Только ты, я и дождь~

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 540 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

*тут оригинальное и красивое название*

Настройки
Примечания:
-У Люси в это время- После ванной девушка направилась на кухню. Взяв пачку хлопьев и бутылку молока она принялась за завтрак. В это время Кэрол как раз спустилась в гостиную. -Доборое утро -Доборое.. Каролина приземлилась в кресло напротив окна, достала из кармана телефон и начала листать ленту на Ютубе. -Опять без завтрака? -Да, только чаю попью~-Кэрол, ещё не полностью очнувшаяся от недавнего беспамятства встала и направилась к чайнику, когда ее живот предательски заурчал. -Садись ко мне, я тебе тоже положу.. во взгляде насыпающей в тарелку хлопья Люси читалось беспокойство. Девушка беспомощно приземлилась на стул рядом: -Ладно, но только если тебя~ -Если ради меня, то обедать тоже будем вместе)- с особым ударением на слово "будем" улыбнулась вторая. В остальном первая половина дня прошла обыденно. Заварив две кружки чая девушки просто расположились в гостиной и занимались своими делами. Каролина смотрела видео на Ютубе, Люси- читала что то. За окном лил дождь...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник