Часть 19
31 марта 2022 г., 23:23
Примечания:
Призываю если это читает моя подруга то напиши коммент, мне надо знать тут ли ты
А-Ну ты же не любишь его!?
Р-Ааа...ну...люблю...
А-Ты сейчас серьёзно!?
Р-Вообще да
А-А я тебе тогда зачем?
Р-Ничего ты не понимаешь
После этого Ромэо посмеялся над «глупостью» своей девушки
А-Чего смешного я сказала?
Р-Ну ты чего глупышка? Я люблю его как друга, а тебя как пару.
А-Я то думала ты скажешь что любишь Феликса, а я тебе не нужна...
Алисие очень хотелось надавить на жалость, так что она угрюмо опустила голову
Р-Не смей о таком думать я тебя очень сильно люблю и не брошу
А-А что на счёт Фели?
Р-Я тебя просил не называть его так? Да и что ты к нему при копалась?
А-Эээ...Ну ты сказал что любишь его, я вот и заревновала...
Р-Я же тебе уже обьяснил.
А-Ну да наверное ты прав..
Р-Вот и славненько)
А-Кстати чем заниматься будем?
Р-Не знаю даже..у тебя есть идеи?
А-Нет...хотяя давай в правду или действие?
Р-Оо неплохая идея, давай!
А-А что насчёт Фели..?
Р-Алисия!
А-Насчёт Феликса?
Р-Я даже не знаю, давай я пойду и спрошу у него
А-Нуу давай
После этого Ромэо направился в их комнату. Феликс в это время просто смотрел тикток, ведь заняться ему было нечем. Увидев Ромэо он обрадовался, так как думал что тот на него обиделся.
Ф-Оо приветик Ромка!Я то думал ты не прийдёшь
Р-Ой Фель не начинай..
Ф-Ладно, но что соизволило самого червового короля сюда прийти?
Р-Да мы думали сыграть в правду иди действие, хочешь с нами?
Ф-О ну я не против)
Р-Хорошо, тогда пошли
Встав с кровати Феликс пошёл в след за Ромэо. Они зашли в зал где их уже ждала Алисия.
Р-Не заждалась нас?
А-Как раз таки заждалась. Как можно так долго идти?
Ф-Главное что мы пришли, а остальное не важно.
Р-Да Феля обсалютно прав. Да и вообще давайте уже начинать
Они сели кругом чтоб видеть всех и начали.
Р-Пусть начнёт Алисия, уступим девушке, хорошо?
Ф-Да...конечно..
А-Хорошо. Тогда..Феликс п или д?
Ф-Правда.
А-Какой ты ориентации?
Р-Нихуя, первый вопрос..
Ф-Аа..ээм..нуу
А-Ну не тяни кота за хвост
Ф-Я..бисексуал...но больше привлекают парни...
А-Ну не плохо.
Р-Вау! Это прикольно, почему ты мне не говорил?
Ф-Я думал ты перестанешь со мной общаться из-за этого
Р-Боже..Фель что за мысли!?
Ф-Так часто просто было со мной..
Р-Оу, но не волнуйся, я не такой!)
Ф-Я рад, но ладно давайте продолжать. Чья очередь?
Р-Твоя.
Ф-А да? Ну хорошо. Тогда Ромэо п или д?
Р-Правда.
Ф-Ты когда-нибудь целовался с кем-нибудь в губы?
Р-Ээм..ну нет, но почему такой странный вопрос?
Ф-Да просто...не знал что загадать.
Р-Ладно проехали. Так моя очередь! Алисия правда или действие?
А-Действие!
Р-Подойди к Феликсу и обними его!
Ф-Аээ..зачем?..
Р-Я это загадал. Значит надо!
А-Ну ладно только не долго
Алисия подошла (но получается всё-таки подползла, ведь они сидят) и легонько приобняла Феликса.После этого села на своё место
А,Ф-Рад?
Р-Более чем
А-Теперь моя очередь! Феликс п или д?
Ф-Правда
А-Тебе сейчас кто нибудь нравится?..
Примечания:
Опять часть «диалоги тет-а-тет». Таких скорее всего будет много.Наверное впервые так быстро выпускаю часть. Пока что они не очень интересные, но я постараюсь это исправить. Кстати это вам, хорошего утра/дня/вечера/ночи
🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘
🌙❤❤🌙❤❤🌙
❤💓💓❤💓💓❤
❤💓💓💓💓💓❤
🌙❤💓💓💓❤🌙
🌙🌙❤💓❤🌙🌙
🌙🌙🌙❤🌙🌙🌙
🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