. — она подошла к своей дочери. — мам, ты не будешь ругаться? М- нет, что случилось? — я ночью не могла уснуть и решила прогуляться, но тебя будить не хотелось, поэтому решила выпрыгнуть из окна, там как раз был матрас который выкинули и он был достаточно толстый, ну так вот, я уже готова прыгать вижу, что кто-то идёт к моему окну, я внимательно смотрела с мыслью «кто это и что он тут делает?», А это оказался Камило, он стал каким-то высоким мужчиной и поймал меня, потом стал собой опустил меня и мы пошли гулять, потом решили сходить на речку, вода была тёплая, мы купались, а потом он завёл тему «ты в кого-то влюблена?» — у девушки наворачивались слёзы– я сказала «да» он сказал, что «я тоже, только вот она меня не замечает и говорит, что я её лучший друг, хотя она со мной в любую минуту рядом» но я с ним в любую минуту рядом, не она! Я! — девушка не выдержала и у неё полились слёзы. М- тихо-тихо иди сюда– она раскрыла руки для объятий– успокойся, всё хорошо. — мне просто обидно– она подошла к маме и обняла.– потом я подошла к нему, обняла и сказала «я тебя понимаю, поэтому и скачу перед тобой говоря какой ты классный, о том, что всегдя мечтала о таком друге как ты, но ты говоришь, что любишь другую девушку.» И поцеловала его в щёку, не выдержала. М- моё ты солнце, успокойся, всё хорошо, давай сейчас включим наш любимый фильм, я схожу в магазин за вкусняшками, сделаем кофе и будем кайфовать? Лена вытерла слёзы и улыбнулась. — давай. М- отлично, значит сейчас я пойду в магазин, а ты включай наш любимый фильм. — хорошо. Азалия ушла в магазин, а Лена подошла к телеку и начала искать фильм. -*мысли* да где же?.. О нашла! Она включила его и поставила на паузу, а сама пошла на кухню делать кофе. Через 5 минут кофе было готово, и через ещё 5 минут пришла мама Лены. М- я пришла! — ага, иди в зал садись, я щас кофе принесу. М- хорошо. Мама Лены пошла в зал, расставила все вкусняшки, села на диван и ждала свою дочь, но ждать долго не пришлось. — а вот и я– она поставила рядом с вкусняшками кофе, включила фильм и села рядом с мамой. — мам, ты лучшая мама на свете– она облакотила голову на плечо мамы. М- а ты лучшая дочь– она поцеловала в макушку младшую Пакерь. Они сидели и смотрели этот фильм и поралельно ели вкусняшки. *** Камило проснулся, оделся и вышел на кухню. На его лице не было привычной для всех улыбки, он был просто без эмоций из-за вчерашнего. Он сел за стол ко всем. Альма сообщила, что у всех выходной. Все поели, но Камило опять поел быстрее всех, поблагодарил за еду и ушёл в свою комнату. -*мысли* нужно её найти и сказать, что это она та самая подруга которая мне нравится. Только как я её найду? Она меня остерегаться будет наверное, это так обидно услышать со стороны парня который тебе нравится, боже Камило какой же ты мудак! Камило сидел и думал о том как же найти Лену, пока Лена сидела с мамой и смотрела фильм. Когда они досмотрели фильм, Азалии позвонил брат Лены и попросил её подойти к ним, у них что-то случилось по работе и нужна помощь. М- Лен я приду через 2 часа у папы и Маси что-то стряслось. — хорошо, я наверное пойду на улицу, развеюсь немного. М- хорошо, если что позвоню. — ага, пока.