Часть 6
16 января 2022 г., 23:12
Примечания:
Сразу извиняюсь за ошибки. Приятного чтения.:)<З
(Максим-Мс)
Мс- Ленусик, ты чего?
— что? Мася? Ты как здесь оказался? И где я?
Мс- как где, ты дома, мы сейчас пойдем гулять, ты мне обещала рассказать про парня который тебе нравится.
— ладно, пошли.
Pov Ленормана.
Мы вышли из дома. Я была в шоке, это был наш старый город, такой привычный, тут наш двор, качеля которую я разукрашивала вместе с Максимом и его друзьями. Я посмотрела на свои руки и увидела рукава от кофты которая была на мне одета. Эта та самая кофта которую я носила в 15 лет. Как я попала сюда?
— Мась, а тебе сколько лет?
Мс- 23, ты будто не знаешь.
— а мне сколько?
Мс- не слишком ли глупые вопросы в 19 лет?
— почему на мне кофта которую я носила в 15 лет?
Мс- хрен тебя знает.
— ладно.
Мы шли по городу и болтали, это было чудесно! Я об этом мечтала, жаль, что это сон.
Мс- кстати, что за парень то? Ты мне о нём ещё в Энканто рассказывала.
— *мысли* мы, что приехали назад?
— это Камило, он такой милый, красивый, у него классный голос и кудряшки, у него ахрененная комната.
Мс- ну я так и думал. Хорошо, что мы завтра обратно туда поедем.
— ага.
Мы продолжили так ходить и болтать. Но тут будто дежавю, Макс начал вести себя как Камило.
Мс- зайка, может ты проснешься?
— чё?
Мс- проснись.
Он это говорил так нежно и успокаивающе. Мне это помогло, он сказал это ещё 1 раз и я проснулась в слезах. Я повернулась к Камило, он лежал рядом со мной, а я к нему спиной.
— Господи mi sol, что стряслось? Тебе приснился кошмар? — он сразу начал паниковать.
— нет, всё нормально.
Я вытерла слёзы и приняла сидящее положение. Он сделал также, я посмотрела на него.
— просто во сне приснилась моя мечта. Мы там с моим братом гуляли и веселились. Болтали обо всем. Я настолько погрузилась в этот сон, что забыла про реальность.
Он выслушал меня и просто крепко обнял, без лишних слов.
— зайка, не переживай. Все нормально, я конечно не могу тебя понять, но как говорила Мирабель, могу обнять, но и расцеловать.
Я немного посмеялась и ответила на объятья.
— Господи, спасибо, что я с тобой. — я приблизилась к его уху и тихо сказала–eres todo para mí, probablemente incluso más (ты для меня всё, наверное даже больше)– я немного отстранилась и поцеловала его в щеку.
— ты для меня тоже– он приятно улыбнулся и посмотрел на меня.
Конец Pov Ленормана.
— так ну а теперь хватит телячьих нежностей, вставай, я буду переодеваться.
— вот любишь ты всю малину испортить.
— я такая– она хитро улыбнулась и слезла с кровати.– так, а теперь выйди пожалуйста из комнаты.
— ок.
Он вышел из своей комнаты и ждал Лену. Ждать долго не пришлось, она вышла из комнаты и они пошли на кухню.
— dobrle mañana всем! — с улыбкой сказала она и села за стол.
Может она и проснулась в слезах, но настроение у неё было идеальным. Все принялись за еду. Но Лена вспомнила какой сегодня день.
-*мысли* вашу мать, сегодня понедельник, а значит что уже на этих выходных. ёпт мать. кстати, у Макса др после завтра. Он любит одно Аниме, думаю что-нибудь из этой серии куплю ему.
Ленормана поела, вышла из-за стола, поблагодарила за еду и отправилась в комнату Мирабель т.к. там был ее рюкзак с вещами. Она забрала его и направилась к выходу, но её кто-то взял за плечо.
— уже уходишь?
Она повернулась у нему.
— да, у моего брата скоро день рождения и я хотела ему заранее купить подарок.
— ладно, если что я в городе, ну где и обычно.
Он отпустил ее, Пакерь уже хотела выйти, но она опять повернулась к Камило, крепко обняла и чмокнула в щёку. Парень приятно улыбнулся и попрощался с ней.
— пока mi alma– сказала она и вышла из Каситы.
Касита же, похлопал черепицами, так сказать попрощалась.
-*мысли* я так привыкла к этому дому, будто я там всю жизнь жила. Капец.
Она пришла к своему дому.
-*мысли* ну мама не должна сейчас спать.
Она постучалась, она ожидала увидеть свою маму, но увидела брата.
— Привет Мась, я тебя так давно не видела.
Pov Ленормана.
Когда я его увидела то немного удивилась. Я его обняла и прошла в дом.
-а ты где был то?
Мс- папе помогал, где я ещё мог быть?
— не знаю. Блин, я по тебе так соскучилась, не поверишь.
Мс- я по тебе тоже нереально соскучился.
— а ещё ты навряд ли поверишь, но у меня так сказать свадьба на этих выходных.
Мс- поздравляю, и даже немного завидую.
— почему?
Мс- мне 23 и даже нет девушки, интересно «почему?».
Она посмеялась и продолжала смотреть на брата.
— не переживай, найдёшь ещё свою принцессу.
Мс- надеюсь.
— кстати, если папа не сможет прийти, то ты меня будешь проводить к жениху.
Мс- знаю, но у меня нет никакой праздничной одежды.
— у папы машина на ходу?
Мс- неа.
— ну значит здесь что-нибудь купим. Не переживай, ты будешь самым красивым молодым и одиноким. — я поняла, что сказала и прикрыла рот рукой– ИЗВИНИ! я не хотела, извини пожалуйста.
Мс- да мне насрать.
— а да? Ну лан. Кстати, поди там ты себе и найдёшь девушку?
Мс- было бы круто.
Мы сидели и болтали так дальше, я рассказал про свой сон, он про то, что они делали с папой. Нам было как минимум не скучно, а даже интересно быть друг с другом.
Мс- кстати, о твоём женихе. Он хороший, не обижает?
— он хороший Мась, я бы его не полюбила будь он плохим.
Мс- ну смотри, если он что-то тебе сделает, то ему пиз. кхм-кхм ему задница кароче.
— когда это ты стал так за меня заступаться?
Мс- всю жизнь. Ну почти.
— спасибо, хоть Камило это и не сделает, но всё равно.
Мс- серьёзно? Камило?
— ну да, а что?
Мс- да так ничего, у него просто сестра очень красивая. Исабелла вроде.
— воооу, ты влюбился?
Мс- можно и так сказать, просто я не знаю свободна ли она и примит ли меня?
— ну ты не толстый, даже накачанный, красивый, у тебя двухцветные глаза! А о душе ты очень заботливый, добрый, иногда вредный, но это иногда! Ты весёлый, ты сможешь за неё заступится! Я думаю вероятность, что она тебя не отвергнет есть.
Мс- спасибо, прям нахвалила.
— говорю правду.
Мы продолжили болтать и тут к нам пришла мама, она была вся сонная.
М- доброе утро.
— доброе.
Мс- взаимно.
М- что делаете?
— болтаем. Кстати мам.
М- чё стряслось?
— я выхожу замуж.– я это сказала так быстро, что мама сначала даже не поняла, что я сказала.
М- ещё раз.
— я выхожу замуж– уже более нормально сказала я.
М- ну хоть один из моих детей нашла себе любовь.
Мс- мама блин.
М- да хоть оладушек.
— а Масе приглянулась Исабелла Мадригаль.
М- да чтож вас всех на Мадригалей тянет та, а?
— сердце! — пыталась театрально и эмоционально сказать я.
Конец Pov Ленормана.
М- ага. Ладно, когда свадьба то?
— на этих выходных.
М- бухать!
— нет! Ну если чуть-чуть.
М- моя дочь!
Мс- ты ещё маленькая.
— мне 19, нихрена не маленькая.
Мс- так, в этом фанфике нет в метках «Алкоголь18+» поэтому Х’ер тебе.
— каком нахрен фанфике?
Мс- потом поймёшь.
Они также болтали, но уже с мамой.
— я устала.
Мс- полезная информация.
— согласна.
Мс- ахрененно.
— классно.
Мс- круто.
— я в комнату.
Мс- иди.
— иду.
И она ушла в свою комнату, естественно не для того чтобы поспать, посидеть в телефоне. Нет, что вы. Она взяла деньги из копилки и вылезла через окно, прыгнув на тот матрас.
