Часть 10
20 января 2022 г., 17:25
Примечания:
Извините, что так мало, все мое «вдохновение» потерялось((
Кэйт- тут ещё красивее….
Кэйт— Камило…
Камило- да?
Кэйт- мне холодно…(
Камило- ц блин, так и знал)
Парень снял с себя толстовку и одел на девушку
Кэйт- а ты не замёрзнешь?
Камило- Неа)
Они просидели так ещё 10 минут, после чего Кэйт уснула, Камило это заметил через минут 5
Камило- уснула чтоль?)
Камило- видимо да, ну ладно, придётся идиши домой
Парень взял Кэйт на руки и пошёл домой к Кэйт.
Утро 11:49
В этот раз Камило проснулся первый и начал будить Кэйт
Камило- Кэйт…. Вставай
Кэйт- мхммммм… не хочуууу(
Камило- тебе хоть не жарко?
Кэйт- почему мне должно быть жарко? Мне тепло) * сказала девушка не открывая глаз*
Камило- может потому что ты в моем толстовке?))
Кэйт резко подскочила и начала извинятся
Кэйт сняла толстовку и протянула ее Камило
Кэйт- блин, прости, прости, прости(
Камило- ты чего так волнуешься то? Все же хорошо, что сегодня делать будем?
Кэйт- ну для начала надо поесть, кстати сегодня ты готовишь * с гордость заявила девушка*
Камило- а почем….
Кэйт приложила палец к губам Камило и опять заговорила
Кэйт- та помолчи, потом вопросы, короче идём едим, а потом можно сходить на реку, где мы вчера были и порисовать на холстах
Камило- хорошая идея, только я рисовать не умею(
Кэйт- пф.. научу), а готовишь ты потому что…… потому что…. Короче, просто иди готовь, я не умею(
*девушка завернулась, как гусеница в одеяло и отвернулась*
Камило сделал вид, что ушёл, но на самом деле стоял рядом с ней
Кэйт- ц, так скучно лежать … пойду вниз
Кэйт поворачивается, а тут ее пугает Камило и крепко обнимает
Они так пролежали минуты 2
Кэйт- и долго мы так лежать будем?
Камило- сколько потребуется
Кэйт пыталась вырваться, но тем самым оказалась прям в притык с лицом Камило, Кэйт ооочень сильно покраснела, а Камило смотрел прямо на неё, и недолго думая….
Примечания:
Очень надеюсь, что это прочитают хоть 5 человек(