Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
(Максим-Мс) Мс- Ленусик, ты чего? — что? Мася? Ты как здесь оказался? И где я? Мс- как где, ты дома, мы сейчас пойдем гулять, ты мне обещала рассказать про парня который тебе нравится. — ладно, пошли. Pov Ленормана. Мы вышли из дома. Я была в шоке, это был наш старый город, такой привычный, тут наш двор, качеля которую я разукрашивала вместе с Максимом и его друзьями. Я посмотрела на свои руки и увидела рукава от кофты которая была на мне одета. Эта та самая кофта которую я носила в 15 лет. Как я попала сюда? — Мась, а тебе сколько лет? Мс- 23, ты будто не знаешь. — а мне сколько? Мс- не слишком ли глупые вопросы в 19 лет? — почему на мне кофта которую я носила в 15 лет? Мс- хрен тебя знает. — ладно. Мы шли по городу и болтали, это было чудесно! Я об этом мечтала, жаль, что это сон. Мс- кстати, что за парень то? Ты мне о нём ещё в Энканто рассказывала. — *мысли* мы, что приехали назад? — это Камило, он такой милый, красивый, у него классный голос и кудряшки, у него ахрененная комната. Мс- ну я так и думал. Хорошо, что мы завтра обратно туда поедем. — ага. Мы продолжили так ходить и болтать. Но тут будто дежавю, Макс начал вести себя как Камило. Мс- зайка, может ты проснешься? — чё? Мс- проснись. Он это говорил так нежно и успокаивающе. Мне это помогло, он сказал это ещё 1 раз и я проснулась в слезах. Я повернулась к Камило, он лежал рядом со мной, а я к нему спиной. — Господи mi sol, что стряслось? Тебе приснился кошмар? — он сразу начал паниковать. — нет, всё нормально. Я вытерла слёзы и приняла сидящее положение. Он сделал также, я посмотрела на него. — просто во сне приснилась моя мечта. Мы там с моим братом гуляли и веселились. Болтали обо всем. Я настолько погрузилась в этот сон, что забыла про реальность. Он выслушал меня и просто крепко обнял, без лишних слов. — зайка, не переживай. Все нормально, я конечно не могу тебя понять, но как говорила Мирабель, могу обнять, но и расцеловать. Я немного посмеялась и ответила на объятья. — Господи, спасибо, что я с тобой. — я приблизилась к его уху и тихо сказала–eres todo para mí, probablemente incluso más (ты для меня всё, наверное даже больше)– я немного отстранилась и поцеловала его в щеку. — ты для меня тоже– он приятно улыбнулся и посмотрел на меня. Конец Pov Ленормана. — так ну а теперь хватит телячьих нежностей, вставай, я буду переодеваться. — вот любишь ты всю малину испортить. — я такая– она хитро улыбнулась и слезла с кровати.– так, а теперь выйди пожалуйста из комнаты. — ок. Он вышел из своей комнаты и ждал Лену. Ждать долго не пришлось, она вышла из комнаты и они пошли на кухню. — dobrle mañana всем! — с улыбкой сказала она и села за стол. Может она и проснулась в слезах, но настроение у неё было идеальным. Все принялись за еду. Но Лена вспомнила какой сегодня день. -*мысли* вашу мать, сегодня понедельник, а значит что уже на этих выходных. ёпт мать. кстати, у Макса др после завтра. Он любит одно Аниме, думаю что-нибудь из этой серии куплю ему. Ленормана поела, вышла из-за стола, поблагодарила за еду и отправилась в комнату Мирабель т.