История врагов

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 613 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
А-Тебе сейчас кто нибудь нравится? Ф-Нуу...да. Р-Как ты быстро сознался Ф-Это ведь не имя) Р-Ладно, давайте дальше Ф-Может во что нибудь другое? Просто как-то не интересно чёт стало Р-Ну если ты хочешь то конечно, но предложи тогда во что играть будем. Ф-Ну не знаю, может в карты? Р-Точно!Давай А-Да я тоже согласна Р-В козла,в дурака? Ф-Ой я в дурака не умею.. Р-Ну ничего давай тогда в козла) А-В козла втроём? Может Феликс тоже кого нибудь позовёт?А то так не очень интересно Феликс не хотел что-то говорить по поводу этого,так что за него ответил Ромэо Р-У него нету друзей кроме нас и клонов А-А понятно. Ну так мы начнём игру? Р-Да сейчас Ромка достал из шкафа колоду карт затем сел на место, и начал растасовывать. Вобщем игра была не интересной, (я не буду её описывать) но выйграл Ромэо и Феликс можно сказать, а Алисия была козлом..После этих игр они не заметили как пролетело время (кроме Феликса) и было уже 22:54(не спрашивайте как) Р-Нифига се уже почти 11 , как быстро время летит А-Ага. Может будем уже ложиться? Ф-Так рано!? А-Ну да а что, не так уж и рано Р-Я тоже думаю спать пора Ф-Да вы стебётесь!? А-Феликс ну иди поспи Ф-Низачто! Р-Фель тебе кстати режим надо исправлять так что тоже ложись Ф-Неет А-Ну чё ты такой противный! Лечь поспать тяжело!? Р-Ээ ты чё, быковать перестань! Ф-Я же, вроде,не быкую... Р-Я не тебе Фель! А-Ладно не буду Р-Вот, так бы сразу. А ты Фель иди пожалуйста спать Ф-Ладно я пойду, а вы где спать будите? Р-Здесь наверное, вряд ли кто-то из клонов не заметит что в их комнате были Ф-Ну да это логично, я в нашей буду спать Р-Ну да, где же ещё Ф-Ладно тогда спокойной ночи Р-Да и тебе! После этого Феликс направился в их комнату, а Ромэо с Алисией стали расправлять диваны(они не будут спать вместе! Я не разрешу!) М.Ф.-Блиин они будут там вместе спать, а я тут один. БЛЯТЬ как я мог забыть! Сегодня же дождь из комет! Я же хотел на них с Ромкой посмотреть.., а это припёрлась и мешает мне тут, глазки Ромэо строит, вот шлюха всё же! Так надо что-то придумать! О точно Придумав план Феликс залип в телефон, в то время как Алисия уже спала, а Ромэо лежал и обдумывал сегодняшний день. Прошло ещё минут 15 и Феликс приступил *В чате* .Драсте ещё раз Ромка! Слушай можешь прийти ко мне, дело есть .Привет, ну хорошо я ща прийду *В риал лайф* Ромэо поднялся с дивана и тихо направился в комнату. Ф-Привет!) Р-Здоровались уже. Что звал? Ф-А что так грубо то? Р-Да так, просто. Ф-Ты на меня обижен? Р-Нет, так что нужно то было? Ф-Ладно..ну в общем сегодня кометный дождь и я бы хотел посмотреть на него с тобой Р-Так вот оно что. Я не против) Ф-Ураа! Давай садись оно с минуты на минуту начнётся. После этого Ромэо сел на кровать Феликса, Феля же подо двинулся к Ромке, тот приобнял его и они стали ждать. Вот с неба полетели кометы, было очень красиво при этом Феля можно сказать лежал на Ромке так что было ещё и романтично. Дождь продолжался довольно долго—полтора часа, за это время Феликс успел уснуть, а Ромэо смотрел то на дождь то на Фелю ибо он очень мило улыбался во сне. Когда всё стало заканчиваться Ромэо переложил Феликса на кровать и укрыл одеялом, после поднялся с кровати, подойдя к двери он бросил взгляд на Феликса и тихо закрыл дверь. Ромэо хотелось остаться с Феликсом, но он понимал что утром начнётся скандал с Алисией. М.Р-На самом деле я ведь люблю Алисию...и Феликса тоже, но как-то мне легче выбрать её. С такими соображениями Ромэо и заснул.
Примечания:
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник