💦✨Случай на море 2✨💦
22 августа 2022 г., 14:15
Примечания:
Начало написание 3-тей части: 3:35
*продолжение (я не знаю почему я разделила их ну типо это не правильно ну да ладно) *
————————————————————
пиковый посмотрел на румянец валета. Но и это его не остановило его что бы раздать ему смачных люлей
-ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ КТО ТУТ, НАХУЙ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ!? 💢
Про орав на 5-того
-блять я просто на тебя накинулся, а может меня кто толкнул? А?! А ты сразу срываешся!!
Недовольно отвернувшись проговорил пиковый валет, король в своё же время стоял с красными зрачками, тот уже был готов "утопить" своего валета и в мате, и в воде. Но едва сдерживался. И тут спустя минуту тишины, его зрачки стали нормальные, а он пробормотал
-вон, из моего поле зрения, или я не постеняюсь разбить тебе ебальник прямо здесь!
Вару в своё время был недоволен тем что им командуют.
-да иди ты нахуй! Почему это я должен тебя слушать!?
Восьмого снова охватила злость, потом гнев и агрессия резко перешла.в некое "удивление"
-стоять. А почему я? А? Валет, ты же обычно большую часть времени проводишь с трефовым валетом, шутя над ним, ты что то срываеш? Или струсил потому что он тебе в ебал заслуженно)?
Тот лишь посмотрел на него с дьявольской издёвочной улыбкой которая так и растянулась на лице пика.
-ЧТО!? ДА ЭТА ТРЯПКА МЕНЯ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНЕТ!!
Заорал пиковый сжимая руки в кулаки и сдерживаясь дабы не разбить ему ебало, успокоившись (потому что он не аграСахарок как Пик) тот лишь поплыл к остальным, но желания и мативации шутить, уже не было, он просто лёг звёздочкой, и начал уплывать в (жопу мира) в даль моря, пик и остальные это заметил, но однако первым заметил феликс
-эй Вару! Ты куда. Уплываеш!?.
Тот с тревожностью ответил, думая что тот уснул, он попытался подплыть, но для него это очень было глубоко, из за чего на помощь пришёл червовый король, оттащив его от этого глубокого края, он крикнул восьмого
-пиковый король! У вас там валет уплывает
В тоже время обладатель фиолетовых волос было просто насрать, но вскоре через множество криков он обратил на них внимание
-ДА ЧТО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ!? ВАМ НАДО ВЫ И СПАСАЙТЕ
Этот ответ никто не ожидал, но на него осмелился ответить только ромео продолжив их диалог.
-Пик! Там через чур глубоко. Только ты сможешь доплыть
Все насторожились, а Вару уплывал всё дальше и дальше
-ОЙ НЕ ПИЗДИ. ТЫ СПОКОЙНО МОЖЕШЬ ДО НЕГО ДОПЛЫТЬ. ПРОСТО ТЫ НАСТОЛЬКО ЗАНЯТ СВОИМ ВАЛЕТОМ ЧТО ДАЖЕ ОПУСТИТЬ ЕГО БОИШЬСЯ!!
На это всё отреагировал зонт, который плохо плавал, тот взяв волю в кулак, и сам рванул к вару, тратя все свои силы
Это заметили все кроме куро, данте и Габри
позитивно на это отреагировали только червовые
-зонтик это может быть опасно!.. Мх..
Феля же всё равно побоялся за своего синего друга, но тут почти сразу же послышался голос ромео
-Зонтик давай! Ты сможешь!
Блондин (?) слегка.приулыбнувшись, также начал поддерживать зонтика, от этого он плыл ещё быстрее.
Но пиковый знал что если он щас не среагирует, то оба они могут утонуть, и будет он потом отчитываться перед куро и создателем, но тот осталбенев просто начал на него орать в то время когда треф уже мог докаснуться до него слегка
-А НУ ВЕРНУЛСЯ БЫСТРО!! ТЫ УТОНУТЬ ХОЧЕШЬ!?
Тот не послушался, схватив Вару за руку. Он потащил его к остальным, но у него начало всё плыть от усталости
На это отреагировали червовые и помогли ему доплыть.
Пиковый король подплыл к ним, и с грозным взглядом посмотрел на своего валета а Вару в уже успел проснуться, и поглядывая на всех вопросительным взглядом что не было видно из под очков, спросил.
-аэ.. Что блять произошло!? Я прикрыл глаза всего лишь на мину-..
Его речь прервал пик, зрачки парня аж засветились алла-красным цветов от ярой злости и безответственности его валета.
-ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ИЗ ЗА ТВОЕЙ ГЛУПОСТИ, ЭТО МОГЛА БЫТЬ ТВОЯ ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА!? ТЫ ЧУТЬ В МОРЕ НЕ УПЛЫЛ ДАУН!
В этот спор решил вмешаться феликс, ибо он устал это терпеть
-ребят хватит! Вару не виноват что уснул он наверно просто ус-..
И опять нетерпеливый король решил высказаться и перебить жёлтого
-УСТАЛ!? ТОГДА ОН МОГ ПРОСТО ПОЙТИ НА БЕРЕГ!! И ПОЛЕЖАТЬ ТАМ, В ТЕНЬКЕ КАК КУРО, ДАНТЕ И ГАБРИ. А ЧТО ОН ВМЕСТО ЭТОГО ВЫБРАЛ!? ПОСПАТЬ ПОСЕРЕДИНЕ МОРЯ!?
зонтик же сидел по нос в воде, со страхом наблюдая за всеми, он не говорил не слово так как было страшно что и на него на орут, и уплыть он тоже не мог, 6-той хотел поинтересоваться как самочувствие у 5-того, и в порядке ли он. Но и сказать голубо-волосый ничего не мог
-так. А кто меня вообще спас? Не уже-ли наш тОчЁнЫй пУк мЕнЯ спАс?
С насмешкой ответил тот, восьмой не стал церемониться, и смачно втащил ему в нос, у валета пошла кровь, и бешеным злым взглядом посмотрел на него
-ТЫ ДАУН ЧТО-ЛИ!? ТЫ МНЕ НОС РАЗБИЛ!
Всю эту ссору решил развеять зонт, тот лишь, приподнял голову чтобы вода доходила до уровня подбородка, и тихо пробормотал смотря в воду
-э-это я тебя с-спас..
Пиковый валет лишь с удивлением взглянул на того
-что!? ХАХАХАХА. Не может быть. Что бы ты! Меня спас!? Мало вериться
Все грозно стали смотреть на Вару, а зонтик снова опустился по уровень носа, всё этот напряжение заставило вВару поверить в то что это зделал зонт
-аээ...ладно, кхм, типоо.. Эээ.. Спа... С...
У него никак язык не поворачивался выразить благодарность, кажись не его это дело, но всё же пересилив себя он выдавил это из себя
-с-спа.. С-сибо ¬¬"
В этот момент удивлены были все, да не и не то слово, Зонтя улыбнулся так же, как и преулыбнулся Феля услышав это, а пиковый и червовые короли так и остались в шоке с отвиснувшей челюстью
-чё вы блять так смотрите удивлённо? Да я умею говорить спасибо :/ вас это так удивляет!?
И тут проснулся Куромаку, обратив внимание на поздние время, он начал всех подзывать, что бы собраться и пойти домой
Примечания:
Окончание:
5:31
Весело