к. там был ее рюкзак с вещами. Она забрала его и направилась к выходу, но её кто-то взял за плечо. — уже уходишь? Она повернулась у нему. — да, у моего брата скоро день рождения и я хотела ему заранее купить подарок. — ладно, если что я в городе, ну где и обычно. Он отпустил ее, Пакерь уже хотела выйти, но она опять повернулась к Камило, крепко обняла и чмокнула в щёку. Парень приятно улыбнулся и попрощался с ней. — пока mi alma– сказала она и вышла из Каситы. Касита же, похлопал черепицами, так сказать попрощалась. -*мысли* я так привыкла к этому дому, будто я там всю жизнь жила. Капец. Она пришла к своему дому. -*мысли* ну мама не должна сейчас спать. Она постучалась, она ожидала увидеть свою маму, но увидела брата. — Привет Мась, я тебя так давно не видела. Pov Ленормана. Когда я его увидела то немного удивилась. Я его обняла и прошла в дом. -а ты где был то? Мс- папе помогал, где я ещё мог быть? — не знаю. Блин, я по тебе так соскучилась, не поверишь. Мс- я по тебе тоже нереально соскучился. — а ещё ты навряд ли поверишь, но у меня так сказать свадьба на этих выходных. Мс- поздравляю, и даже немного завидую. — почему? Мс- мне 23 и даже нет девушки, интересно «почему?». Она посмеялась и продолжала смотреть на брата. — не переживай, найдёшь ещё свою принцессу. Мс- надеюсь. — кстати, если папа не сможет прийти, то ты меня будешь проводить к жениху. Мс- знаю, но у меня нет никакой праздничной одежды. — у папы машина на ходу? Мс- неа. — ну значит здесь что-нибудь купим. Не переживай, ты будешь самым красивым молодым и одиноким. — я поняла, что сказала и прикрыла рот рукой– ИЗВИНИ! я не хотела, извини пожалуйста. Мс- да мне насрать. — а да? Ну лан. Кстати, поди там ты себе и найдёшь девушку? Мс- было бы круто. Мы сидели и болтали так дальше, я рассказал про свой сон, он про то, что они делали с папой. Нам было как минимум не скучно, а даже интересно быть друг с другом. Мс- кстати, о твоём женихе. Он хороший, не обижает? — он хороший Мась, я бы его не полюбила будь он плохим. Мс- ну смотри, если он что-то тебе сделает, то ему пиз. кхм-кхм ему задница кароче. — когда это ты стал так за меня заступаться? Мс- всю жизнь. Ну почти. — спасибо, хоть Камило это и не сделает, но всё равно. Мс- серьёзно? Камило? — ну да, а что? Мс- да так ничего, у него просто сестра очень красивая. Исабелла вроде. — воооу, ты влюбился? Мс- можно и так сказать, просто я не знаю свободна ли она и примит ли меня? — ну ты не толстый, даже накачанный, красивый, у тебя двухцветные глаза! А о душе ты очень заботливый, добрый, иногда вредный, но это иногда! Ты весёлый, ты сможешь за неё заступится! Я думаю вероятность, что она тебя не отвергнет есть. Мс- спасибо, прям нахвалила. — говорю правду. Мы продолжили болтать и тут к нам пришла мама, она была вся сонная. М- доброе утро. — доброе. Мс- взаимно. М- что делаете? — болтаем. Кстати мам. М- чё стряслось? — я выхожу замуж.– я это сказала так быстро, что мама сначала даже не поняла, что я сказала. М- ещё раз. — я выхожу замуж– уже более нормально сказала я. М- ну хоть один из моих детей нашла себе любовь. Мс- мама блин. М- да хоть оладушек. — а Масе приглянулась Исабелла Мадригаль. М- да чтож вас всех на Мадригалей тянет та, а? — сердце! — пыталась театрально и эмоционально сказать я. Конец Pov Ленормана. М- ага. Ладно, когда свадьба то? — на этих выходных. М- бухать! — нет! Ну если чуть-чуть. М- моя дочь! Мс- ты ещё маленькая. — мне 19, нихрена не маленькая. Мс- так, в этом фанфике нет в метках «Алкоголь18+» поэтому Х’ер тебе. — каком нахрен фанфике? Мс- потом поймёшь. Они также болтали, но уже с мамой. — я устала. Мс- полезная информация. — согласна. Мс- ахрененно. — классно. Мс- круто. — я в комнату. Мс- иди. — иду. И она ушла в свою комнату, естественно не для того чтобы поспать, посидеть в телефоне. Нет, что вы. Она взяла деньги из копилки и вылезла через окно, прыгнув на тот матрас. -*мысли* ну, то, что мне пи’зда, не кто не отрицал. Ладно, что я буду покупать? Ему нравится Fairy Tail, может какой-нибудь кулон? Или статуэтку? Ну навряд ли тут что-то будет, поэтому я схожу в городок который в 30-40 минутах от сюда. А сколько время? –она посмотрела в телефон.– 10 утра не так много, думаю успею. Только вот я одна. и позвать некого. Бляха, что же делать? Она шла и думала, как тут в нее врезалась девушка на 2-3 см ниже её. — извините. ? — Аттила эт ты? — корешок? Лз- ага. — ах’уенно. Это была её подруга. — а ты как здесь оказалась? Лз- мы сюда приехали на несколько дней. — круто, а я теперь здесь жить буду. Лз- не круто. — ну я же буду приезжать к вам. В наше Зажопино. Лз- естественно будешь, у тебя выбора нет. — кстати, хочешь новость? Лз- ну давай. — я замуж выхожу. Лз- су’чка. ты первее меня! — ага)))) Лз- а ты куда идёшь та? — в соседний городок, он где-то в 30-40 минутах пешком от сюда. Лз- я с тобой. — зашибись. Лз- А тебе зачем туда? — я слышала, что там есть вещи связанные с Fairy Tail, у Макса после завтра др и я хотела ему купить, что-то связанное с этим. Он очень любит это. Лз- я так и поняла. Лады, попёхали. — ща, воды куплю. Она зашла в магазин и купила 1,5 литра воды. — теперь пошли. Они шли и болтали, болтали обо всем как с Мирабель. — кстати Мир. ой, Лиз прикинь, что случилось. Лз- *мысли* мир? Что за «Мир»? Ладно. Лз- что? — кароч, мне приснился сон, а потом из этого сна я встретила людей и с одним из них я щас встречаюсь. Лз- зебсь. — я так и думала. Они продолжили идти и болтать. На удивление они пришли быстрее чем надо. — хрена, за 25 минут дошли. Лады, я в магаз, там как раз, что-то с Аниме на рекламном постере. Главное не потеряться. Лз- я с тобой. Они зашли в этот магазин, и им повезло, там были и кулоны и статуэтки. — они ахрененные! Пакерь взяла 1 кулон и 3 статуэтки. На сдачу она решила купить сладостей. Лз- ты дорогу помнишь? — ну допусти почти. Лз- насрать, пошли. Они пошли в Энканто, дорогу я действительно запомнила, и они опять болтали, что же им ещё делать. Через 30 минут Лена уже искала магазин со сладостями. И она его нашла. Ленормана купила несколько шоколадок, мармелада несколько пачек и подарочный пакет. — а ты где так сказать живёшь? Лз- вон там– она указала на дом рядом с домом Лены. — о, я рядом живу. Лады, к тебе можно? Лз- ну да, дома вроде никого нет. Они зашли туда и направились в комнату Лизы. — блин, я наполнитель забыла купить. Я ща. Она вышла из комнаты и побежала к выходу. Нет, тут не будет подставы, она вышла из дома и зашла в магазин для подарков. Она взяла наполнитель и побежала к своей подруге. — все деньги потратила, жуть. На дно пакета она положила немного наполнителя, потом 3 статуэтки, потом прикрыла наполнителем и положила кулон. Далее наполнитель, шоколадки, опять наполнитель и мармеладки и сверху опять наполнитель. — идеально. А я ещё бантик взяла. Она завещала на ручки праздничного пакета синий бантик. — теперь точно идеально. Лз- как дарить будешь? — хрен его знает. Кстати, можно он у тебя останется до после завтра? Лз- ог. — спасибо! Ладно мне идти надо, а то я из дома сбежала через окно. Не спрашивай как. Лз- я и не собиралась. Ладно вали уже, я жрать готовить буду. — ага, покеда. Она проводила её до двери и Лена пыталась незаметно подойти к стороне где ее окно. — *мысли* фух, осталось тихо залезть в комнату. По кирпичам которые немного выперали из стены она залезла в свою комнату, и естественно упала на пол. — БЛ’ЯТЬ! Больно. Мама сразу же прибежала к ней. На счастье она успела убрать обувь под кровать. М- ты чего? — упала нечаянно. М- Господи, я подумала ты из окна выволилась. — не