Часть 2
15 января 2022 г., 19:06
Примечания:
Что ж.. Надеюсь вам понравится))
2 часть ФанФика "Ты пахнешь цветами, Зонтик).."
Оригинал: Perdesh_228
Зонтик// *Клон шёл по коридору, думая: Что нашло на Вару, с каких пор он извиняться начал?*
Пик// *Так же шёл по коридору, столкнувшись головой с Трефовым вальтом* [Речь]~Агрх.. Больно вообще! Смотри куда идёшь, Нюня
Зонтик// [Речь]~Пик, здравствуй. Извини, в следующий раз буду осторожнее.. *И клон ушёл на кухню, всё ещё думая: Что с Вару не так*
Вару// *Валет Пик сидел на кухне думая о своём* [Мысли]~Блин, а Трпяка милый.. Хех) *Позже клон встал и направился к Пику, что бы разъебать его комнату(Хз зачем). После того клон пошёл к Зонтику, он в то время сидео в гостиной* [Не сильный крик]~Тряпкааааа *Подошёл к Зонтику* [Речь]~Хай бич, Милаха
Зонтик// [Речь]~Милаха?.. Хех. Ну ладно *Клон немного покраснел, но продолжил разговор* ~Ну что ж, здравствуй^^
Вару// [Речь]~Ну да, Милаха, а чт..? Ой, в общем пропустим. Го гулять?? *Клон подошёл и по идиотски смотрел на Трефа*
Зонтик// [Речь]~Пхпх) Хорошо *Клон мило улыбнулся, встал и ушёл в комнату, переодеваться*
Вару// [Мысли]~И вправду Милаха))
/ После прогулки \
Вару// *После прогулки клон сразу пошёл на кухню, кушать* [Речь]~Эй, Милаха, ты будешь есть??
Зонтик// [Речь]~Было бы не плохо)
*Трефовый и Пиковый Вальты поели*
Вару// *Клон зажал Трефа* [Речь]~В общем, Нюнь, у тебя милые черты лица. Считай это как признание в любви. *Клон ушёл в комнату весь красный, не дав сказать Трефу хотя-бы слово*
Зонтик// *До клона ничего не доходило часа два, но в один момент он понял* [Мысли]~В.. Любви?.. Как же так..
*Клон постучался и вошёл в комнату Вару*
[Речь]~Вару, Я..
Вару// [Речь]~Подойди, пожалуйста
Зонтик// [Речь]~Хорошо? *Клон подошёл и сел рядом с Пиковым вальтом* ~Ты чего-то хотел?
Вару// *Пиковый просто взял и обнял Трефа* [Речь]~Просто ответь на вопрос, Взаимно?
Зонтик// [Речь]~Да.. *Неуверенно сказал клон*
Вару// Ахаххаха, пидорасик ты мой *Поцеловав Трефа, клон ещё сильнее его обнял*
Примечания:
Оставьте комментарий, понравилась-ли вам вторая часть?