1
часть ФанФика "Ты пахнешь цветами, Зонтик).." Оригинал: Perdesh_228 ВАРУ// *Пиковый валет сидел и думал как в очередной раз подшутить на трефовым вальтом, но ему уже надоела обычная краска на голове трефового. Вару решил придумать что то более весёлое* [Мысли]~Надо придумать что то новое. О! Придумал!!! *Клон взял пауков засунул в краску и подготовил ведро* [Мысли]~Так будем эффективнее)) Зонтик// *Позже, через место где была поставлен пранк проходил Трефовый валет и как вы поняли, он попался в эту ловушку и ничуть не испугался* [Речь]~Пх, опять эти шуточки, он же даже не знает что мне начали нравится паучки:3 Они такие милахи! Вару// *Клон подслушал, то что говорил трефовый* [Мысли]~Чёрт, чёрт, чёрт! Агрх.. Ну и ладно, пошёл он в задницу!! *Клон ушёл на кухню, думая как можно подшутить над Зонтиком* [Мысли]~А эта тряпка вроде клоунов боится? Хех, как можно их боятся??! Зонтик// *В то время клон клон тоже подходил к кухне увидев Пикого вальта* [Шёпот]~Ну Здравствуй, шутник *Клон тихо, но мило посмеялся, попил воды и сел за стол рисовать* Вару// *Увидев что тот рисует, испортил рисунок смяв листок и выбросив своей собаке* Зонтик// *Клон же с эмоций дал лёгкую пощёчину Пиковому вальту* [Не сильный крик]~Будто тебе было-бы приятно когда портят твой труд! У тебя сердце есть вообще!? *Заплаканный Треф убежал в комнату* Вару// [Шёпот]~Обидно как-то.. *Клон не ожидал такой реакции и пришёл извиниться* [Речь]~Эй, Святош, ну ты чего, не плачь *Клон обнял Трефового* ~Больше не плачь Зонтик// *Трефовый валет слегка удивился* [Речь]~Б-больше не буду.. Вару// [Речь]~Вот и хорошо *Клон утопал*Часть 1
15 января 2022 г., 15:56
Примечания:
Это ФанФик по Вару/Зонт, не нравится шип, не читайте пожалуйста ^^
Примечания:
Это только первая честь, надеюсь вышло хорошо)