Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Кэйт пыталась вырваться, но тем самым оказалась прям в притык с лицом Камило, Кэйт ооочень сильно покраснела, а Камило смотрел прямо на неё, и недолго думая…. Чмокнул ее в нос, но уже убегать не стал, Кэйт покраснела ещё больше. Камило- да ладно тебе) Кэйт закрыла лицо руками и ей удалось отвернутся Камило- эээй, , я ж по дружески) Кэйт- точно по дружески? Камило- конечно…) Мысли Камило < блин…. Она такая милая… так мы просто друзья…. Ничего больше… > Кэйт- ну ладно… идём тогда вниз ? Камило- идём)… *неуверенно сказал парень* Кэйт и Камило пытались приготовить что то лёгкое, но продуктов особо не было, и тут принялось решение пойти к Мадригальам, там то их точно накормят. Вот Кэйт и Камило уже подошли к дому, там их встретили почти все, кроме Антонио и Мирабель Пеппа- ой, привет мои хорошие!) вам чего? )) Камило- мам… мы приготовить ничего не смогли и.. Пеппа- поняла, поняла, щас накормим вас, идите садитесь) Камило с Кэйт поздоровались со всеми и сели завтракать Пеппа- ну что, как дела у вас? Камило посмотрел на Пеппу чуть с призрением, та уточнила Пеппа- я про дружеские дела, Камило ты чего?) Камило- да так, задумался.. Камило- я хотел предложить, что б мы у вас несколько дней ночевали, я по вам соскучился, Кэйт ты как думаешь? Кэйт было ещё не совсем комфортно в этой семье, так как она их мало знает, поэтому она подумала, что это хорошая идея как раз освоится получше Кэйт- ну, я в принципе согласна) Пеппа- ну хорошо, Кэйт тебе надо вещи взять какие нибудь? Кэйт- я думаю возьму чуть-чуть вещей, но.. где я буду спать? .. Пеппа- хороший вопрос, думаю можно попросить Каситу выделить тебе комнатку) Кэйт- если Касита не против)) После ещё долгой болтавни с Пеппой, Камило сказал Кэйт Камило- Кэйт, может перенесём наш рисовальное время? Я так объелся, что никуда не хочу (( Кэйт- я тебе только хотела предложить) Пеппа спустилась вниз за Кэйт Пеппа- Кэйт твоя комната готова, можешь идти смотреть Кэйт зашла в комнату там были желтые обои, белые полы, огромный шкаф, стол с зеркалом , кровать красно-белая, вообщем все в вкусе Кэйт Кэйт- вау это прекрасно!! Пеппа- я рада, что тебе понравилось! Ладно, я побежала, можешь сходить за вещами) Кэйт переглянулась с Камило и они одновременно сказали - хорошо, пока ) Кэйт- Камило, я тогда пойду домой соберу вещи, твои надо принести? Камило- нет, но тебе помощь не нужна? Кэйт- нет, там ни так много, спасибо, я тогда пойду) увидимся Камило- увидимся….) Тут сзади подходит Долорес и пугает Камило Долорес- ну что братик, влюбился?) Камило- ААА ДОЛОРЕС МАТЬ ТВОЮ че так пугать… ничего я не влюбился.. наверное. Долорес- уууу наверное))))) ладно, я не кому не скажу, что тебе симпатична Кэйт, я долго практиковалась что б не рассказывать секреты) не бойся * Долорес с ухмылкой толкнула брата плечом* Камило- ну-ну надеюсь… слушай сегодня по моему какой-то праздник ведь? Долорес- ОЙ! Забыла!! Сегодня же день рождения Энканто!!! Вот почему все суетятся и Мирабель с Антонио дом украшают!! Я пошла, удачи братик!!! Камило- угу пока… надо дождаться Кэйт и рассказать ей о празднике… Спустя 30 минут Кэйт вернулась с 2 чемонаданами, ее тут же встретил Камило и Изабель Камило- ты же сказала не много вещей тебе нужно .. Кэйт- да я подумала, вдруг мы тут надолго Иса глянула на Камило оооочень грозно Иса- ты не помог ей дотащить эти огромные два чемодана?! Камило!! Если бы тут была Пеппа!!! Бррр. Тебе повезло ещё! Кэйт- Иса не злись, мне не тяжело было, спасибо) Иса- ну хорошо, у нас сегодня день рождения Энканто, приходи вечером ко мне в комнату, мы с Долорес тебе такой образ придумали! А Мирабель тебе платье сшила, прям шик!! Вообщем ждём в 19:00 без опазданий) Иса быстро скрылась не ожидая ответа Кэйт- ого, хорошо Кэйт- а вот притащить эти чемоданы наверх , думаю мне нужна будет помощь) Камило- да, конечно)) Вот Кэйт уже разбираешь вещи в своей комнате, тут раздался стук в дверь..
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)