🍊🍊🍊
По приходу в его дом я решил спросить: - Джун, можешь объяснить что сказал... - ...вожак? - закончил он мой вопрос и сразу же на него ответил - У нас альфы сами выбирают омег, когда не нашли своих истинных. Лично я ещё не нашёл. " С одной стороны я даже рад, что он не нашел себе омегу, но с другой стороны он ведь такой хороший и жаль что он одинок." Пока мы с ним говорили я уловил лёгкий запах апельсина. Свой запах. "Действие блокаторов к сожалению не вечно" Посмотрев на парня я увидел на его лице удивление, что правда я не понял из-за чего.Не долго думая он уткнулся мне в шею и начал сильно вдыхать мой запах. Как только я попытался отстраниться он начал рычать и прижал к себе сильнее утыкая в свою шею. Его запах, это корица. Он такой приятный, так и хотелось постоянно дышать этим запахом. Из этой эйфории меня вывела боль в области шеи. Он поставил метку. - Ай! Что ты делаешь? - вскрикнул я - Я не хочу чтоб моя омега принадлежала кому-то другому.- сказал он воля носом по метке. " Его омега?! Мы истинные! Он мой альфа, которого я так долго искал!" Озарение что я не могу сбежать пришло моментально. Что мне осталось это смирится, поэтому я перестал сопротивляться и обнял его. 🍊End POV Джин🍊 🍒POV Тэхён🍒 Как только какое-то сероволосое чмо увело Джина, синеволосое чмо подошло ко мне со словами: - Идём домой "Неужели он не такое чмо как мне казалось?!" - Ты меня вернёшь в город? - спросил радостно я "Нет, показалось" - Нет. Ко мне домой - сказал он - Арг - взвил я - Возражения не принимаются - сказал он и пошёл вперёд. "Ля! Он ещё выпендриватся тут будет!? Чё за петух?!" Идя за ним я придумывал план побега. Войдя в дом я уловил лёгкий запах вишни "Бл*дь! Чё за подстава?! Блокаторы, я вас так любил и верил в вас, а вы!" и быстро сообразив сказал: - Мне нужно в ванную... Да, именно в ванную - сказал я убегая в ту комнату где сегодня проснулся Как только я захлопнул дверь в ванную, то услышал стук в ту самую дверь. - Открой дверь! - сказал он - З-зачем? - спросил я - Я хочу узнать что так приятно пахнет - сказал он "Нет-нет-нет! Я так просто не сдамся! Я! Да я...! Как же страшно!" - Чёрт- ругнулся я себе под нос и рискнув вылез в окно как утром. Как только мои ноги коснулись земли я рванул что есть мочи в лес. Не разбирая дороги я бежал, бежал и бежал, пока мне под ноги не попал корень сосны. Упав я решил отдохнуть и услышал сзади. - Уже выдохся? - услышав это я поднялся и рванул дальше. Добежав до какой-то поляны я выдохся и упав на траву лежал закрыв глаза. "Умираю, а говорил мне папа не прогуливай физру, так нет же... Мне же она не пригодится!" - А ты не долго продержался - сказал альфа подходя ко мне - Как ты меня нашёл? - спросил я открыв глаза "Как же я устал! Так спать хочу, что и ног не чувствую" - По запаху тебя легко найти знаешь ли - сказал он - Ты не устал? Я лично из-за тебя ног не чувствую - сказал я - Ног ты не чувствуешь из-за своей глупости, а ещё ты забыл что говоришь с альфой-оборотнем у которого хорошая физическая подготовка - сказал он приседая возле меня на корточки - Я таааак устал - сказал я засыпая Через сон я почувствовал как парень взял меня на руки и прижав к себе куда-то пошел. Прижавшись к нему сильнее я уловил нотки чёрного шоколада. Испугавшись что я его обнюхал, я моментально открыв глаза начал брыкаться. Не замечая того что мы были у озера, я вырвался из его рук и упал в воду затягивая его за собой. - А-а! Откуда здесь взялась вода?! - крикнул я “Это чё за подстава?! Я хочу пожаловаться в небесную канцелярию! У моей судьбы отвратительное чувство юмора!” - Ты сам прибежал на ту поляну где мы вас вчера нашли! - крикнул он вылезая из воды “Эх, значит я был так близко к своей свободе!” - Блин, ещё чуть-чуть и я бы убежал - взвыл я вылезая из воды - Ещё чуть-чуть и я тебя прибил бы - сказал он - А ты только попробуй, ещё чуточку и я могу к дороге выбежать - сказал я - Мокрым, на дорогу. Ты серьезно? - спросил он “ Умничать ему не идёт!” - Значит ты веришь что я могу убежать? - спросил я ухмыльнувшись - Ты то? Конечно нет - сказал он тоже ухмыльнувшись - Ну тогда... Пока! - крикнул я и побежал в сторону дороги, но не успел я пробежать и десяти метров как был прижат к дереву очень, ну прям очень злым альфой “Ой, папочки!” - Ну всё, ты доигрался! Моё терпение лопнуло! - сказал он, после чего последовала вспышка и я снова отключился. 🍒End POV Тэхён🍒 🍵POV Феликс🍵 Как только мы пришли к нему домой, то я сразу же начал допрос. "Не. Ну а что? Имею полное право!" — Кто это был? — спросил я — Это был вожак- сказал утомлённо Хёнджин — В смысле? — не понял я — Бля. В коромысле — огрызнулся он "Вот значит как! Всё, развод и девичья фамилия, а я ещё ему хотел...! А он! Всё, я обиделся! Целую в плечи и до встречи!" Увидев, что он отвернулся от меня и начал что-то делать, я на пяточках развернулся и выбежал из дома. Не обращая ни на кого внимания я побежал в сторону центра посёлка. Идя по улице я заметил какого-то синеволосого парня, у которого на руках покоился... Тэхён?! "Что это за нах? Тэхен! Я иду тебя спасать!" Подбежав к нему я на 100% убедился что это был Тэ и начал орать: — Что ты с ним сделал?! Придурок! Отпусти его немедленно! — на то как я орал смотрели все прохожие, а тот и ухом не повел “Да как ты смеешь на меня так смотреть! Сам ты пустое место! Ясно?!” Хёнджин подбежавший к нам начал меня успокаивать и тянуть в сторону, но я наоборот сильнее злился из-за равнодушия той сволочи что стоит напротив меня. — Чего ты молчишь?! Что ты сделал с моим другом, чмо ты синеволосое! — орал я после чего остановился чтоб перевести дух. - Выдохся? Ну, а теперь ты меня послушай. Он моя истинная омега, что хочу с ним, то и делаю. А что именно я хочу с ним сделать, то это тебя не касается - сказал он смотря мне в глаза. "Чаво?! Тэхён?! Истинный этого придурка?! Это как это...? Ну нет же! Ведь нет? Или…? " Офигев от его монолога я замер на месте. Обойдя меня он продолжил свой путь, а меня начал успокаивать Хёнджин. Придя наконец в чувство я посмотрел на альфу. - Что с ним будет? - спросил я у него - Они вместе продолжат свой род, после того как он его пометит и они поженятся - сказал он "Эх, Тэхён - Тэхён, я буду по тебе скучать и молиться за твоё терпение с этой скотиной" - Офигеть! - сказал я - Что? - недоумевал он - Ты наконец то ответил на мой вопрос! - сказал радостно я - Уф. Пошли домой - сказал альфа беря меня за руку, отчего я покраснел и мы пошли в сторону его дома 🍵 End POV Феликс 🍵 🍯POV Хосок🍯 Мне было не по себе из-за этого альфы. Он на меня смотрел как на какого-то странного. Будто это я одет как какой-то извращенец. Я одет... Стоп! А во что это я одет? Желтая рубаха оверсайз и белые свободные брюки. "Стопули! Где это мой спортивный костюм и новые кроссовки? Мне конечно очень нравится этот образ, но кто меня переодевал? Нужно будет спросить позже!" Рассматривая себя я молча шёл за альфой. Подняв голову я увидел, что мы подошли к его дому. Войдя внутрь я уловил очень приятный запах грецкого ореха, что означало... Действие блокаторов кончается и я чувствую запах этого альфы. "Но запах у него очень приятный... Стоп! Неужели он... Мой ист... Да нет, бред! Быть такого не может!" - Что-то не так? - спросил он меня когда я застыл в дверях - А? Нет! Я просто задумался - сказал я - Точно? - он посмотрел на меня, а я махнул головой в знак согласия - Ну ладно, давай знакомится. Меня зовут Бан Чан, а тебя как? - спросил он -Я... Меня зовут Хосок. Чон Хосок - сказал я -Ну что ж, Хосок. Почему ты утром на меня так среагировал? - спросил он - Я испугался... Очень... Сильно - сказал я запинаясь и краснея "Господи, как стыдно то! Я хочу ищезнуть!" - Ясно. Знаешь, когда ты не орёшь и не бросаешь в меня всё что попадает под руку ты похож на миленькую омежку - сказал альфа ухмыляясь. "Ну и чего ты лыбишься?! Мне вообще то стыдно ясно! Кстати" - Чан, а почему я не в своей одежде? Кто меня переодевал? И зачем? - насторожился я, а он застыл и перевёл на меня страдальческий взгляд. Ухмылка вмиг стала какой то странной улыбочкой, что меня ещё больше насторожило. - Только спокойно. Ладно? - спросил он превратившись в кота и начиная отходить от меня подальше. - Кто меня переодевал? - спросил я настойчиво - Я? - сказал он неуверенно, а у меня глаза вылезли из отбит. "Так значит мои доводы были полностью правдивы и он самый настоящий... " - Ты извращенец! Кто тебе позволял меня трогать?! Стоп. Так ты меня ещё и лапал?! Тварь иди сюда! - орал я - Успокойся! - крикнул он убегая - Я не смотрел! Почти... - Что значит почти?! - крикнул я - Я не смотрел, а просто переодел - сказал он - Ну ты... - я не закончил фразу из-за того что почувствовал свой запах. "Мне кранты, потому что закончилось действие блокаторов" - Что я? Ммм, а что это за чудесный запах? - спросил он подходя ближе - А... Ем...- замялся я отхода назад, пока не упёрся в стену - Постой... Это твой запах?! - удивился он - К-Какой запах? - спросил я - Мёд - сказал он превращаясь в человека и начал вдыхать воздух. - А я тут причем? Если хочешь жрать так иди! - сказала я отходя он него в сторону, чтобы быть дальше и от него и от стены - Даже так? Тогда я хочу полакомиться тобой, медочек - сказал он подходя ко мне с ухмылкой "Ага, щас, не для тебя папа цветочек растил и вообще я не такой! " - А. А. А-а. До свадьбы ни-ни - сказала я пригрозив пальчиком - Тебе устроить свадьбу? - спросил он приподнимая бровь - Спасибо. Не надо. - сказал я - Знаешь. Я слов на ветер не бросаю и могу устроить тебе хорошую свадьбу с хорошим кандидатом - сказал он - Ну... И где же этот кандидат? - спросил я смотря по сторонам - Что-то я никого не вижу - Вообще то он стоит перед тобой.- сказал он поиграв бровями - Ой! Правда ?! Ты знаешь, мне ещё очень рано замуж, я ещё не готов - сказал я - Ох! Ну ладно. Живи пока - сказал он мне и подмигнул "Так, пока он забыл про мой аромат, нужно уматывать отсюда! А то и вправду замуж выдадут, а такого мне не надо!" - Идиот! - выдохнул я, а потом спросил - Слушай...а я могу встретиться с мальчиками и поговорить с ними наедине? - Да. Только подожди здесь, а я пойду парням скажу чтоб их привели. - сказал он выходя из дома. Не зная что мне делать я сел на диван, начал ждать и думать план побега. 🍯End POV Хосок🍯Часть 3
1 августа 2024 г., 09:00
🍊POV Джин🍊
Подойдя к большому особняку мы вошли внутрь. В коридоре нас ждали Тэ, Чим и Феликс с какими-то парнями. Через несколько минут пришёл какой-то малинововолосый парень на руках которого находился Хосок, который был без сознания.
"Бедный Хосоки! Он ведь у нас такой ранимый, мне уже страшно, что он мог вытворить!"
- Что с ним? - спросил блондин кивнув головон на Чона
- Был слишком буйным, пришлось усыпить, а потом ещё и переодевать - ответил он отмахнувшись
- То есть он его полностью переодевал? - спросил меня шокированый услышаным Тэ шёпотом
"М-да, жаль мне тебя парень, пи*дец тебя. Господи, он, что бессмертный? Мне уже страшно только подумать, что Хося ему за это сделает когда узнает! "
- Ему ни слова - так же ответил я
- Угу - согласился он
- Идём - сказал блондин входя в большой зал, все присутствующие сразу пошли за ним
- Здравствуйте. Это и есть эти омеги которые не побоялись зайти в лесную чащу в одиночку? - спросил седоволосый мужчина с бледно- голубыми глазами. У него были серые ушки и серый хвостик. То что он был в рубашке меня если честно удивило. Осмотрев нас он посмотрел на Хосока, что был без сознания и обратился к малиновому - Приведи его в норму.
- Ладно, но успокаивать будете его вы - сказал он и начал что-то делать, после чего Хо начал просыпаться
- М-м-м - спокойно он слез с его рук и немного простояв подошёл ко мне
- Итак, Юнги как прошла ... - начал говорить вожак с альфами пока-что не обращая на нас внимания
- Ты как? - спросил я шепотом
- У меня скоро действие блокаторов кончится - сказал он мне на ухо
- Не только у тебя. У нас всех примерно час или меньше - сообщил я
- И что будем делать? - спросил нас Тэ
- Нам отсюда не выбраться - сказал Ликс
"Верно! Мы обязаны смытся отсюда! А где Минни? Чего это он так далеко? Стопули! Неужели он влюбился? Ну все, потеряли пацана! Но это наш шанс! "
- А если кто-то поможет? - сказал я и мы обернулись к Чимину, который во все глаза смотрел на блондина.
- И как он нам поможет? - спросил с сомнением Ли
- Я так понимаю он не пойдёт. А мы должны сбежать...- начал шепотом я, как меня перебили
- Ну что ж омеги, так как вы не такие как мы и наверно захотите сбежать, то вы пока побудете с одними из самых сильных альф. Если кто-то скажет что вы ему нравитесь, то за того вы и выйдете замуж. - сказал он - Можете идти.
"В к-каком смысле замуж? Я еще не готов! У меня нет свадебных трусов! Ой, да что там! Я вообще без трусов!!! Мне жопа! Хочу домой!"
- Идём - сказал мне Джун
- К-куда? - спросил я
- Домой, там поговорим - сказал он и направился обратно, а я пожав плечами направился за ним.