Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
~Утром~ Мирабель проснулась, привела себя в порядок, оделась и решила не будить Лену, а дать ей поспать. Она вышла из комнаты и сразу направилась на кухню где уже была Джульетта. Мр- доброе утро мам– с улыбкой говорила Мирабель. Дж- доброе утречко, как спалось? Мр- нормально, ты как? Дж- также, как там Лена? Мр- спит, я решила её не будить, всё равно ей делать нечего, пусть отдохнёт. Дж- ладно, только к завтраку ее надо будет разбудить. Мр- хорошо, тебе нужна помощь? Дж- нет Мирабель, я сама справлюсь. Мр- ладно, удачи. Мирабель вышла на улицу освежиться. Мр-*мысли* Ммм, свежий воздух. Она ходила по тропинке рядом с домом и просто дышала. *** Камило проснулся, привёл себя в порядок, оделся в свою повседневную одежду и вышел из комнаты. -*мысли* так, ну дверь в комнату Мирабель закрыта, поэтому сложно понять проснулись они или нет, но Мирабель точно проснулась, нужно посмотреть спит ли Лена. Он приоткрыл дверь в комнату Мирабель, чтобы посмотреть там ли Лена. -*мысли* спит, ожидаемо. Он подошёл к ней и наклонился к ее лицу. -*мысли* так мило спит, посижу с ней до завтрака, как раз разбужу. Он наклонился ещё немного и поцеловал ее в лоб, она же за улыбалась во сне. Мадригаль сел рядом с ней на кровать и смотрел как она спит. Через некоторое время и Камило засапел облакотившись на свою руку сидя рядом с Леной. К ним зашла Мирабель т.к. ей нужно было забрать какую-то вещь. Мр- *мысли* обана, кто это тут у нас, Камило! Что он тут забыл? Ладно, не буду этой парочке мешать. Она забрала, то, что ей нужно было и тихонько ушла прикрыв за собой дверь. Спустя 5 минут Лена проснулась и увидела Камило который сидел рядом с ней. -*мысли* чего это он тут? И когда пришёл? Ладно, не буду его будить. Лена села рядом с ним и положила свою голову тому на плечо и закрыла глаза. -*мысли* главное не уснуть, а то я могу. Камило вздрогнул во сне от прикосновения и проснулся, сразу же посмотрела на Лену. — доброе утречко– сказал он и посмотрел на свою возлюбленную с улыбкой. — доброе, а ты когда пришёл? Я проснулась, а ты уже тут спал. — я пришёл проверить где ты, увидел, что ты спишь и подумал «посижу рядом, а потом к завтраку разбужу», а ты сама проснулась. — понятно, ладно, можешь выйти? Я переоденусь в повседневную одежду. — понял, выхожу. Парень вышел из комнаты и встретил там Мирабель. — Доброе утро. Мр- доброе, а ты зачем к Лене пришёл? — я зашёл, чтобы посмотреть где Лена, а она спит и подумал «посижу с ней, а потом разбужу к завтраку». Мр- понятно, ладно, я пойду. — ага, иди. Мирабель ушла, оставив Камило ждать Ленорману. Но ждать долго не пришлось, она быстро вышла из комнаты и прыгнула на спину Мадригаль. — Бу! — напугала, тебя прокатить, или сама дойдёшь? — сама, ты надорвёшься. — не надорвусь. — не надо, я сама дойду. Но Парень проигнорировал слова девушки и понес её на своей спине на кухню. — отпустииии– говорила девушка немного смеясь. — неа– также говорил парень. Они столкнулись с Джульеттой которая шла будить Лену. Дж- я пошла тебя будить, а ты уже с Камило. Он тебя разбудил? — я сама проснулась, кстати, доброе утро– с улыбкой говорила девушка смотря на Джульетту. Дж- тебе тоже доброе утро, ладно, идите за стол, всё накрыто. — хорошо.– сказал парень и дальше понёс Пакерь на кухню.– это наша остоновочка– сказал он и отпустил девушку на пол. А- вот и вы, садитесь за стол. Они сели рядом друг с другом и принялись за еду. Мирабель сидела рядом с Ленорманой и иногда поглядывала то на Лену, то на Камило. Мр-*мысли* а ведь если бы не сон, они бы даже не узнали друг друга, и не познакомились. Забавно, даже если бы сон был явью, а она не переехала сюда то судьба бы не свела ее с ним. Все поели и разошлись по своим делам, кроме Мирабель и Лены. Мирабель убиралась, т.