думай. М- ок. Мама ушла, а она включила ноут и стала залипать в Ютубе. *** Как же дела проходили у Камило? Скучно. Он как и в тот день просто помогал горожанам. Нет ну согласитесь это скучно. Но наша Лена все исправит! Она посмотрела в окно и увидела там Камило который сидел на той самой скамейке. Девушка открыла окно и крикнула парню. — Камило! — Лена! — подожди, я сейчас выйду. Я выбежала из своей комнаты, обулась и выбежала на улицу. Сразу же я влитела в Камило с объятьями. — не виделась с тобой 3-4 часа, а так соскучилась mi alma. — у меня также. Я немного от него отошла и мы опять сели на скамейку. — а ты чего сидишь тут, скучаешь? — помогать уже не́кому. — пошёл бы домой. — что за чушь вы несёте принцесса? — а, что не так мой принц? — как же я без вас в замок пойду? — Камило, извини, я сегодня к вам не смогу. — почему? — как оказалось моя подруга здесь, и я хотела её к себе позвать. Прости пожалуйста. — ничего, не нужно извинятся. — не знаю почему, но мне стыдно. — ты чего? — он повернул ее лицо к себе и держал его в руках.– всё хорошо, не нужно извинятся, и тебе не должно быть стыдно. — отпусти пожалуйста, ты мне щеки сдавил. — ой, прости– он отпустил их. — ничего– она быстро, но при этом так нежно поцеловала его в щёку, что тот вроде все прочувствовал, а вроде нихрена не понял. — я бы показал как надо, но мы на улице. — спасибо, что мы на улице, а то я бы умерла от этого. — от любви? — от удушья. — почему? — когда целуешься более 15-20 секунд, тогда реально можно задохнутся. — а, сорян. — я иногда удивляюсь, какие же у нас интересные разговоры. — а я так не думаю. — почему же? — я считаю если любишь, то можно говорить хоть о чем. Ленормана немного покраснела, ведь у неё никогда не было отношений, и она не знает, что делать когда вы только неделю встречаетесь, а тут такое. Я считаю это нормой, поэтому и сделала такого перса: ^. Они продолжили так сидеть как тут Камило вспомнил одну новость от Альмы. — Лен, тут такое дело. — чё случилось? — Альма перенесла нашу помолвку на неделю. — почему? — Долорес вроде бы уезжает куда-то, а ты знаешь, что у нас любой праздник встречается всей семьёй. — оу, жалко.  — как говорится, спасибо, что не на месяц. — это точно. Парочка молчала минут 5 т.к. не было темы для разговора. Но Камило нашёл её. — слушай, а что за подруга? — Елизавета, короче говоря Лиза. В родном городе мы жили рядом друг с другом. Дружим мы с ней с садика. — воу, достаточно много. — ага. Даже сейчас мы рядом. — я навела палец на свой дом– смотри, вот мой дом– я немного пододвинул а палец на дом рядом– а вот её дом. — круто. Брату купила подарок? — да, кулон, 3 статуэтки и сладкого. — классно. Будете праздновать? Ну я имею ввиду гостей звать и т.д. — не знаю, возможно к нему приедут его друзья, но с семьёй он точно будет. Кстати! — резка перевела тему Пакерь.– ему Исабелла понравилась– уже более тихо сказала я. — а это уже интересно. — ага. Надеюсь, что Исабелла не пройдет мимо такого красавца. Он красивый, высокий, накачанный, добрый, заботливый, всегда встанет горой перед близким человеком, да и в принципе он человек хороший. — ты его так описала. Был бы я девушкой я бы и сам в него влюбился. Или же я бы был нетрадиционной ориентации. — т.е. ты бы и сейчас в него влюбился? А я? — немного обиженно говорила девушка смотря невинным взглядом на Камило. — я имел ввиду, был бы я девушкой, то был бы нетрадиционной ориентации, т.