История врагов

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 613 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
А-Ну ты же не любишь его!? Р-Ааа...ну...люблю... А-Ты сейчас серьёзно!? Р-Вообще да А-А я тебе тогда зачем? Р-Ничего ты не понимаешь После этого Ромэо посмеялся над «глупостью» своей девушки А-Чего смешного я сказала? Р-Ну ты чего глупышка? Я люблю его как друга, а тебя как пару. А-Я то думала ты скажешь что любишь Феликса, а я тебе не нужна... Алисие очень хотелось надавить на жалость, так что она угрюмо опустила голову Р-Не смей о таком думать я тебя очень сильно люблю и не брошу А-А что на счёт Фели? Р-Я тебя просил не называть его так? Да и что ты к нему при копалась? А-Эээ...Ну ты сказал что любишь его, я вот и заревновала... Р-Я же тебе уже обьяснил. А-Ну да наверное ты прав.. Р-Вот и славненько) А-Кстати чем заниматься будем? Р-Не знаю даже..у тебя есть идеи? А-Нет...хотяя давай в правду или действие? Р-Оо неплохая идея, давай! А-А что насчёт Фели..? Р-Алисия! А-Насчёт Феликса? Р-Я даже не знаю, давай я пойду и спрошу у него А-Нуу давай После этого Ромэо направился в их комнату. Феликс в это время просто смотрел тикток, ведь заняться ему было нечем. Увидев Ромэо он обрадовался, так как думал что тот на него обиделся. Ф-Оо приветик Ромка!Я то думал ты не прийдёшь Р-Ой Фель не начинай.. Ф-Ладно, но что соизволило самого червового короля сюда прийти? Р-Да мы думали сыграть в правду иди действие, хочешь с нами? Ф-О ну я не против) Р-Хорошо, тогда пошли Встав с кровати Феликс пошёл в след за Ромэо. Они зашли в зал где их уже ждала Алисия. Р-Не заждалась нас? А-Как раз таки заждалась. Как можно так долго идти? Ф-Главное что мы пришли, а остальное не важно. Р-Да Феля обсалютно прав. Да и вообще давайте уже начинать Они сели кругом чтоб видеть всех и начали. Р-Пусть начнёт Алисия, уступим девушке, хорошо? Ф-Да...конечно.. А-Хорошо. Тогда..Феликс п или д? Ф-Правда. А-Какой ты ориентации? Р-Нихуя, первый вопрос.. Ф-Аа..ээм..нуу А-Ну не тяни кота за хвост Ф-Я..бисексуал...но больше привлекают парни... А-Ну не плохо. Р-Вау! Это прикольно, почему ты мне не говорил? Ф-Я думал ты перестанешь со мной общаться из-за этого Р-Боже..Фель что за мысли!? Ф-Так часто просто было со мной.. Р-Оу, но не волнуйся, я не такой!) Ф-Я рад, но ладно давайте продолжать. Чья очередь? Р-Твоя. Ф-А да? Ну хорошо. Тогда Ромэо п или д? Р-Правда. Ф-Ты когда-нибудь целовался с кем-нибудь в губы? Р-Ээм..ну нет, но почему такой странный вопрос? Ф-Да просто...не знал что загадать. Р-Ладно проехали. Так моя очередь! Алисия правда или действие? А-Действие! Р-Подойди к Феликсу и обними его! Ф-Аээ..зачем?.. Р-Я это загадал. Значит надо! А-Ну ладно только не долго Алисия подошла (но получается всё-таки подползла, ведь они сидят) и легонько приобняла Феликса.После этого села на своё место А,Ф-Рад? Р-Более чем А-Теперь моя очередь! Феликс п или д? Ф-Правда А-Тебе сейчас кто нибудь нравится?..
Примечания:
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник