**Вернёмся к реальности.**
На картине стояла всё та же девушка, но всё было окрашено в красный. У девушки не было лица. - Птичка в вылетела из окна. Я открыл, чтобы покормить её, а она улетела. Я был так расстроен, что моя сестра высунулась из окна, чтобы поймать птицу, которая сидела на ветке. - её шея свернулась на бок так, словно в ней нет костей. - её шея и конечности согнулись так, как увядший цветок. Она вся была окрашена в красный, словно закат! А затем из неё ушли все краски! Это было так красиво! Но так мимолётно. Я хочу увидеть это снова. МНЕ НУЖНО СНОВА ЛИЦЕЗРЕТЬ ЭТУ КРАСОТУ!! РИСУЙ!! ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНА... ПОКА ОНА НЕ ВЫЦВЕТЕТ!! ЗАПЕЧАТЛИ ЭТУ МИМОЛЁТНУЮ КРАСОТУ!!!!! ЗАПРИ ЕЁ В ГРАНИЦАХ ХОЛСТА!!! - я начал пачкать холст, делая на нём кучу клякс разных цветов. - ЧТО ЭТО ЗА СЕРЬГА!? МОЯ СЕСТРА НИКОГДА НЕ НОСИЛА НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! На ней всегда была неаккуратное украшение для волос, которое я сделал из цветка в саду! - холст всё больше и больше пачкался моими кляксами - Что ты делаешь? РИСУЙ!! РИСУЙ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ!! ТЫ ВЕДЬ ХУДОЖНИК!? ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ!!!! - ещё немного, и холст будет как.. - УЗРИ ЖЕ!! ЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНОСТЬ! ЭТУ ЭЛЕГАНТНОСТЬ!!!***