Незабываемые каникулы на природе 🌿🍄

NC-17
В процессе
65
Park Jimyoung соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 11 673 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник

Часть 4

Настройки
🍑PОV Чимин🍑 Вернувшись обратно в его дом, я посмотрел на альфу. Он такой красивый и очень вкусно пахнет. Его запах - запах мяты. Он так освежает, а сам альфа красив как бог, мой ходячий фэтиш с ушками. Мой идеал. "Интересно его волосы такие же мягкие как кажутся? Ох, а какие у него кубики пресса, а мышцы, как же хочется коснуться! И не только руками…" Из-за того, что летал в своих мыслях я не заметил и врезался в альфу. - Ой, прости - сказал я потирая свой пострадавший носик "Какие же у него твёрдые мышцы!" - Я такой красивый, что ты на меня засмотрелся? - спросил он, а я после этих слов покраснел. "А ты как думаешь? Но меня папа не так воспитывал, так что не надейся, я такого тебе вслух не скажу" Как только я открыл рот, чтобы что-то ответить в дом влетела какая-то фурия. Она была блондинкой с голубыми глазами. У неё на макушке были жёлтые ушки и такого же цвета хвостик, от этой омеги сильно несло лимоном. - Юнги~а! - крикнул он(?) бросаясь Мину на шею. - Лиён? Что ты тут делаешь? - спросил он испуганно. - Как это "Что"? Я вообще то твой жених, а ты тут развлекаешься с какой-то омегой - сказала он брезгливо смотря и указывая на меня. "Жених? Так значит он занят? Обидно, а я надеялся, что смогу заинтересовать такого альфу как он! На что я только надеялся?!" Как только я услышал, что она его жених, то в груди как будто что-то сжалось и я почувствовал горечь разочарования . Чтобы больше не смотреть на эту парочку, я произнёс: - Я, наверное, пойду. Не буду вам мешать - хотел я уже уйти, как вдруг меня схватили за руку. - Лиён, знакомься, это моя омега - Пак-будущий-Мин Чимин - сказал он указывая на меня "Его омега? Я? Но у него ведь жених есть, как это вообще понимать?!" Посмотрев на него, я увидел на его лице ухмылку, а на лице фурии - гнев. - Как это понимать?! Он вообще не такой, как мы! - орала она “Вот в этом я с этой фурией согласен” - Он мой истинный - сказал он, обнимая меня, на что я покраснел - Ну разве он не милашка? - спросил альфа, поцеловав меня в щечку, чем заставил парня беситься ещё сильнее. "Е-го ист-инный? Я? Н-но... Как так? Я и ОН? Это реально?" - Аргх! Ты ещё пожалеешь, что поступил так со мной! - Лиён выбежал из дома громко хлопнув дверью. Не прекращая меня обнимать, Мин уткнулся носом мне в шею, прямо в то место откуда исходил мой аромат. Мы стояли молча, я не заметил, как начал перебирать волосы у него на затылке, он всё так же стоял и вдыхал мой запах. Не замечая ничего, мы стояли как в трансе, пока не услышали стук в дверь. - Пардоньте, что прерываю, но одна бешеная омега хочет видеть всех своих подружек. Я конечно был бы против, потому что мне одна омега чуть весь дом не разнесла, неизвестно что сделают пять, но отказать ей - подписать смертный приговор - сказал какой-то парень. Посмотрев на него я узнала в нём того, кто принёс Хосю к вожаку. "Неужели Хоби ему что-то сделал? И как понимать, что одна омега чуть дом не разнесла? Неужели..." - Если так, то ладно. Мы сейчас придём - сказал Юнги, отстраняясь. - Ладно - сказал малинововолосый и вышел - Минни, я хочу тебя кое о чём спросить. Ты будешь моей омегой? По запаху я чувствую, что ты моя истинная пара, но я хочу чтобы всё было по обоюдному согласию - сказал он "Так значит я понравился ему и он предназначен мне судьбой?!" - Конечно - сказал я, после чего почувствовал его губы на своих. Этот поцелуй был таким чувственным и сладким, что у меня от переизбытка чувств прямо закружилась голова. Разорвав поцелуй мы посмотрели друг другу в глаза, постояв так немного мы взялись за руку и вышли из дома. 