к. у неё пока, что дел не было, а Лена собирала свой рюкзачок который брала с собой. — Мирабель, а где моя футболка? Мр- я её в шкаф убрала, там и твои штаны. — спасибо. Она подошла к шкафу и достала свою одежду и положила в рюкзак. — ну я все вещи собрала, я наверное пойду домой. Мр- а может побудешь у нас? — ну мне дома все равно делать нечего, ладно, у вас побуду. Мр- отлично! Можешь мне помочь с уборкой? — конечно– она положила свой рюкзак на пол и подошла к Мирабель.– с чем помочь? Мр- сложи эти вещи в стопку– она указала рукой на кучу вещей. — поняла, щас. Лена подошла к ним и начала складывать каждую вещичку. ~спустя 2 часа~ Мр- фух, вроде все. — ага, может сходим погулять? Мр- давай, свежий воздух всегда полезный. — я рада, что мы можем провести столько времени вместе, прям как лучшие подруги, или как сестры! Мр- я тоже, ладно, пошли на улицу, там такое солнце, походу у Пепы идеальное настроение. — ага. Они вышли на улицу и ходили по городу. Они болтали обо всём! Обо всём, что видят. К примеру увидит Лена кустик и вспомнит весёлый случай из жизни, расскажет, а дальше появится новая тема разговора. (У меня всегда так, честно:)) ходили она так примерно полтора часа, пока Лена не заметила ларёк с мороженым. — о смотри! — она указала на него– давай купим? У меня есть немного денег. Мр- давай, а то такая жара! Они подошли и взяли 2 мороженых, одно было пломбиром, а другое шоколадным. — как же я давно не ела мороженое, прям соскучилась по этому вкусу! Мр- согласна, у меня также. Они продолжили ходить по разным уголкам города и также болтая обо всём, что видят. Как то, они проходили мимо маленькой речки и Ленормана вспомнила случай из детства. — я вспомнила один случай из детства, когда мы с моим братом были очень близкими друг к другу, мне было 13, а ему 17, ну так вот, в моём родном городе есть озеро в котором купался весь городок, ну не суть, мы с ним тоже туда пришли покупаться, жара в тот день была невыносимая! Я первая зашла в воду и поплыла сразу же под водой, пока мой брат был на берегу и раскладывал вещи. Я вынырнула и продолжила плыть в даль, я заплыла слишком далеко, но не остоновилась, а продолжила плыть, т.к. не смотрела назад. Максим увидел, что я далеко заплыла и начал мне кричать, Я обернулась и просто не видела его, но слышала, я начала плыть назад и как на зло, почувствовала что-то ногой, это были водоросли, но там и рыбки были, маленькие и безвредные, но разве меня это волновало? Я почувствовала и сразу паниковать, а Мася не стал просто смотреть, но со всей скоростью поплыл ко мне, т.к. увидел, что я плюхаюсь в воде и пытаюсь выбраться, но не получается, когда он доплыл сразу схватил за руку и потащил на берег, он понимал, что у меня сейчас шок, поэтому когда мы доплыли, он просто посадил меня на полотенце и укутал своей сухой одеждой. Я думала, он будет меня ругать на подобии «зачем ты заплыла туда без меня?!» Но он просто достал свой чай и дал мне его. Я успокоилась, а он сказал «будь аккуратнее, не всегда я буду рядом.» Жалко, что когда он вырос, он так сказать, отдалился от меня, но я по-прежнему его люблю, как 6 лет назад, и сейчас люблю, но не так как раньше. Мр- он мило поступил, жалко, конечно, что он вырос, но и ты ведь выросла. Т.