***
Воздух настолько накалился, что было уже трудно дышать. Обнажённое тело девушки просто пылало и хотело уже большего, чем простых касаний. Мужчина был настолько опытен, что пробирало до костей, а внизу живота скрутился болезненный узел. Она не могла уже терпеть, поэтому сама начала двигать бедрами, касаясь своей промежностью о его стоящий колом член. - Ты такая нетерпеливая.–шёпотом произнес Тоджи, держа Минами за предплечье, на что она смогла лишь простонать и двинуть бёдрами назад. Одной рукой он придерживал её под животом, а второй держал чуть ниже локтя. Лизнув у основания шеи и тут же поцеловав, он спросил: - Моя девочка хочет этого? –Гото кивнула, прикрывая глаза.– Я не слышу. - Войди в меня, Тоджи, пожалуйста. пылко проговорила девушка. -мужчина тут же двинул бёдрами, медленно погружаясь в горячее нутро. Минами открыла рот в немом стоне, стараясь не двигаться. Его член был большим, и ей надо было привыкнуть к нему. Чуть погодя, мужчина вошёл в неё на всю длину. Девушка повернула голову к нему, Тоджи тут же понял, что она хочет сделать, поэтому наклонился к ней и глубоко поцеловал её. Она переместила свои губы на небольшой шрам с правой стороны его губ. Ей нравился этот шрам, ей нравилось это мужское тело, его характер. Ей нравился сам Тоджи, и она была готова на всё ради него. - Тоджи… -всхлипнула она. Мужчина чуть двинул бедрами, как бы пробуя. Не заметив каких-либо отрицательных эмоций со стороны девушки, он продолжил постепенно набирать темп. Мужчина переместил свою руку с руки девушки на её грудь и чуть сжал, на что первая застонала. Этот стон был подобен мелодии для Тоджи, он начал набирать скорость, сильнее вколачиваясь в это юное тело. Пришлось немного изменить позу: Минами встала на четвереньки, руки Тоджи крепко сжали её талию. Через некоторое время девушка сама начала двигаться ему навстречу. Она чувствовала, что ещё немного, и она кончит. Ещё чуть-чуть. - Тоджи, я больше не могу… - Сможешь, пока я не скажу… -мужчина накрыл её спину своими широкими плечами. Ноги начало понемногу сводить приятной судорогой. - Тоджи!.. Писк будильника, и Минами широко открывает глаза. Она осмотрела свою комнату, а после пришло осознание, что сейчас ей снился мокрый сон с участием Тоджи. - Тётя Минами, вы постанывали. Вам снился кошмар? –Минами дёрнулась от неожиданности. Напротив её кровати стоял племянник и внимательно смотрел на неё. - Да. Это просто был кошмар. –к ней пришло осознание, что она была возбуждена, в комнате было немного жарковато. С чего бы он снился ей? Они ведь не в таких отношениях, чтобы ей снилось подобное. Да, вчера он повёл себя более галантно. Почти, если не брать в счёт то, что он поднял её на руки, и против её воли, всё же, подвёз до дома. Но она бы солгала себе, если бы сказала что Фушигуро плохо выглядел, хоть был старше неё на несколько лет. Крепкое, мускулистое мужское тело, высокий рост, немного небрежный вид и характер настоящего засранца. - Мы пойдем сегодня в парк? - Да. Давай понемногу собираться, только приведу себя в более человеческий вид. - Хорошо. –мальчик радостно побежал к себе в комнату, а Минами, заправив постель, поплелась в ванную. В ванной девушка всё вспоминала о крепких руках, о том, как двигались мускулы, его соблазнительную улыбку. Покачав головой, Минами продолжила умываться. После окончания водных процедур, девушка начала одеваться на выход в центр города. Уже гуляя по парку, Минами предложила ребёнку сходить в кафе, так как они ещё не завтракали. Сидя в кафе, они уплетали блинчики, обильно политые сладким сиропом. Они не спеша уплетали завтрак, и разговаривали в принципе ни о чём. Пока Минами не решила спросить, как проходят дела в садике, чем занимаются и прочее. Далее они пошли в зоопарк, так как они там уже давно не были, а ребёнку было нужно не только внимание взрослого человека, но и какие-то хорошие моменты, пока его мама не пришла в сознание. Понемногу время близилось к вечеру, поэтому было решено возвращаться домой. Эйске, так звали её племянника, сразу пошёл к себе в комнату, а Минами принялась готовить ужин. Чуть позже к ней присоединился и сам племянник. Уже за ужином они включили телевизор, отвлекаясь на него между разговорами. - Наша группа на этой неделе делает выставку оригами… –мальчик замялся, а Минами с улыбкой посмотрела на него. - Я приду. В какой день и во сколько? - Среда, четыре вечера. –оживился Эйске. – А! А как же работа? Тебя отпустят? –взволнованно спросил он. - Я поговорю с директором, что-нибудь придумаю. Тебе помочь с домашними заданиями? –ребёнок покачал головой. Отставив уже пустую посуду, он пошёл обратно к себе. - Спасибо за еду. –девушка, доев свою порцию, собрала грязную посуду и понесла к посудомойке. Не теряя ни минуты, она направилась в ванную, чтобы смыть всю грязь улицы. Переодевшись в пижаму, она направилась племяннику. Постучав в дверь, она приоткрыла её, просунув голову. Мальчик уже лежал на кровати в пижаме и во что-то играл. - Эйске, не хочешь поиграть в настольную игру? –ребёнок посмотрел на нее, и, покачав головой, произнёс: - Нет, я скоро спать уже буду, устал сегодня. - Хорошо. Тогда спокойной ночи. - Спокойной ночи. Следующий выходной день прошёл также – в уютной домашней обстановке. Сделав уборку в доме под энергичную музыку, девушка решила, что стоит сходить в магазин. Конечно не одной, а с племянником, который считался настоящим ценителем вкусной еды. Все эти тихие домашние моменты Минами ценила и старалась запомнить как можно больше. Она с детства не любила шумные компании, старалась вести себя тихо, в отличие от Рейко, которая была всеобщей любимицей своих товарищей. Все какие-либо происшествия не проходили без её участия. Будучи ещё совсем детьми, Рейко разбила любимую старую вазу мамы, которая передавалась по наследству от прабабушки. И, недолго думая, старшая сестра всю вину скинула на неё. Однако, каким-то образом, мама догадалась, что это сделала Рейко. Минами никогда не забудет то чувство, когда мама обняла их обоих и сказала, что вещи ломаются и бьются. Оних можно забыть или починить, а вот семейные узы разбивать нельзя, их вряд ли починишь. Предашь раз, и человек может уже никогда не захотеть разговаривать, а может и не помочь в трудную минуту. Та теплота и спокойствие, что исходили от матери... Она хотела бы сейчас обнять и сказать, что всё будет хорошо, но сейчас остались только Эйске и она. Каждое утро Минами просыпается с надеждой, что сейчас ей позвонят из больницы и сообщат, что Рейко очнулась.***
Утро понедельника. Сегодня девушка оделась попроще. Не юбку и туфли, а обычные брюки и женские босоножки на низком каблуке. Отведя Эйске в сад и помахав тому рукой, она направилась на работу. На станции как всегда было людно, но ничего не поделаешь, с этим приходится мириться. Поднимаясь на нужный этаж, она направилась в кухню, где уже расходилась мужская компания. Те подначивали друга, а Тоджи лишь смущённо смеялся на выходки друзей. Он стоял около кофеварки, спиной к ней. Девушка поздоровалась со всеми, подходя к мужчине. - Доброе утро. –Фушигуро угрюмо кивнул. Девушка чуть напряглась, но отходить не стала, она ждала своей очереди. Сегодня он явно не в настроении. - Тебе какой? - А? – Тоджи вздохнул. - Тебе какой кофе? - Американо без сахара. –она потупилась. Может в семье что случилось? Хотя он не женат, возможно, другие какие проблемы? Единственное, чего ей хотелось сейчас, так это побыстрее сесть за стол и спокойно выпить кофе. Но мужчина так не думал, он взял два стаканчика и