– она улыбнулась на прощание. Мама Ленорманы ушла, а сама Лена пошла в свою комнату. Она зашла, привела себя в порядок, оделась в уличную одежду и пошла на улицу. -*мысли* куда я могу сходить? На речку, точно нет, воспоминания плохие, ну, схожу на полянку, посижу там немного. Она пошла на полянку которая была за домом, она постелила свою кофту на траву, легла на неё и просто смотрела в небо и старалась не о чем не думать. *** Камило вышел из комнаты и вышел на улицу, он ходил по городу и искал свою «подругу». -*мысли* чёрт, да где же Лена? Может она возле речки? Он пошёл в сторону речки и её там не было. Потом он пошёл в сторону полянки из которой она выбежала в тот раз когда шёл дождь, её там тоже не было. -*мысли* да где же она? А если она дома? Он пошёл в сторону дома Ленорманы, а точнее к окну её комнаты. -*мысли* Там свет не горит и окно открыто, скорее всего её там нет. Печально, я хочу с ней увидеться. Он сел на ту самую скамейку около фонтана и закрыл лицо руками. Сидел бы он так вечность, но к нему подошла его сестра. Дл- что-то случилось? Я слышала ваш разговор ночью. — ну и что же ты услышала? Дл- ничего хорошего, я понимаю, что тебе сейчас хочется с ней увидеться, объяснить всю ситуацию, но я ещё кое-что слышала. — и что же? Долорес села рядом с ним. Дл- то, что она с мамой говорила. Она рассказала всё ей, она действительно тебя любит, но у неё обида на, то, что ты любишь «другую». — я и так это знаю, но я думал, что она на меня обиделась и больше не любит. Дл- значит не правильно думал. Она сейчас на полянке за домом, но лучше к ней сейчас не идти, она никого не хочет видеть кроме своей матери. — спасибо, хорошо. Дл- ладно, я пойду. Долорес ушла оставив Камило на свои раздумья. -*мысли* «никого не хочет видеть кроме своей матери» а это идея. Он стал Азалией и пошёл на ту полянку за домом. -*мысли* после того как я с мамой побыла, так на душе хорошо, даже обида на Камило стала меньше. «Азалия» пришла к Лене и села рядом с ней. — Мам? Ты чего тут делаешь? (В моём фф Камило в чьём то образе может говорить их голосом) — я тебя из окна увидела и решила к тебе подойти. — что там у Маси с папой стряслось? — ничего особенного *мысли* чуть не влип. — понятно, пойдём домой? — пошли. Они встали и зашли в дом. — кстати мам, после того как мы с тобой посидели и посмотрели фильм, у меня даже обида на Камило стала меньше. По чаще бы так сидеть. — ага. Слушай, я тут подумала, может Камило тоже тебя любит, и под словом «другая подруга» он имел ввиду тебя? — не знаю мам, я хочу с ним поговорить, но мне обидно. Понимаешь? — да, понимаю. — Мам, я просто не понимаю, сначала он говорит, что я лучшая и он мечтал о такой подруге, а потом он говорит, что «мне нравится одна девушка, она в любую минуту рядом, хоть мы и познакомились недавно» — она опять не выдержала и у неё потекли слёзы– да опять эти слёзы. прости мам. Камило в образе мамы подошёл к ней и крепко обнял. — всё хорошо, не переживай. Может он реально имел ввиду тебя? — возможно. — давай, вытерай слёзки. Он не стоит твой слёз. Она вытерла слёзы. — спасибо, мам, я так тебя люблю, ты лучшая мама из всех. Она поцеловала его в щёку, у него переполнились эмоции и он не выдержал и стал превращаться в разных людей, а потом в себя. — Камило? Серьёзно?! — извини, я хотел тебя увидеть и подумал, что ты никого кроме своей матери не захочешь видеть. — правильно подумал, ты меня обманул! — пожалуйста извини, я просто хотел сказать, что под словами «другая девушка» имел ввиду тебя! Просто мне было стыдно это говорить. У девушка опять полились слёзы, но когда она услышала слова Камило она посмотрела на него и ничего не могла сказать. — правда? — да, — он