Беспокойство
27 января 2022 г., 02:22
Лёжа в кровати, Селестия потянулась, потом, посмотрев на настенные часы, встала и начала приводить себя в порядок, умываясь и расчесывая гриву. С улыбкой на лице она вышла из комнаты и пошла в главный зал, где уже сидел Джефф.
- Джефф?
Он сидел за столом и, попивая чай, читал газету.
- Что, любимая?
- А-а-а-а... - протянула она.
- Ой, Селестия, прости. Я думал, это была Луна.
- Ничего страшного, правда... Ты реально назвал ее ,,любимой"?
- Да, а что?
- Ничего. Я просто рада за свою сестру.
- Хорошо. Кстати, Селестия, ты не против того, что теперь нам каждое утро будут приносить газету? Из них можно столько всего узнать о жизни граждан...
- Нет.
- Вот и славно.
Джефф допил свой чай, встал из-за стола, одел костюм, направился к выходу и сказал:
- Кстати, Селестия, под теми крышками завтрак для тебя, Луны и Каденс.
Она лишь кивнула головой в ответ.
Через несколько минут Джефф ушел, а Луна вошла в главный зал.
- Доброе утро, сестрёнка.
- Привет, Луна. Если хочешь есть, то еда на столе.
- Спасибо, сестра.
- Благодари нашего нового главнокомандующего за это.
- Джеффа? Как это мило с его стороны.
Она улыбнулась, когда сказала это. Однако потом вспомнила, что она находится в зале со своей сестрой и немного покраснела.
- Луна, Джефф действительно тот?
- Этого я и боялась. Вот таких вопросов боялась. Сестра, я не знаю, как тебе ответить. Я просто полюбила его с первого взгляда. Я знаю, что возможно, я действую лишь на эмоциях. Однако, он действует точно так же, по отношению ко мне. Когда он видит меня, он становится более мягким и приветливым.
- Прости. Надеюсь, у тебя с ним все будет хорошо.
- Тебе не стоит волноваться, сестра. Он - достойнейший пони во всех смыслах этого слова.
Селестия промолчала. Она не завидовала. Она просто очень сильно беспокоилась за свою сестру.