***
Вот они закончили снимать видео спустя 2 часа. Джонни предложил Роме просто поболтать, и тот согласился. У них завязался диалог. — Что расскажешь интересного Джонни? — А что рассказывать то? — Например: как там жизнь, что на любовном фронте. — Жизнь нормально. Вот переехал в дом с пацанами жить, а на фронте ничего, все ещё холостяк. А что? — Ничего, просто так стало интересно. — Понятно. А что ты расскажешь? — А что рассказывать то? — Например: как там жизнь, что на любовном фронте — пытаясь повторить голос Ромы сказал Джонни. Это рассмешило второго. — У меня не такой голос — сказал Рома. — Такой, такой — с улыбкой на лице говорил Джонни. — Ладно. Жизнь нормально, но немного устал. Я не думал что настолько сложно будет снимать сборку с сюжетом. — Я говорил что это не будет легко, а ты не хотел слушать. Ты хоть успеваешь покушать? — Даааа — с неуверенностью сказал Рома. Джонни не на столько глуп, и понял что тот врёт. — Зачем врёшь? Ты же ж знаешь что мне нет смысла лгать. Я же ж тебя уже не один год знаю. — Ладно, раскусил. Я думал может на этот раз получится, но все равно не получилось. — Ты так и не ответил на мой вопрос. Зачем врёшь? — Ибо ты сейчас снова будешь говорить что я гроблю свою жизнь и так далее. То что ты на 2 года старше не значит что я должен тебя слушать — как-то обижен сказал Рома. — Если знаешь что будет то зачем все равно врать. Да понимаю, но Ром я же переживаю за тебя. — Кстати, вчера видел Артёма. Он ходил куда-то по делам, но все равно мы успели поговорить. — И про что вы говорили? — нервно сказал это Флекджикей. Артём единственный со всех его друзей кто знает что ему нравиться Рома. Он начал переживать про то что-бы тот случайно это не сказал Роме. — Да так, просто спросили как дела друг у друга и обсудили видео которое завтра будем снимать. — Ты с ним будешь видео снимать? — Да, а что? Не все же время с тобой записывать. — Ничего, просто удивился. Ибо когда я его прошу записать видео, то на это идёт где-то 1-2 часа. — Ну мне понадобилось всего 10 минут. Мы обсудили когда будем снимать, а не как ты. — А как я записасываю видосы? — Неожиданно, даже не обсудив когда собраться записать. То что у тебя есть график когда какая игра должна выйти, то хорошо, но время тоже надо обсуждать со всеми. — Точно, ты мне про это говорил. Все время забываю. Кстати что будешь делать на Новый Год? — Я думал может к вам в Москву приехать и все бы вместе праздновали. — Не плохая идея. — но что-то внутри Джонни говорило ему отговорить Рому от этой идеи, но решил проигнорировать это, — может ещё Артёма с собой возьмёшь? — Я ему предлагал, но он сказал что хочет с родителями отпраздновать. — Понятно. А ты чем будешь добираться сюда? — Машиной — после этого чувство в нутри Джонни стало сильнее, но он все равно не обращал внимания. -А почему не поездом? -Бо на машине дешевле получится. -Когда мы стали такие экономные? -После того как деньги на одежду и заказ еды потратил. -Ха, я даже не удивлён. Ладно я буду уже идти. Пока Ром. -Пока Джонни.***
Прошло 2 часа с того момента когда они закончили разговор, но чуство Джонни никак не могло успокоиться. Джонни все ещё не обратил внимания на это, так и уснул. Вдруг Джонни сниться как Рома собирает вещи в дорогу, все кажется обычным на первый взгляд, но потом когда Рома уже ехал и подьежал уже к Москве. Рома попал в аварию. Джонни тут же проснулся. Взял телефон в руки и посмотрел. Было 04:00 ночи 23 декабря. «Плохой сон» про себя сказал Джонни и дальше уснул.