к. у твоего брата есть родная сестра, которой 19 лет, у которой глаза как кофейные зерна, у которой добрый характер, у неё красивая внешность, она заботливая, сентиментальная, но это к лучшему, и зовут ее красиво- Ленормана. — ты меня так описал, будто я как богиня какая-то– у девушки вновь появился лёгкий румянец. — для меня ты богиня. — ну всё, хватит. Засмущал прям. — я могу ещё. — не надо. Знаешь песню Егора Крида-Мне нравится? — вроде слышал. — там такой момент есть.– я повернула голову на Камило и смотрела ему в глаза и немного пододвинулась.– «И каждый день с тобой, будто в первый раз. Ты просто поцелуй вместо.– она не успела договорить как ее сзади оттолкнули от Камило и развернули к себе. Л- ВОТ КАК?! — успокойся и поставь меня на землю. Л- ЗНАЧИТ, Я С НИМ БЫЛА ВСЕГДА, А ТУТ ПРИШЛА КАКАЯ-ТО ШВАБРА И УКРАЛА ЕГО У МЕНЯ?! — Лидия, выберай, или ты сейчас уйдёшь и больше никогда в этой жизни не подойдёшь, то все будет хорошо. Или ты продолжаешь это делать, а я зову подмогу. Л- ТЫ ШЛ’ЮХА, Я ТЕБЯ НЕДАВНО ВИДЕЛА С ПАРНЕМ ЛЕТ 25! А ЩАС ТЫ С МОИМ КАМИЛО! — ЛИДИЯ! УСПОКОЙСЯ! это мой брат. Л- НУ ДАВАЙ, ОТГОВОРКИ. — не веришь? Пошли ко мне домой. Камиль специально не подходил к ним, т.к. знал, если он влезет то Лидия тупо потом не отстанет. Л- ну давай, врёшь. Они зашли к Парень домой и Лена подошла к брату. — Мась, эта шкура мне не верит, что ты мой брат. Мс- что за чушь. — ещё, она назвала меня, извините за выражение, шл’юхой. Мс- а это уже серьезно. Л- молодой человек. Давайте забудем эту ситуацию. — ну уж нет, ты начала, а я закончу. Просто не подходи ко мне и к Камило, тогда я успокоюсь. А если продолжишь, то полиция и испорченная репутация тебе обеспечена. Лидия схватила Лену за руку и отвела за дом где их никто не могу увидеть. Л- а теперь слушай. Мой папа работает в полиции, поэтому у тебя ничего не получится. И ещё, я узнала, что у тебя с Камило помолвка перенеслась на следующие выходные. Поэтому у меня ещё есть шанс. — нет, он тебя не полюбит. Л- полюбит. У меня здесь хорошая репутация, малейшие слухи о тебе и все, он мой. — да?! А у меня есть телефон, а на нем диктофон. И все, что ты мне сейчас наговорила будет использоваться против тебя. Она хотела уйти, но желание ей втащить взяло вверх. Она врезала ей по лицу, что та даже отошла на пару метров. Л- ну ты и Су’ка. — ага, а ты, что бы придумать, ах да. Ты пристовучий скот.Adiós. Когда она это сказала, то с довольным лицом вышла от туда и подошла к Камило. — солнышко, пошли ко мне домой? — хорошо. Она тебе ничего не сделала? — нет, она пыталась мне угрожать, но не помогло. — отлично. Сказав это он встал с скамейки и подхватил ее на руки. — а теперь прокатимся! — не надо! — тут пара метров. — ладно. Он подошёл к дому Пакерь и опустил ее на землю. Она же постучала в дверь. Открыла её мама. М- привет. Проходите. Вы на чай. — нет мам, мы просто у меня в комнате посидим. М- Это был не вопрос. — жёстко. М- не выпендривайся, а проходи и сади нашего гостя за стол. — ух-ты, как важно. Камило, ты гость! — а ты у нас дома будто роднее меня, хах. — ага. Они зашли в дом и сели за стол. Азалия сделала чай и кофе, т.к. Лена любит кофе. М- Камило, тебя Лена не обижает? — нет, с чего бы. — у меня Мася спрашивал «он тебя не обижает?», А тут мама тебя спрашивает. По-моему ты его любишь больше чем меня. М- просто он из семьи Мадригаль, а это семья здесь самая популярная. — Господи, что тут такого? М- много что. Скоро моя дочь будет не Ленормана Пакерь, А Ленормана Мадригаль! — Господи, кто-нибудь успокойте эту женщину. М- у меня настроение хорошее. При этом я ещё не выпила! — не надо. — она повернулась к Камило и прошептала на ухо– на торжестве спрячте весь алкоголь. М- я