опять обнял её, только ещё крепче– сильно-сильно люблю. — а, что скажет Альма? — она будет рада, я уверен. — может я всё ещё обижена, но мне приятно, что ты в образе моей мамы меня так успокаивал. Спасибо. — я понимаю твою обиду, я бы и сам обиделся. Хорошо, что ты на речке мне сказала правду. Пошли в Каситу? Альма сказала " как только найдёшь себе девушку, сразу веди её ко мне». — ладно– она вытерла слёзы и вышла из дома, а Камило за ней. Они шли и болтали, и тут Мадригаль вспомнил о Лидии. — о кстати, девушка которая должна была быть моей невестой такая навязчивая. Т.е. она спросила «можно я у вас останусь с ночевой?» Ей сказали «нет» а она продолжает и меня больше всего возмутило «ну насколько я знаю, у Камило двухместная кровать» боже, она меня так бесить начала. — мне тебя жалко, хорошо, что у нас всё разъеснилось. — ага, Кстати, мы уже подошли к Касите. Они зашли в Каситу и Альма сразу подошла к Камило. А- Камило, семья Минис опять к нам пришла. Иди за стол.– она посмотрела на Лену– Здравствуй дорогая. Ты какими судьбами здесь? — Abuela, ты говорила, как только я найду себе невесту, сразу её привести тебе, вот. — здравствуйте. А- не вовремя, ладно, ты иди в комнату Камило он подойдёт к тебе через минут 15-20. — хорошо. Лена пошла в комнату Камило, а сам Камило сел за стол и снова около Лидии. Л- *шёпотом* привет милый– она сказала это и улыбнулась ему. -*шёпотом* не называй меня так. Моё сердце уже занято, и я это уже говорил. Л- *шёпотом* освободится, я уверена. — *шёпотом*не освободится, она моя девушка, а Abuela скоро откажется от вашего предложения. Л- *шёпотом* ты же понимаешь, что моя мама не даст ей отказаться? — *шёпотом* ты же понимаешь, что она не станет портить мне жизнь? Л-*шёпотом* да кто тебе её портит? Ты со мной будешь счастлив! Я лучшая девушка в этом городе! — *шёпотом* кто тебе сказал такую глупость? Л- *шёпотом* все! Мне это все говорят. — *шёпотом* тебе наврали. Он решил прекратить этот диалог и просто принялся за еду, а Лидию игнорировал. МЛ- ну, что Камило, не надумал? — что «не надумал?» МЛ- с моей Лидией быть. — нет, моё сердце занято. МЛ- ну я более чем уверена, что у тебя нет девушки. — ошибаетесь. Спасибо тётя Джульетта, было очень вкусно. Abuela можно я пойду? А- хорошо иди. Камило вышел из-за стола и пошёл в свою комнату. Л-*мысли* у него есть девушка, да кто эта шкура?! Я должна сделать всё, чтобы избавиться от неё! *** Pov Ленормана. Я зашла в комнату и не до конца закрыла дверь, чтобы услышать разговор. Да я понимаю, что это плохо. -*мысли* Боже, какие же они надоедливые, сказали же «у меня есть девушка», а они всё равно лезут. Я увидела, что Камило идёт в свою комнату, поэтому я быстро отошла от двери, села на кровать и достала телефон. — это я. — вижу.– я встала, подошла к нему и обняла. — ты чего? — просто, соскучилась– я отошла от него. — за 20 минут? — он усмехнулся. — да хоть за 5– я отошла от него.– ну как прошло? Я не много услышала, и ты прав, они навязчивые. — ну мне не понравилось, хорошо, что Abuela меня отпустила к тебе.– он улыбнулся и смотрела на меня. Конец Pov Ленормана. — очень хорошо, я чуть со скуки тут не умерла. — постараюсь тебя не остовлять тебя одну. Они Сели на кровать и просто болтали. Камило решил развеять обстановку. — может поиграем? — во что? — ну смотри, я буду с помощью своего дара менять одежду людей, а ты должна будешь угадать кто это. Давай? — ну давай. Камило смотрел на девушку и тут у него появились темные волосы немного преглаженые. — может Августин? — верно! Потом у Камило появились синие серьги. — блин, я даже не знаю кто это. — ну давай, подумай. — я не смотрела на серьги. Может Иса? Хотя нет она бы не стала носить такие серьги. Долорес? Нет, у неё серьги в виде сердечек. — и твой окончательный ответ.? — не знаю. — ну ладно, это была Мирабель. Девушка не расстроилась, но за проигрышем было наказание. Камило повалил ее на кровать и сначала просто смотрел на нее, а после начал щекотать. Девушка залилась смехом и еле дышала. — Хахахах, Камило, хахах, остоновись. пожалуйста. — ладно. Он прекратил но не встал с девушки, он наклонился к ней и было лицо к лицу. Лена сразу успокоилась и смотрела в глаза парня с красным лицом. -*мысли* как помидорка) или как клубничка) Такой напреженный и романтичный момент прервал гость которого явно никто не ждал. Лилия. *** МЛ- Лидия, ты иди пока что к Камило, с ним посиди, а мы с Альмой поговорим. Л- хорошо мамочка. *Мысли* хороший момент, чтобы побыть с ним. Она зашла в комнату Камило и увидела как он надвис над Леной и расстояние между из лиц было от силы 2-4 см. Л-*мысли* нужно что-то сказать. О придумала! Л- Камило, милый, а это кто? — Лидия, я тебе говорил, не называй меня так. У меня есть девушка.– сказав это он встал с Лены и подошёл к Лидии. Лена в свою очередь приняла сидячие положение. Л- так это она? И её ты выбрал за место меня? — да, она в сто раз лучше тебя. -*мысли* Господи, да чего она припёрлась? Я хочу с ним побыть, а тут эта пришла. Л- в общем, ты свободна. Иди, или я сама тебя отсюда выгоню. — она начала подходить к Лене. Но Ленормана не трусиха, как я говорила ранее, она за себя может постоять. Она встала с кровати и подошла к Лидии. — а если не уйду, то как ты меня выгонишь? Л- хоть как.– она подошла к Лене ближе и взяла её за воротник рубашки которая была на ней надета.– ты даже не как девушка выглядишь, я считаю, что девушка должна носить только платья и юбки. — а мне плевать на то, что ты там насчитала. — Лена, подойди пожалуйста. Лена отцепила руку Лидии от своей рубашки и подошла к Камило. — да? Мадригаль встал с кровати и крепко обнял Лену, после посадил на кровать и сказал: — посиди здесь, я сейчас. Л- что это значит?! Я твоя невеста! — она моя невеста, а не ты. А теперь хотя бы из уважения ко мне выйди из моей комнаты и оставь меня в покое. Л- ладно, но это из-за того, что я люблю тебя. — не видно. Лилия вышла из комнаты и подошла к своей маме. МЛ- ну как? Он принял тебя? Л- конечно, мы мило поболтали. МЛ- ну и хорошо. А-*мысли* ну и врунишка. МЛ- ладно, мы пойдём. Спасибо за ужин, ждём вашего согласия. А- на счёт согласия. Я отказываюсь от вашего предложения, Камило нашёл другую невесту. Л- что?! Я должна быть с ним! Всё уже решено. А- Лидия, ничего ещё не решено, и я сразу сказала, что «если он найдёт другую, то я откажусь». МЛ- Лидия, успокойся. Л- Но мама! Я же должна быть с ним! МЛ- так. Ты у меня вообще больше ни с кем кроме своей комнаты видеться не будешь. Л- хорошо. До свидания. Они ушли. Альма пошла к Камило в комнату. А- что у вас тут было? — она начала угрожать Лене, потом начала говорить, что не даст тебе отказаться. Сумасшедшая. А- не переживай, я отказалась и ты будешь с Ленорманой. — спасибо Abuela. — он подошёл к ней и обнял. А- Ленормана, ты домой пойдёшь или у нас останешься? — если мама разрешит, то хотелось бы остаться у вас, но