🍑End POV Чимин🍑 🍊POV Джин🍊 Отстранившись он посмотрел мне в глаза - Хм. Никогда бы и не подумал, что встречу свою омегу посреди ночи в лесу. Но что меня больше всего поражает, так это то, что ты не тронут альфой. Как так? - сказал он смотря мне в глаза “Смотрит прямо в душу” - Я не такой, как все стандартные омеги, я особенный. В моём мире все думали, что я либо альфа, либо бета. Потому что с таким характером, как у меня сложно думать, что я омега. А с течками я сам справлялся: пил блокаторы, капли использовал, в комнате закрывался - сказал я, пожав плечами - Но быть омегой тебе несомненно будет лучше - сказал он потеревшись носом о мой нос - Почему? - спросил я - Ты родишь красивое потомство - сказал он “П-потомство? Стоп! Если учесть тот факт, что моим истинным является Джун, то и пот… Дети! У меня будут от него и у нас будет…” - … наше потомство - сказал я себе под нос и улыбнулся, но увидев ухмылку альфы понял, что он всё слышал - Да, наше потомство - сказал он и поцеловав меня в лоб, обнял “Как же хорошо и спокойно в его объятьях, вот бы остаться в них навсегда!” - И эти тоже... Вы что, сговорились? Или мне так "повезло"? - начал причитать парень вошедший в дом - Чего тебе Чан? - спросил Джун - Лично я - никаких претензий не имею, но одна омега хочет видеть своих подружек в полном составе, целыми и невредимыми. Хотя со вторым я уже не уверен, но всё же - сказал Чан - Ладно, мы придём - сказал Ким - Жду вас с нетерпением - фыркнул ореховый и скрылся за дверью - Джун, а ты можешь познакомить меня с альфами моих друзей - попросил я - А зачем? - спросил он с нотками ревности “Ну что же ты со мной творишь!? Нельзя быть таким сексуальным! Я вообще-то переживаю за твоё и моё целомудрие! ” - Просто я хочу знать тех, кто присматривает за ними - объяснил я, заметив при этом облегчение на лице моего альфы “Ути Бозе какой милашка!!! Я от него в таком восторге, кажись это любовь!” - Как только придем, то сразу же познакомлю тебя с моими друзьями - сказал он - Ладно. Идём? - спросил я улыбнувшись - Пошли - сказал он и взял меня на руки как невесту - Ай! Отпусти меня! Я вообще-то тяжёлый! Имей совесть! - воскликнул я смущаясь - М-м-м. Нет! - сказал Намджун улыбнувшись и понёс меня в неизвестном направлении И тут я задумался: " А может и хорошо, что я буду жить здесь. Намджуни очень добрый, сильный и красивый. За таким альфой я буду как за каменной стеной. По сравнению с моими знакомыми альфами он как принц, но не на белом коне, а кото-принц. Тем более Чимми не будет так одиноко и будет с кем поговорить, а ещё не только у него будут котята ". Усмехнувшись своим мыслям я начал разглядывать улочки по которым меня нёс мой альфа и удивляться красоте этого места. 🍊End PОV Джин🍊 🍵POV Феликс🍵 Не спеша мы прогуливались по улочкам всё так же держась за руки. Я разглядывал всё: дома, прохожих, то, чем занимаются жители. Красота этого места завораживает, я сто раз успел пожалеть, что посеял где-то свой телефон. Шли мы в полнейшей тишине, иногда встречаясь взглядами и краснея сразу отводили взгляд. “Почему моё сердце так быстро стучит? Неужели у меня тахикардия? Мама я умру у тебя молодым! Но раньше за собой я такого не замечал. Это всё влияние этого несносного и красивого альфы! А пахнет он как! Ох, он поймал мой взгляд!!! Айщ! Как же стыдно! Вот, снова моё сердце хочет выпрыгнуть из груди! А ну цыть!” Отведя свои глаза, я посмотрел на дорогу и увидел смутно знакомого кота, который шел нам навстречу. Подойдя к нам очень близко он сел и я снова увидел вспышку из-за чего мне пришлось зажмурится. Открыв глаза я увидел малинововолосого парня. - Сегодня точно не мой день - сказал он - Почему? - удивился Хёнджин - У меня день с самого утра весело начался благодаря его другу - сказал брюнет махнув головой в мою сторону. “Опа-ча не понял, Хося уже что-то натворить успел? Не зря говорят, хочешь жить, умей вертеться!” - Так, что случилось? - спросил его Хван “Кстати да!” - Если коротко то погром, скандал, требования. А ещё вы тут сопли позволите - сказал он указывая на наши руки, на что мы оба покрылись румянцем “Ух ты! Вот это я скучно живу! Нужно поскорее встретиться с Хоби, ведь с ним не соскучишься! Да и то как он припугнул “одного из самых сильных альф стаи” заслуживает уважения!” - Что ты несёшь Чан? И что ты от нас хочешь? - спросил брюнет отпуская мою руку на что ореховый издал смешок - Да так, просто его друг хочет всех их видеть - сказал он - И ты согласился? - удивился Джин - У меня не было другого выбора - сказал Чан тяжело вздыхая - Выбор есть всегда - сказал Хван - Да да. Хотел бы я тебя послушать когда одна маленькая омежка чуть не разнесла тебе весь дом - сказал малинововолосый, а я был удивлен от услышанного, так как Хосок очень спокойная и уравновешенная личность которую я знаю. “Не ну этот пацан реально зассал! Респект тебе и уважуха Хосоки! - Ха-ха-ха. Никогда не подумал бы, что ты кого-то испугаешься - начал ржать Джин - Очень смешно, - сказал обиженно Чан - но тем не менее. Хосок хочет тебя видеть - сказал он смотря мне в глаза - А тебя никто не ждёт. - обратился он к Хёнджину - Ладно. Спасибо - сказал брюнет, после чего Чан куда-то ушёл, а мы продолжили свой путь. 🍵End POV Феликс🍵 🍒PОV Тэхён🍒 Открыв глаза я увидел, что опять нахожусь в спальне у альфы. Полежав немного я почувствовал тяжесть на своей талии и увидел руку принадлежащую угадайте кому?! Правильно, синеволосому идиоту, который лежал за моей спиной. “Так, пока он спит, то нужно уматывать отсюда!” Обернувшись полностью, я убедился в этом и заметил, что он спит. Как только я хотел встать меня моментально прижали к груди. - Куда? - спросил он “Сука!Ябоюсь, что теперь делать?!” - Т-туда - сказал я - Ясно. Тогда "туда" пойдём вместе - сказал он нависая надо мной “Ч-что это значит чёрт возьми” - Ч-что ты собираешься сделать? - спросил я испугавшись - Помнишьчемя пригрозил тебе, если ты захочешь сбежать? - задал вопрос он, а я махнул головой в знак согласия - А ты что сделал? - спросил он, а я промолчал и отвернулся в сторону, что ему как я понял не понравилось и моя голова в тот же момент была повернута, а глаза встретились с ехидным взглядом фиолетовых глаз - Ты убежал. И как ты думаешьчтоя собираюсь сделать? - спросил он фиксируя мои руки своими у меня над головой. “НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!” - Не надо! Пожалуйста! Я так больше не буду! - начал орать я пытаясь вырваться - Поздно... - проурчал он мне на ухо прикусив мочку Взяв обе мои руки в одну свою, второй он протянулся к брюкам при этом целуя и вылизывая мою шею. Не прекращая попыток вырваться из стальной хватки альфы, я неожиданно почувствовал прикосновение к своей пятой точке но рука етого ублюдка просто так не остановилась а продолжила путь к моей самой интимной части тела и начал ещё больше брыкаться, но вдруг дверь открылась. - Вот это поворот - сказал удивленный парень “Господи спасибо! Тема со свечкой ещё в силе и как только я выберусь из этого дерьма реально схожу в церковь!” - Чан!? Что ты тут делаешь!? Ты нам вообще-то мешаешь - сказал синеволосый переключая своё внимание на малинововолосого, ослабляя хватку, чем я воспользовался и вырвавшись побежал к Чану - Спаси меня! Он меня чуть не изнасиловал! - крикнул я забегая ореховому за спину. - Никогда не видел чтобы от тебя прямтакомеги сбегали - съехидничал Чан - Какого лешего ты тут вообще забыл, а? - возмутился шоколадный, а малинововолосый благополучно проигнорировав его повернулся ко мне “И этому от меня что-то нужно?!” - Какой он не вежливый, а вас, я попрошу пройти за мной. Ваш друг хочет видеть вас в целости и сохранности. Прошу... - сказал он пропуская меня вперёд. Боясь остаться наедине с этим идиотом-домогателем я последовала за Чаном. Увидев, что исполнить своё обещание не получится, синеволосый слез с кровати и последовал за нами. Всю дорогу я старался держаться от него подальше и молился, чтобы этот кошмар поскорее закончился. 🍒End POV Тэхён🍒
65 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)