Какого чёрта?!

NC-17
Завершён
64
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 12 474 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
       Мысли Питера: Чёрт, они ушли... Моя милая Т/и покинула меня.. Его мысли жалки, не правда ли? Пока он думал о том что, ты такая миленькая и хорошенькая. Ты с ТК пошли гулять по одному из парков, которых в вашем городе было много. Т/и: Что-бы этот придурок сдох! Какого хрена он на нас смотрел?! Ещё и таким взглядом, буд-то меня в подвал хочет запереть, и там исполнять свои пошлые фантазии. Фу! ТК: Ты до сих пор думаешь об этом кассире? Т/и: Да! Мне не нравится что он на меня смотрел! И если бы мне было двенадцать, я бы высказала этому выродку своё мнение! Нехер на меня смотреть! ТК знал, если ты чем-то не довольна, то долгово разгова на эту тему не избежать. И всё же. Ты была права. Кассир не имеет право так смотреть на поситителей. Это как минимум не культурно. Т/и: А знаешь что? ТК: Н..нет? ТК явно не нравилось то, что ты задумала. Т/и: Знаю, мысль безумная. Но! Ты же был недоволен качеством лимоной корзинки, верно? ТК: Да, но это сдесь причём? Т/и: А при том. Мы пойдём в этот кафетерий и выскажем своё недовольство! Всё просто, как белый лист! Ты скажешь что не доволен качеством десерта. В каждом заведении есть книга жалоб. Вот оно наше спасение! ТК: Т/и, я понимаю что ты не довольна что, на тебя кто-то пялился, но зачем это всё? Язык за зубами можешь придержать? Парню не нравилась задумка, а тебе его недовольство. Т/и: Пфффф.. Как весело! ТК, иногда нужно уметь высказывать своё недовольство не только знакомым, но и незнакомцам! А то ты как маленькая девочка, что боится всех и вся! Пошли! Это будет первый урок который проведу я, а не лекторы! Ты умела приподнести что-то очень серьёзное в шуточном формате. Это помогало меньше сомневаться. ТК: Т/и! Ну, не всем же своё недовольство в лоб высказывать! Нужно уметь и помо... Ты резко перебила ТК, что делала ты довольно редко. Т/и: Я несколько лет держала язык за зубами и свои хотелки, засунула куда подальше! У мамы была мизерная зарплата,а папа деньги давал только раз в месяц по десять тысяч! Все бабульки у подъезда думали "Ой! Какая хорошая девушка! Явно будешь хорошей женой и матерью троих детей, как твоя мама. Правда, разводится с мужем не надо. Пусть он будет пьяницей или тираном, главное что-бы мужик в доме был! " И поверь, мне надоело молчать! С этими больными бабульками у подъезда я не общаюсь и общаться не буду! Но и молчать о своём недовольстве тоже! ТК был удивлён твоей красноречивостью. Обычно ты говоришь кратко и понятно. А тут привела пример из жизни. Т/и: Ты как хочешь, а я пошла в этому выродку. Хочу подождать его после работы. Ты развернулась и пошла в сторону кафетерия. Парень был в замешательстве. Ты уходишь? Нет! Если вы поссоритесь, то ты никогда не примешь его чувства! ТК: Т/и, стой! Я с тобой! ТК побежал в твою сторону. Т/и: Да ладно! Мать моя Тереза! Кто сюда пришёл! ТК: Т/и, хватит. Я понял свою ошибку. Довольна? И.. Ты же не любишь ссориться с кем-либо. Так зачем это сейчас? Эти слова привели тебя в чувства. Голова заболела, ноги стали ватными и тебя всю трясло. Может у тебя были проблемы с агрессией? Или что-то ещё? Ты присела на ближайшую скамейку. ТК: Эй, ты чего? Всё нормально? Что-то болит? Парень сел рядом с тобой и пережевающе на тебя смотрел. Тебе же, было стыдно даже посмотреть на его обувь. ТК: Хей! Земля вызывает Т/и! Ты слышала что он говорит, но ты не могла ничего ответить. Стыд... То, чего ты боишься больше зубных и огня. Стыдно.. Тебе сейчас было стыдно даже подать голос. Как-то раз у тебя был такой приступ когда ты поругалась с одноклассником. Из-за чего, ты уже не помнишь. ТК: ЭЙ! ОЧНИСЬ! ПОСМОТРИ НА МЕНЯ! Парень схватил тебя за плечи повернул к себе. ТК: Слушай, сюда. Мисс не однозначность! Да, у тебя есть проблемы с гневом и ты от этого страдаешь. Да, эти слова могут быть до жути обидными и неприятными. Это нормально! Люди совершают ошибки! Умоляю, не относись ты к этому как к тому, от чего ты умрёшь! Я тоже много чего лишнего наговорил. Да, мне стыдно. Да, мне обидно за самого себя! Ты смотришь на ТК с непониманием. К чему эти слова? Он хочет тебя утешить? Или есть другие причины? ТК: Чего молчишь? Скажи что-нибудь! А то буд-то со стеной говорю. Т/и: Что именно нужно сказать?... С неуверенность ответила ты. ТК: Господи, ну наконец-то! Я думал ты дар речи потеряла! Парень крепко тебя обнял. Ты опешила от таких действий. Ты не понимала в чём прикол. Даже Люси не говорила с тобой пару часов после таких срывов. ТК: Я знаю что ты хочешь поплакать. Как?! Как он это считывает?! Что в нём такое установлено?! Но эти вопросы отошли на второй план, когда ты поддалась эмоциям и заплакала. Тихо. ТК даже не понял что ты плачешь. С твоих глаз просто текли слёзы. Никакого звука. ТК: А, ты плачешь? Я даже сначала не понял. Кажется что ТК больше подошла бы специальность психолога. Уж чересчур хорошо он считывает эмоции людей.        Через какое-то время ты перестала плакать. ТК: Наплакалась? Т/и: Да... ТК: А чего так не уверенно? Где та Т/и которую я знаю? Т/и: Перестань, у меня нету желания говорить уверенно... ТК: Хорошо, хорошо. Значит поход в кафетерий отменяется? Т/и: Да. Блин... Ещё же домашку делать... ТК: Можем зайти за твоими вещами и сделать домаху у меня. Т/и: Хорошая идея. Ты правда не против? ТК: Конечно! Но... Есть одна проблема... Т/и: Какая же? ТК: У меня в квартире срач полнейший... Т/и: Пффф нашёл проблему! У меня тоже не чистота и блеск! Так что пошли! И вы направились в сторону общежития.
Примечания:
64 Нравится 43 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)