Не только семья Мадригаль особенная...

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Энканто (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 20 296 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Часть 10 или поместье

Настройки
Pov: Казай Семейка явно пока не очень доверяла. Младшенький вжался, походу в свою мать, а остальные из подростков просто на всё смотрели с испугом. Вход в наш дом идёт с веранды. Пока мы шли я увидела знакомую фигуру. Это был мой отец. Шизукёс незамедлительно слез с моей шеи и полез к папе. Тот подставил руку и змей заполз к нему на плечи. -Привет пап. -Скучающим голосом. Видно они предполагали что я буду с ними ходить, но у меня были другие планы. Как мне сказала одна из уборщиц она там что то пролила ид ядов. Как оказалось она задела конструкцию с колбами ядов змей. Блин а ведь только недавно яд я собирала. Причём у этой противной гадюки, а она зараза агрессивная самая . Мама и Папе я не говорила, у них на это счёт довольно строго. Уволили бы её, а она мне очень сильно помогает в медицине. Она уже стала меня понимать без слов. Так что как только пап улыбнулся я быстренько шмыгнула в коридор. -я пошла в лабораторию, у меня дела.-При родителях я старалась не сильно показывать эмоции, мама этого не любит. -Хорошо, только что бы на обед пришла. -Да-да... Я быстро побежала по коридорчику и шмыгнула в дверь. Ой ой ой. Яд был почти по всему полу. Я надела перчатки и достала кое какой приборчик. Он был как раз бля таких случаев. Колбы у нас из не бьющегося стекла, так что осколков не было. Смысл прибора был в том что он быстро всасывал разные жидкости. Яд был бы полностью чистый, ведь эта комната обрабатывается каждый день по два раза. Я быстренько собрала прибором яд и перебила в колбу. Поставив всё на свои места я присела на стул и достала тетрадь. Это был мой огромный справочник по ядам. Мама оставила кое какие записи и я хотела их переписать. Сев за стол я неспешно начала переписывать сведения. Pov: Камило. Та девочка в накидке проводила нас до входа и ушла. Перед нами стоял мужчина выглядевший лет на 20, но с учётом что у него есть яд и как сказала та девочка лаборатория я сомневался что он такой молодой. Блондинистые волосы средней длины были заплетены в хвост. Длинная светло красная кофта с короткими рукавами и балахонистые ,длинные ,тёмно серые штаны . На ногах сапоги . Тот мило нам улыбался и заговорил своим довольно высоким голосом. -Зравствуйте, я хозяин этого поместья Хеби Кирей. Рад нашему знакомству. Сейчас я вам покажу наш дом и отвечу на вопросы. После я предлагаю поесть с моей женой и дочерью. -Приятно познакомиться. Я главная в нашей семье-Альма Мадригаль. -Заговорила наша бабушка. -Спасибо за приглашение. Мы будем рады с вами иметь дружеские отношения. После таких слов мужчина ещё сильнее улыбнулся. Мда, выглядит слегка пугающее. Ну нас покормят, хоть что то. Началась экскурсия по этому дому. * * * Pov:Камило 15:00 Экскурсия закончилась. Как оказалось хоть и поместье выглядит мрачновато, но очень интересная. Как оказалось тут есть огромное крыло с мини больницей. Мы довольно долго бродили по их коридорам. Как оказалось недавно довольно много людей пострадало, но на реабилитации остались какие то брат с сестрой и примерно 5 детей лет восьми. Везде носились люди в бордовой форме и в чёрно белой. Как сказал Хеби Кирей- слуги этого дома в чёрно белой форме, а те что в бордовой являются охотниками. Оказалось это так сказать их главный штаб в Колумбии, а основной в Японии. Они являются местом где охотники отдыхают и лечатся. Они главные врачи с семьёй, но есть и другие врачи, которые тоже хорошие специалисты. Дальше шёл огромный террариум. В нём находились растения, как нам сказали либо м ядовитым либо с лечебным свойством. А дальше были змеи и пауки Б-р.... Как сказали у них очень хороший яд. После всего мы пошли в лабораторию, а точнее в помещение , в котором можно было следить за экспериментом. Во время них персоналу запрещено входить в него, и поэтому чтобы проверят есть кто то или нет, то решили не мешать и сделать "смотровую площадку". Пока мы там были в лаборатории сидела Казай и что то переписывала в огромную фиолетовую тетрадку. Серьёзно я столько не писал сколько тут исписанно страниц. И как ей не лень? Пока нам объясняли всё, я просто тупо смотрел за ней. Она сидела словно камень и если бы не рука которая вырисовывала завитки в тетрадки, можно было бы подумать что это манекен. Дальше нас проводили в особый сад. Этот сад был весь в каком то дереве.. Не помню... Гыцинуа?? Ладно, главное что он , как сказали цветёт весь год. Изабелле всё это очень понравилось. Ну да цветочки это по её части. Оказывается плоды этого дерева идут в основу против тех тварей. Вроде демоны?... После был полигон, но там мало что интересного было. За то там мы увидели его жену. Чёрные волосы и красные глаза.... Она ещё и смотрела с таким холодом. Из их семейства единственной кто улыбается это Кирей??!?? Серьёзно. Но вот почти подошёл конец... Остался ужин.......
26 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник