Часть 7
18 января 2022 г., 10:18
Примечания:
Опять же, могут присутствовать ошибки. Приятного чтения:)
~спустя полтора часа~
Лз- интересный фильм, напиши потом его название.
— ок.
— И так, принцесса и ещё одна принцесса.– он замолчал на несколько секунд.– не, тупо звучит. Кароче, мне пора. Пока солнышко, пока Лизовета.
Он подошёл к Лене и поцеловал в щёку, а Лизу в руку.
— я вынужден покинуть вас. До встречи)
— пока, mi Príncipe.
Лз- чё ты сказала? Ладно, пока Камило, было приятно познакомиться.
Камило вышел из комнаты и направился в коридор. К нему подошла Азалия.
М- Камило, я конечно знаю, что ты ещё не наш член семьи, но, можешь прийти на день рождения моего сына? Ты ему понравился как друг и как парень сестры.
— очень приятно, если не будет дел обязательно приду.
М- спасибо, можешь ничего не дарить, ему плевать, главное, чтобы человек пришел. И ещё, не говори Лене. Для неё это тоже будет сюрпризом.
— понял принял. Ладно, до свидания.
М- пока.
Камило идя по улице начал замечать, что начало темнеть.
-*мысли* что-то я засиделся у Лены.
Он зашёл в Каситу, а улыбка у него была до ушей. К нему подошла Пеппа. У неё над головой была тучка.
П- Где ты был? На улице темень!
— мам, всё нормально. Не беспокойся, я был у Лены. Мы фильм смотрели.
После того как она услышала имя «Лена», то тучка сразу же испортилась.
П- ну тогда хорошо, проходи за стол, ты как раз к ужину.
Камило сел за стол, быстро поел, поблагодарил за еду и быстро ушёл в комнату.
***
— корень, может ты у нас с ночевой останешься?
Лз- ща позвоню маме.
«Лз- Алё, мам.
(Мама Лиза-МЛз)
МЛз- Алё.
Лз- можно у Пакерь с ночёвкой остаться?
МЛз- оставайся.
Лз- спасибо.»
— разрешила?
Лз-агась. Так, а щас ко мне за шмотками.
— понял.
Она вышли из комнаты.
— Мам, можно она у нас останется?
М- можно, только где спать будет? У тебя кровать на одного человека.
— я на полу себе постелю.
М- ок.
— ща, мы за вещами ее сходим.
М- хорошо.
Они вышли из дома и зашли в дом Лизы. Зашли в комнату подруги, пока она собирала вещи, Пакерь разглядывала комнату.
— ахринеть, у тебя так красиво.
Лз- не зря я эту комнату выбрала. Пошли, я всё.
— ага.
Они вышли и направились домой к Лене. (мне лень описывать поэтому они уже в комнату и Лена постелила себе на полу)
— *мысли* мда, а ведь через 2 недели я больше не буду жить в этой комнате. Так грустно.
Лз- скучно как-то. Может расскажем друг другу о том, что произошло за эти дни?
— давай.
Лз- я первая, у моей сестры родилась дочка.
— У Ринны?!
Лз- ага.
— классно, поздравляю.
Лз- спасибо. У меня толком ничего не изменилось, но мне один парень нравится, но в твоём старом доме живёт.
— когда приедешь назад будешь мне отчёт присылать, поняла?
Лз- какой отчёт?
— ну начали вы встречаться, или нет.
Лз- Лен, тебя по-моему подменили. Тебе раньше было насрать на меня.
— не то, чтобы насрать, просто мне это было не интересно, а щас хочется, чтобы ты была в счастье. Если он тебя тронет, я пешком отсюда до нашего города дойду и набью ему еб’ало.
Лз- воу, потише подруга, всё зашибись, он классный.
— ну тогда ладно.
Лз- а у тебя то, что случилось пока мы не виделись.
— у меня волшебный трындец.
Лз- да ну?
— ну сначала мы сюда приехали и я подумала «чёрт, место знакомое.», Потом я заново познакомилась с Камило. Потом мама познакомилась со всей семьёй Мадригаль. Я у них ночевала несколько раз. Я с Камило начали встречаться, и скоро свадьба. Были мелочи, но не хочу вспоминать о плохом.
Лз- у тебя за неделю произошло то, что происходило у моей мамы за 2 года.
— ну вот, такая я.
Лз- ну, я рада за тебя. Жаль, что на твоей свадьбе не смогу быть, мы через 3 дня уезжаем.
— ага. ну, я попрошу папу, чтобы он меня к тебе отвёз хотя бы на денёк. Как в 12 лет, помнишь?
Лз- Господи удалить и забыть нахрен.
— я так хочу это время вернуть, мы были беззаботными, нам было насрать на всех.
Лз- мне и сейчас насрать на всех.
— я не в этом смысле.
Лз- а ой.
Они продолжили сидеть на полу и болтать о жизни. Через 3 часа Лиза легла спать, а Лена лежала на полу и думала о том, как пройдёт др брата. Но в итоге она уснула крепким сном. У Камило было как всегда, он пришёл на ужин, поел, ушёл в комнату, немного походил по своей комнате и придумывал новые образы. (Он может менять свою комнату). И естественно лёг спать.
~на утро~
Лз- РОТА ПОДЪЁМ! — слегка крикнула подруга и кинула со всей силы подушку в Лену.
Она же подскочила и крикнула с перепуга:
— РАСТРЕЛ?!
Лз- нет, я тебя будила.
— ахринеть будила, я подумала напали.
Лз- кароче, я щас домой пойду, провожай.
— есть будешь?
Лз- не, ты же знаешь я с утра не ем.
— ну лан.
Девушки вышли направились к коридору. Лена подошла ближе к подруге с на ухо сказала.
— в 4-5 утра я зайду.
Лз- поняла.
И Лиза ушла, а Лена направилась в свою комнату.
— зараза, разбудила. Я бы ещё с удовольствием поспала. — с недовольством говорила девушка убирая все с пола.– а сколько время то? — она достала телефон и посмотрела на время– серьёзно?! 8 утра?! Я так только в Касите просыпаюсь, но не дома!
Она убрала все спальные вещи с пола и легла на кровать.
— ну чтож, теперь я могу и поспать.– на улице её начал кто-то звать– наверное.
Она встала с кровати и посмотрела в окно. Там был человек который тол ко одной мыслью о себе портит настроение.
— что тебе нужно?
? — выходи, я хочу извиниться.
— ладно.
Лена быстро заплела хвост и одела то, что попало под руку. Она вышла на улицу, а там уже стояла она.
— так, ну и зачем я вышла? Лидия.
Л- я хотела извиниться. Может сходим в кафе?
— ладно. А с чего ты решила извиниться?
Л- я приняла тот факт, что мне не быть с Камило и поняла, что я поступила максимально грубо и глупо, в общем извини.
— хорошо, извинения приняты. Когда пойдём?
Л- да хоть сейчас.
— ладно, сейчас я схожу домой за деньгами.
Л- не нужно, я угощаю, в честь извинения.
— ладно. Хотя бы переоденусь, я одела то, что под руку попалось.
Л- хорошо.
Она зашла домой и одела более красивую одежду. На всякий случай взяла компактный, раскладной нож.
— на всякий случай. Чувство неладное.
Пакерь вышла из дома и они направились в кафе. Там было нереально красиво! Да и пахло очень вкусно. Они сели за столик на против окна, к ним подошёл официант. Они сделали заказ и принялись ждать.
Л- Лен, мне нужно отойти, я сейчас приду.
— хорошо.
Лидия ушла в сторону уборной. Естественно, она ушла туда не с этой целью. Через одну из дверей она зашла на кухню и подошла к повару который делал их заказ. Она что-то прошептала ему на ухо и протянула деньги. Повар принял деньги и убрал из в карман. Вместе с деньгами она дала нереально маленький пакетик, его даже было не заметно.
Л- *шёпотом* только попробуй напортачить.
(Повар-Пв).
Пв- я тебя понял.
Л- и не перепутай тарелки.
Лидия вышла от туда и села обратно за стол к Лене.
Л- скоро заказ принесут. Ты голодная?
— немного. Меня подруга сегодня разделила будто растрел начался.
Л- не повезло. О, а вот и наш заказ. Спасибо– сказала она официанту.– это твое, а это мое.
К себе она подвинула тарелку без ничего, а к Лене тарелку где были узоры.
Л- *мысли* молодец, он хотя бы додумался тарелку выделить.
Они принялись за еду.
— Лидия, спасибо. Я думала ты до конца моей жизни меня доканывать будешь. Я рада, что мы с тобой поладили. Если что, я могу позже отдать сумму за еду.
Л- не нужно. Я тоже рада. *Мысли* давай, ешь.
Через 10 минут обе доели, Лидия расплатилась за еду и они вышли.
Л- может сходим погулять? Я знаю одно красивое место, там озеро, полянка красивая.
— давай, люблю такие места.
Они направились туда, во время пути Лене становилось хуже.
— мне что-то не хорошо, давай я домой пойду?
Л- это от усталости, сейчас придём и все пройдёт.
— ладно.
Она начала слабеть, когда они дошли до назначенного места и Лена упала на землю. Она начала доставать телефон, чтобы позвонить кому-нибудь и ее бы отнесли домой, но Лидия подошла к ней и забрала телефон.
Л- ты такая наивная.
— что ты сделала?..– еле как она выдавливала это из себя.
Л- я? Я ничего. Ну а точнее, я дала повару отраву. Не переживай он сильно на тебя действовать не будет.
— Лидия ты ужасный человек.
Это были не последние слова перед тем как она отключилась.
Л- парни, выходите.
Из-за кустов вышло 2 парня, она подняли Лену и положили в мешок.
Л- больше ты не будешь у меня на пути.
Через 5 минут Лена уже сидела привязана у стулу в каком-то подвале, а напротив ее сидела Лидия. Спустя ещё 15 минут она очнулась, но она не могла ничем пошивелить, потому что, во-первых у нее все тело ослабло, а во-вторых она связана.
— что за?.. где я.
Л- вот ты и очнулась. Не думала, что так быстро вольюсь тебе в доверие.
— отпусти меня!
Л- чтобы ты всем все разболтала? Ну уж нет. Я буду тебя кормить и поить, но не буду выпускать. Если ты будешь рыпаться, то будешь получать. Все понятно?
— да. можешь хотя бы отвязать? Я ничего делать не буду. У меня всё равно не получится.
Л- хорошо, но знай, малейшие движение не по правилам и ты начнёшь получать.
— поняла.
Лидия подошла к ней и развязала. Лена встала со стула и смотрела в глаза Лидии.
— а зачем ты это делаешь?
Л- я? Ну ты мне не давала быть с Камило, поэтому и делаю.
— серьёзно? Ради этого ты решила меня мучать?!
Л- хах, да. Боже, какая же ты наивная.
— *про себя* ты не лучше.
Л- я всё слышу. Ну, ты сразу же нарушила правило. Не огрызаться. Парни, выходите.
— что?
Из тени вышел только один парень и встал рядом с Лидией.
Л- а где второй?
? — он отошёл.
Л- ладно. Она начала огрызаться. Ты знаешь, что делать.
Он слегка посмеялся, а Лидия ушла, было слышно лишь звук закрывания двери.
— и что ты будешь делать?
? — я буду веселится.
Лена хотела что-то сказать, но этот парень просто усадил ее на стул и связал.
? — Что ты любишь?
— всмысле? Отпусти!
? — ладно. Я люблю рисовать, поэтому нарисую сердечко, всё девчонки любят сердца.
— ОТПУСТИ!
? — нет уж.
Он достал из кармана концелярский нож и на ноге Лены начал царапать сердце. На порезах появлялись бусинки крови, они соединялись и скатывались. Было нереально больно, но она молчала. Лишь мычала.
? — не получилось.– с этими словами он «зачеркнул» несколько раз свой «рисунок».– Но есть вторая нога!
На второй он начал выцарапывать ещё одно сердце, но уже глубже и больше.
? — чем больше, тем лучше. Чего же ты не кричишь?
— это не больно.– сквозь мычания говорила она.
? — не больно? Ну раз порезы для тебя не больно, будут синяки.
Он развязал ее и сразу ударил по коленкам чем то тяжёлым. Она упала со стула и немного вскрикнула. Через боль она встала и смотрела на этого парня.
— для чего тебе это? Тебе действительно нравится смотреть как человек мучается?
? — да.
Он начал подходить к ней, но она резко достала из кармана свой нож и направила на парня.
— не подходи. Или умрёшь.
? — воу, тише.
— только подойди.
? — хорошо-хорошо. Не трону.
Лена ушла в тень и убрала нож обратно, чтобы ее не увидели. Но подстава есть везде. Сзади ее ударили по голове будто битой. Она вскрикнула и упала на пол. К счастью не отключилась.
-*мысли* за что мне это. я просто полюбила кого-то, а тут это. Лучше убейте.
К ней подошёл первый парень и посадил обратно на стул, а второй встал рядом. К ним пришла Лидия.
Л- молодцы. Теперь ты поняла, что лучше не огрызаться?
— да. извини.
Л- отлично.
Она забыли ее связать и ушли. Она встала и начала разглядывать порезы.
— *тихо* художник Хренов. болит.
Через 3 часа к ней пришла Лидия с едой.
Л- поешь, ты мне живая нужна.
— спасибо.
Она встала со стула и взяла у Лидии еду. Затем села на стул и принялась есть.
-*мысли* надеюсь сейчас тут нет яда.
Л- не бойся, это просто еда без яда, сейчас нет смысла тебя мучать.
— спасибо.
Когда Лидии начала идти к двери, Лена поставила тарелку на пол и достала нож. Тихо подошла сзади.
-*мысли* не могу её убить. Ладно, просто вырублю.
К счастью на полу лежала бита, она её подняла с со всей дури ударила по голове Лидию. Она сразу упала на пол. Лена забрала ключи из её руки и свой телефон из её кармана, и подошла к двери. Она вышла и закрыла дверь с другой стороны. Ключи она забрала с собой, как оказалось это был 5-ти этажный дом, в котором был подвал. Она вышла из подъезда. Этот дом был заброшен, ей повезло, ведь рядом не было этих парней. У неё жутко болели ноги, но она бежала. Она бежала на крики людей, она слышала где разговаривают люди. Она вышла из кустов в центр города и сразу подбежала к дому. Дверь была открыла и она зашла туда. Как только она закрыла дверь, то слёзы полились ручьём. Мимо прихожей проходила ее мать и сразу подбежала к ней.
М- Лена?! Что случилось?!
Она сквозь слёзы и боль пыталась сказать маме, что случилось, но не получилось.
М- ужас, что у тебя с ногами?! Так, или на кухню, я за бинтами.
Она пошла на кухню, а её мама побежала за аптечкой. Она села за стол и пыталась успокоится, но не получилось. На кухню пришел её брат т.к. услышал плачь.
Мс- Ленусик, ты чего?! Что случилось?!
Она не смогла ничего ответить, лишь показала руками на свои ноги и пыталась хоть, что-то сказать.
Мс- успокойся и все нам расскажи.
Пришла мама и начала обрабатывать порезы.
М- Мась, налей чай ромашковый. Он поможет ей успокоится. А да, и успокоительного добавь.
Мс- хорошо.
М- сильно больно?
Она кивнула и вытерла слёзы. Азалия достала бинты и начала забинтовывать ноги.
М- все хорошо моё солнышко. Сейчас успокоишься и Всё нам расскажешь. Хорошо?
— мгм– сквозь слёзы она смогла выдавить хотя бы это.
Мс- вот, выпей.
Она взяла из рук брата стакан с чаем и успокоительным. Оно помогло, младшей Пакерь стало лучше и она начала рассказывать.
-Мась, помнишь я приходила к тебе с одной шкурой?
Мс- да.
— сегодня, она мне столько всего наплела, типо «извини, я поняла ошибку, счастья вам с Камило, в честь извинения может сходим в кафе», а я как тупая дура повелась и пошла с ней. Там было красиво. Лидия повару заплатила и дала яд. Меня отравили, мне становилось все хуже и хуже. Мы пришли на очень красивое место, там я и отключилась. Дальше как в тумане. Я только помню как ко мне пришел какой-то парень или легче сказать мужик лет 25 и начал мне делать это на ногах. Потом развязал и со всей силы ударил по коленкам. Из тени вышел второй, он меня долбонул по голове битой. Потом когда я опять очнулась передо мной была Лидия с едой. Там не было яда, я поела. Меня забыли привязать и я пошла за ней захватив биту с пола. Я ударила её, она отключилась. Я забрала ключи и свой телефон у неё и вышла из этого подвала. Это был заброшенный дом, потом через боль я бежала домой, а потом я здесь.
М- ужас… а за что?
— за то, что я у нее украла Камило. Она должна была быть его невестой, но у Камило появилась я и так сказать выпнула ее.
Мс- ты главное не переживай. Мы её найдём и засудим их всех.
— Мась извини…
Мс- за, что ты просишь прощения?
— за то, что перед твоим др устроила такой подарок…
Мс- всё хорошо, не нужно извинений. Я люблю тебя, и ты никак не сможешь мне испортить день рождения.
Лена улыбнулась и у неё опять потекли слёзы. Через 10 минут в прихожую дверь раздался стук. Азалия пошла открывать. Там были гости который не ждали, но все были рады их приходу.
М- Сеньёра Альма, рада вас видеть. Какими судьбами вы здесь?
А- Антонио увидел как Ленормана вся перепуганая бежала домой, а её ноги были в порезах. Я хотела узнать, что случилось?
М- это долгая история, проходите. Вы одна?
А- с Камило, он увязался за мной.
— Добрый день.
М- здравствуй дорогой.
Камило и Альма прошли в дом. Камило сразу подбежала к Лене.
— солнце, что случилось?! — перепугано говорил Камило. Он сел на корточки чтобы быть на ровне с ней.
— пусть мама расскажет, а я пойду в комнату, у меня ноги болят и голова.
М- хорошо.
Мс- давай я тебе отнесу, ты и так много сил потратила.
— угу.
Максим поднял её со стула и понес в комнату.
— ты лучший брат.
Он улыбнулся и зашёл в комнаты сестры. Он положил ее на кровать.
Мс- укрыть?
— нет, мне жарко.
Мс- хорошо, если что, зови.
— ага.
Он вышел и закрыл за собой дверь. 20 секунд и он уже на кухне.
Мс- она спать легла, взгляд у неё такой измученный.
Азалия сделала чай гостям и села за стол. Она начала рассказывать то, что произошло. Во время рассказа, она забыла как звали эту девушку.
М- Мась, как эту тварь звали?
Мс- Лидия вроде.
После того как он это услышал он был в шоке. Как Лидия могла?!
— а за, что она это сделала?
М- за то, что Лена встала на ее пути к тебе.
А- кошмар. Мы можем помочь с выздоровлением. Камило сходи и попроси у Джульетты немного еды.
М- спасибо вам огромное.
Камило выбежал из дома и бежал к Касите. Когда он зашёл то сразу к нему подошла Мирабель.
Мр- ЧТО С НЕЙ?!
— плохо, она вся измученная, на ногах порезы, еде двигается.
Мр- уужас.
— где твоя мать?
Мр- на кухне.
Камило подошёл к Джульетте.
— тётя Джульетта, Abuela попросила взять у тебя еды для Лены.
Дж- конечно, вот.
Она протянула ему пакет.
— спасибо. Как придём всё расскажем.
Дж- хорошо Камило беги.
Камило выбежал из Каситы и побежал домой к Пакерь. Она зашёл в дом и протянул пакет Азалии.
М- ещё раз огромное спасибо.
А- нам не сложно. Все таки она скоро будет частью нашей семьи.
М- это точно.
А- ну чтож, мы с Камило пойдём, не будем вам мешать. Если что, приходите, мы всегда рады гостям.
М- хорошо, спасибо за приглашение.
— до свидания.
Альма и Камило ушли.
М- она точно спит?
Мс- я не знаю. Сейчас проверю.
Он пошёл в ее комнату.
Мс- зайц, ты спишь?
— нет, как тут уснуть когда всё болит.
Мс- пошли, там Камило принёс еду Джульетты, сейчас тебе станет лучше.
— ага.
Она встала с кровати и пошатываясь подошла к брату.
Мс- давай я лучше тебя донесу.
Он взял её на руки, та не сопротивлялась. Макс принёс ее на кухню и усадил на стул.
М- вот съешь это, боль пройдёт.
Она взяла один пирожок и съела.
М- лучше?
— да, ноги уже не болят, и голова проходит.
Азалия подошла и сняла бинты.
М- порезы не исчезают. Съешь ещё что-нибудь.
Она съела ещё один пирожок и порезы так и не исчезли.
М- да чтож такое!
— мам, сами пройдут. Завяжи обратно бинты.
М- хорошо.
Она завязала обратно бинты как и попросила ее дочь.
М- они не болят?
— неа. Пощипывают, но не сильно.
М- хорошо. Ходить можешь?
Лена встала из-за стола и начала ходить.
— да, не больно.
М- очень хорошо. Сейчас пойдём погуляем. Все вместе.
— хорошо.
М- одна ты ходить не будешь как минимум 2 недели. Она я смотрю умная, не сильно конечно. У неё есть так называемая охрана, поэтому ты будешь ходить по улице только ч кем то.
— хорошо мам.
Они вышли на улицу и сели на скамейку около фонтана.
— для меня эта скамейка такая родная.
М- почему?
— мы здесь с Камило можно сказать «познакомились».
М- понятно. А я же говорила, что это все дружбой не закончится.
— мама блин!
М- все молчу.
— кстати, я Масе купила подарок, и нужно его от Лизы в 5 утра забрать.
М- я схожу.
— хорошо.
Они встали и просто ходили по городу, Азалия пыталась заболтать дочь, чтобы она забыла про этот случай. Потом они пошли на речку, а рядом с ней была полянка. Они сели там и просто болтали как подружки. Так и прошёл их день. Как у Камило? Он весь день был дома, он переживал, толком ничего не ел, он хотел пойти к Лене, но его не пустила Альма под предлогом «ей нужно отдохнуть».
Примечания:
9 страниц, а я так и не написала то, что хотела..