Пророчественный сон..

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 092 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
~спустя полтора часа~ Лз- интересный фильм, напиши потом его название. — ок. — И так, принцесса и ещё одна принцесса.– он замолчал на несколько секунд.– не, тупо звучит. Кароче, мне пора. Пока солнышко, пока Лизовета. Он подошёл к Лене и поцеловал в щёку, а Лизу в руку. — я вынужден покинуть вас. До встречи) — пока, mi Príncipe. Лз- чё ты сказала? Ладно, пока Камило, было приятно познакомиться. Камило вышел из комнаты и направился в коридор. К нему подошла Азалия. М- Камило, я конечно знаю, что ты ещё не наш член семьи, но, можешь прийти на день рождения моего сына? Ты ему понравился как друг и как парень сестры. — очень приятно, если не будет дел обязательно приду. М- спасибо, можешь ничего не дарить, ему плевать, главное, чтобы человек пришел. И ещё, не говори Лене. Для неё это тоже будет сюрпризом. — понял принял. Ладно, до свидания. М- пока. Камило идя по улице начал замечать, что начало темнеть. -*мысли* что-то я засиделся у Лены. Он зашёл в Каситу, а улыбка у него была до ушей. К нему подошла Пеппа. У неё над головой была тучка. П- Где ты был? На улице темень! — мам, всё нормально. Не беспокойся, я был у Лены. Мы фильм смотрели. После того как она услышала имя «Лена», то тучка сразу же испортилась. П- ну тогда хорошо, проходи за стол, ты как раз к ужину. Камило сел за стол, быстро поел, поблагодарил за еду и быстро ушёл в комнату. *** — корень, может ты у нас с ночевой останешься? Лз- ща позвоню маме. «Лз- Алё, мам. (Мама Лиза-МЛз) МЛз- Алё. Лз- можно у Пакерь с ночёвкой остаться? МЛз- оставайся. Лз- спасибо.» — разрешила? Лз-агась. Так, а щас ко мне за шмотками. — понял. Она вышли из комнаты. — Мам, можно она у нас останется? М- можно, только где спать будет? У тебя кровать на одного человека. — я на полу себе постелю. М- ок. — ща, мы за вещами ее сходим. М- хорошо. Они вышли из дома и зашли в дом Лизы. Зашли в комнату подруги, пока она собирала вещи, Пакерь разглядывала комнату. — ахринеть, у тебя так красиво. Лз- не зря я эту комнату выбрала. Пошли, я всё. — ага. Они вышли и направились домой к Лене. (мне лень описывать поэтому они уже в комнату и Лена постелила себе на полу) — *мысли* мда, а ведь через 2 недели я больше не буду жить в этой комнате. Так грустно. Лз- скучно как-то. Может расскажем друг другу о том, что произошло за эти дни? — давай. Лз- я первая, у моей сестры родилась дочка. — У Ринны?! Лз- ага. — классно, поздравляю. Лз- спасибо. У меня толком ничего не изменилось, но мне один парень нравится, но в твоём старом доме живёт. — когда приедешь назад будешь мне отчёт присылать, поняла? Лз- какой отчёт? — ну начали вы встречаться, или нет. Лз- Лен, тебя по-моему подменили. Тебе раньше было насрать на меня. — не то, чтобы насрать, просто мне это было не интересно, а щас хочется, чтобы ты была в счастье. Если он тебя тронет, я пешком отсюда до нашего города дойду и набью ему еб’ало. Лз- воу, потише подруга, всё зашибись, он классный. — ну тогда ладно. Лз- а у тебя то, что случилось пока мы не виделись. — у меня волшебный трындец. Лз- да ну? — ну сначала мы сюда приехали и я подумала «чёрт, место знакомое.», Потом я заново познакомилась с Камило. Потом мама познакомилась со всей семьёй Мадригаль. Я у них ночевала несколько раз. Я с Камило начали встречаться, и скоро свадьба. Были мелочи, но не хочу вспоминать о плохом. Лз- у тебя за неделю произошло то, что происходило у моей мамы за 2 года. — ну вот, такая я. Лз- ну, я рада за тебя. Жаль, что на твоей свадьбе не смогу быть, мы через 3 дня уезжаем. — ага. ну, я попрошу папу, чтобы он меня к тебе отвёз хотя бы на денёк. Как в 12 лет, помнишь? Лз- Господи удалить и забыть нахрен. — я так хочу это время вернуть, мы были беззаботными, нам было насрать на всех. Лз- мне и сейчас насрать на всех. — я не в этом смысле. Лз- а ой. Они продолжили сидеть на полу и болтать о жизни. Через 3 часа Лиза легла спать, а Лена лежала на полу и думала о том, как пройдёт др брата. Но в итоге она уснула крепким сном. У Камило было как всегда, он пришёл на ужин, поел, ушёл в комнату, немного походил по своей комнате и придумывал новые образы. (Он может менять свою комнату). И естественно лёг спать. ~на утро~ Лз- РОТА ПОДЪЁМ! — слегка крикнула подруга и кинула со всей силы подушку в Лену. Она же подскочила и крикнула с перепуга: — РАСТРЕЛ?! Лз- нет, я тебя будила. — ахринеть будила, я подумала напали. Лз- кароче, я щас домой пойду, провожай. — есть будешь? Лз- не, ты же знаешь я с утра не ем. — ну лан. Девушки вышли направились к коридору. Лена подошла ближе к подруге с на ухо сказала. — в 4-5 утра я зайду. Лз- поняла. И Лиза ушла, а Лена направилась в свою комнату. — зараза, разбудила. Я бы ещё с удовольствием поспала. — с недовольством говорила девушка убирая все с пола.– а сколько время то? — она достала телефон и посмотрела на время– серьёзно?! 8 утра?! Я так только в Касите просыпаюсь, но не дома! Она убрала все спальные вещи с пола и легла на кровать. — ну чтож, теперь я могу и поспать.– на улице её начал кто-то звать– наверное. Она встала с кровати и посмотрела в окно. Там был человек который тол ко одной мыслью о себе портит настроение. — что тебе нужно? ? — выходи, я хочу извиниться. — ладно. Лена быстро заплела хвост и одела то, что попало под руку. Она вышла на улицу, а там уже стояла она. — так, ну и зачем я вышла? Лидия. Л- я хотела извиниться. Может сходим в кафе? — ладно. А с чего ты решила извиниться? Л- я приняла тот факт, что мне не быть с Камило и поняла, что я поступила максимально грубо и глупо, в общем извини. — хорошо, извинения приняты. Когда пойдём? Л- да хоть сейчас. — ладно, сейчас я схожу домой за деньгами. Л- не нужно, я угощаю, в честь извинения. — ладно. Хотя бы переоденусь, я одела то, что под руку попалось. Л- хорошо. Она зашла домой и одела более красивую одежду. На всякий случай взяла компактный, раскладной нож. — на всякий случай. Чувство неладное. Пакерь вышла из дома и они направились в кафе. Там было нереально красиво! Да и пахло очень вкусно. Они сели за столик на против окна, к ним подошёл официант. Они сделали заказ и принялись ждать. Л- Лен, мне нужно отойти, я сейчас приду. — хорошо. Лидия ушла в сторону уборной. Естественно, она ушла туда не с этой целью. Через одну из дверей она зашла на кухню и подошла к повару который делал их заказ. Она что-то прошептала ему на ухо и протянула деньги. Повар принял деньги и убрал из в карман. Вместе с деньгами она дала нереально маленький пакетик, его даже было не заметно. Л- *шёпотом* только попробуй напортачить. (Повар-Пв). Пв- я тебя понял. Л- и не перепутай тарелки. Лидия вышла от туда и села обратно за стол к Лене. Л- скоро заказ принесут. Ты голодная? — немного. Меня подруга сегодня разделила будто растрел начался. Л- не повезло. О, а вот и наш заказ. Спасибо– сказала она официанту.– это твое, а это мое. К себе она подвинула тарелку без ничего, а к Лене тарелку где были узоры. Л- *мысли* молодец, он хотя бы додумался тарелку выделить. Они принялись за еду. — Лидия, спасибо. Я думала ты до конца моей жизни меня доканывать будешь. Я рада, что мы с тобой поладили. Если что, я могу позже отдать сумму за еду. Л- не нужно. Я тоже рада. *Мысли* давай, ешь. Через 10 минут обе доели, Лидия расплатилась за еду и они вышли. Л- может сходим погулять? Я знаю одно красивое место, там озеро, полянка красивая. — давай, люблю такие места. Они направились туда, во время пути Лене становилось хуже. — мне что-то не хорошо, давай я домой пойду? Л- это от усталости, сейчас придём и все пройдёт. — ладно. Она начала слабеть, когда они дошли до назначенного места и Лена упала на землю. Она начала доставать телефон, чтобы позвонить кому-нибудь и ее бы отнесли домой, но Лидия подошла к ней и забрала телефон. Л- ты такая наивная. — что ты сделала?..– еле как она выдавливала это из себя. Л- я? Я ничего. Ну а точнее, я дала повару отраву. Не переживай он сильно на тебя действовать не будет. — Лидия ты ужасный человек. Это были не последние слова перед тем как она отключилась. Л- парни, выходите. Из-за кустов вышло 2 парня, она подняли Лену и положили в мешок. Л- больше ты не будешь у меня на пути. Через 5 минут Лена уже сидела привязана у стулу в каком-то подвале, а напротив ее сидела Лидия. Спустя ещё 15 минут она очнулась, но она не могла ничем пошивелить, потому что, во-первых у нее все тело ослабло, а во-вторых она связана. — что за?.. где я. Л- вот ты и очнулась. Не думала, что так быстро вольюсь тебе в доверие. — отпусти меня! Л- чтобы ты всем все разболтала? Ну уж нет. Я буду тебя кормить и поить, но не буду выпускать. Если ты будешь рыпаться, то будешь получать. Все понятно? — да. можешь хотя бы отвязать? Я ничего делать не буду. У меня всё равно не получится. Л- хорошо, но знай, малейшие движение не по правилам и ты начнёшь получать. — поняла. Лидия подошла к ней и развязала. Лена встала со стула и смотрела в глаза Лидии. — а зачем ты это делаешь? Л- я? Ну ты мне не давала быть с Камило, поэтому и делаю. — серьёзно? Ради этого ты решила меня мучать?! Л- хах, да. Боже, какая же ты наивная. — *про себя* ты не лучше. Л- я всё слышу. Ну, ты сразу же нарушила правило. Не огрызаться. Парни, выходите. — что? Из тени вышел только один парень и встал рядом с Лидией. Л- а где второй? ? — он отошёл. Л- ладно. Она начала огрызаться. Ты знаешь, что делать. Он слегка посмеялся, а Лидия ушла, было слышно лишь звук закрывания двери. — и что ты будешь делать? ? — я буду веселится. Лена хотела что-то сказать, но этот парень просто усадил ее на стул и связал. ? — Что ты любишь? — всмысле? Отпусти! ? — ладно. Я люблю рисовать, поэтому нарисую сердечко, всё девчонки любят сердца. — ОТПУСТИ! ? — нет уж. Он достал из кармана концелярский нож и на ноге Лены начал царапать сердце. На порезах появлялись бусинки крови, они соединялись и скатывались. Было нереально больно, но она молчала. Лишь мычала. ? — не получилось.– с этими словами он «зачеркнул» несколько раз свой «рисунок».– Но есть вторая нога! На второй он начал выцарапывать ещё одно сердце, но уже глубже и больше. ? — чем больше, тем лучше. Чего же ты не кричишь? — это не больно.– сквозь мычания говорила она. ? — не больно? Ну раз порезы для тебя не больно, будут синяки. Он развязал ее и сразу ударил по коленкам чем то тяжёлым. Она упала со стула и немного вскрикнула. Через боль она встала и смотрела на этого парня. — для чего тебе это? Тебе действительно нравится смотреть как человек мучается? ? — да. Он начал подходить к ней, но она резко достала из кармана свой нож и направила на парня. — не подходи. Или умрёшь. ? — воу, тише. — только подойди. ? — хорошо-хорошо. Не трону. Лена ушла в тень и убрала нож обратно, чтобы ее не увидели. Но подстава есть везде. Сзади ее ударили по голове будто битой. Она вскрикнула и упала на пол. К счастью не отключилась. -*мысли* за что мне это. я просто полюбила кого-то, а тут это. Лучше убейте. К ней подошёл первый парень и посадил обратно на стул, а второй встал рядом. К ним пришла Лидия. Л- молодцы. Теперь ты поняла, что лучше не огрызаться? — да. извини. Л- отлично. Она забыли ее связать и ушли. Она встала и начала разглядывать порезы. — *тихо* художник Хренов. болит. Через 3 часа к ней пришла Лидия с едой. Л- поешь, ты мне живая нужна. — спасибо. Она встала со стула и взяла у Лидии еду. Затем села на стул и принялась есть. -*мысли* надеюсь сейчас тут нет яда. Л- не бойся, это просто еда без яда, сейчас нет смысла тебя мучать. — спасибо. Когда Лидии начала идти к двери, Лена поставила тарелку на пол и достала нож. Тихо подошла сзади. -*мысли* не могу её убить. Ладно, просто вырублю. К счастью на полу лежала бита, она её подняла с со всей дури ударила по голове Лидию. Она сразу упала на пол. Лена забрала ключи из её руки и свой телефон из её кармана, и подошла к двери. Она вышла и закрыла дверь с другой стороны. Ключи она забрала с собой, как оказалось это был 5-ти этажный дом, в котором был подвал. Она вышла из подъезда. Этот дом был заброшен, ей повезло, ведь рядом не было этих парней. У неё жутко болели ноги, но она бежала. Она бежала на крики людей, она слышала где разговаривают люди. Она вышла из кустов в центр города и сразу подбежала к дому. Дверь была открыла и она зашла туда. Как только она закрыла дверь, то слёзы полились ручьём. Мимо прихожей проходила ее мать и сразу подбежала к ней. М- Лена?! Что случилось?! Она сквозь слёзы и боль пыталась сказать маме, что случилось, но не получилось. М- ужас, что у тебя с ногами?! Так, или на кухню, я за бинтами. Она пошла на кухню, а её мама побежала за аптечкой. Она села за стол и пыталась успокоится, но не получилось. На кухню пришел её брат т.к. услышал плачь. Мс- Ленусик, ты чего?! Что случилось?! Она не смогла ничего ответить, лишь показала руками на свои ноги и пыталась хоть, что-то сказать. Мс- успокойся и все нам расскажи. Пришла мама и начала обрабатывать порезы. М- Мась, налей чай ромашковый. Он поможет ей успокоится. А да, и успокоительного добавь. Мс- хорошо. М- сильно больно? Она кивнула и вытерла слёзы. Азалия достала бинты и начала забинтовывать ноги. М- все хорошо моё солнышко. Сейчас успокоишься и Всё нам расскажешь. Хорошо? — мгм– сквозь слёзы она смогла выдавить хотя бы это. Мс- вот, выпей. Она взяла из рук брата стакан с чаем и успокоительным. Оно помогло, младшей Пакерь стало лучше и она начала рассказывать. -Мась, помнишь я приходила к тебе с одной шкурой? Мс- да. — сегодня, она мне столько всего наплела, типо «извини, я поняла ошибку, счастья вам с Камило, в честь извинения может сходим в кафе», а я как тупая дура повелась и пошла с ней. Там было красиво. Лидия повару заплатила и дала яд. Меня отравили, мне становилось все хуже и хуже. Мы пришли на очень красивое место, там я и отключилась. Дальше как в тумане. Я только помню как ко мне пришел какой-то парень или легче сказать мужик лет 25 и начал мне делать это на ногах. Потом развязал и со всей силы ударил по коленкам. Из тени вышел второй, он меня долбонул по голове битой. Потом когда я опять очнулась передо мной была Лидия с едой. Там не было яда, я поела. Меня забыли привязать и я пошла за ней захватив биту с пола. Я ударила её, она отключилась. Я забрала ключи и свой телефон у неё и вышла из этого подвала. Это был заброшенный дом, потом через боль я бежала домой, а потом я здесь. М- ужас… а за что? — за то, что я у нее украла Камило. Она должна была быть его невестой, но у Камило появилась я и так сказать выпнула ее. Мс- ты главное не переживай. Мы её найдём и засудим их всех. — Мась извини… Мс- за, что ты просишь прощения? — за то, что перед твоим др устроила такой подарок… Мс- всё хорошо, не нужно извинений. Я люблю тебя, и ты никак не сможешь мне испортить день рождения. Лена улыбнулась и у неё опять потекли слёзы. Через 10 минут в прихожую дверь раздался стук. Азалия пошла открывать. Там были гости который не ждали, но все были рады их приходу. М- Сеньёра Альма, рада вас видеть. Какими судьбами вы здесь? А- Антонио увидел как Ленормана вся перепуганая бежала домой, а её ноги были в порезах. Я хотела узнать, что случилось? М- это долгая история, проходите. Вы одна? А- с Камило, он увязался за мной. — Добрый день. М- здравствуй дорогой. Камило и Альма прошли в дом. Камило сразу подбежала к Лене. — солнце, что случилось?! — перепугано говорил Камило. Он сел на корточки чтобы быть на ровне с ней. — пусть мама расскажет, а я пойду в комнату, у меня ноги болят и голова. М- хорошо. Мс- давай я тебе отнесу, ты и так много сил потратила. — угу. Максим поднял её со стула и понес в комнату. — ты лучший брат. Он улыбнулся и зашёл в комнаты сестры. Он положил ее на кровать. Мс- укрыть? — нет, мне жарко. Мс- хорошо, если что, зови. — ага. Он вышел и закрыл за собой дверь. 20 секунд и он уже на кухне. Мс- она спать легла, взгляд у неё такой измученный. Азалия сделала чай гостям и села за стол. Она начала рассказывать то, что произошло. Во время рассказа, она забыла как звали эту девушку. М- Мась, как эту тварь звали? Мс- Лидия вроде. После того как он это услышал он был в шоке. Как Лидия могла?! — а за, что она это сделала? М- за то, что Лена встала на ее пути к тебе. А- кошмар. Мы можем помочь с выздоровлением. Камило сходи и попроси у Джульетты немного еды. М- спасибо вам огромное. Камило выбежал из дома и бежал к Касите. Когда он зашёл то сразу к нему подошла Мирабель. Мр- ЧТО С НЕЙ?! — плохо, она вся измученная, на ногах порезы, еде двигается. Мр- уужас. — где твоя мать? Мр- на кухне. Камило подошёл к Джульетте. — тётя Джульетта, Abuela попросила взять у тебя еды для Лены. Дж- конечно, вот. Она протянула ему пакет. — спасибо. Как придём всё расскажем. Дж- хорошо Камило беги. Камило выбежал из Каситы и побежал домой к Пакерь. Она зашёл в дом и протянул пакет Азалии. М- ещё раз огромное спасибо. А- нам не сложно. Все таки она скоро будет частью нашей семьи. М- это точно. А- ну чтож, мы с Камило пойдём, не будем вам мешать. Если что, приходите, мы всегда рады гостям. М- хорошо, спасибо за приглашение. — до свидания. Альма и Камило ушли. М- она точно спит? Мс- я не знаю. Сейчас проверю. Он пошёл в ее комнату. Мс- зайц, ты спишь? — нет, как тут уснуть когда всё болит. Мс- пошли, там Камило принёс еду Джульетты, сейчас тебе станет лучше. — ага. Она встала с кровати и пошатываясь подошла к брату. Мс- давай я лучше тебя донесу. Он взял её на руки, та не сопротивлялась. Макс принёс ее на кухню и усадил на стул. М- вот съешь это, боль пройдёт. Она взяла один пирожок и съела. М- лучше? — да, ноги уже не болят, и голова проходит. Азалия подошла и сняла бинты. М- порезы не исчезают. Съешь ещё что-нибудь. Она съела ещё один пирожок и порезы так и не исчезли. М- да чтож такое! — мам, сами пройдут. Завяжи обратно бинты. М- хорошо. Она завязала обратно бинты как и попросила ее дочь. М- они не болят? — неа. Пощипывают, но не сильно. М- хорошо. Ходить можешь? Лена встала из-за стола и начала ходить. — да, не больно. М- очень хорошо. Сейчас пойдём погуляем. Все вместе. — хорошо. М- одна ты ходить не будешь как минимум 2 недели. Она я смотрю умная, не сильно конечно. У неё есть так называемая охрана, поэтому ты будешь ходить по улице только ч кем то. — хорошо мам. Они вышли на улицу и сели на скамейку около фонтана. — для меня эта скамейка такая родная. М- почему? — мы здесь с Камило можно сказать «познакомились». М- понятно. А я же говорила, что это все дружбой не закончится. — мама блин! М- все молчу. — кстати, я Масе купила подарок, и нужно его от Лизы в 5 утра забрать. М- я схожу. — хорошо. Они встали и просто ходили по городу, Азалия пыталась заболтать дочь, чтобы она забыла про этот случай. Потом они пошли на речку, а рядом с ней была полянка. Они сели там и просто болтали как подружки. Так и прошёл их день. Как у Камило? Он весь день был дома, он переживал, толком ничего не ел, он хотел пойти к Лене, но его не пустила Альма под предлогом «ей нужно отдохнуть».
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник