Реакция Наруто на Т/И

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 574 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Персонажи из Наруто признаются Т/И в любви

Настройки
Примечания:
💛Наруто💛:– Был вечер, ты с Наруто сидела в Ичираку, вы вдвоём с удовольствием ели рамен. Но так как ты была не сильно голодна, ты съела не всё. Заметив это, Наруто перестал есть, и серьёзно посмотрел на тебя. –Т/И! Почему ты не ешь? –Наруто я наелась! Я больше не могу! –Моя будущая жена должна хорошо кушать, а ты почти ничего не съела! –Ж-жена?? –Ой, Т/И-чан, забудь, что я сказал! – он очень сильно покраснел. –Наруто, ты что... меня... любишь?... –Д-д-да, Т/И-чан, но я пойму, если ты... Ты нечего не сказала, только начала доедать свою порцию. –Т/И-чан? –Нечего не говори... Я ведь твоя будущая жена... –Т/И, ты меня... –Да, люблю! Он был счастлив, он просто светился, как солнышко. 💙Саске💙:– Ооо, кого я вижу, неудачница опять сидит и мечтает стать хокаге. О боже, я вообще не понимаю, как ты смогла стать ниндзя? Ты же неудачница, ты ничего не можешь! Ты всем только мешаешь! Вот бы ты исчезла! Ты этого не выдержала и решила всё высказать Саске, у тебя на глаза наворачивались слезы, но ты встала: –Зачем!? Зачем ты это делаешь!? Что я такого сделала, что заслужила твою ненависть!? Боже, да как я могла вообще в тебя влюбиться!! Я... Тебе не дали договорить, заткнув поцелуем... –Прости... Прости... Ты просто всегда уделяла этому Наруто всё своё внимание... И я не знал, как мне сделать так, чтобы ты обратила на меня внимания... Прости... –И ты решил таким способом... –Прости меня!!! – он упал на колени и начал плакать – я... я тоже тебя... люблю... не уходи, только... прошу, не уходи... (Ну, как тут поступить, решать только тебе) 😉 🤍Какаши🤍:– У тебя был выходной, и ты, как обычно, сидела в кресле у себя дома и читала книгу. И вдруг в твой дом влетает Сакура и кричит: –Т/И! Какаши-сенсей вернулся с миссии, и он в тяжёлом состоянии сейчас в больнице! –Что? – ты сидишь 5 сек в шоке, а потом телепортируешся в больницу и бежишь к Цунаде. –Цунаде-сама, где Какаши!? –Он в пятой палате и... Ты, не дослушав, бросилась туда, врываешься... И видишь Какаши, всего в бинтах, подбегаешь и обнимаешь... –Т/И? Т/И, больно... –Ой, Какаши, прости... – ты начала плакать. –Эй, ты чего плачешь? Всё хорошо 😊 –Не умирай... я не смогу без тебя... я люблю тебя, я боялась признаться тебе раньше, а сейчас... –Перестань. Я не умру. Как же я тебя оставлю, дурочка ты моя любимая? –Какаши?... –Твои чувства взаимны... –Правда!? –Да😊 Он быстро пошёл на поправку, и когда его силы и чакра была полностью восстановлена, вы начали встречаться❤️ 🤎Чоджи🤎:– Он пришёл к тебе в гости, и ты накормила его разной едой. – Оо, Т/И, твоя еда божественна. Я её люблю так же, как и тебя... ой... – Чоджи? Хах... Я тебя тоже 😊 –Правда? Т/И, иди ко мне. Ты подошла к нему и он тебя поцеловал 👩‍❤️‍💋‍👨 💟Шикамару💟:– Шикамару не понимал, когда он успел в тебя влюбиться. Но он это не исключал, потому что вы много времени проводили вместе. Он хотел признаться тебе в красивом месте, и как раз вспомнил, что скоро цветение Сакуры. Ну вот пришёл этот цветущий день, который изменит всё в твоей жизни... Шикамару позвал тебя на мост влюбленных. – Т/И... Мне надо тебе кое-что сказать... Это очень важно... – Шика... Мне тоже... Давай ты первый... – Хорошо... Короче... Боже, я так ещё никогда не заморачивался. Скажу прямо, ты... я... я тебя люблю... ты согласна стать моей девушкой? – Шика... Да! Конечно! Я тоже тебя люблю! Шикамару облегчённо выдохнул: – Я рад 😊 Он обнял тебя, он был счастлив. 💚Асума💚:– Асума влюбился в тебя с первого взгляда. Он боялся тебе признаться, так как думал, что это не взаимно... Но вот однажды он увидел тебя с каким-то парнем, и он очень сильно заревновал, а ты это заметила. – Асума? – Т/И! Кто это был возле тебя? – Асума? Ты что... ревнуешь? – Нет! Я не ревную! – Асума... я же вижу... – Т/И... я просто... просто не могу... я бешусь, когда вижу возле тебя, какого-нибудь парня! – Это ревность, Асума. А если ты меня ревнуешь, то ты меня получается... – Люблю... Да, очень сильно люблю... Т/И... Он не успел договорить, так как ты притянула его к себе и поцеловала. Вам не нужны были слова, он всё и так понял, он понял, что его чувства взаимны: и ответил на поцелуй... 💜Неджи💜:– Вы признались друг другу во время 4МВШ. Его ранили, когда он защищал тебя... – Неджи!!! Зачем!? Ты ранен!! – Ах, Т/И... Ты цела? – Да, со мной всё хорошо. Благодаря тебе... – у тебя из глаз потекли слезы. – Я рад, не плачь, пожалуйста – он облегчённо выдохнул и начал вытирать твои слёзы. – Неджи... По-потерпи немного, сейчас придут медики. – Т/И... Я должен тебе кое-что сказать... – Не надо! Береги силы. У тебя будет ещё много времени... – Т/И... Я тебя люблю... – Нет, не говори это... Ты будешь жить! Я вообще-то, ещё детей тебе не родила, так что не смей! – Т/И... – Я люблю тебя, Неджи... Он притянул тебя к себе и поцеловал. Тут подбежали медики и забрали Неджи. – Док! Неджи он ведь не... – Не переживайте мисс, этот храбрый шиноби ещё поводит вас на свидания...
49 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)