Надежды не были оправданы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 382 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро . Пение птиц уже давно слышалось с улицы и солнце уже освещало весь Энканто . Кэсси не спала всю ночь . Она всю ночь думала о Камило . О том , какой он прекрасный , милый , заботливый , о том как ему идут эти кудряшки . Она даже сама не поняла как успела влюбится , ведь она знает его не долго . Кэсси заправила постель и привела себя в порядок . Девушка не стала пить чай , да и впринципе завтракать . Вместо этого , она пошла на обрыв . Ей нужно было все это обдумать и понять что же ей делать дальше . *** Камило проснулся с первыми лучами солнца . Когда Камило встал на ноги у него в глазах потемнело но он не потерял равновесие , что очень удивило . Придя в себя , парень привел комнату и себя любимого в порядок а после вышел из комнаты . Он направился вниз , на кухню . Живот не приятно урчал а значит нужно покушать . После завтрака парень отправилась со своей семьёй в город , помогать людям . Камило хотел зайти к Кэсси , но его каждый раз кто-то отвлекал . Просил сделать то или иное дело . *** Кэсси уже минут двадцать сидела на обрыве . Ноги девушки свисали вниз . Была полная тишина и покой пока Кэсси не услышала хруст веточек . Резко обернувшись Кэсси начала всматриваться в листву кустов , в которых видимо кто-то сидел . Через минуту из-за них вышла девушка . Она была довольно симпатичной . Длинные белые волосы и голубые глаза . - Привет , я Эмилия - тихо проговорила незнакомка - Привет , я Кэсси . Садись , не бойся - указав на место рядом с собой , девушка повернулась обратно и продолжила смотреть на пейзаж . Эмилия присела возле новой знакомой и начала разговор - Я тут совсем недавно поэтому и заблудилась . А ты видимо здесь давно живёшь , не так ли ? - спросила девушка посмотрев на Кэсси - Ну как тебе сказать . Я знаю этот город и тропинку к этому обрыву я запомню навсегда - с улыбкой на лице ответила Кэсси . Девушки разговаривали , смеялись , шутили . Они узнали друг о друге почти все что можно было . Они стали подругами . Осознав это , Кэсси радовалась . Именно это она чувствовала когда слушала как Эмилия рассказывает о своей жизни . В один момент к девушкам вышла еще одна особа . Незнакомая девушка с короткими волосами и карими глазами . - Привет , я Лия . Можно с вами посидеть ? - Да конечно . Я Эмилия , а это Кэсси Девушки приняли новую знакомую и теперь они общаются втроём . - Кэсси , ты живёшь здесь дольше нас , скажи ты знакома с кем-то из семьи Мадригаль ? Девушки неоднократно упоминали в своем диалоге семейство Мадригаль . Они обсуждали всех , в том числе и Камило . - Да , знакома . Я знаю только Камило и все - Кэсси пожала плечами и начала смотреть на небо . В это время на небе уже был закат . Этот закат юыл просто сказочным . - Познакомишь меня с ним ? - с некой ухмылкой на лице спросила Лия посмотрев на подругу Почувствовать что-то не ладное , Кэсси немного занервничала - Обязательно . *** Когда начало темнеть девушки отправились в город . Идя по лесу в далеке показался силуэт парня . До боли знакомый и такой уже любимый силуэт парня . Узнав в нем Камило , Кэсси пошла на встречу ему . - Солнце, я весь день тебя не видел . Все хорошо ? Я смотрю у тебя появились подруги - Камило нежно обнял Кэсси а после перевел взгляд на ее подруг - Чудо , я тоже скучала . Знакомся , это Эмилия и Лия - Приятно познакомится - Лия обняла Камило . Это было очень неожиданно. Кэсси посмотрела на Эмилию а после на Камило . Тот же обнял ее в ответ и улыбнулся . В Кэсси проснулась некая ревность . Это было так неприятно и просто ужасно , хотелось прям на месте разорвать их обоих и просто уйти . - Все ? Вы пообнимались , можем идти ? - Кэсси резко всхватила Эмилию за руку и пошла с ней вперёд . Та лишь в недоумении посмотрела на подругу но ничего не сказала . Когда они подходили к дому Эмилии , Кэсси обернулась дабы посмотреть что там делают эти "голубки" . Они просто шли за ручку и мило общались . Кэсси просто это взбесило . - Девочки , пошлите к нам в гости ? - спросил Камило обращаясь к девушкам . Все согласились и дружно направились к Касите . *** Уже сидя на кухне девушки слушали Исабеллу . Она рассказывала им историю Семейства Мадригаль . Это было очень интересно . У Исабеллы был очень приятный голос который можно было слушать вечность . - Ну , как-то так - пожав плечами произнесла девушка Все начали общаться и веселиться . И вот , уже довольно поздно и всем нужно по домам - Ну ладно , я наверное домой пойду , поздно уже - Кэсси встала из-за стола и направилась к выходу из дома . За ней пошла Эмилия а после и Лия . Девушки попрощались с Семьёй Мадригаль и вышли из дома . Эмилия и Кэсси ушли в сторону моих домов , Лия же пошла в другую сторону так как ее дом был там . Уже стоя перед дверью , девушка начала искать ключи в кармане но не нашла их - Черт , куда же я их дела - Не это ищешь ? - спросил Камило опираясь плечом о стену дома . - Но , как ? Ладно , не важно , просто отдай мне ключи - вытянув руку вперёд ожидая что ей отдадут ключи произнесла Лия - Я тебе их отдам , но - сделал некую паузу кучерявый мальчишка - завтра мы идеи гулять . - Ладно . Отдай мне ключи и мы погуляем завтра . Камило отдал ключи Лии и поцеловал ее в щёчку . После этого он направился домой и Лия тоже зашла в дом . Они не догадывались что неподалеку за стеной стояли Эмилия и Кэсси и все слышали . По щеке Кэсси прокатилась слеза . Девушка медленно села на землю , а после тихо заплакала . Эмилия успокаивала подругу и всячески ее поддерживала . - Кэсси не плачь . Он ещё поймет кого он потерял , солнце - Эмилия обнимала подругу и поглаживала ее по голове . Когда Кэсси успокоилась они разошлись по домам . Дома девушка просто переоделась и легла спать . Думать о том что произошло вообще не хотелось . Кэсси нравилось думать что это все сон . Они познакомились только сегодня ! Ее изначальный план был присвоить внимание Камило себе ? Почему она так поступила ? Почему Камило так поступил ? Что Кэсси сделала не так...?
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)