эй, девушка, отличная задница.

NC-17
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 087 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— слушай, а ты не хочешь попробовать стать моделью? у тебя классный зад, пухлые губы да и в целом ты красотка. — красотка или красавчик? — чимин чуть дует губы и улыбается, облизывая малиновые губы, пробуя на вкус молочное облако. — вкусный латте, мне нравится. — у тебя усы из пенки, красавчик, — юнги смотрит на друга с теплой улыбкой и радуется, что смог выбраться из штатов хотя бы на неделю. они давно вот так не сидели, просто расслабляясь и не думая ни о какой работе. сегодняшний день они проводят вместе, делая то, что хочется, а не то, что нужно и требуется. свобода, она самая. — я думаю, я не смогу быть моделью, — хмыкает пак, ложкой ломая пирожное, которое ему только-только принес молоденький официант. — почему? внешне ты отлично подходишь. мне ли тебе об этом говорить, мистер нарцисс? — слушай, я-то себя люблю, даже очень, вот только характер у меня не такой боевой. это ты у нас мистер «в бой, и ни шагу назад!», а я, сам знаешь, слишком мягкий, как сахарная вата? не выживу я в модельном бизнесе, он начнет меня душить и, когда я почти задохнусь, он отпустит, а после снова и снова. этот круговорот закончится лишь в тот день, когда я, либо убьюсь, либо уйду из моделей. — да ну, здесь не так сложно, как ты думаешь. все намного проще, когда ты фотомодель, а не подиумная, ибо соперничества в разы меньше. — нет, юнни, я лучше и дальше буду заниматься расширением своей территории, — широко улыбнувшись, чимин треплет волосы юнги, выкрашенные в пепельный. — спасибо за предложение, правда. — у тебя уютные кафе, — соглашается с другом парень и уводит взгляд на стакан с холодным кофе. — я рад, что тот старик оставил все тебе. хоть что-то полезное сделал, а то только орать и штрафы выписывать мог, ничего больше. — не стоит, он был славным. просто ты слишком вредный, как и всегда. оба парня смеются, но в ближайшие полчаса почти не говорят, лишь молча доедают все, что заказали ранее и решают пойти в парк неподалеку, чтобы насладиться свежестью летнего воздуха. в том парке есть небольшое озеро, у которого обычно собирается молодежь, но из-за бушующей пандемии никто не решается окунуться в теплую воду, пусть хочется до нельзя. только вот чимин никогда не отличался осторожностью, потому, взяв юнги за руку, потянул сразу же к озеру, сказав, что точно не будет в него прыгать. конечно же, он соврал, а стоило им подойти ближе, как младший тут же толкнул мина в, благо чистую, воду. юнги максимально ворчлив, потому сначала он тихо пробубнил себе под нос, что ненавидит, когда делают что-то необдуманное и спонтанное, но уже через мгновение начал брызгаться в чимина. люди, глядя на них, лишь крутили пальцем у виска, думая, что об осторожности эти двое явно не задумались, но им до них никакого дела, потому что юнги — модель, которой очень сложно выбраться куда-либо, а чимин — владелец кафе, расширяющий свою территорию, из-за чего совсем забывает об отдыхе. видятся они слишком редко, потому, воспользовавшись случаем, они просто забывают обо всем. ровно до того момента, пока им не решает помешать какой-то парень, думающий, что он король этого мира. — не хотите вылезти? вам же не пять лет. — ого, как ты узнал? мне четыре, а моему другу — три. — остроумно. я охраняю парк, купаться запрещено, даже табличка есть, но вы, как я понял, решили выплачивать штраф, а не следовать закону. — как страшно, — юнги усмехается, глядя на парнишку, чье лицо скрыто козырьком кепки. — простите, мы все оплатим. уже вылезаем, — вздыхает чимин, а после толкает друга, чтобы тот тоже вылезал, взглядом буквально умоляя не устраивать сцен. знает он, каким вредным бывает юнги. — рад, что здесь есть хоть один человек, что мыслит здраво. — какой кошмар, что лишь один из нас троих, — не остается в долгу мин, из-за чего получает от чимина нагоняй, но из воды все же выходит. — сколько мы должны? я расплачусь сейчас же, — подходит к парню младший и смотрит из-под мокрой челки. — просто запишите мой номер, я напишу сумму и скину код на оплату штрафа. юнги, который стоял в стороне и зевал, сначала просто промолчал на эти жалкие попытки выпросить у младшего его номер, а после, когда они остались наедине, долго подшучивал на чимином, который совсем не понял детских попыток «подкатить», что были так очевидны. по его словам, тот парень просто очень хороший охранник, а еще симпатичный, даже очень, но юнги на это лишь закатывает глаза, понимая, к чему клонит его друг. вечер проходит спокойно: они, добравшись до номера, где остановился юнги, заваливаются в кровать, как только выбираются из освежающего душа, и включают какую-то комедию. конечно же, дело не обходится без доставки еды, которую они так любили в подростковом возрасте, но юнги много не ест, так как диета не позволяет, а чимин же уплетает за обе щеки, довольствуясь своей магией под названием «я не толстею, а ты завидуй». только вот утром, к сожалению, юнги просят вернуться к работе, потому что внезапно у его компании появились планы и куча съемок, на которые парень обязан приехать, ведь он — лицо модельного агентства. попрощавшись с расплакавшимся чимином, который так не хотел отпускать друга, юнги возвращается в штаты, но никакого груза на плечах у него нет, ведь то, чем он занимается, ему по душе. да и увидятся они еще, ведь жизнь на одном отъезде не заканчивается. тем более, будет, о чем поговорить, ведь столько всего за это время произойдет.

***

— сегодня мы идем на вечеринку к моему другу, он известная модель в европе, так что постарайся показать свое очарование, желательно, на максимальном уровне. — мне и стараться обычно не нужно, — вздыхает юнги, уставший за неделю показа мод, а теперь он еще и вынужден ехать не домой, чтобы отоспаться, а на какую-то дебильную вечеринку. да, он их любит, ведь есть возможность познакомиться с интересными людьми, найти больше знакомых и больше друзей, только вот сегодня у него для этого совсем нет сил. — расслабься, это на пару часов, может, даже меньше, если сильно устанешь, но там нужно появиться. лишь познакомься с ним, а после, если захочется, хоть на все четыре вали, ладно? — ты не менеджер, а сатана. — может, и так. всю оставшуюся дорогу они едут в тишине, которую прерывает лишь щелчок зажигалки, когда юнги, не выдержав усталости, решил закурить. ын чживон — менеджер юнги, которого к нему буквально приклеил минджэ, думающий, что так парню будет легче и лучше. он оказался прав, потому что чживон очень пунктуален, ответственен и в целом он отлично справляется со своей работой. а еще он единственный может дозвониться до юнги, если тому резко взбрендило в голову не брать трубку и исчезнуть из чьей-либо жизни, наслаждаясь отдыхом в одиночестве. юн еще сам не понял, каким образом чживон его находит, но он этим даже доволен, ведь не каждому под силу найти того, кто и не прячется вовсе, а лишь укрывается тенью усталости на какое-то время. только вот от мыслей, что свобода полностью утеряна, в какой-то момент юнги накрывает волной печали, что ему совсем не свойственно, ведь он стал довольно бесчувственным камнем. и в этой печали, к сожалению, на сегодня ему равных не находится. он лишь ждет, когда сможет уйти с этой безвкусной вечеринки, как слышит где-то позади: — эй, девушка, отличная задница.
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)