Блэк

NC-21
В процессе
61
автор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 19 514 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 7 Отзывы 31 В сборник

Глава 4

Настройки
      Я была так рада, когда машина Мисс Уайт остановилась перед моим домом, что мне пришлось приложить немало усилий, чтобы спокойно с ней попрощаться, вместо того, чтобы на всех парах помчаться домой, напоследок хлопнув дверью. Думаю одно это немало говорит о том, какой я человек. Я постучала в дверь, но в ответ получила лишь тишину, поэтому пришлось доставать свои ключи и открыть ее самой. Я занесла внутрь чемодан и закрыла за собой дверь.       "Джереми! Тетя Дженна! Ребят, я дома!"       Я нахмурилась когда мне так никто и не ответил. Они знали что я возвращаюсь сегодня, но не знали точно во сколько, поэтому я предположила что они пошли завтракать в Грилль или типа того, учитывая раннее время и абсолютную некомпетентность Елены и тети Дженны в искусстве приготовления пищи.       Я засмеялась про себя, когда представила как эти дурашки выживали на одних тостах все время пока я была в отъезде. Подобрав свой чемодан, я глубоко вздохнула, перед тем как направиться в свою комнату, с мыслями о горячем душе.       Войдя в свою комнату я осмотрелась, чтобы удостовериться что все вещи лежат на своих местах. Голову заполнили воспоминания о тех счастливых днях, когда мы с папой вместе её декорировали. В отличие от комнаты Елены, довольно женственной и оформленной в светлых тонах, моя была немного более мрачной. Она была оформлена во всех оттенках коричневого, от нежно бежевого цвета ковров, подушек и постельного белья, до более темно-коричневого цвета штор и мебели, что состояла из кровати из темного дерева и кованной железной спинкой; рабочего столика из того же материала с миллионом разных вещей разбросанных на его поверхности; такого же деревянного шкафа с резными дверцами и, наконец, моих любимых деревянных полок что заполнили собой полностью одну из стен. Я подошла к своему шкафу и взяла с полки простую футболку со штанами и направилась в ванную.       После долгого, расслабляющего душа, я спустилась на кухню и уже заканчивала резать салат, пока макароны с сыром допекались в духовке. Я как раз читала смс, что Кэролайн отправила мне, с просьбой встретиться с ней в Грилле через пару часов, и смеялась с того огромного количества смайликов и восклицательных знаков, что наглядно показывали как она просто изнывает от желания узнать все подробности моей поездки, когда входная дверь распахнулась настеж и до меня донёсся голос Джереми.       "Это пахнет макаронами с сыром или мне просто уже в который раз мерещится стряпня Талии?"       "Ооо, неужели мой младший братик так по мне соскучился что у него уже начались глюки?" спросила я игриво, выходя из кухни с большущей улыбкой на лице.       "Талия!", "Ты вернулась!", "Боже мой!" - прокричали они одновременно и понеслись мне на встречу. Джереми добежал первым и сразу же втянул меня в крепкие объятия. Я сжала его с той же силой, улыбаясь как полная идиотка, когда к нашему дуэту присоединились сестра с тетей.       "Почему ты не сказала что прилетаешь так рано? Я бы приготовила что-нибудь вкусненькое..." Дженна промолчала, задумавшись над тем что она сейчас сказала и смущенно продолжила, "...ну или заказала бы доставку."       "Да все нормально, я просто так стремилась побыстрее вернуться домой, что совершенно забыла вам позвонить. Как бы то ни было, я понимаю что вы, скорее всего, только из ресторана, но я была так голодна и мысли о голодающем Джереми просто разбивали мне сердце, поэтому я приготовила салат и макароны с сыром. Что скажете?" спросила я, возвращаясь обратно на кухню.       "Ну конечно, почему бы и не поиздеваться над кулинарными способностями своей тети," Дженна проворчала, закатив глаза, но по голосу было понятно, что она ничуть не обиделась.       "Я не тебя одну имела ввиду, если что," сказала я, бросая красноречивый взгляд на Елену, перед тем как вытащить готовое блюдо из духовки. "Когда-нибудь я точно запишу тебя на кулинарные курсы, юная леди."       Джереми засмеялся от выражения шока на лице Елены, в то время как мы с Дженной начали накрывать на стол. Я прямо чувствовала, как у меня щемит сердце от того, что видела свою семью такой счастливой, эта сцена была почти идиллической, по сравнению с мрачными первыми неделями после смерти родителей. Мы смеялись, ели и подкалывали друг друга и это было просто восхитительно. Я рассказала им о своей поездке, опустив все что было связано со сверхестественным миром, и они были так искренне счастливы, что я даже не удивилась когда заметила, что глаза у тети Дженны были на мокром месте.       Мы так хорошо проводили время, что мне даже не хотелось уходить, но я уже пообещала Кэролайн. Поэтому я схватила ключи от своего любимого BMW X6 и направилась в сторону единственного приличного заведения в городе.       Кэролайн была так же энергична как и всегда, благослови её Господь. Она меня чуть не задушила в объятиях в своем энтузиазме, так по мне соскучилась.       "Я тоже по тебе скучала, Кэр," я улыбнулась, обнимая её в ответ. Мы нашли свободную кабинку и сделали заказ. "Ну давай, рассказывай, как провела время в лагере чирлидерш?"       "Неплохо, но было бы намного лучше, если бы вы с Еленой тоже смогли поехать," призналась она с грустью и я мягко сжала её ладошку в качестве поддержки.       "Я конечно могу понять, почему тебе, как капитану команды, не хватало Елены на тренировках, но Кэролайн, я даже не состою в группе поддержки."       "Но ты могла бы, если бы захотела! У тебя великолепное тело и мне прекрасно известно на что ты способна, ты больше похожа на гимнастку чем на бойца ММА," она картинно заскулила и я не смогла сдержать смех. Она всегда хотела чтобы я присоединилась к группе поддержки, но у меня и так было достаточно внеклассных занятий, поэтому я всегда ей отказывала. "Так, хватит уже о чирлидинге, расскажи лучше как прошла твоя поездка!" она потребовала с энтузиазмом.       "Ну, выставка прошла неплохо, но, на самом деле, я не очень хорошо помню первые пару дней," я призналась чувствуя как начинают гореть мои щеки.       "Что? Почему это? Ты перенервничала или..." она наконец заметила мое красное лицо и мне пришлось сильно постараться чтобы не засмеятся от ее выражения лица полного шока и энтузиазма. Это было слишком смешно. "Ты встретила кого-то?! Да ты покраснела! Я никогда не видела как ты краснеешь! Расскажи мне ВСЁ! Во всех подробностях!"       Мы уже час как болтали, обсуждая все что мы так или иначе пропустили за последнее время, когда я заметила как Вики Донован кидает на меня странные взгляды, полные, как ни странно, самодовольства и страха. Сказать честно, мы с ней всегда друг друга недолюбливали, я презирала её, но научилась игнорировать её существование, когда её брат и моя сестра начали встречаться. Мэтт был хорошим парнем и заслуживал больше чем шлюху мать, которой никогда не было рядом и сестру наркоманку. Она даже имела наглость назвать мою сестру шлюхой, за то, что она, видите ли, ранила чувства её брата (как-будто ей было дело до его чувств, завситливая сука) и мне пришлось пригрозить что я вырву ей язык, если она еще раз посмеет произнести имя моей сестры.       "Что это с наркошой? Она выглядит так будто переспала с моим парнем но слишком меня боится чтобы сказать мне об этом в лицо." Кэролайн проследила за моим взглядом и презрительно скривилась.       "Тебе не понравиться то, что я тебе сейчас расскажу," она посмотрела на меня как-то нерешительно но я махнула рукой, мол, продолжай. "Я слышала от Эмбер, которая услышала от своего кузена, что постоянно зависает среди торчков, что он видел на месте их сходки Джереми и, по его словам, Вики от него прям не отлипала."       Я на секунду прикрыла глаза, в надежде подавить вспышку ярости, не очень-то хотелось устроить сцену, убив эту сучку на глазах у всего ресторана. Я была так зла, что даже почувствовала шевеление тех крох магии что у меня остались, что в последнее время было большой редкостью. Наркоше повезло, что я была не в лучшем состоянии, мне бы сильно полегчало имей я возможность проклясть её.       "Талия, успокойся! Ты не можешь её здесь убить, вокруг слишком много свидетелей," Кэролайн неистово зашептала, оглядываясь по сторонам с таким видом, будто я в любой момент могла устроить тут кровавую баню. Вот почему Кэролайн была моей лучшей подругой, она так хорошо меня знала, что мне иногда казалось, что она даже читает мои мысли.       "О, я не собираюсь её сейчас убивать. Она сделала единственную вещь, что может реально меня задеть, решила достать через моих близких. Она и понятия не имеет что её ждет."       И опять же, я знала что она получит по заслугам, поэтому мне даже не нужно было ничего делать. Поэтому я решила сосредоточиться на приятной компании своей подруги, вместо того, чтобы пытаться придумать лучший способ убить Вики Донован.

***

             По возвращению домой, я сразу же направилась к комнате Джереми, постучала в дверь и подождала пока меня не пригласят войти. Я застала его играющим в какую-то игру на своем компьютере и решила не отвлекать его, а сразу пойти и прилечь на его кровать.       "Ты что-то хотела?" спросил он, не отрывая взгляд от экрана.       "Да нет," вздохнула я после короткой паузы. Я лежала на кровати брата, молча наблюдая за его игрой и не знала что сказать. Я так сильно хотела ему помочь, но не знала как. Я чувствовала что подвожу наших родителей. Я была самой старшей, и забота о младших была моей работой, но я чувствовала что не справляюсь. Я была в отчаянии, мои глаза горели от непролитых слёз, но я не разрешала себе плакать. Я была так глубоко погружена в свои мысли, что не услышала как Джереми снова со мной заговорил. Потому я и взрогнула, когда внезапно почувствовала, как он гладит меня по волосам, пытаясь привлечь мое внимание.       "Эй, все хорошо? Ты выглядишь так, будто вот-вот заплачешь. Это пугает," спросил он, присаживаясь рядом на кровать. Я смотрела на него некоторое время, а затем, устало вздохнув, положила голову ему на колени.       "Просто задумалась кое о чём. Я не знаю что мне делать." Я почуствовала себя такой ранимой в тот момент, что было аж тошно.       "Я никогда тебя такой не видел. Пожалуйста, скажи что не так? Ты меня реально пугаешь сейчас. Я что-то не так сделал?"       Я просто продолжила на него смотреть, не зная что ему ответить. Я боялась сделать только хуже.       "Помнишь как папа все время говорил вам с Еленой слушаться меня, а мне говорил всегда о вас заботиться, как самой старшей?" он неуверенно кивнул, не понимая что я пытаюсь этим сказать. "Если бы он нас сейчас мог видеть, я думаю он был бы сильно мной разочарован. Я подвожу его."       "О чем ты говоришь? Т-ты прекрасно со всем справляешься. Ты помогла нам с Еленой справиться с депрессией, ты помогла мне когда я был практически на самом дне," он быстро произнес, с глазами полными слез.       "Тогда почему ты снова пошел туда? Да еще и с Вики, что еще хуже. Почему, Джереми?" Я прикрыла глаза рукой, из-за всех сил стараясь не заплакать.       "Прости меня. Клянусь, я больше никогда этого не сделаю." Его голос сорвался и я больше не могла сдержать слез.       "Как я могу тебе верить? Ты уже обещал мне, что никогда этого не сделаешь, но все равно сделал," сказала я убирая руку, чтобы посмотреть ему в лицо.       "Мне жаль, хорошо? Тебя не было рядом и мне было очень плохо, а потом Вики сказала что мне станет легче и я..."       "И ты дал ей себя переубедить. Послушай, Джер, я знаю как это больно, поверь мне, я знаю. Я все время чувствую будто горе и скорбь скоро меня просто уничтожат. Да, легко просто напиться или накидаться всяким дерьмом и забыть о боли хоть на какое-то время. Иногда мне так и хочется поступить, но... Затем я вспоминаю о времени, когда их не было в моей жизни, когда я была абсолютно одна, и никому не было до меня дела. Я не хочу переставать думать о них хоть на секунду, Джереми. Боль, которую я ощущаю, говорит мне, что они были настоящими, что они и вправду были частью моей жизни, что они дали мне все что у меня есть сейчас, дали мне семью, дали тебя," проговрила я, смотря на него снизу вверх, чувствуя как слезы стекают по моим вискам. Я заметила что он тоже вот-вот заплачет, и конечно это разбивало мне сердце, но мне нужно было заставить его понять. "Они заслуживают того чтобы о них помнили, Джер."       