💦✨Случай на море✨💦
16 января 2022 г., 11:19
Примечания:
Много ошибок это точно!! Будте аккуратней, пыталась написать как можно грамотней
-аргх! Прости что потянул под воду!
С нехотением сказал пик
-ого, что это с тобой ро... Пик.
В этот момент зелёному не хотелось шутить, он просто хотел побыть серьёзным
-ого, ты впервые назвал меня по имени.
С удивлением сказал пик
-да-да всё а теперь заткнись..
Вспоминая что было под водой парнишка опустился под воду до уровня носа
-и чё это значит?
Вару не охотно хотел отвечать
После этого он уплыл подальше от пика
Мысли: "мда в первые раз так себя веду, неужели я стал как ромео, или я влюбился?"
С этими мыслями вару заметно покраснел
"ЧЕГО!? ДА ЧТОБ Я ВЛЮБИЛСЯ? ПАХАХА... вару не смеши самого себя.. Да ну, бред, я бы никогда не влюбился бы в своего же короля, тупо вару, всё хватит просто забудь это"
С этими мыслями он поплыл обратно к пику
"хм.а вару семпати..... ПИК О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ?! Ты лидер, ты не можешь любить! Меня должны раздражать люди, особенно Вару! Всё забудь пик.."
Ну и пик слегка покраснел
-бу)!
-вару, не страшно.
-ой да ладно( мог бы и притворится
-не хочу я притворяться
-как с тобой скучно пикуша >|(
Эта фраза вырвалась из рта вару совсем случайно...
-!? А ну ка повтори как ты меня назвал
Удивлённо и чуток грубо сказал пик
-нет! Не как!
Покраснев зелёный поплыл не понятно куда и наткнулся на феликса
-ой Вару, аккуратней!
После этих слов вару резко вынырнул, он был чутли как не помидор
-А ты что тут стоишь!!?
Феликс заметил что Пиковый валет был очень красный
-ой вару а чего ты такой красный?
-это не твоего ума!.... Стоп... КРАСНЫЙ!? А это я... Загорел.
Неуверенно с тревогой ответил вару
Феликс взглянул на пика потом на вару
-неужели ты влю)....
Резко в одну секунду вару заткнул его
-молчи псих ненормальный
Грозно ответил парнишка
-л-ладно прости.
-вот и заебись ^^
уплыл подальше от феликса
Подплыл к зонтику
-БУУУУ!!
Заорал вару во весь голос
-аа!!...
нырнул под воду
-ПАХПХПХХП ТЫ БЫ ВИДЕЛ СЕБЯ СЕЙЧАС, ПРОСТО УМОРА ХАХА
Вару смеясь ответил зонтику
-вару..... Зачем... Я...
-хаха ты сейчас курилке расскажешь)? Не знал что ты ТАКАЯ тряпка) ПАХАХ
-прошу прекрати... Мне неприятно..
-ой ой ладно, нытик
Пик вынурнул с зади зонтика*
-опять издеваешься?!
Когда вару увидел пика он в туже секунду уплыл от него на 20 метров, плывя как можно быстрее
-ого! Как вару быстро плавает
Испугавшись сказал феликс
-и чё он меня избегает?
Раздражённо сказал пик
-аа....
Медленно повернувшись назад, Зонт увидел восьмого, он нырнул под воду, сильно испугавшись
-боже... Вару даже в какой-то степени прав, ты трус и тряпка
Раздражённо сказал восьмой
-п-прости.. Просто ты такой большой и пугающий...
-... Я пугающий!? Я нормальный!
-п-прости пик!...
-тц ¬¬, ладно плыви к Куромаку, он тебя ищет
-о-окей...
А вару когда отплыв на идеальную длину от фиолетого, расслабился и выдохнул
-фух.. Кхм. Стоп
"я испугался рогатого... Но почем... А блин.. Та самая ситуация, бесит она меня! Но и всё же, мне скучно, а домой не уйти, придётся всех пранковать)"
С этими мыслями Вару поплыл к пику
"а как можно пранкануть людей под водой? Хм... Что нибудь придумаем"
"о! Ну тип есть идейка"
Пятый бросился на пика и тот успел повернуться к пятому, и так получилось что Вару прижался к Пику, он покраснел но и разозлился
-АРГХ! ВАРУУУ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
грозно отвечал рогатый
-да не ори тут люди!!
Вару оттолкнул пика от себя, можно было заметить что он красный
Примечания:
2 часть.... Ладно я открою доступ UnU......