если вы не против. А- я не против, сходи, спроси у матери. — хорошо. — я с тобой. Они вышли из Каситы и направились к дому Лены. — фух, страшно. — почему? — я маме про тебя наговорила, а сейчас приду такая «я его простила и мы встречаемся», смешно и глупо. — не переживай, я уверен, твоя мама не будет тебя ругать. Они зашли в дом и Лена подошла к маме. — Привет мам, кароче, не поверишь, оказалось, когда Камило говорил мол «мне нравится одна девушка» это он про меня говорил! Прикинь! М- ну и хорошо, я кстати, сначала не поверила тебе и подумала «Камило бы так не сказал». Ладно, ты что-то хотела? — можно я у них с ночевой останусь? М- оставайся, я не против. — спасибо! — она подошла и обняла свою мать. Она пошла в свою комнату, а Камило за ней. — видишь, я же говорил, что она не будет тебя ругать, да и тем более, тут не за что ругать. — ага, так, мне нужно вещи собрать, а точнее футболку, домашние штаны, расчёску и в принципе всё. Она достала одну из своих футболок, домашние штаны и положила их в маленький рюкзак. — я всё, пошли? — пошли. Они вышли из комнаты и зашли в зал. — Я пошла, пока мам! Они вышли из дома и направились в Каситу. — у тебя такая классная мама, прям переживает за тебя. — спасибо, твоя мама тоже классная, эмоциональная. Они шли и болтали, болтали о всём, что видят. Через 7 минут они уже дошли до Каситы. — слушай, а где я спать буду? — на твой выбор, или у Мирабель, или со мной. — я у Мирабель буду, как-то привычней. — ок. Они зашли в дом и Пакерь пошла в комнату Мирабель. — Мирабель, я у тебя буду. Но Мирабель в комнате нет. — блин, ладно, я пока что переоденусь. Она сняла свою уличную одежду и переоделась в домашнюю. Как раз и Мирабель пришла. Мр- Лена, давно не виделись, ты у нас с ночевой, да? — ага, я свои вещи тут положу, ок? Мр- ложи, мне без разницы. Она положила свои вещи на столике рядом с кроватью. Мр- ну, что там у вас с Камило? — всё хорошо, недавно немного поссорились, но сейчас помирились. Мр- мне Долорес рассказывала. Вы встречаетесь? — с улыбкой говорила Мирабель. У Ленорманы появился румянец. — ну да– она смотрела в пол. Мр- ой, да ладно тебе, я же твоя подружка– она слегка толкнула логтём в плечо. Она подняла взгляд на подругу. — классно, что у меня такая подруга есть. Я практически по старой не скучаю. Ей на телефон пришло сообщение. — кто это? — она подошла к телефону и посмотрела кто ей написал.– вспомнишь солнце, вот и лучик. Мр- кто там? — подруга моя, спрашивает «куда я пропала?» Лена села на кровать и начала переписываться с Лизой. (Лена-Л, Подруга-П) «Л- я переехала, папу по работе вызвали П- блииин, жалко, я хотела тебя на каток позвать Л- прикинь, тут не катка, тут вечно лето! П- нихрена се Л- ага Л- ладно, я пойду, меня мама зовёт, потом напишу если смогу П- ага, пока» Мр- ну что там? — она хотела меня на каток позвать завтра, а меня нет. Мр- понятно. Слушай может опять в игры поиграем? — давай, всё равно делать нечего. Они достали игры на двоих, сели на пол и начали играть поралельно болтая о своём. Камило же, просто лежал на кровати в своей комнате и пытался уснуть, на удивление, к него получилось. ~спустя полтора часа~ Мр- Лен, может спать? Уже 12 ночи. — давай– она зевнула– у меня уже мозги не работают, тоже спать хотят. Мр- спокойной ночи. — покойной ночи. Мирабель убрала игру, а Лена легла на кровать и сразу же уснула, также как и Мирабель.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)