е. ты не такая как раньше. — как раз таки, соглашусь, но я по-прежнему люблю купаться, но фобия водорослей осталась у меня с детства, я по-прежнему люблю гулять и веселится, как и раньше. Я по-прежнему люблю маму, как любила ее всегда! Мр- ну это да, я помню как мы всей семьёй в наш выходной ходили купаться, такое редко бывает, это был лучшый день в моей жизни! Они по-прежнему шли и болтали, также как и раньше, это было чудесное время проведенное вместе. Они были так счастливы, настроение было идеальным и ничего его не могло испортить. Наверное у многих вопрос: как же Камило и где он? У него день был не таким насыщенным как у девчонок. Он просто помогал всем горожанам и ждал окончания дня. (Камило жалко, хех) И вот, то, чего он ждал так долго настало. Настал вечер и он пошёл домой. -*мысли* блин, я даже с Леной не виделся, как на зло, у всех были проблемы. Надеюсь, она не ушла домой. Наши девушки уже пришли домой и сидели вместе в комнате и болтали. Как и всегда, они болтали обо всем! Вот и Камило пришел домой, первым делом он пошёл в свою комнату и лёг на кровать. Он потянулся и посмотрел в окно. -*мысли* ахринеть, я весь день помогал горожанам. Там уже звёзды. Кстати о звёздах. позову-ка я Лену ночью прогуляться, надеюсь Касита не будет против. Полежал он так примерно 20 минут, потом вышел из комнаты и пошёл к Мирабель в комнату. -Мирабель, а Лена у тебя? — он резко посмотрел на соседнюю кровать– сам увидел. Он подошёл к ней и молча сел рядом положив свою голову девушке на плечо. — Камило? Ты чего? — я соскучился. — хах, ну правильно, весь день помогал горожанам. Мне тебя жалко. Она положила руку ему на плечи тем самым обняв парня. Мр- я не мешаю? — нет, Мирабель на чём мы остоновились? Мр- ты рассказывала, как гуляла с братом, когда была мелкая. — а да, спасибо. Ну так вот– она продолжила свой рассказ теребя волосы Мадригаль, когда он чуть ли не засыпает на ее плече. И в итоге, он скатился ей на колени. Она продолжила свой рассказ толком не обратив внимания, и продолжила теребить волосы и поглаживать по голове Камило. -… Ну как то так, честно я так скучаю по этому времени, когда я для Маси была дороже кого либо, ну не считая маму. Так хочется просто подойти к нему и обнять а он не оттолкнет, а ответит тем же. всё-таки я люблю его, он моё дерьмецо которое я люблю. — девушки посмеялась– а если серьёзно, он реально отдалился от меня, да мы продолжаем общаться как друзья, мы живём вместе, но это не так как раньше, я хочу, чтобы он был моим братом, а не другом. Мр- я не могу понять и поддержать, но могу крепко обнять в знак помощи– Мирабель улыбнулась и посмотрела на Ленорману. Услышав это сонный Камило подскочил и сразу сказал: — это мое, и если надо, я сам не заобнимаю и зацелую! — Камило, успокойся и ложись обратно. Всё хорошо– смотрела она на своего парня с нежной и приятной улыбкой. — ну ладно, раз ты так сказала, значит я так и сделаю. Камило лёг обратно на колени девушки и закрыл глаза, а девушка продолжила теребить и поглаживать волосы Камило смотря на Мирабель. Мр- вы так подходите друг другу, я иногда задумываюсь, если бы не сон, вы бы даже не познакомились. — не хочу об этом думать. Я рада, что мне это приснилось и я не забила х’ер на это всё, а решила «познакомиться» — она показала руками кавычки– с ним. — я тоже– промямлил Камило. — ты только не засыпай, я тебя не перенесу в комнату. — угу– промычал он в ответ. Мр- Кстати о сне, я жутко устала, поэтому я в царство Морфея. — хорошо, я сейчас приду, маме позвоню, что у вас на второй день останусь, ок? Мр- я только рада. — солнце, вставай– нежно сказала она и посмотрела на Камило. — да-да, встаю.– также посмотрел на Лену парень. Камило убрал свою голову с коленей Ленорманы и она встала первее его, но когда он встал, то, подхватил на руки и вынес из комнаты. — МИРАБЕЕЛЬ! СПАСИИ! Мр- веселитесь, главное не здохни там. Камило нёс её в свою комнату. — Камило, мне маме позвонить надо, она же волнуется. — сейчас отпущу. Он зашёл в свою комнату закрыл дверь (не на ключ!) Лена достала телефон из кармана и сразу начала звонить маме. — Привет Мам, можно я к Мадригаль останусь ещё на одну ночь? — из трубки телефона послышалось «можно» — Можно?! Спасибо! Она сбросила звонок и посмотрела на Камило. — а зачем ты меня сюда притащил? — может опять поиграем? — чтобы ты опять меня защекотал? Ну уж нет. — я буду нежнее извини. -*мысли* так думай о нормальном, а не о том, что ты щас подумала. ЛЕНА БЛ’ЯТЬ. — Ладно. Они сели на кровать и сперва у Камило заместо его кудряшек появилась рыжая, небрежная коса. — 100% Пеппа. — угадала! Затем у него потемнела кожа. — Феликс? — молодец! — так легко. -*тихо* легко говоришь. Цвет глаз у Камило сменился на темно коричневый. — а что изменилось? Камило подвинулся лицом к Лене. — глаза, ага. Ну и у кого такие глаза? Я, что в глаза смотрю? — я жду твой ответ. — не знаю. Я готова к свой учести. — Я думал ты сразу угадаешь, это ты! — я? — у тебя темно коричневые глаза, словно зерна кофе. — я даже не замечала. И да, Камило опять повалил ее на кровать и надвис над ней. Она моментально покраснела, но не сильно. — ну чтож. ты проиграла. вот и твое наказание. Он начал щекотать её, но как и говорил, это было более нежнее чем в тот раз. Но она по прежнему еле дышала и заливалась в смехе. — всё. Хахахах, Камило, хахах, остоновись. пожалуйста. — Окей. И словно дежавю. Он опять наклонился к ней, что расстояние между из лиц было мелким, где-то 4-6 см. У Лена была отдышка после долгого смеха, но когда увидела Камило, то сразу начала нормально дышать, можно сказать перестала. Камило начать целовать её не пропуская ни одного сантиметра её лица, и вот со лба он спустился к губам. Он быстро и легко коснулся кончиком своих губ, губ Лены. Она же не растерялась, и когда он начал встревать, то она обхватила его шею руками и нормально поцеловала в губы. Через 15 секунд она отстранилась. — ну нахрен твои игры. Не хорошим они заканчиваются. — а что? Мне понравилось.– с улыбкой сказал парень. — взаимно, но я спать хочу, поэтому вынуждена вас покинуть– она в шутку немного поклонилась. Развернулась, начала идти к выходу, но вдруг сзади ее подхватили за талию. — куда это ты? — К Мирабель, я же у неё сплю.– она обернулась к Камило. Он немного погруснел, а потом в его глазах появилась некая искра! И хитрая улыбка. — а может ты повторишь ошибку из сна? — на прямую бы сказал. Сейчас, если она не спит я ей скажу. — угу. Ей удалось выйти, она зашла к Мирабель в комнату и тихо спросила. — Мирабель, ты спишь? Мр- неа, не получается. — Ты не будешь против если я сегодня поночую у Камило? Мр- нет, не против, это всё-таки твой жених.– немного усмехнувшись сказала Мирабель смотря на свою подругу. — спасибо, спокойной ночи– с улыбкой сказала она и вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Она направилась обратно к Камило в комнату, там её уже ждал Камило, который лежал на кровати уже в домашней одежде. — Камило, отвернись побрацки. — Касита прикрой пожалуйста Лену, она у нас стесняшка. Касита прикрыла девушку и она переоделась в домашнюю одежду. Она легла рядом с Камило, и на этот раз не прижавшись к стене, а просто обнимая Мадригаль одной рукой она уснула, он же повернулся к ней и ответил взаимно и также уснул немного посапывая.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник