Дружба с секретом

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 420 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Плохое чувство

Настройки
Примечания:
      Прошло уже 9 лет с их самого первого знакомства (в Ютуб). За это время они стали лучшими друзьями.       Они начали записывать ролик. Вдруг Джонни просит Рому прийти к нему. Тот пришёл и он начал застраивать все блоками, а там темно и говорит: «Это мой мир без тебя». Они посмеялись, Рома спринял это как шутку, но это было правдой. Не было и дня когда Джонни не думал про Рому, а Рома про Джонни. Но они все равно боялись признаться друг другу. Джонни боялся того что Рома ето примит как шутку, а Рома — что Джонни прекратит с ним общаться.

***

      Вот они закончили снимать видео спустя 2 часа. Джонни предложил Роме просто поболтать, и тот согласился. У них завязался диалог.       — Что расскажешь интересного Джонни?       — А что рассказывать то?       — Например: как там жизнь, что на любовном фронте.       — Жизнь нормально. Вот переехал в дом с пацанами жить, а на фронте ничего, все ещё холостяк. А что?       — Ничего, просто так стало интересно.       — Понятно. А что ты расскажешь?       — А что рассказывать то?       — Например: как там жизнь, что на любовном фронте — пытаясь повторить голос Ромы сказал Джонни. Это рассмешило второго.       — У меня не такой голос — сказал Рома.       — Такой, такой — с улыбкой на лице говорил Джонни.       — Ладно. Жизнь нормально, но немного устал. Я не думал что настолько сложно будет снимать сборку с сюжетом.       — Я говорил что это не будет легко, а ты не хотел слушать. Ты хоть успеваешь покушать?       — Даааа — с неуверенностью сказал Рома. Джонни не на столько глуп, и понял что тот врёт.       — Зачем врёшь? Ты же ж знаешь что мне нет смысла лгать. Я же ж тебя уже не один год знаю.       — Ладно, раскусил. Я думал может на этот раз получится, но все равно не получилось.       — Ты так и не ответил на мой вопрос. Зачем врёшь?       — Ибо ты сейчас снова будешь говорить что я гроблю свою жизнь и так далее. То что ты на 2 года старше не значит что я должен тебя слушать — как-то обижен сказал Рома.       — Если знаешь что будет то зачем все равно врать. Да понимаю, но Ром я же переживаю за тебя.       — Кстати, вчера видел Артёма. Он ходил куда-то по делам, но все равно мы успели поговорить.       — И про что вы говорили? — нервно сказал это Флекджикей. Артём единственный со всех его друзей кто знает что ему нравиться Рома. Он начал переживать про то что-бы тот случайно это не сказал Роме.       — Да так, просто спросили как дела друг у друга и обсудили видео которое завтра будем снимать.       — Ты с ним будешь видео снимать?       — Да, а что? Не все же время с тобой записывать.       — Ничего, просто удивился. Ибо когда я его прошу записать видео, то на это идёт где-то 1-2 часа.       — Ну мне понадобилось всего 10 минут. Мы обсудили когда будем снимать, а не как ты.       — А как я записасываю видосы?       — Неожиданно, даже не обсудив когда собраться записать. То что у тебя есть график когда какая игра должна выйти, то хорошо, но время тоже надо обсуждать со всеми.       — Точно, ты мне про это говорил. Все время забываю. Кстати что будешь делать на Новый Год?       — Я думал может к вам в Москву приехать и все бы вместе праздновали.       — Не плохая идея. — но что-то внутри Джонни говорило ему отговорить Рому от этой идеи, но решил проигнорировать это, — может ещё Артёма с собой возьмёшь?       — Я ему предлагал, но он сказал что хочет с родителями отпраздновать.       — Понятно. А ты чем будешь добираться сюда?       — Машиной — после этого чувство в нутри Джонни стало сильнее, но он все равно не обращал внимания.       -А почему не поездом?       -Бо на машине дешевле получится.       -Когда мы стали такие экономные?       -После того как деньги на одежду и заказ еды потратил.       -Ха, я даже не удивлён. Ладно я буду уже идти. Пока Ром.       -Пока Джонни.

***

      Прошло 2 часа с того момента когда они закончили разговор, но чуство Джонни никак не могло успокоиться. Джонни все ещё не обратил внимания на это, так и уснул. Вдруг Джонни сниться как Рома собирает вещи в дорогу, все кажется обычным на первый взгляд, но потом когда Рома уже ехал и подьежал уже к Москве. Рома попал в аварию. Джонни тут же проснулся. Взял телефон в руки и посмотрел. Было 04:00 ночи 23 декабря. «Плохой сон» про себя сказал Джонни и дальше уснул.
37 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)