Похищение.

R
Завершён
283
автор
Размер:
26 страниц, 6 600 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник

Часть 4. Дело в Питере!

Настройки
Примечания:
Тони устало нахаживал круги по мастерской. Сны, они сводили с ума. Он не хотел, пока что не хотел, говорить об этом с Беннером. Потом, не сейчас. Сейчас надо успокоиться, успокоиться и перестать думать о парне, которого так хочется заполучить. \\\ " хочу с тобой встретится " - Тони не выдержал и написал это смс. " это вообще кто? " - Питер сидел в кафе и открыв сообщение, которое пришло с пустого аккаунта, пытался понять, что происходит. " Тони " ( Чего?!??! ТОНИ ? в смысле, он сам написал ? Зачем ? То есть.. он написал ?! мне ? ) парень запаниковал оглядываясь по сторонам. " ааа.. здрасте. Зачем ? " Питер решил держать себя и свою бурную фантазию в руках. ( за тем, парень, что я дико хочу тебя здесь рядом прямо сейчас! ) Тут же сформировался ответ в голове Старка, но конечно же так писать не следовало. " пообщаться? " ответил он. " Мм.. о чем ? Я так понял Вам не интересно моё окружение." Питер ухмыльнулся, к чему эта игра вообще.. " просто ответь: да или нет ? " " нет. " Питер хотел ответить да, и ответил бы, но он хотел знать, чего ждать. " я приеду за тобой, ты где? " Тони не хотел видеть это нет и ничуть не верил этому нет. " я же сказал нет, зачем Вам где я " продолжал Питер. " мне пробить твоё местоположение ? " " у Вас не получится, так что, всего хорошего ". Питер заблокировал аккаунт и отложил телефон. (В рамки ещё ставить будет. Да пошёл ты ! Пошёл ты! Чёртов Тони Старк !) Через час Питер встретился с друзьями, Мишель и Нэд ждали у входа в кинотеатр. Компания собиралась заходить в здание, когда позади раздался громкий звук гудка автомобиля. Все трое обернулись. - это Старк ? - спросил Нэд, не веря глазам. - ага.. - подтвердила Мишель. - что !? Какого..?! - Питер разозлился. Тони смотрел именно на него, поднял руку и поманил к себе. - пойдешь ?- спросил Нэд. - нет, пошли в кино...- Питер хотел убежать, но как только они отвернулись, позади снова раздался гудок, громкий и долгий. - да что ?! - развернувшись накричал Питер на Старка, хоть и на расстоянии. Тот снова велел ему подойти жестами. Питер отрицательно помотал головой, на что Старк снял очки и состроил злобную гримасу. " быстро сюда! " прочитал Питер по губам Старка, тот снова начал сигналить. - ааа!! Идиот !- Питер посмотрел на ребят.- я, я на минуту.. Питер подошел к машине и открыл дверь. - чего ?! - сядь ! - не хочу.. - я сказал сядь ! - Тони злился на парнишку (не слушается.. это вообще как понимать !). Питер сел, не хотелось смотреть на такого Старка. - чего ? Я же сказал не хочу и не надо было приезжать.. я вообще с друзьями. - мм.. пристегивайся.. - замки на дверях щелкнули, Питер удивился и посмотрел на Старка. - зачем? - по правилам так положено.. - они начали отъезжать. - ээээ... я никуда не еду ! - по моему, едешь.. хм ) - Старк улыбнулся. - не смешно ! Я не хочу ! Остановитесь! - нет. - это похищение! - что ж, пришли к тому с чего начали. - я щас в полицию позвоню ! И... и Вас арестуют ! - хорошо, а пока пристегнись .. - Тони все еще улыбался. Парень пристегнулся и ответил на звонящей телефон. - да? Нет я.. да блин.. нет не надо, я сам разберусь.. да че он сделает.. нет.. все нормально.. не знаю, я позвоню .. ага давай.. - что я сделаю ? Мне тоже интересно, что же я сделаю..- Тони многозначительно всматривался в дорогу, параллельно думая о чем то еще. - у Вас с головой всё нормально?- Питер не столько сердился, сколько хотел казаться таким. - нет, но я лечусь..- ухмыльнувшись Старк свернул с дороги. - ясно.. так... что хотели? - тебя. - мм... честно ? Не смешно. - а я смеюсь ? - Тони был серьезным. - знаете, Вы уж определитесь в своих желаниях... то нет, то да.. а меня спросить ?!? - твой ответ, да . - кто сказал? - ты. - не говорил я так! - Питер сидел и едва не прыгал от возмущения. Через минут пятнадцать, уже заходя в дом Питер глянул в сторону двери в подвал. - мне сразу туда? Или чаю нальете? - язвил парень, кивая на дверь. - хм.. -Тони улыбнулся и обхватив Питера вокруг талии отвел в гостиную. Сев на диван, он наблюдал за тем, как поступит Питер. Тот огляделся вокруг, посмотрел на самого Тони и отойдя, сел с другого края дивана. -... вот как ...- удивился Тони. - чего как ? - Питер продолжил осмотр гостиной. - а как же твои порывы, быть ближе? - ухмыльнулся. - я пока отслеживал тебя, заглянул в облако, интересная перечень поисковой системы.. - это вообще-то незаконно и вообще.. я.. просто смотрел.. смотрел статьи о компании.. - ну да.. - Тони ни слову не верил, улыбаясь и сдерживая смех. - и что там о компании? - нормально все, держится.. - отозвался парень, остановив взгляд на картинах, по его мнению тут должны были висеть фото, а не какие-то каракули. - спасибо за экспертное мнение, малыш.. - я не малыш, и.. пожалуйста. - хм... обижен ? - заключил Тони о состоянии парня. - в смысле ? - на меня.. что выгнал.. - вот еще.. жизнь не заканчивается от того что...- парень замолчал. - от чего ? - ничего.. это и есть Ваш разговор ? - спросил он, Тони пододвинулся к нему и подняв его ноги, закинул их себе на колени. - на ты переходишь только при близком контакте ? - спросил Тони смотря прямо в глаза, Питер хлопал ресницами, задержав дыхание. - ну же.. отомри.. - я... я не замирал...- опустил голову. - тогда что ? Питер.. - Тони взял его за подбородок и поднял. - Вам скучно и решили поиграть ? - парень казался расстроенным. - ?... - просто, ну.. прошло дофига времени и объявляетесь сейчас.. зачем ? - потому, что я хотел, чтобы ты просто исчез из моей головы, но не получается Пит..- Старк приблизился к губам парня, едва прикасаясь к ним своими. - ммистер Старк.. я... - ты... ну же, малыш... да или нет... - ... - покраснев по самые кончики ушей Питер собрал последние остатки храбрости на поцелуй ЕГО ТОНИ СТАРКА. (Если оттолкнет сейчас, больше никаких поблажек, честно..) говорил себе парнишка, мысленно конечно. ( я только поцелую, я больше ничего не сделаю.. Боже, какой же он красивый.. мой Питер, мой нежный, сладкий мальчик.. ) мысли Старка начали переходить на новый уровень. Разум мужчины совсем затуманился, вот парнишка забрался к нему на колени, сев лицом к лицу, вот уже полетели первые предметы одежды, причем Тони не мог ответить, чьи были первые.. - Пит.. - это было последней каплей рассудка. Последний рычаг тормоза, чтобы парень сам передумал. - заткнитесь, мистер Старк, пожалуйста, просто заткнитесь... - я плохой... - хорошо, - целует.- мне надоело смотреть на хорошего Вас. - парень расстегнул брюки Тони и ловко забрался под них руками. - не отталкивайте меня.. пожалуйста.. я хочу быть рядом... Снова туман с привкусом нереального наслаждения.
Примечания:
283 Нравится 20 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)