Он уже не мог сдерживать слезы и тихо заплакал, поэтому я заставила его прилечь рядом и крепко обняла. Краем сознания я отметила тихие всхлипы, что были слышны из коридора сквозь полуприкрытую дверь и предположила, что это подслушивает кто-то из девочек, но мне было все равно.       Не знаю сколько мы вот так пролежали, тихо плачя и сжимая друг друга в объятиях, но вскоре все же смогли успокоиться.       "Прости меня, Талия. Я не хотел разочаровывать тебя," еле слышно прошептал Джереми.       "Эй, посмотри-ка на меня," я приподняла его лицо за подбородок, чтобы было легче смотреть ему в глаза. "Что бы ты не сделал, я никогда не смогу разачораваться в тебе, ты меня понял?" Я подождала пока он кивнет и нежно поцеловала его в лоб. "А теперь расскажи-ка мне, что от тебя хотела эта сучка?"       Было сложно разглядеть в темноте, но я могу поклясться, что он вдруг покраснел. Он попытался отвести взгляд, но я все еще крепко держала его за подбородок, поэтому ничего у него не вышло. Сначала мне было не понятно, почему он так странно реагирует, но затем до меня дошло.       "Да ты издеваешься!" Я не могу описать словами как зла была в тот момент. И уже во второй раз за этот день, я почувствовала как остатки моей магии болезненно зашевелились внутри, будто отвечая на мой гнев.       "Мне всегда было интересно, почему ты так её ненавидишь?" спросил он, пытаясь сменить тему разговора и, видя как ему было неловко, я все же решила не заострять на этом внимания.       "Я не ненавижу её, Джер. Ненависть слишком сильное чувство чтобы испытывать его по отношению к этой шлюшке. Больно много чести. Я её презираю. Она просто завистливая маленькая сука, которая постоянно ноет о том, что у других есть все а у нее ничего, но абсолютно ничего не делает чтобы это изменить. А вот Мэтт, в отличие от неё, делает все возможное для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, в то время как она, вместо того чтобы помочь своему младшему брату, только еще больше все усложняет. Ты хоть раз видел чтобы Мэтт жаловался на свою жизнь? Вот и я нет." Я сделала глубокий вдох чтобы немного успокоиться и продолжила. "Просто... Я всегда ставлю нас с тобой на их место и даже представить не могу, чтобы я могла тебя так подвести. Я твоя старшая сестра, и сделаю все ради тебя. Она тоже должна делать все для своего младшего брата. Но она лишь завистливая, эгоистичная и неблагодарная маленькая сука." Я замолчала, когда почувствола как он сжал меня в объятиях.              "Я тоже тебя люблю, Талия. Спасибо, что ты всегда рядом."             "Да и всегда буду, хочешь ты того или нет," пошутила я, пытаясь немного разрядить обстановку. "Как бы то ни было, это не единственная причина, по которой я зла на неё. Я столкнулась с ней, пару недель спустя после похорон, она сказала что заставит Елену заплатить за то, что разбила сердце Мэтту, но я быстро дала ей понять что я с ней сделаю, если она еще раз посмеет угрожать моей сестре. И не смотри на меня так, я её и пальцем не тронула, просто пригрозила порвать на куски, если она еще раз приблизится к моей семье."       Джереми рассмеялся, увидев убийственное выражение на моем лице и я молча положила голову ему на плечо, обняв его поперек груди левой рукой. Мы пролежали в таком положении несколько часов, делясь историями о маме с папой и просто болтая обо всем на свете.       Я покинула комнату брата, когда он заснул и замерла около его двери, думая о том, что мне делать дальше. Было кое-что что я хотела проверить, но дома этого сделать было нельзя, поэтому я направилась в свою комнату и вытащила мини холодильник с кровью Ника из-под кровати. Я открыла его и замерла на секунду, смотря на бутылки с кровью, перед тем как вытащить одну. Подойдя к книжным полкам, я схватила свой Гримуар и положила его в рюкзак вместе с бутылкой крови.       