НЕ ЧАСТЬ!
19 января 2022 г., 21:02
Примечания:
Не глава
ребят…. Мне кажется мои работы не читают, что этот фанфик, что новый, который я сегодня написала, нет, я вас не заставляю читать, но кому не сложно можете пожалуйста отписываться в отзывах с вашим мнением, я тогда буду понимать, что я не для себя пишу, я хочу продвинутся в этом деле ( писание фф)
А без вас я не справлюсь, а насчёт проды, что с фф про Камило я не знаю, у меня все мысли ушли куда-то в никуда. Думаю если чуть-чуть поднимется…. Так назовём *актив*, то я выпущу продолжение, просто я не вижу смысла писать, если никто не читает. Спасибо за понимание, хорошего всем времени суток❤️🔥