понёс их к центральному столику. Он сел и поставил стаканчик с её кофе рядом с собой. Девушка всё же села, сразу делая спасительный глоток. - Эм, что-то случилось? –мужчина сидел будто обреченный, облокотившись головой о кисть руки, и смотрел куда-то в сторону. Тяжело вздохнув ещё раз, он, наконец, посмотрел на неё. - А ты, я погляжу, выспалась. –девушка неотрывно смотрела в кружку. «Да ещё и дерзит.» –подумала Минами. Посидев минуту в тишине, Тоджи всё же сказал: - Выпил на выходных немного, сын настроение «поднял», да и кто в понедельник приходит довольный? -мужчина пригубил немного кофе, а Минами решила взглянуть на него. Сейчас его взгляд казался спокойным, некоторые пряди падали на его лицо и этот шрам у уголков губ. Минами тут же вспомнила сон на выходных, щёки тут же обдало жаром, ей стало не по себе от этого. Тоджи заметил, как она рассматривала его, как её щеки неожиданно покраснели. - Что-то не так? –он с вызовом глянул на неё. Гото помотала головой, а Фушигуро ехидно улыбнулся. Наклоняясь к ней, тихо спросил: - Может ты подумала о чём-то неприличном? –Минами вспыхнула как гирлянда. - Я… н-нет… никогда! Как ты мог подумать о таком? –услышав это, Тоджи фыркнул и отодвинулся от неё. - Знаю я таких. Ведут себя скромно, а дома перед сном представляют, как бы они всю ночь напролёт отрывались в постели с партнером. - Нет. –возмутилась Минами. - Тогда, возможно, я тебе приснился на выходных? –«О, да, снился, еще в каком жанре», - подумала девушка. - Нет, -соврала она. Ну не правду же говорить, он засмеёт её. – Просто подумала, что для своего возраста ты очень хорошо выглядишь. –мужчина приподнял брови. – Ну, правда, не все могут похвастаться своим телосложением. - Даже и не знаю, считать это как комплимент или как оскорбление. Вроде как старым назвала, а вроде и похвалила. -рассуждал он вслух. - Это было не оскорбление. - Возможно, -мужчина хитро улыбнулся и подвинулся к девушке поближе, глядя ей прямо в глаза. – Но ты рассматривала не мое тело, а лицо. –Минами отвернулась, потому что лицо стало пунцовым, хотя куда ещё краснее. Стало жарко и стыдно. Он нарочно это делает? - Ну, ещё подумала, что… симпатичный. –прошептала она. Боже, зачем она это сказала? Могла бы просто разозлиться и уйти отсюда. Мужчина откинулся на спинку стула и, подняв палец вверх, произнёс: - Значит, я не один так думаю. Знаю, что я само искусство. Но так я думаю не только о себе. Например, в первый твой рабочий день, я подумал... -мужчина сделал паузу. – «А у неё отличная задница, и фигурка тонкая, а…» - Хватит! Я ухожу. –девушка резко встала, одним глотком выпила кофе и направилась к себе в кабинет под смех Тоджи. Проходя мимо рабочих, та громко поздоровалась, с кем ещё не успела и ушла к себе. Некоторые в недоумении смотрели друг на друга, ведь они видели, что Гото была красная как помидор. Чуть позже в офис зашёл улыбающийся Тоджи, тогда все и поняли причину такого поведения начальницы. Медленной деловой походкой мужчина прошёл к себе. Теперь настроение у него было прекрасное. Минами призналась, что считает его симпатичным. Он знал это, но то, как в этом признавалась девушка и то, как она смущалась своему признанию его весьма веселило и возбуждало. - Это твоих рук дело? Ты её разозлил? Она вся красная проскочила мимо нас. –Тоджи широко улыбнулся. - Меньше знаешь, крепче спишь. –не проронив больше ни слова, он принялся за работу. Парень пожал плечами и отвернулся от друга. Царила обычная рабочая атмосфера. После пятничного инцидента все решили, что лучше новую начальницу не злить, иначе всё выльется боком. Также многих огорчило поведение Тоджи: он был за Гото. Пусть и в своих целях, но он снова дал понять, что не стоит идти против него. Накагава иногда поглядывала на Фушигуро из своего укрытия. Она поняла, что действовала необдуманно, когда попыталась с помощью коллектива убрать соперницу. И поплатилась. «Может, стоит тогда подождать, пока он наиграется с ней»? –невольно подумала Харука. И правда, Тоджи ни с кем не считается, ему важны только его собственные желания. Женщина смахнула накатившиеся слёзы. Она думала, что она особенная для Фушигуро, раз он всегда возвращался к ней. Пусть он и был груб, пусть они и не жили вместе, но он всегда возвращался. Да, сейчас она может только ждать. В офис вошла Минами, которая была уже спокойной, в отличие от того, какой была утром. Мужчина только мельком посмотрел на неё, тут же растягивая губы в ехидной улыбке. Гото старалась не смотреть в сторону наглого мужчины. Она подошла к Чиасе и поинтересовалась, сильно ли та занята. К её разочарованию, так оно и оказалось. Девушка сказала, что возможно есть кто посвободнее. Минами не знала к кому подойти, но её вопросом поспешила заняться Накагава. - Гото, вам что-то нужно? –Минами взглянула на неё, чтобы найти подвох. Но так как не нашла его в лице женщины, кивнула. - Да, я хочу пойти навстречу с клиентом, но мало в этом разбираюсь. Было бы неплохо, если бы кто-то опытный сходил со мной. –Минами сложила губы трубочкой, вспоминая, кто бы мог быть более подходящим на этот пост. - Оота сейчас не очень занят, да и ему скоро самому надо будет идти на встречу с клиентом. - Оота? –будто пробуя на вкус, повторила она. - Да. –девушка развернулась и пошла в сторону Фушигуро, Минами последовала за ней. – Кеничи, не мог бы ты помочь нашей начальнице немного освоиться в переговорах с клиентами?–парень потерял дар речи. Наконец у него появился шанс побыть с Минами на едине. Кеничи сидел и хлопал глазами, неотрывно глядя на девушек. Молчание затянулось, а Тоджи сделал вид, что потянулся и, развернувшись к другу, также стал ждать ответа. Он был одновременно рад этому, но с каким убийственным взглядом смотрел на него. Вся надежда на что-либо улетучилась. - Ну, так что? –спросила Минами. Парень слегка прокашлялся, отвечая согласием. – Тогда жду тебя у выхода, Кеничи. –девушка развернулась и вышла из офиса. Накагава тоже быстро ретировалась, дабы избежать разговора с Фушигуро. Тем временем, будто не замечая этого, Тоджи закинул свою руку на плечи Кеничи, и чуть сдавив его шею, прокомментировал, не поворачиваясь к нему: - Если будешь подкатывать к ней свои шары, останешься без них. –по лицу Ооты стекла капля пота. Тоджи запросто может это сделать. Кеничи знает, что случилось в прошлом году на корпоративе, когда они с предыдущей начальницей ходили отмечать крупную сделку. В небольшой ресторан заглянуло несколько пьяных амбалов, которые тут же начали приставать к их сотрудницам. Тоджи сначала никак на это не реагировал, пока кто-то из тех свиней не сказал, что все они немощные ублюдки, которые могут только пялиться в экран компьютеров, и в отличие от них, не умеют девок клеить. Пьяный бред, казалось бы, но для Тоджи этого было достаточно. Тогда Фушигуро и показал себя во всей красе. Он знал, куда надо бить. Пьянчуг отвезли в реанимацию, так как у всех были отбиты органы, переломаны кости, а у кого-то даже был разрыв селезёнки. - Ты что Тоджи, мы же тогда всё обговорили –она твоя. -в примирительном жесте поднял руки Кеничи. Мужчина отпустил его, а парень тут же кинулся собираться. Сейчас ему точно был нужен воздух. И желательно подальше от пугающего фактора. Собрав нужные бумаги, парень вылетел из офиса как стрела. Внизу он чуть нос к носу не столкнулся с Минами. Та быстрым взглядом оценила его состояние, потому что сейчас парень казался немного нервным. Девушка спросила, всё ли нормально, получив положительный ответ. Они направились к станции по просьбе Минами. Кеничи