Дисклеймер
1 февраля 2022 г., 01:11
Прежде чем выложить очередную часть, я должна предупредить. Именно она стала причиной, по которой я выставила метку "Насилие 18+".
Это выглядит довольно странно, но мне объяснили, что есть те, кто очень серьезно относится к подобным вещам.
Я же от себя напомню, что литературный текст (и тем более - цитата) - это просто текст.
Тем более, когда он выделен жирным курсивом и обозначен сносками.
И да, мой дисклеймер.
ВСЕ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО.
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ.