***
Питер направлялся в сторону твоего общежития. Мысли Питера: Моя дорогая.. Сейчас никто нам не помешает. И я смогу наблюдать за тобой сколько захочу! Питер забрался на дерево, что находилось возле твоего окна. Питер: ЧТО?! Парень был удивлён что тебя не было в комнате. Он ещё не знал мест где ты любила проводить время. Поэтому он сильно запаниковал. Мысли Питера: Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет! Где же ты Т/и?! Моя дорогая! Может с тобой что-то сделал этот ублюдок?! О! Скорее всего! Я убъю его! Питер слез с дерева и пошёл в сторону вуза. Но там тебя не оказалось. Дальше парень пошёл в парк, но и там тебя не было. Он метался по всему району, но так тебя и не нашёл... Парень вернулся в твоему общежитию в надежде, что ты скоро придёшь домой.***
Т/и: АХАХАХА, а потом он такой: "Что ты тут забыла?! Я тебе сейчас всыплю!" ТК: ПХАХАХАХАХХАХХА! Ох... Пхах, я чуть от смеха не лопнул! Т/и: А чего не лопнул то? Ох блять! ТК: Что такое? Т/и: Я забыла что мне пора домой... Ты печально вздохнула. ТК: Уже поздно, тебя проводить? Или... Парень не много замялся. Т/и: Или? ТК, не будь соплёй и говори! ТК: Может останешься у меня? Сейчас темно, да и вдруг ты на этого кассира наткнёшься! Ты немного задумалась над предложением друга. Т/и: Нет. Я поеду домой! ТК: Ладно, хорошо. Я вызову тебе такси. Т/и: Спасибо. Через какое-то время приехало такси и ты села в машину. ТК: Как доедешь, напиши. Т/и: Хорошо, может мне тебе ещё написать когда я буду есть, ходить в душ? ТК: Пхах, не преувеличивай! Т/и: Хорошо, хорошо! До завтра! ТК: Пока. Машина тронулась и ты поехала домой. Выйдя из машины ты пошла в сторону общаги, но заметила какие-то движения со стороны дерева... Мысли Питера: Ну где же она?! А это что за машина? Питер сощурился. Мысли Питера: ЭТО Т/И! ДА! УРА! Надо спрятаться по глубже...