был в недоумении, но девушка слегка намекнула, что не сильно любит этот вид транспорта. Парень кивнул, что больше не будет задавать лишние вопросы. Во время переговоров Минами внимательно наблюдала за всем. Она пыталась впитать всю информацию, так как на подобном мероприятии она была впервые. Но хотела всему научиться, думая, что если ей дали эту вакансию, то у неё должно получаться всё идеально. Она волновалась, её слегка трясло, потому что всё это было в новинку. Девушка боялась ошибиться где-нибудь, боялась сказать что-нибудь не так, или что её не поймут. Она поглядывала на Кеничи, анализируя, всё ли идет как по маслу. Но Оота сказал, что у неё все хорошо получилось. После того, как они закончили с работой, девушка взглянула на часы. - Может, зайдём в кафе и пообедаем? –парня застопорило. – Мы пропустили обед, я угощаю. Если ты переживаешь из-за денег, можешь не возвращать. –пояснила девушка. По идее, Оота должен был радоваться, ведь Минами предложила ему пообедать вместе. Но с другой стороны, где-то в мыслях, позади него стояла высокая тень Тоджи с ужасающей аурой. - Может в другой раз? –нервно улыбаясь, предложил Кеничи. - В какой, «другой раз»? Уже почти два, я голодная. –не задумываясь, девушка схватила парня за рукав и потащила в ближайшее кафе. Позже, уплетая еду, Минами понемногу начала заводить разговор. - А сколько ты уже работаешь в этой фирме? –Кеничи мысленно проклинал Накагаву. Она специально их столкнула сегодня. Их в офисе довольно долго нет, Тоджи точно что-нибудь подумает не так. Ему хана. - С тобой всё в порядке? - Да. –ответил Кеничи. - Если ты вдруг думаешь, что я злюсь из-за того, что произошло в пятницу, не переживай. Я понимаю, что чувствуют работники, однако мой характер не позволяет лоботрясничать на работе. А многие твои коллеги часто такое практиковали, я не могу пускать все на самотёк. –парень немного успокоился. - Нет, всё нормально. По правде, я должен был извиниться, ведь я тоже подписал документ о вашем увольнении. - Тогда, будем считать, что мы квиты. Давно работаешь в офисе? Ты так и не ответил на мой вопрос. - Года три, меня тогда к Тоджи приставили как стажера, он меня всему и научил. - Значит, он давно там работает? - Не сказал бы. Лет пять наверное, может чуть поменьше. - Он не похож на офисного работника, чем он занимался до этого? –спросила девушка, на что парень пожал плечами. - Никто не знает. Для всех нас он человек-загадка, иногда называем его «волк-одиночка». Он ни с кем близко не общается. Знаем только, что у него пятнадцатилетний шкет учится в какой-то крутой школе и всё. Ещё девчонок любит кадрить, деньги тратить в азартных играх, и всё в принципе. Но характер его просто ужасный, он самый настоящий эгоист и грубиян… -он замолчал, понимая, что сейчас рассказал о Тоджи лишнее. Если она расскажет ему, его же он потом и похоронит. Замахав руками, он сменился. - А так он довольно чуткий, да и заступиться может. –сначала девушка слушала его улыбаясь, а потом проговорила: - Должно быть, он о многом тебе жалуется. Вы настоящие друзья. –Кеничи решил сменить тему. - А на кого вы учились, прежде чем пошли к нам работать? - Будешь смеяться. –Оота заинтересованно посмотрел на Минами. - И всё же. Вы быстро всё схватываете, должно быть, на юриста. –девушка помотала головой. – На врача...хирурга? - На повара. –парень выпучил глаза. – Мне всегда нравилось готовить, моя старшая сестра закончила учиться на юриста, мечтала стать моделью, но отец не разрешил, сказав, что всё это быстро теряется в сложных жизненных ситуациях. Поэтому, когда я сказала, что хочу быть поваром, они не стали отговаривать, так как с такой профессией я точно не пропаду. - Зачем тогда пошли сюда работать, шли бы поваром, -удивился парень. - Ну, наш директор – давний друг моего отца, поэтому когда я пришла с просьбой дать мне какую-нибудь работу, он предложил мне работу начальницы. Конечно же, перед тем меня протестировали, смогу ли я справиться с такой профессией. К моему счастью, да. Что ж, как-то мы расслабились, нужно идти обратно. - Да. –Минами расплатилась за еду и направилась к выходу. Кеничи догнал её. Потратив приблизительно двадцать минут на проезд, они добрались до офиса в отличном настроении. Кеничи окончательно расслабился в разговоре с девушкой, поэтому, когда они зашли в кухню, чтобы попить воды, не сразу заметили Фушигуро. - Представляешь, как я напугался, когда он набросился на меня в костюме Сейлор Мун? –девушка смеялась с его рассказов. Для неё Кеничи оказался довольно приятным в общении парнем. Мимические мышцы уже болели от смеха, а Оота всё никак не унимался, рассказывая всё новые и смешные истории из своей жизни. Девушка, выпив воды, поблагодарила парня за помощь и удалилась в свой кабинет. Фушигуро сверлил друга взглядом демона. Оота отпив воды, заискивающе посмотрел на него, после осторожно подошёл и с интригой в голосе пояснил. - Мужик, я с тобой информацией не буду делиться, если сейчас меня убьёшь. –похлопав Тоджи по плечу, тот пошёл на своё рабочее место. Фушигуро заинтересованно посмотрел на него. Быстро допив кофе, пошёл за ним. Сев в свое кресло, он спросил: - О чём вы разговаривали? - О многом. –размыто ответил Кеничи, но как только его схватили за шиворот, а перед глазами замаячил кулак, Кеничи, выставив перед собой руки, с улыбкой ответил: - Например, она рассказала, что училась на повара. О том, что она любит готовить, и что её сестра красавица. –мужчина дёрнул его на себя. – Тобой вот интересовалась. -Фушигуро отпустил его. Тот, поправив рубашку, глянул обижено на Тоджи. - Что именно спрашивала обо мне? -его поощряло, что она всё же интересуется им. - Я не мог много о тебе рассказать, так как сам о тебе почти ничего не знаю. Про сына сказал и что ты старый… -Фушигуро двинулся на него, тот тут же дал дёру назад. – Я пошутил. Все коллеги посмотрели на них с упрёком, но сказать что-либо побоялись. К ним подошла Накагава. - Как всё прошло? –Кеничи хмуро посмотрел на неё. - Отлично, учитывая то, что мне обещали… –он мельком взглянул на Тоджи, который всё ещё сверлил его взглядом.– Ты это специально сделала? Меня в свои проблемы не втягивай. –девушка пожала плечами. - Мне показалось, что вы отличная пара. –Тоджи перевёл на неё свой тяжелый взгляд. - В свахи заделалась? Тогда увольняйся, на твоё место быстро найдут работника. А теперь топай работать. –насупившись и не отвечая, она ушла с его территории. Оота и Фушигуро наконец успокоились. Работа шла, не покладая рук. В офисе царила свежая долгожданная прохлада. Периодически работники бегали от одного стола к другому, распечатывая или сканируя документы. Время тянулось медленно. Тоджи уже заканчивал свою работу на сегодня. Откинувшись на спинку кресла, он сложил руки в замок и положил их себе на макушку, глядя пустым взглядом на монитор. Чуть позже у него завибрировал телефон. Посмотрев на экран и передёрнув плечами, он сбросил звонок и откинул устройство в сторону. Телефон завибрировал снова, но на этот раз мужчина отключил звук полностью. Абонент, который звонил, не нравился ему. Он буквально раздражал, хотелось вцепиться в лицо и просто разорвать его голыми руками, сломать челюсть, чтобы все те звуки, что исходили от его попыток дозвониться, исчезли. Мужчина, недолго думая, зашёл в чат знакомств. На выходных у него была одна женщина, но из-за того, что ему пришлось пить, дабы не обидеть даму, чтобы та дала ему, он до конца не был удовлетворён. Посмотрев страницы, он отрешённо закрыл её практически сразу, так как женщины там были сами на себя не похожи. Тонны косметики их никак не красили, больше на обезьян были похожи, чем на женщин. «Может пойти сегодня поиграть в азартные игры? Давно я там не был, заодно расслаблюсь. Возможно, с приятным окончанием вечера.» -размышлял тот. Тоджи проводил начальницу взглядом, которая прошла мимо них в сторону кабинета директора. Его взгляд опустился на округлые формы бёдер. Решено. Сегодня он пойдёт немного расслабиться. Осталось только дождаться конца рабочего времени. Тем временем Минами договорилась с директором, что завтра в офисе она останется с ночёвкой, чтобы в среду уйти с работы пораньше. Не задерживаясь, она как все отправилась домой. Напевая незатейливую мелодию, она заметила Кеничи, который шёл один в направлении станции. - Ты на станцию? - А! Напугала. - Ты весь нервный сегодня. –Оота огляделся, будто боялся, что их могли заметить. - Есть из-за кого, -Минами вопросительно посмотрела на него. – Не из-за тебя. - Ну, так что? Ты на станцию? - Да. - Тогда пошли вместе? –Кеничи округлил глаза. Он понятия не имел, что ему делать, если их вдруг заметит Тоджи. Не дожидаясь ответа, как и днём, она потащила его за собой. Уже стоя на станции, Минами заговорила: - Думаешь, я наглая? –парень покачал головой. – Хорошо. Я рада, что смогла подружиться с ещё одним человеком. Потому что после той аварии мне не хватало общения. - Мне жаль, что так получилось с твоими родными. - Не делай такое грустное лицо. Это случилось пол года назад, я уже преодолела это, хотя всё равно чувствую пустоту. Но с этим невозможно справиться до конца, подобное преследует нас до конца наших дней, возвращая нас в прошлое к этому моменту, когда мы теряем близких. Так что все ок. –Минами улыбнулась, хотя эта улыбка походила на вымученную. Оота подумал, что Тоджи не следует поступать с ней опрометчиво. Если он хочет отношений на одну ночь, лучше тогда не стоит этого делать. Девушка не заслуживает к себе такого отношения. Он обязательно поговорит с Фушигуро насчёт этого. Они разошлись через несколько минут после разговора. Забрав Эйске с садика и поблагодарив воспитателей за их работу, они отправились домой. Девушка спросила, как прошел их день. Мальчик оживлённо рассказал, чем они сегодня занимались. Уже дома Минами отправила ребёнка переодеваться и умываться, пока она будет занята готовкой. Минами не стала долго думать, что приготовить. Раз она остаётся завтра с ночёвкой, надо приготовить на завтра Эйске ужин. Нужно попросить знакомую няню посидеть с Эйске. Ей повезло что Рейко уже знала одну няню для Эйске, она могла доверять ей, так как иногда сама оставалась с ней, чтобы помочь, с ещё тогда маленьким племянником. Договорившись о завтрашнем вечере, Минами позвала мальчика на ужин. Сделав себе бенто, за ужином она сообщила, что завтра останется на работе с ночёвкой, чтобы она могла свободно уйти в среду с работы. Правда, утром она хотела попросить об одолжении Тоджи, ведь тот согласился на прошлой неделе, если что помочь ей. Но, видимо, не судьба. К тому же, у него тоже есть ребёнок. Пусть и взрослый, но это не значит, что по мере их взросления все проблемы исчезают. После ужина она помогла мальчику с домашним заданием. Они немного поиграли в настольные игры, которые, к удивлению Минами, ребёнку весьма понравились. Она впервые предложила ему поиграть в них, практически сразу после того, как их выписали из больницы. Уже укладываясь в кровать, девушка смотрела в потолок и думала, что им ещё повезло с Эйске. Ей пришлось покинуть учёбу и найти работу в фирме. Долго бы они не протянули, если бы она продолжила учиться и работать на подработке. За дом и детский сад надо платить, а есть ещё и нужды в еде и одежде. Определённо им ещё повезло, могло быть и хуже.