Часть 53
17 апреля 2022 г., 09:46
- Ааай - тяжело произнесла Ирина, оказавшись в позе " Наездница"
Толя тихо стонал, наслаждаясь прекрасным видом сверху
Она прыгала на нём с такой скоростью и страстью что Толя получал невероятное удовольствие. Наконец у него получилось расслабиться и закончить дело, начатое в бане. На время он забыл о своих проблемах
- Ириш, давай сильнее - еле прошептал он, разговаривать нормально у него не было сил
- Я и так уже вся мо-о-о-к
Не договорив, она почувствовала теплую волну по всему телу
Алеников перевернул её, теперь его очередь быть сверху. Она выгнулась ему, позволив войти максимально глубоко. Пару толчков, стонов, громкого мычания и пара получила оргазм
- Ты лучшая! - Толя обнял её , Ирина лишь улыбнулась, закрыв глаза
- Мне жарко, открой окна- она была вся потная
Немного отдышавшись, Толя выполнил указ Павловой
Взяв молочко для тела, он нежно подошёл к любимой женщине и начал массировать ей ноги
- Ммм - Ирина улыбнулась от удовольствия
- Так что там с ребёнком?
- Сам рожай своего ребёнка. Мы даже не в браке
- Тогда выходи за меня
- Ха-ха-ха - Ирина резко засмеялась, она почему то не хотела этого
- Что смешного я сказал?
- Сейчас я замуж не хочу. Это раз. Во вторых у меня уже есть ребёнок, мой Артем
- Он уже взрослый, неужели ты не хочешь ребёнка? Девочку, нашу с тобой девочку. Общую.
- Мы уже не в том возрасте чтобы заводить детей. Кто знает, может мой Артем скоро папой станет вместе с твоим Толиком. Вот будем тогда внуков нянчить
- Ты что, забыла где у меня сын? - Толя расстроился, Павлова пожалела, что напомнила о нём
- Толь- она нежно начала гладить его волосы, затем робко поцеловала в губы. Толя ответил на поцелуй
- Ладно - тяжело он вздохнул - пошли в душ
- Если мы примем совместный душ, то опять не помоемся! - сказала она и повела его за руку, он пошло улыбнулся
- Куда собираешься?
Ирина зашла в спальню, Анатолий стоял возле зеркала и застегивал рубашку
- На работу вызывают - соврал Толя, затем посмотрел на часы - и я уже опаздываю
- Понятно - она обняла его сзади за талию и пристально начала смотреть на Аленикова через зеркало
- Что так смотришь, маленькая моя?
- Просто тебя люблю
Толя развернулся и коснулся её манящих губ, как же ему хотелось сказать про девочку, но он слишком сильно боялся реакции Иры. Он боялся её потерять
- Я скоро буду - шепнул он ей на ухо, поцеловав мочку уха
- Оле что-ли позвонить
- Зачем? - испуганно сказал Толя , когда собирался выходить
- Не знаю, скучно просто
- Посмотри телевизор у тебя же законный выходной
- А что это ты так не хочешь чтобы я Оле звонила?
- Ты что меня к ней ревнуешь? - Анатолий нервно улыбнулся
- Иди уже! - она поцеловала его в щеку, затем открыла дверь
- Лучше я лягу спать, потому что сегодня не выспалась
- Хорошо, отдыхай зайка
Они договорились встретиться на Красной площади. Толя ждал около часа, он уже собирался уходить
- Толя!! Не уходи! - кричит ему знакомый голос, он обернулся
Обернулся. И не знал что сказать. Оля идет к нему на встречу, а в инвалидном кресле сидит девочка, которая скорее всего его родная дочь
- Здравствуй- сумел он произнести, когда они оказались слишком близко
- Привет
Неловкое молчание.
- Знакомься, это Дина
Девочка внимательно смотрела на него, разглядывая каждую частичку его тела
- П-п-ривет - он сел на колени чтобы видеть ее лицо
- Диночка, это твой папа. Я тебе про него рассказывала
- Здравствуйте - девочке было некомфортно, она заикалась и боялась смотреть отцу в глаза
- Это тебе - он протягивает ей серёжки. Очень дорогие серёжки
Оля улыбнулась
- Ой, не стоило! - сказала она бывшему любовнику
Толя аккуратно берёт руку Дины в свою и отдает коробочку, крепко сжимая её ладонь
- Доча, что надо сказать?
- Спа-ссс-бо
Алеников фальшиво улыбнулся
Они гуляли около 3 часов, Толя сам катал коляску
Оля взяла его под руку, но Толя не стал ничего говорить. Не до этого было
Он молча слушал о том, как им живется, как не хватает денег ни смотря на то что Оля неплохо зарабатывает и работает в приличном месте. Как она устала быть одинокой и как сильно боится потерять Гену
- На что тебе так сильно нужны деньги?
- На операцию. Она может встать, если её прооперировать. Операция должна быть в Германии
- И сколько?
- Около 25 миллионов
- Ого, ничего себе
Их разговор прервала Ирина, позвонив чиновнику
- Ириш, я еду - соврал Алеников, но на самом деле он действительно собирался уходить
- Оль, пора идти. Увидимся ещё
Он нагнулся и поцеловал девочку. Он посмотрел в его глаза. Дина совсем не была похожа на Толю, но эти глаза.. В них он узнал глаза своей матери
- Пока - сказал он им обеим
Странные чувства. От этой встречи у него были неприятные ощущения, смешиваясь со страхом и какой-то радостью, радостью что у него есть дочь, которой он может помочь