Фотографировать – не любить.

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 435 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

Как в сказке...

Настройки
Примечания:
Добежав до метро я осталась ждать пока придет поезд, так же на нервах... приехал. Сев в него я достала наушники чтобы немного успокоить себя музыкой. Но и это не сработало. Из-за того, что сердце билось в 3 раза быстрее, мне нужно было в 3 раза больше кислорода, я начала задыхаться... - Девушка! С вами все в порядке? У вас есть ингалятор?...- дальше я не слушала. - Все в порядке, правда, не беспокойтесь. Как только электроника произнесла излюбленную станцию я выбежала к экскалатору. Встав на ступеньку я решила не ждать, а идти вверх. Уже оказавшись на улице, я смогла отдышаться и прийти в себя. От этого пришло осознание происходящего... все по новой. Я, стоя около знака "М", начала плакать. Из транса меня вывел звонок. Из инстаграмма. Ваня... виновник торжества решил позвонить. - Крис, ты где? Я могу идти тебе на встречу. - Я.. около выхода из метро, недалеко. - Стой там, скоро приду. Сбросил. Мне надо было привести себя в порядок, поэтому с помощью телефона (используя его как зеркало) я стерла дорожки потекшей туши и накрасила вновь. - Привеет! Что-то случилось? -Ване стало не по себе, возможно у нее и так проблемы, а он... - Привет!- Кристина улыбнулась, чем и успокоила Ивана,- нет, все круто! Куда идем? - По дороге и решим,- Ваня так же улыбнулся. Я заметила, что в его поведении что-то не так, но не поняла что именно... очень зря. *** Они дошли до фудкорта, сели за тот же столик что и тогда, все шло по сценарию. - Слушай, я не просто так тебя позвал...- Ваня сделал наигранно испуганный голос. - Я слушаю,- Кристина уже давно успокоилась и ей было все равно на его тон. - Так, ты мне нравишься, нет даже не так, я тебя очень люблю, с самой первой встречи я понял, что ты мой лучик света,- Ваня выпалил это на одном дыхании, чуть не засмеявшись от абсурдности данной ситуации. - Ам.. ну,- Кристина была в шоке, найдя в его глазах страх она поняла, что это не шутка,- ты мне тоже, не с самой первой встречи конечно, но тоже. - Я бы хотел спросить... Хотела бы ты быть моей девушкой...? - Да, хотела бы. - Ну значит будешь! Дальше они с улыбками во все 32 зуба доели свою еду и по предложению Вани провести совместный стрим у него дома отправились в путь... *** От лица Вани. Когда мы приехали, я запустил компьютер, подготовил сиденье для гостьи, и принес попить. Мы начали, Кристина должна была прийти в середине стрима. - Так, чат, я хочу познакомить вас с этой самой гостьей, ее имя Кристина,- Крис зашла в обзор. - Привет,- она улыбнулась самой невинной улыбочкой из арсенала. - И она моя девушка!- чат пронёсся с неописуемой скоростью. - Так, чат, тише, я не могу ничего прочитать... Дальше шло все идеально, мой план сработал, скорее всего весь тикток будет обсуждать мою личную жизнь, что и поднимет мне актив. Закончив со стримом, я предложил посмотреть фильм, и конечно просто поспать после у нас не получилось...(да вы поняли, боже) *** Утром я уехала к себе, предупредив Ваню. Дома начала спокойно делать домашнее задание, которого было просто вагон и тележка. На вопросы брата "где я была?", я ответила, что у подруги, прокатило... Так шел целый месяц, Ваня начал набирать популярнось, так же как и я, людям было это интересно, появилось множество фанфиков, хоть этот пейринг был каноном, людям нравилось. Они описывали наше знакомство и совместное проживание. Я читала подобное, оставляла комментарии, но вот Ваня пресекал данное творчество и говорил, что они лезут туда куда не нужно... Мы виделись в любое свободное время, ходили в кино, театр, снимали тиктоки, проводили совместные эфиры. Да, я была рада, я ощущала себя "фанаткой, которая смогла". И вправду смогла, но не убежать...
Примечания:
71 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)