~Переписка~
— Я уже свободен, ты что-то хотел? — Да, но сначала расскажи, как твой день прошел. — Ну было весело записывать сегодня следующую серию. — Ты так говоришь только когда хочешь что-нибудь скрыть. — Тц… Как ты узнал? — Мы же не первый год дружим. — И это правда. Ладно, сегодня снова были скримеры. — Вижу сценаристы вообще не жалеть твою нервную систему. — Ага, согласен. Вспомнил, что ты хотел сказать утром? — А точно. Может, ты все-таки поедешь поездом сюда? — Я уже тебе говорил, что нет. Как это связано с тем, что ты хотел сказать? — Сегодня ночью мне приснился сон. Ты там ехал сюда как раз на Новый Год, и прямо перед въездом в Москву ты попал в аварию. — Ха-ха-ха, классная шутка, я поверил. — … — Оу. Ты всерьез веришь в этот сон? — Ну, да. — Но ничего не произойдет, это просто сон. — Точно? — Точно! — Хорошо, поверю тебе. — Я просто в шоке, что ты поверил сну. — А что должен делать, я же переживаю за тебя. — Ты раньше так не переживал, что влюбился в меня?, — сказал Рома в шутку. «Как хорошо, что это только переписка и он не видит, как я покраснел», — подумал про себе Джонни. — Нет, никогда в жизни, мы же лучшые друзья, — написал Джонни, он не хотел чтобы Рома узнал о его настоящие чувства к нему раньше времени. — Да ладно тебе, я же пошутил Фляшка. — Та блять, ты же знаешь как я к этому отношусь. — Да, хе-хе. — Когда не будь я тебе откушу этот язык. — Ой испугал. Ладно я буду идти спать, а то ты снова начнешь читать морали о нормальном режиме дня. Хотя он у тебя тоже не такой какой должен быть. — Правильно, иди спи. Ну у меня нет 2 монтажеров, как у тебя. Потому и сижу ночью. — И это верно. Ладно, спокойной ночи Фляшка. — И тебе спокойной ночи Ромашка. На этом их разговор закончился, и они пошли спать. С того дня проходили дни, и вот наступило 31 декабря. Джонни не мог найти себе места, из-за того сна. Хоть Рома сказал, что все будет хорошо, но он все равно переживает за него. Потому что ему прошлой ночью приснился снова тот же сон.***
(От лица Роми)
Рома проснулся в 6 часов утра. Он пошел на водяные процедуры, поел и пошел собираться чтобы ехать в Москву. В 06:40 он уже уехал из Питера. Рома был не очень рад, что падает снег. Он препятствовал ему следить за дорогой, но еще можно было терпеть. И вот спустя 5 часов после того как он уехал из Санкт-Петербурга, Рома был возле Москвы. Здесь снег падал еще хуже и ничего не было видно. «Может, надо было послушать Джонни? Да нет, что может произойти?» — подумал он и через несколько секунд столкновения и Рома получил серьезные повреждения.***
(От лица Джонни)
Джонни стал еще больше переживать. Он начал звонить Роме, но тот не брал телефон. В тот момент Джонни подумал, что его сон сбылся, но он не верил. Пришли уже все: Ураган, Асси, Тато, Чупикс, Диана, Варпач, но не было только Ромы. Здесь телефон у Джонни зазвонил. Он подумал, что это Рома, но это звонили из больницы. Колбая поднял трубку и ему сказали…