Часть 11
21 января 2022 г., 00:13
Примечания:
Блин как правильно ? иЗЗабель? иЗабель? иСабель или вообще иССабель?
Кэйт пыталась вырваться, но тем самым оказалась прям в притык с лицом Камило, Кэйт ооочень сильно покраснела, а Камило смотрел прямо на неё, и недолго думая….
Чмокнул ее в нос, но уже убегать не стал, Кэйт покраснела ещё больше.
Камило- да ладно тебе)
Кэйт закрыла лицо руками и ей удалось отвернутся
Камило- эээй, , я ж по дружески)
Кэйт- точно по дружески?
Камило- конечно…)
Мысли Камило
< блин…. Она такая милая… так мы просто друзья…. Ничего больше… >
Кэйт- ну ладно… идём тогда вниз ?
Камило- идём)… *неуверенно сказал парень*
Кэйт и Камило пытались приготовить что то лёгкое, но продуктов особо не было, и тут принялось решение пойти к Мадригальам, там то их точно накормят.
Вот Кэйт и Камило уже подошли к дому, там их встретили почти все, кроме Антонио и Мирабель
Пеппа- ой, привет мои хорошие!) вам чего? ))
Камило- мам… мы приготовить ничего не смогли и..
Пеппа- поняла, поняла, щас накормим вас, идите садитесь)
Камило с Кэйт поздоровались со всеми и сели завтракать
Пеппа- ну что, как дела у вас?
Камило посмотрел на Пеппу чуть с призрением, та уточнила
Пеппа- я про дружеские дела, Камило ты чего?)
Камило- да так, задумался..
Камило- я хотел предложить, что б мы у вас несколько дней ночевали, я по вам соскучился, Кэйт ты как думаешь?
Кэйт было ещё не совсем комфортно в этой семье, так как она их мало знает, поэтому она подумала, что это хорошая идея как раз освоится получше
Кэйт- ну, я в принципе согласна)
Пеппа- ну хорошо, Кэйт тебе надо вещи взять какие нибудь?
Кэйт- я думаю возьму чуть-чуть вещей, но.. где я буду спать? ..
Пеппа- хороший вопрос, думаю можно попросить Каситу выделить тебе комнатку)
Кэйт- если Касита не против))
После ещё долгой болтавни с Пеппой, Камило сказал Кэйт
Камило- Кэйт, может перенесём наш рисовальное время? Я так объелся, что никуда не хочу ((
Кэйт- я тебе только хотела предложить)
Пеппа спустилась вниз за Кэйт
Пеппа- Кэйт твоя комната готова, можешь идти смотреть
Кэйт зашла в комнату там были желтые обои, белые полы, огромный шкаф, стол с зеркалом , кровать красно-белая, вообщем все в вкусе Кэйт
Кэйт- вау это прекрасно!!
Пеппа- я рада, что тебе понравилось! Ладно, я побежала, можешь сходить за вещами)
Кэйт переглянулась с Камило и они одновременно сказали
- хорошо, пока )
Кэйт- Камило, я тогда пойду домой соберу вещи, твои надо принести?
Камило- нет, но тебе помощь не нужна?
Кэйт- нет, там ни так много, спасибо, я тогда пойду) увидимся
Камило- увидимся….)
Тут сзади подходит Долорес и пугает Камило
Долорес- ну что братик, влюбился?)
Камило- ААА ДОЛОРЕС МАТЬ ТВОЮ че так пугать… ничего я не влюбился.. наверное.
Долорес- уууу наверное))))) ладно, я не кому не скажу, что тебе симпатична Кэйт, я долго практиковалась что б не рассказывать секреты) не бойся * Долорес с ухмылкой толкнула брата плечом*
Камило- ну-ну надеюсь… слушай сегодня по моему какой-то праздник ведь?
Долорес- ОЙ! Забыла!! Сегодня же день рождения Энканто!!! Вот почему все суетятся и Мирабель с Антонио дом украшают!! Я пошла, удачи братик!!!
Камило- угу пока… надо дождаться Кэйт и рассказать ей о празднике…
Спустя 30 минут Кэйт вернулась с 2 чемонаданами, ее тут же встретил Камило и Изабель
Камило- ты же сказала не много вещей тебе нужно ..
Кэйт- да я подумала, вдруг мы тут надолго
Иса глянула на Камило оооочень грозно
Иса- ты не помог ей дотащить эти огромные два чемодана?! Камило!! Если бы тут была Пеппа!!! Бррр. Тебе повезло ещё!
Кэйт- Иса не злись, мне не тяжело было, спасибо)
Иса- ну хорошо, у нас сегодня день рождения Энканто, приходи вечером ко мне в комнату, мы с Долорес тебе такой образ придумали! А Мирабель тебе платье сшила, прям шик!! Вообщем ждём в 19:00 без опазданий)
Иса быстро скрылась не ожидая ответа
Кэйт- ого, хорошо
Кэйт- а вот притащить эти чемоданы наверх , думаю мне нужна будет помощь)
Камило- да, конечно))
Вот Кэйт уже разбираешь вещи в своей комнате, тут раздался стук в дверь..
Примечания:
Жду ваши отзывы 💗