всё слышу. Ничего прятать не надо. — от тебя ещё как надо. Ты же так разнесешь все к хренам! М- ты меня переоцениваешь. Парочка выпили содержимое своих стаканов. -спасибо мам. — спасибо тётя Азалия. М- пожалуйста. Они пошли в комнату и сели на кровать. — играть? — нет. — почему? — немного грустно сказал парень. — не очень хочу сейчас. Камило встал с кровати и встал на против Лены. — ну значит без игры. Он можно сказать повалил ее на кровать и надвис над ней. — дежавю? — наверное. Он уже хотел поцеловать ее, но в дверь раздался стук. -*мысли* мне кто-нибудь даст сегодня её поцеловать?! Парень сел на кровать, а девушка встала и открыла дверь. Мс- Ленусик слушай, сгоняй в магазин. У нас продукты закончились. — ладно, давай деньги. Максим дал сестре деньги и пакет. Мс- шуруй. О привет Камило, рад видеть. — здрасте. Макс вышел из комнаты. — я сейчас приду. Она подошла к нему и поцеловала в щёку. — буду ждать. Девушка вышла из комнаты, далее из квартиры и вот она уже в магазине. Через 5 минут она шла домой с пакетом в котором были продукты. (А я думала кирпичи: (() Пакерь зашла домой, поставила пакет на кухню и зашла в комнату. Дверь она закрыла на замок (да, она элита, у неё был замок в двери). Камило встал с кровати можно сказать подхватил на руки девушку. Поднес к кровати и положил ее, а сам надвис над ней. -*мысли* чёт неловко. Он начал приближатся к её лицу, но тут опять стук. Она могла различать кто как стучит. — МАКСИМ В ЖОПУ А! Мс- понял. Максим ушёл и неужели, Камило смог это сделать. Он поцеловал ее, но не как в тот раз, а нормально. Лена обхватила его шею руками. Через 25 секунд он немного отстранился от нехватки воздуха. Но уже через 2 секунды он снова вцепился в её губы. Это было настолько жадно, но при этом так нежно, что она чуть ли не таяла. Через ещё 15 секунд он снова немного отстранился и смотрел девушке в глаза. Она хотела что-то сказать, но парень начал целовать её шею. (Без засосов, не переживайте). Она просто поглаживала его кудрашки. Мс- ТАК СТОЙТЕ, ФИК НЕ ПРО ЭТО! РЕЙТИНГ PG-13! — да блин. ТЫ УЙДЕШЬ ИЛИ НЕТ?! Мы просто болтаем. Мс- А сорян. Парень посмотрел на девушку и усмехнулся. — болтаем? — для них да. Но опять стук в дверь. Это уже была мама. М- Лен, там Лиза пришла. — *тихо* твою мать. — *тихо* сегодня явно все против нас. — согласна. Парень нормально встал и облакотился на окно тем самым смотря в него. А Лена встала с кровати и подошла к зеркалу. — ну вроде ничего нет. Если что, мы просто сидели и болтали. — понял. Ленормана вышла из комнаты и подошла к подруге. — какими судьбами? Лз- к тебе пришла, мне дому скучно. — ну мы будем не вдвоём. Лз- всмысле? — там уже мой парень, мы с ним пришли посидеть у Меня в комнате и поговорить про жизнь. Лз- я смотрю на твою шею, и вижу какие у вас интересные разговоры были. — это аллергия на мед. Лз- ну ладно, не получилось подколоть. — ага, иди уже. Лиза прошла вперёд своей подруги и зашла в комнату, а Пакерь за ней. — ну чтож Камило. Это Лиза. Лиза, это Камило. Лз- приятно познакомиться– девушка протянула руку. — взаимно– он ответил на рукопожатие. — ну как вижу вы подружились, может посмотрим фильм? Я ноут взяла. — я не против. Лз- я тоже. Они сели на кровать, по середине была Лена, справа Лиза, а слева Камило, на ногах Лены был ноут. — чё посмотрим? — что угодно. — ладно включу наш с мамой любимый фильм. Они сидели и смотрели этот фильм. Подруга и парень положили свою голову на плечи Лены, а она приобняла их руками. — люблю я вас. Каждого по своему.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник