Разговор
14 января 2022 г., 16:32
Ступор. Срах. В голове мелькнули ужасные мысли о моем теле, которых найдут по весне, если конечно найдут.
О садинах и ранах, который поставил хулиган. Что же плохого в обычном рисунке? Да там подпись:
- Мой хулиган ❤
Мне конец. Это точно. Рома медленно подешел ко мне и взял крепко за руку. Его ладонь была горячей, как пламя огня, как лучи солнца.
Быстрым шагом он повел меня за школу, его хватка была четкой и сильной.
Мне конец.
- Антон, я увидел твой рисунок
- Да..? Понравился?
Он молчал, смотрел мне в глаза, сверлил взглядом. Тяжелое дыхание. Быстрое сердцебиение.
Секунда и...
Его губы, они коснулись моих, язык медленно проник, начал заплетаться с моим, я был не против, даже рад. Тысячи бабочек пархали в животе. Это чувство рассказывала мама - это настоящая любовь.
Поцелуй был долгим, манящим, иногда он прикусывал мою губу, срывались стоны. Он притянул меня за талию. Руки сами зашли за его шею. Глаза горели огнем.
О чем я мог мечтать..
Я забыл обо всем.
- Ага! Попались ! Ну новость будет, Пятифан и Петров поцеловались! ( с радостью прокричала Катя )
Пришлось прерваться.
- Только попробуй, тут же твоя фотография будет висеть в списке пропавших.
- Ром..пожалуйста..
Не успев договорить он подошел к однокласснице и из кармана показался нож-бабочка.
- Ах! Я поняла, ни слова, честно!
Она сжалась, как бесзащитный котенок, я знал, это наигранность.
Подошел к Роме и обнял его сзади.
- ты это..педик, как и я?
- Да, да..
Возлюбленный вздохнул.
- Слушай давай после школы прогуляемся?
- Хорошо
Мы пришли в класс. Урок прогуляли. Время уходить. Шли мы по тропинке.
- Эй, Антошка, зайчик!) ( незнакомный парень крикнул мне )
- ?.
- Не хочешь поработать ротиком?
Этот тип взял меня за талию и притянул к себе.
- Пусти! Нет, Не хочу!
Он прижал крепче.
- Ты че не понял?! Или оглох?
( сказал Рома )
Он защищает меня..
Была драка, конечно Рома ее выйграл, но остался с разбитой губой.
( по пути домой )
- Не надо было так.. теперь рана иза меня.
- Надо, Тоша
Он остановился. Я встал на носочки и нежно поцеловал его в знак благодарности. Хотел уже отсраниться, но он повалил меня на снег.
Его губы накрывали мои, потом шею, ключицы. У меня оставался вопрос, взаимные ли эти чувства, но он это уже доказал.
- Ты такой милый, Антон, когда лежишь в снегу.
Рома поправил мои растрепанные волосы и подал руку, чтоб я встал.
- Спасибо тебе, Ром
Я подошел и обнял его, а после попрощался.
Снег летел в лицо. Началась метель. Я начал волноваться за Пятифана. Дошел ли он?
Пульс подскочил.
Его шарф был на мне, духи пропитались и аромат вскружил голову. Хотелась его видеть каждый день, каждую минуту.
Примечания:
Вот вам главушка на 2 странички💕💒