Нет Дыма без Огня. Глава 1

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 664 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог.

Настройки
Привет. Я Томми. Ну, Томас Валентайн, если угодно. Сейчас я не понимаю, что происходит, вижу только быстро мелькающие вспышки света. Перед глазами всё серое, будто в дыму. Веки тяжелеют. Сон. Наверное, стоит рассказать, что со мной? Но лучше начну сначала. Меня зовут Томми, мне 17 лет и всю свою жизнь я живу в "замечательном" городе Нью-Хэвен, что находится на отдельном от ещё-оставшихся-в-целости-и-сохранности-после-вторжения-инопланетян-материков. Объясняю. В 1985 году на Землю плюхнулся метеорит, который, как оказалось, был спасательной капсулой с мужичком внутри. А мужичок тот оказался непростым, а самым настоящим инопланетянином, который успел сбежать с умирающей планеты. Правительство США, разумеется, взяло всё под контроль и из нашего Гостя с Другой Планеты сделали живое оружие, тщательно скрывая от чужих глаз. Откуда я это всё знаю, спросите вы?! Оттуда, отвечу я, что 1999-м, когда родился я, случилось то, что было вопросом времени. Планета Прометея (именно так зовут пришельца) умирала не от природных катаклизмов, а от войны с другой очень развитой цивилизацией. Случилось вторжение на наш Земной Шар. Инопланетяне под названием Империя Платениан прилетели за последним представителем уничтоженного мира Прометея, а тот, в свою очередь, крайне интересно реагировал на наше Солнце, получая от него сверхсилу, скорость и возможность летать. Так наш супергерой и защитил Землю от Платениан. Ну а я в школу опаздываю.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник