Мой нежный Любовник.

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 679 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Разговор

Настройки
Ступор. Срах. В голове мелькнули ужасные мысли о моем теле, которых найдут по весне, если конечно найдут. О садинах и ранах, который поставил хулиган. Что же плохого в обычном рисунке? Да там подпись: - Мой хулиган ❤ Мне конец. Это точно. Рома медленно подешел ко мне и взял крепко за руку. Его ладонь была горячей, как пламя огня, как лучи солнца. Быстрым шагом он повел меня за школу, его хватка была четкой и сильной. Мне конец. - Антон, я увидел твой рисунок - Да..? Понравился? Он молчал, смотрел мне в глаза, сверлил взглядом. Тяжелое дыхание. Быстрое сердцебиение. Секунда и... Его губы, они коснулись моих, язык медленно проник, начал заплетаться с моим, я был не против, даже рад. Тысячи бабочек пархали в животе. Это чувство рассказывала мама - это настоящая любовь. Поцелуй был долгим, манящим, иногда он прикусывал мою губу, срывались стоны. Он притянул меня за талию. Руки сами зашли за его шею. Глаза горели огнем. О чем я мог мечтать.. Я забыл обо всем. - Ага! Попались ! Ну новость будет, Пятифан и Петров поцеловались! ( с радостью прокричала Катя ) Пришлось прерваться. - Только попробуй, тут же твоя фотография будет висеть в списке пропавших. - Ром..пожалуйста.. Не успев договорить он подошел к однокласснице и из кармана показался нож-бабочка. - Ах! Я поняла, ни слова, честно! Она сжалась, как бесзащитный котенок, я знал, это наигранность. Подошел к Роме и обнял его сзади. - ты это..педик, как и я? - Да, да.. Возлюбленный вздохнул. - Слушай давай после школы прогуляемся? - Хорошо Мы пришли в класс. Урок прогуляли. Время уходить. Шли мы по тропинке. - Эй, Антошка, зайчик!) ( незнакомный парень крикнул мне ) - ?. - Не хочешь поработать ротиком? Этот тип взял меня за талию и притянул к себе. - Пусти! Нет, Не хочу! Он прижал крепче. - Ты че не понял?! Или оглох? ( сказал Рома ) Он защищает меня.. Была драка, конечно Рома ее выйграл, но остался с разбитой губой. ( по пути домой ) - Не надо было так.. теперь рана иза меня. - Надо, Тоша Он остановился. Я встал на носочки и нежно поцеловал его в знак благодарности. Хотел уже отсраниться, но он повалил меня на снег. Его губы накрывали мои, потом шею, ключицы. У меня оставался вопрос, взаимные ли эти чувства, но он это уже доказал. - Ты такой милый, Антон, когда лежишь в снегу. Рома поправил мои растрепанные волосы и подал руку, чтоб я встал. - Спасибо тебе, Ром Я подошел и обнял его, а после попрощался. Снег летел в лицо. Началась метель. Я начал волноваться за Пятифана. Дошел ли он? Пульс подскочил. Его шарф был на мне, духи пропитались и аромат вскружил голову. Хотелась его видеть каждый день, каждую минуту.
Примечания:
20 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)