-*мысли* ну, то, что мне пи’зда, не кто не отрицал. Ладно, что я буду покупать? Ему нравится Fairy Tail, может какой-нибудь кулон? Или статуэтку? Ну навряд ли тут что-то будет, поэтому я схожу в городок который в 30-40 минутах от сюда. А сколько время? –она посмотрела в телефон.– 10 утра не так много, думаю успею. Только вот я одна. и позвать некого. Бляха, что же делать?
Она шла и думала, как тут в нее врезалась девушка на 2-3 см ниже её.
— извините.
? — Аттила эт ты?
— корешок?
Лз- ага.
— ах’уенно.
Это была её подруга.
— а ты как здесь оказалась?
Лз- мы сюда приехали на несколько дней.
— круто, а я теперь здесь жить буду.
Лз- не круто.
— ну я же буду приезжать к вам. В наше Зажопино.
Лз- естественно будешь, у тебя выбора нет.
— кстати, хочешь новость?
Лз- ну давай.
— я замуж выхожу.
Лз- су’чка. ты первее меня!
— ага))))
Лз- а ты куда идёшь та?
— в соседний городок, он где-то в 30-40 минутах пешком от сюда.
Лз- я с тобой.
— зашибись.
Лз- А тебе зачем туда?
— я слышала, что там есть вещи связанные с Fairy Tail, у Макса после завтра др и я хотела ему купить, что-то связанное с этим. Он очень любит это.
Лз- я так и поняла. Лады, попёхали.
— ща, воды куплю.
Она зашла в магазин и купила 1,5 литра воды.
— теперь пошли.
Они шли и болтали, болтали обо всем как с Мирабель.
— кстати Мир. ой, Лиз прикинь, что случилось.
Лз- *мысли* мир? Что за «Мир»? Ладно.
Лз- что?
— кароч, мне приснился сон, а потом из этого сна я встретила людей и с одним из них я щас встречаюсь.
Лз- зебсь.
— я так и думала.
Они продолжили идти и болтать. На удивление они пришли быстрее чем надо.
— хрена, за 25 минут дошли. Лады, я в магаз, там как раз, что-то с Аниме на рекламном постере. Главное не потеряться.
Лз- я с тобой.
Они зашли в этот магазин, и им повезло, там были и кулоны и статуэтки.
— они ахрененные!
Пакерь взяла 1 кулон и 3 статуэтки. На сдачу она решила купить сладостей.
Лз- ты дорогу помнишь?
— ну допусти почти.
Лз- насрать, пошли.
Они пошли в Энканто, дорогу я действительно запомнила, и они опять болтали, что же им ещё делать. Через 30 минут Лена уже искала магазин со сладостями. И она его нашла. Ленормана купила несколько шоколадок, мармелада несколько пачек и подарочный пакет.
— а ты где так сказать живёшь?
Лз- вон там– она указала на дом рядом с домом Лены.
— о, я рядом живу. Лады, к тебе можно?
Лз- ну да, дома вроде никого нет.
Они зашли туда и направились в комнату Лизы.
— блин, я наполнитель забыла купить. Я ща.
Она вышла из комнаты и побежала к выходу. Нет, тут не будет подставы, она вышла из дома и зашла в магазин для подарков. Она взяла наполнитель и побежала к своей подруге.
— все деньги потратила, жуть.
На дно пакета она положила немного наполнителя, потом 3 статуэтки, потом прикрыла наполнителем и положила кулон. Далее наполнитель, шоколадки, опять наполнитель и мармеладки и сверху опять наполнитель.
— идеально. А я ещё бантик взяла.
Она завещала на ручки праздничного пакета синий бантик.
— теперь точно идеально.
Лз- как дарить будешь?
— хрен его знает. Кстати, можно он у тебя останется до после завтра?
Лз- ог.
— спасибо! Ладно мне идти надо, а то я из дома сбежала через окно. Не спрашивай как.
Лз- я и не собиралась. Ладно вали уже, я жрать готовить буду.
— ага, покеда.
Она проводила её до двери и Лена пыталась незаметно подойти к стороне где ее окно.
— *мысли* фух, осталось тихо залезть в комнату.
По кирпичам которые немного выперали из стены она залезла в свою комнату, и естественно упала на пол.
— БЛ’ЯТЬ! Больно.
Мама сразу же прибежала к ней. На счастье она успела убрать обувь под кровать.
М- ты чего?
— упала нечаянно.
М- Господи, я подумала ты из окна выволилась.
— не думай.
М- ок.
Мама ушла, а она включила ноут и стала залипать в Ютубе.