Вы наверно думаете, почему её Гримуар просто лежит на полке, где любой может просто подойти и взять его? На самом деле, я зачаровала несколько полок, чтобы никто кроме меня не мог заметить книги связанные с магией. Я проделала большую работу зачаровывая весь этот дом, рунические цепочки, расположенные вдоль окон, дверей, стен и даже кое-где на потолке, делают это здание одним из самых безопасных мест в этом городе. Дом защищен от сверхъестественных существ, от всех видов магии и даже от людей с плохим намерением.       Я спустилась на кухню, чтобы поесть что-нибудь перед уходом и наткнулась на Дженну, что одиноко сидела за столом, попивая вино из бокала. Она выглядела расстроеной и я предположила, что это она, скорее всего, подслушивала нас у комнаты брата.       "Эй, все хорошо?" спросила я тихо, нежно погладив ее по волосам. "Ты выглядишь грустной."       Она посмотрела на меня с недоумением, кажется удивившись моему присутствию, но быстро пришла в себя и грустно мне улыбнулась.       "Я в порядке, милая. Просто задумалась." Я знала о чем она думала, мы обе были обеспокоены одним и тем же. Мне было жаль Дженну, она была так молода, но все же ей пришлось начать заботиться о нас троих, пока она всё еще училась тому чтобы заботиться о себе самой.       "Ты же знаешь, что я всегда буду рядом, чтобы помочь, правда?" спросила я, крепко её обняв.       "Это я должна тебе это говорить," рассмеялась она. "Иногда я забываю что тебе всего семнадцать. Ты отлично справляшься, ты знаешь? Я так счастлива что ты здесь, даже не представляю, что бы я без тебя делала."       Я чмокнула её в лоб и направилась к холодильнику в поисках чего-нибудь пожевать. Открыв дверцу холодильника, я схватила банку колы и пару шоколадок и засунула их к себе в рюкзак.       "Ты как обычно?" спросила она, совсем не удивившись моим действиям. Это был не первый раз, когда я уходила посреди ночи в лес чтобы "подумать". Так это назвал мой психотерапевт: "иногда ей нужно провести немного времени наедине с собой". И никто не ставил мои ночные прогулки под сомнение, даже родители. Я всегда была самой ответственной, поэтому они со спокойным сердцем отпускали меня "помедитировать", даже посреди ночи.       "Ага, я не надолго. Иди спать, не нужно меня ждать," сказала я, чмокнув её в щеку и направилась к входной двери. "И не пей слишком много, или завтра будешь чувствовать себя дерьмово."       "Следи за языком!"       Это было последним что я услышала до того как закрыла за собой дверь.       Одним из вещей, которые я обожала как ведьма живущая в таком маленьком городе как Мистик Фоллз, был лес. Близость к природе многое для меня значила, думаю я никогда не смогла бы жить в таких больших городах, как Нью Йорк или ЛА.       На улице было уже довольно темно и пока я достигла леса стало еще темнее, но я неплохо видела в темноте, поэтому все было в порядке. Идя по лесу, я задумалась о странном чувстве, что не давало мне покоя, с тех пор как я покинула дом. Чувство будто кто-то следил за мной. Я никого не ощущала поблизости, но моя интуиция твердила обратное, поэтому я решила перестраховаться и наложила на себя небольшое заклинание. Оно рассеивало внимание что было направлено на меня и оно не было таким же энергоёмким как остальные мои заклинания, поэтому я хоть и с трудом но смогла игнорировать боль что пронзила все мое естество. Я прислушалась к себе и продолжила свой путь, как только поняла, что больше не чувствую чужого внимания направленного на себя.

***

В это время, Стефан Сальваторе, который наблюдал за Еленой, после того как спас её из тонущей машины, в надежде понять почему она выглядит в точности как Кэтрин Пирс, девушка которую он когда-то любил, был в недоумении. Он, как обычно, наблюдал за девушкой похожей на Кэтрин, чем занимался вот уже на протяжении нескольких недель, и когда он увидел как её странная старшая сестра направляется в лес посреди ночи, он не смог сдержать любопытства и решил проследить за ней. Он подметил, как хорошо она ориентировалась в лесу, идя в темноте и не спотыкаясь об торчащие корни деревьев. Она шла очень целеустремленно, будто делала это каждый день. Вдруг она остановилась, и Стефан, подумав что она наконец пришла куда хотела, начал наблюдать за ней со все возрастающим любопытством. Она стояла, замерев на несколько долгих секунд, затем задрожала будто от холода и начала огляываться по сторонам. У Стефана появилась странное чувство, будто девушка знала, что он следит за ней, но он быстро от него отмахнулся. Звук вдалеке привлек его внимание, но когда он повернулся в его сторону, понял что это была всего лишь белка. Когда он обернулся назад секунду спустя, девушка уже исчезла.

***

             Час спустя я сидела на своей поляне в позе лотоса, погрузившись в медитацию. На своей поляне, потому что наткнувшись на нее семь лет назад, когда прочесывала лес в надежде найти тихое и удаленное место, где бы я могла спокойно практиковаться в магии, я сделала все, что было в моих силах, чтобы скрыть её ото всех. Я окружила её таким огромным количеством защитных и экранирующих рун и заклятий, что она практически перестала существовать для всех, кроме меня.       Но пришла я сюда не для того, чтобы просто помедитировать. Сегодня я осознала кое-что очень важное - бабушка наложила какое-то подавляющее заклятие на мое магическое ядро. Этот вполне логичный вывод даже не приходил мне в голову до этого момента, потому что я была слишком охвачена горем, тоской, предательством и печалью, чтобы увидеть общую картину. Я забыла, что в отличие от магии остальных ведьм, нашу магию нельзя отнять. Но можно запечатать, подавить.       Сегодня моя магия подала больше "признаков жизни" чем в последние месяц с лишним и единственная причина по которой это происходит, которая приходит мне в голову, это кровь Ника. В тот день, когда на нас напали, я использовала довольно сильную магию, ну по сравнению с теми заклинаниями, что я использовала после смерти бабушки, но кровь Ника быстро поставила меня на ноги. А может и сделала даже больше.       Честно сказать, с того самого дня, когда я впервые попробовала применить заклинание, после того как моя магия оказалась запечатана, и почувствовала невыносимую боль, я больше и не пыталась. Мне было страшно даже пробовать. И это совсем на меня не похоже. Я никогда не страшилась физической боли. Я позволила себе принять поражение и даже не попыталась найти решение проблемы. И это совсем на меня не похоже!       Пришло время наконец столкнуться с проблемой лицом к лицу. Столкнуться с болью.       Медитация была первым, чему меня научила бабушка. С помощью медитации, ведьмы в нашем роду могли заглядывать внутрь себя, на своё магическое "тело", что включало в себя магическое ядро и каналы, по которым магия течёт по телу, и впервые после того случая, я решила именно это и сделать.       И сразу же нашла причину всех своих бед. Моё магическое тело было ослаблено, оно было даже слабее, чем семь лет назад, когда я только училась заглядывать внутрь себя. Оно было слабым и тусклым, а моё ядро было заключено в какую-то непонятную сферу, которая, судя по всему, и подавляла мои силы.       Эта сфера не была вечной, она обязана была становиться слабее с каждым разом, когда я пользовалась своими силыми, пока не исчезнет совсем. Процесс обещал быть невероятно болезненным, но, несмотря на это, я вытащила из рюкзака бутылку с кровью Ника, положила её прямо перед собой и, глубоко вздохнув, использовала одно из сильнейших заклинаний в своем арсенале.       А затем я закричала.

***

             Я проснулась на лесной подстилке, с лицом измазанным слезами и кровью, лежа в круге обгорелой земли. Я едва могла двигаться, но мне все же удалось дотянуться до бутылки с кровью и сделать несколько глотков. Как только мне стало лучше, я приняла сидячее положение и проверила время. Я была в отключке примерно пятнадцать минут. Неплохой результат.       Сконцентрировавшись и взглянув внутрь себя, я не смогла сдержать слез радости. Подавляющая сфера была ослаблена, изменения были практически минимальны, но это было хоть что-то.       Стерев слезы и кровь что потекла из носа, я убедилась, что бутылка с кровью была на расстоянии вытянутой руки и снова начала читать заклинание.       Ночь обещала быть долгой.

***

             Я не помнила как добралась домой. Словно зомби, я двигалась на автопилоте. Тихо отперев входную дверь своим ключем, я устало вздохнула, посмотрев на лестницу. Ненавижу лестницы. Не буду рассказывать как я поднималась наверх к своей комнате, все, что вы должны знать, это то, что процесс был долгим и болезненным. Очень.       Оказавшись в своей комнате, я спрятала кровь в холодильнике под кроватью и сразу направилась в душ. После того, как горячая вода смыла всю усталость с моего больного тела, я переоделась в пижамные шорты и футболку и посмотрела на свою кровать. День был очень долгим, тяжелым и болезненным и мне не хотелось спать одной. Поэтому я направилась в комнату Елены и легла рядом с её мирно спящим телом. Я нежно погладила её по волосам, думая о том, как сильно по ней соскучилась.       "Тали?" тихо прошептала она сонным голосом и со все еще закрытыми глазами и я не смогла сдержать тихого смеха при виде этой милоты.       "Я это, я. Спи," прошептала я в ответ.       Она что-то пробормотала во сне и, обняв меня, опять заснула.       Я уже была на полпути в царство Морфея, когда вернулось то странное чувство, что преследовало меня в лесу.       Кто-то следил за нами.
61 Нравится 7 Отзывы 31 В сборник