Снаряжение и отправление.
16 января 2022 г., 18:14
Когда собираюсь на работу в лес — Одеваться приходится долго и в итоге я больше похож на какого-то солдата.
Много всякого колюще, режущего, метательного, оружия на мне экипировано, я б ещё и гранат на себя бы подевал, но ещё не нашел у кого ими можно закупаться, а что б самому сделать — ингредиенты труд и знания нужны, а у меня ничего из этого нет. В общем без всяких железок в вечно диком лесу мне не выжить так просто в отличии от остальных жителей Эквуса, к примеру, земно пони может быстро бегать и мощно лягаться, пегас может улететь, единорог, наколдовать себе очередь фаерболов, что плавить сталь могут, драконы — даже маленький Спайк может выпускать пятнадцати-метровую струю плазмы и рвать когтями, и грифоны могут рвать когтями а в случае чего просто свалить, а я вот ни чего из этого не могу, даже бегать быстро не могу — ёб_н_й в рот. Кунаи, сурикены, ножи, короткие шпаги — вот моё оружие и так же мой боезапас. Итак отправляемся на работу, идём к семпаю и работодателю Сэкоре.
Жилище Сэкоры было не очень далеко от моего дома, так как
жил я на самой окраине Понивиля, примерно, возможно, где-то в получасе ходьбы человеческой походкой. На пути к работодателю, со мной не произошло сегодня ничего
интересного, даже мыслей интересных не было, шел как будто в полусне, что мне
очень нравилось — похоже на автоматические действия без моего участия, но и в
тоже время я полуоткрытыми глазами видел куда иду и всё во круг.
— Райвет Сэкора, что тебе может потребоваться сегодня? — она молча дала мне список, люблю её молчаливость.