Приглашение
14 января 2022 г., 16:59
Все дни проходили однотипно, школа, уроки, друзья и конечно Рома.
Метель все также бушевала, сугробы росли постепенно. Алиса танцевала с другими зверьками. Оля рисовала, пела, красила меня, играла со мной в снежки и лепила снеговика.
Учеба удавалась мне на отлично, учителя полюбили, новые одноклассники хорошо относились.
Загадочные пропажи резко прекратились.
Знакомая тропинка через лес уже не пугала и не казалась страшной. Даже наоборот, я почаще заходил в лес к Алисе и изучал новые места. В нос бил запах ели и пихты. Апельсинов и Мяты. Маленькие снежинки кружились, танцевали в воздухе.
Приближались зимние каникулы. Они длились окодо двух недель, в это время я часто гулял, рисовал. В моем блокноте появились множество новых лиц. Я нарисовал одноклассников и комикс.
Комикс очень интересовал Бяшу и Олю. Целых два комикса про принцесс и роботов. Цветной.
В Альбоме появились фото Полины, Оли, Мамы, Папы, Бяши, Ромы. Мне подарили новенькую камеру. Дорогой подарок удалось отбить по дешевки у знакомой папы.
Дни длились долго, тянулись как жвачка.
Я сидел за партой. Вот скоро конец урока и будет физ-ра.
- ДЕТИ! Как вы знаете, скоро надо каникул, поэтому, наша школа празднует новый год.
29 декабря в 8:00 все должны быть в школе в костюмах. Новогодняя Вечеринка.
( - Вечеринка? )
- Тох, ты пойдешь? ( Ласково спросил Рома )
- Да, возможно
- Отлично, тогда и я
Он коснулся моей руки, крепко сжимая. Он сильно любил меня.
Прозвенел звонок. Я направился в раздевалку с Бяшей и Ромкой.
Рома был накачен, хорошее телосложение, которое завораживало.
Я снял футболку.
Раздался немного громко голос Ромы:
- Антон, раздевайся, но немного скромнее.
Бяша знал о нашей любви к друг другу.
Пятифан подошел и его руки взяли за мою талию, потом спуслились к бедрам.
Он нежно поцеловал меня в шею, оставляя засос.
- Ребят, ну не тут же, на!
Примечания:
Вот вам бонус 💕😵