***
Как же дела проходили у Камило? Скучно. Он как и в тот день просто помогал горожанам. Нет ну согласитесь это скучно. Но наша Лена все исправит! Она посмотрела в окно и увидела там Камило который сидел на той самой скамейке. Девушка открыла окно и крикнула парню.
— Камило!
— Лена!
— подожди, я сейчас выйду.
Я выбежала из своей комнаты, обулась и выбежала на улицу. Сразу же я влитела в Камило с объятьями.
— не виделась с тобой 3-4 часа, а так соскучилась mi alma.
— у меня также.
Я немного от него отошла и мы опять сели на скамейку.
— а ты чего сидишь тут, скучаешь?
— помогать уже не́кому.
— пошёл бы домой.
— что за чушь вы несёте принцесса?
— а, что не так мой принц?
— как же я без вас в замок пойду?
— Камило, извини, я сегодня к вам не смогу.
— почему?
— как оказалось моя подруга здесь, и я хотела её к себе позвать. Прости пожалуйста.
— ничего, не нужно извинятся.
— не знаю почему, но мне стыдно.
— ты чего? — он повернул ее лицо к себе и держал его в руках.– всё хорошо, не нужно извинятся, и тебе не должно быть стыдно.
— отпусти пожалуйста, ты мне щеки сдавил.
— ой, прости– он отпустил их.
— ничего– она быстро, но при этом так нежно поцеловала его в щёку, что тот вроде все прочувствовал, а вроде нихрена не понял.
— я бы показал как надо, но мы на улице.
— спасибо, что мы на улице, а то я бы умерла от этого.
— от любви?
— от удушья.
— почему?
— когда целуешься более 15-20 секунд, тогда реально можно задохнутся.
— а, сорян.
— я иногда удивляюсь, какие же у нас интересные разговоры.
— а я так не думаю.
— почему же?
— я считаю если любишь, то можно говорить хоть о чем.
Ленормана немного покраснела, ведь у неё никогда не было отношений, и она не знает, что делать когда вы только неделю встречаетесь, а тут такое. Я считаю это нормой, поэтому и сделала такого перса: ^. Они продолжили так сидеть как тут Камило вспомнил одну новость от Альмы.
— Лен, тут такое дело.
— чё случилось?
— Альма перенесла нашу помолвку на неделю.
— почему?
— Долорес вроде бы уезжает куда-то, а ты знаешь, что у нас любой праздник встречается всей семьёй.
— оу, жалко.
— как говорится, спасибо, что не на месяц.
— это точно.
Парочка молчала минут 5 т.к. не было темы для разговора. Но Камило нашёл её.
— слушай, а что за подруга?
— Елизавета, короче говоря Лиза. В родном городе мы жили рядом друг с другом. Дружим мы с ней с садика.
— воу, достаточно много.
— ага. Даже сейчас мы рядом. — я навела палец на свой дом– смотри, вот мой дом– я немного пододвинул а палец на дом рядом– а вот её дом.
— круто. Брату купила подарок?
— да, кулон, 3 статуэтки и сладкого.
— классно. Будете праздновать? Ну я имею ввиду гостей звать и т.д.
— не знаю, возможно к нему приедут его друзья, но с семьёй он точно будет. Кстати! — резка перевела тему Пакерь.– ему Исабелла понравилась– уже более тихо сказала я.
— а это уже интересно.
— ага. Надеюсь, что Исабелла не пройдет мимо такого красавца. Он красивый, высокий, накачанный, добрый, заботливый, всегда встанет горой перед близким человеком, да и в принципе он человек хороший.
— ты его так описала. Был бы я девушкой я бы и сам в него влюбился. Или же я бы был нетрадиционной ориентации.
— т.е. ты бы и сейчас в него влюбился? А я? — немного обиженно говорила девушка смотря невинным взглядом на Камило.
— я имел ввиду, был бы я девушкой, то был бы нетрадиционной ориентации, т.к. у твоего брата есть родная сестра, которой 19 лет, у которой глаза как кофейные зерна, у которой добрый характер, у неё красивая внешность, она заботливая, сентиментальная, но это к лучшему, и зовут ее красиво- Ленормана.
— ты меня так описал, будто я как богиня какая-то– у девушки вновь появился лёгкий румянец.
— для меня ты богиня.
— ну всё, хватит. Засмущал прям.
— я могу ещё.
— не надо. Знаешь песню Егора Крида-Мне нравится?
— вроде слышал.
— там такой момент есть.– я повернула голову на Камило и смотрела ему в глаза и немного пододвинулась.– «И каждый день с тобой, будто в первый раз. Ты просто поцелуй вместо.– она не успела договорить как ее сзади оттолкнули от Камило и развернули к себе.
Л- ВОТ КАК?!
— успокойся и поставь меня на землю.
Л- ЗНАЧИТ, Я С НИМ БЫЛА ВСЕГДА, А ТУТ ПРИШЛА КАКАЯ-ТО ШВАБРА И УКРАЛА ЕГО У МЕНЯ?!
— Лидия, выберай, или ты сейчас уйдёшь и больше никогда в этой жизни не подойдёшь, то все будет хорошо. Или ты продолжаешь это делать, а я зову подмогу.
Л- ТЫ ШЛ’ЮХА, Я ТЕБЯ НЕДАВНО ВИДЕЛА С ПАРНЕМ ЛЕТ 25! А ЩАС ТЫ С МОИМ КАМИЛО!
— ЛИДИЯ! УСПОКОЙСЯ! это мой брат.
Л- НУ ДАВАЙ, ОТГОВОРКИ.
— не веришь? Пошли ко мне домой.
Камиль специально не подходил к ним, т.к. знал, если он влезет то Лидия тупо потом не отстанет.
Л- ну давай, врёшь.
Они зашли к Парень домой и Лена подошла к брату.
— Мась, эта шкура мне не верит, что ты мой брат.
Мс- что за чушь.
— ещё, она назвала меня, извините за выражение, шл’юхой.
Мс- а это уже серьезно.
Л- молодой человек. Давайте забудем эту ситуацию.
— ну уж нет, ты начала, а я закончу. Просто не подходи ко мне и к Камило, тогда я успокоюсь. А если продолжишь, то полиция и испорченная репутация тебе обеспечена.
Лидия схватила Лену за руку и отвела за дом где их никто не могу увидеть.
Л- а теперь слушай. Мой папа работает в полиции, поэтому у тебя ничего не получится. И ещё, я узнала, что у тебя с Камило помолвка перенеслась на следующие выходные. Поэтому у меня ещё есть шанс.
— нет, он тебя не полюбит.
Л- полюбит. У меня здесь хорошая репутация, малейшие слухи о тебе и все, он мой.
— да?! А у меня есть телефон, а на нем диктофон. И все, что ты мне сейчас наговорила будет использоваться против тебя.
Она хотела уйти, но желание ей втащить взяло вверх. Она врезала ей по лицу, что та даже отошла на пару метров.
Л- ну ты и Су’ка.
— ага, а ты, что бы придумать, ах да. Ты пристовучий скот.Adiós.
Когда она это сказала, то с довольным лицом вышла от туда и подошла к Камило.
— солнышко, пошли ко мне домой?
— хорошо. Она тебе ничего не сделала?
— нет, она пыталась мне угрожать, но не помогло.
— отлично.
Сказав это он встал с скамейки и подхватил ее на руки.
— а теперь прокатимся!
— не надо!
— тут пара метров.
— ладно.
Он подошёл к дому Пакерь и опустил ее на землю. Она же постучала в дверь. Открыла её мама.
М- привет. Проходите. Вы на чай.
— нет мам, мы просто у меня в комнате посидим.
М- Это был не вопрос.
— жёстко.
М- не выпендривайся, а проходи и сади нашего гостя за стол.
— ух-ты, как важно. Камило, ты гость!
— а ты у нас дома будто роднее меня, хах.
— ага.
Они зашли в дом и сели за стол. Азалия сделала чай и кофе, т.к. Лена любит кофе.
М- Камило, тебя Лена не обижает?
— нет, с чего бы.
— у меня Мася спрашивал «он тебя не обижает?», А тут мама тебя спрашивает. По-моему ты его любишь больше чем меня.
М- просто он из семьи Мадригаль, а это семья здесь самая популярная.
— Господи, что тут такого?
М- много что. Скоро моя дочь будет не Ленормана Пакерь, А Ленормана Мадригаль!
— Господи, кто-нибудь успокойте эту женщину.
М- у меня настроение хорошее. При этом я ещё не выпила!
— не надо. — она повернулась к Камило и прошептала на ухо– на торжестве спрячте весь алкоголь.
М- я всё слышу. Ничего прятать не надо.
— от тебя ещё как надо. Ты же так разнесешь все к хренам!
М- ты меня переоцениваешь.
Парочка выпили содержимое своих стаканов.
-спасибо мам.
— спасибо тётя Азалия.
М- пожалуйста.
Они пошли в комнату и сели на кровать.
— играть?
— нет.
— почему? — немного грустно сказал парень.
— не очень хочу сейчас.
Камило встал с кровати и встал на против Лены.
— ну значит без игры.
Он можно сказать повалил ее на кровать и надвис над ней.
— дежавю?
— наверное.
Он уже хотел поцеловать ее, но в дверь раздался стук.
-*мысли* мне кто-нибудь даст сегодня её поцеловать?!
Парень сел на кровать, а девушка встала и открыла дверь.
Мс- Ленусик слушай, сгоняй в магазин. У нас продукты закончились.
— ладно, давай деньги.
Максим дал сестре деньги и пакет.
Мс- шуруй. О привет Камило, рад видеть.
— здрасте.
Макс вышел из комнаты.
— я сейчас приду.
Она подошла к нему и поцеловала в щёку.
— буду ждать.
Девушка вышла из комнаты, далее из квартиры и вот она уже в магазине. Через 5 минут она шла домой с пакетом в котором были продукты. (А я думала кирпичи: (() Пакерь зашла домой, поставила пакет на кухню и зашла в комнату. Дверь она закрыла на замок (да, она элита, у неё был замок в двери). Камило встал с кровати можно сказать подхватил на руки девушку. Поднес к кровати и положил ее, а сам надвис над ней.
-*мысли* чёт неловко.
Он начал приближатся к её лицу, но тут опять стук. Она могла различать кто как стучит.
— МАКСИМ В ЖОПУ А!
Мс- понял.
Максим ушёл и неужели, Камило смог это сделать. Он поцеловал ее, но не как в тот раз, а нормально. Лена обхватила его шею руками. Через 25 секунд он немного отстранился от нехватки воздуха. Но уже через 2 секунды он снова вцепился в её губы. Это было настолько жадно, но при этом так нежно, что она чуть ли не таяла. Через ещё 15 секунд он снова немного отстранился и смотрел девушке в глаза. Она хотела что-то сказать, но парень начал целовать её шею. (Без засосов, не переживайте). Она просто поглаживала его кудрашки.
Мс- ТАК СТОЙТЕ, ФИК НЕ ПРО ЭТО! РЕЙТИНГ PG-13!
— да блин. ТЫ УЙДЕШЬ ИЛИ НЕТ?! Мы просто болтаем.
Мс- А сорян.
Парень посмотрел на девушку и усмехнулся.
— болтаем?
— для них да.
Но опять стук в дверь. Это уже была мама.
М- Лен, там Лиза пришла.
— *тихо* твою мать.
— *тихо* сегодня явно все против нас.
— согласна.
Парень нормально встал и облакотился на окно тем самым смотря в него. А Лена встала с кровати и подошла к зеркалу.
— ну вроде ничего нет. Если что, мы просто сидели и болтали.
— понял.
Ленормана вышла из комнаты и подошла к подруге.
— какими судьбами?
Лз- к тебе пришла, мне дому скучно.
— ну мы будем не вдвоём.
Лз- всмысле?
— там уже мой парень, мы с ним пришли посидеть у Меня в комнате и поговорить про жизнь.
Лз- я смотрю на твою шею, и вижу какие у вас интересные разговоры были.
— это аллергия на мед.
Лз- ну ладно, не получилось подколоть.
— ага, иди уже.
Лиза прошла вперёд своей подруги и зашла в комнату, а Пакерь за ней.
— ну чтож Камило. Это Лиза. Лиза, это Камило.
Лз- приятно познакомиться– девушка протянула руку.
— взаимно– он ответил на рукопожатие.
— ну как вижу вы подружились, может посмотрим фильм? Я ноут взяла.
— я не против.
Лз- я тоже.
Они сели на кровать, по середине была Лена, справа Лиза, а слева Камило, на ногах Лены был ноут.
— чё посмотрим?
— что угодно.
— ладно включу наш с мамой любимый фильм.
Они сидели и смотрели этот фильм. Подруга и парень положили свою голову на плечи Лены, а она приобняла их руками.
— люблю я вас. Каждого по своему.
Примечания:
И так, 10 страниц, а то, что я хотела тут написать не написала. Ну ладно. В 7 части будет больше моментов с братом, ведь будет его др!