Реакция Наруто на Т/И

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 574 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Реакция Наруто на то, что Т/И внезапно его обняла

Настройки
Примечания:
Команда 7 🍥Наруто🍥:– Светловолосый парень сидел в своём любимом заведении. Вы были с ним старыми друзьями, но так как ты жила не в Конохе, а в деревне Скрытого Тумана, вы редко виделись. И вот, когда Т/И приехала в Коноху, ты вспомнила о Наруто, и что он частенько сидит в Ичираку. Ты пошла туда, в надежде встретить этого солнечного парня там. Ты зашла в это небольшое заведение и сразу тебе бросилась в глаза эта жёлтая макушка. Ты недолго думая, бросилась обнимать этого парня с лисьими ушами: –Наруто!!! Слава Мизукаге! Я так по тебе соскучилась!! –Т/И!? Боже мой, Т/И! Я так скучал по тебе! Ты даже не представляешь, как я скучал! Так вы с ним простояли 10 минут, а потом он от тебя не отходил прямо до твоего отъезда. 🐓Саске🐓:– Ты была отправлена на очень долгую миссию. И по дороге домой ты встретила Акацуки, ну и естественно, началась ожесточённая схватка. Тебе пришлось телепортироваться в Коноху, так как ты была ранена. И больше ты ничего не помнишь, очнулась ты в больнице: – Гмхм, где я? – ты сфокусировала свой взгляд и увидела встревоженного Саске. – Т/И! Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? – Н-немного голова болит... – Зачем!? Зачем!? Почему ты начала с ними бой!? Ты могла умереть! Ты понимаешь это!? Ты хочешь отставить меня одного!? – из его глаз потекли слёзы. Ты не смотря на боль, моментально села и обняла его так крепко, как только могла: – Прости... Я больше так не буду... – Прощю, только если ты обещаешь быстро пойти на поправку – обнял в ответ. – Обещаю 😊 🌸Сакура🌸:– Вы просто гуляли вместе, и когда уже начало темнеть, вы решили расходится и ты её обняла: – Пока, Сакура – Д-до завтра, Т/И... 📙Какаши📙:– Вы тренировались на площадке: Саске с Наруто, а ты с Какаши, Сакура ещё не пришла. И вот когда ты вела бой с Какаши, ты подвернула ногу и упала на сенсея. От страха ты закрыла глаза, но почувствовав мягкое падение и крепкие, тёплые, обнимающие тебя руки, ты открыла глаза. И понимаешь, что ты лежишь на своём сенсее и вы обнимаетесь: – Ааааа, Какаши-сенсей, простите! – ты села на траву и заметила, что он покраснел – Нечего страшного, Т/И! Ты что, ногу повредила? Сильно болит? – Я её вывехнула. Какаши незамедлительно поднял тебя на руки, и понёс, как принцессу, к Цунаде. Команда 10 🥯Чоджи🥯:– Ты сидела у Чоджи в гостях. Вы смотрели на диване фильм и ели чипсы, и многую другую еду. Но ты наелась и уснула, во сне ты обняла парня. Чоджи, естественно, обнял тебя в ответ, и сам через 10 минут заснул. Так вы, обнявшись, и спали. 😴Шикамару😴:– В бою тебя сильно ударили по голове, из-за этого ты потеряла память... С того дня прошёл месяц, ты почти всех вспомнила. Всех, кроме Шикамару. Но он не сдавался и продолжал делать всё, чтобы ты его вспомнила. И вот когда он совсем отчалился и по его лицу проскальзнула одинокая слеза... Ты вспомнила, ты всё вспомнила... Все те грустные и весёлые моменты, которые ты проводила с ним: – Шика!!! – ты подбежала к нему и обняла со всей силой – Т/И!? Ты вспомнила!? – он был в полном шоке. Во-первых, то, что ты вспомнила. Во-вторых, то, что ты его впервые обняла. Вы очень долго обнимались, и у вас двоих текли слёзы. Он был безгранично рад!! 🍇Ино🍇:– Вы с ней обнимаетесь при каждой встречей, так что её этим не удивить... 🚬Асума🚬:– Ты его обнимаешь очень часто, потому что он тебе как отец, а ты ему как дочь. И он хочет ещё увидеть своих "внуков". – Асума-сенсей, у меня хорошая новость – подбежала к нему и обняла. – Да? Дай угодаю, ты беременна!? А кто отец? Шикамару? 😏 – Асума-сенсей! Нет, конечно! Что вы такое говорите! Мы с Шикамару просто друзья! – покраснела. – Эх, жаль 😔 Команда Гая 💪Ли+Гай💪:– Тебе было интересно, если ты их обнимишь, то тебе передасться сила юности, вот ты и решилась. Ты подходишь к ним и по очереди обнимаешь. Ли– эм, Т/И... Гай– что это было? Т/И– спасибо вам, теперь я полна силы юности! Я побежала тренироваться – убежала. Ли+Гай– Мы с тобой!! – побежали за тобой. 🧊Неджи🧊:– (здесь наоборот) Был праздник Танабата, ты не любила много шума, но тебе очень хотелось посмотреть на фейерверк, так что ты решила пойти. И вот ты стоишь и смотришь на взрывающийся фейерверк, и вдруг ты чувствуешь, что кто-то обнимает тебя сзади. Ты быстро поворачиваешь голову назад и видишь взволнованое лицо Неджи. – Неджи? – Т/И, давай так немного постоим? – с надеждой взглянул на тебя Ты расплылась в улыбке – Давай 😊 После того, как он услышал то, что хотел, его волнение мигом испарилось, и на его место пришло смущение. Он обнял тебя ещё крепче, так вы с ним и стояли: обнимающиеся и смущённые, как счастливая пара. 🔪ТенТен🔪:– Ты подарила ей кунаи, которые она давно хотела. – О боже, Т/И, это те самые кунаи!? – Да! Те самые, и теперь они твои! – Спасибо! Спасибо! Я буду их беречь! От радости она начала прыгать: – Дай я тебя обниму, Т/И! Она тебя очень крепко обняла. ХРУСТ! – Это что, у меня сейчас ребро хруснуло!? – Ой, прости, перестаралась 😅
49 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник