***
С утра Чонгук проснулся от удара в бок. Тэхён во сне бушует. Взяв в руки телефон его вдруг осенило, что он совсем забыл позвонить и узнать о Соджуне. Да, день вчера был насыщенный. Чонгук берёт сигарету из пачки и выходит на балкон. Дует холодным ветром. Стоять голой грудью в такой холод просто пиздец. Он сразу наберает номер и затягивает никотин в лёгкие. — Как всё прошло?, — на другой линии докладывают, что Со все прошло так, как надо. — Отлично. — Мистер Чон, вы не боитесь последствий? — Максимум что он сделает - придёт и начнёт трактовать о том, с какого хуя я это сделал. Я слишком хорошо его знаю, Дзен. — Хорошо. Мы сказали и сделали так, как вы просили. — Молодцы, я переведу зарплату позже. Да, пока. Передайте тому парню отдельное спасибо. Чонгук улыбается и очень надеется, что он получил достаточно, чтобы не ходить неделю. Докурив сигарету Чон поспешил в комнату. Закрыл балкон, а на кровати уже сидел Тэхён жадно глотая воду. — Доброе утро, малыш. Как спалось?, — крадется сзади к нему Чонгук и обнимает. — Твоя кровать намного лучше, — чмокнул его в губы Ким. — Есть планы?, — смотрит Чонгук как Тэхён рассматривает свое личико на зеркале натягивая халат. — Сходим с Чимином на утренние процедуры. Мы давно не болтали. — Что за процедуры? — Это входит в бронирование, так зачем пропадать добру? — Если хочешь идите. Я тогда посплю ещё пару часов, — лёг на кровать Чон и укутался в одеяло. — Что ты с ним сделал?, — повернулся к нему Тэхён. — С кем? — С Соджуном, где он? — А тебе не похер? — Ты же не убил его? — Боже, малыш. Как твою головошку лезут такие мысли?, — всё ещё лежит с закрытыми глазами Чон. — Чонгук, что ты с ним сделал?!, — повысил немного голос Ким. Чонгук приподнялся и уставился на него. — Пойдешь оплакивать его ебаную могилу? — Да что с тобой не так? Я просто спрашиваю. — Тебе должно быть всё равно. — Мне все равно. Я хочу знать, что ты не вляпался во что-то. — Всё нормально. — Чонгук, — упёр руки в бока Ким — Что ты хочешь услышать? Что он жив? Если тебя это успокоит, то он жив. — Я не хочу чтобы ты жертвовал собой ради этого куска дерьма. — Жертвовать собой? Охо-хох! Я достаточно знаю Соджуна, так что я его не убивал. Даже не собирался. — " Я убью каждого, кто коснётся, даже посмотрит на тебя" Это же твои слова? Как мне не переживать? — Я не убивал его, Тэхён, что мне ещё сказать? — Тогда где он? — Лежит, наверное, дома отдыхает, — схватил пачку Чонгук и закурил сигарету. — В смысле? Я не понимаю — Малыш, это только моё дело. — Ты шутишь? — упёр руки в бока Ким. — Он же не мертвый где-то лежит? Или в больнице.. — Позвони ему и спроси как дела у его задницы. Принеси ему мандарины и букет сраных лилий. — Твоя ревность здесь вообще никуда не уперлась. — Да? Запрещаешь тебя ревновать? — Боже, пора прекращать этот разговор. И не кури здесь, пожалуйста. — Тебе больше не звонят? Тэхён промолчал. Достало слушать об этом. Да что не так с ними? — Не звонят же? — Прекрати, Чонгук., — начал переодеваться Ким — Просто ответь мне. — Нет, не звонят. Если бы даже звонили, то не взял бы. И уменя новая симка. Доволен? — Да — Иногда ты ведёшь себя как старик в столетнем браке. — Тебе не нравиться? Я могу в любой момент сделать тебе предложение., — улыбается Чон и тушит сигарету. — Поработай над собой. И хватит напоминать мне то, кем я был раньше. Если ты хочешь, чтобы у нас всё было нормально, то и разговаривай со мной нормально. Я ухожу. — Куда? За мандаринами? — С Чимином, придурок,— закрыл дверь Тэхён и ушёл. Да. С собой ему явно надо поработать. Чонгук не может успокоит свою внутреннюю ревность. Да какого хуя он спрашивает о Соджуне? Он понимает, что Тэхён переживает. Только Чонгук не может объяснить, что не надо переживать из-за этого. Это утро могло закончить совсем по другому, но опять их разговор пошёл не туда. Но ему надо разобраться ещё кое с чем.***
— Не думал, что ты зайдёшь, — Юнги сидел в их с Чимином комнате и пил гранатовый сок, напоминает по цвету. Возможно это совсем не сок. — Пришёл поговорить, — сел напротив Чонгук. — Бурное утро? — Если бы это увидел Тэхён, я не знаю что с тобой сделал. — У тебя с ним правда всё серьёзно? — А у тебя с Чимином нет? — Я начал с ним интригу только из-за тебя. — В смысле? — Ты встречаешься с его лучшим другом. Они всегда бывает вместе. А я могу всегда быть с тобой. — Это уже не в какие рамки. — Да что ты? — Не веди себя как малолетка, Юнги. Я же говорил, что давно дал тебе понять, что между нами ничего нет. — Значит, я не понял. — Что в моих словах было не так? Тебе что 10? — Я подумал, что ты заревновал меня к Хосоку тогда. — Глупо — Ты никогда не строил долгих отношений. Думаешь в этот раз затянется? — К чему ты клонишь? — К тому, что твой любимый может завтра уже трахаться с другим. — делает глоток Мин, — И потом мы снова.. — Блять.., — тяжело вздохнул Чон. — Я приехал сюда отдохнуть, а по итогу вы все трепите мои нервы. — Глотни сока, может легче станет. — Говорю тебе в последний раз, Юнги. Ещё какой-то подобный фокус, и я разрываю с тобой контакт. — Мы не может быть друзьями. — Да с хуяли блять?! Я не виноват, что ты прицепился ко мне как клещ. — Да, я угараю, — отложил бокал в сторону Юнги. — Че? — Видел бы ты своё лицо. Да нахуй ты мне сдался. Мне достаточно того, что я тепрлю тебя как друга. — Пытаешься сейчас скрыть себя? Пожалуйста. Мне от этого легче. — Земля не крутится вокруг тебя, Чонгук. Есть парни и лучше тебя. Тэхён тоже это понимает. — У нас с ним всё прекрасно. — По твоему состоянию так не скажешь. — Всё я пойду. — Убегаешь от разговора? Ты же боишься его потерять. Вот и закатываешь ему истерику. — Тебе то откуда знать? — Я слишком хорошо тебя знаю. Предположил что.. — Засунь своё предположение знаешь куда.. — Воу-воу, чел. Успокойся. — Достали, блять. — Я уезжаю через месяц. — Куда? — Перевожусь в другую шарагу. Я знаю там одного парня, и он вроде мне нравится. — А как же Чимин? — Чимин, конечно, крут когда актив, но всё же он прирождённый пассив. — То есть ты бросаешь его потому, что ты пассив? — Мы не встречались, чтобы его бросать. — Вы просто трахались?, — вот тут Чонгук чуть не грохнулся со стула. Я ему казалось, что у них всё серьёзно. — Я думал вы.. — Нет, у нас не так как у вас. Поэтому и сказал, что твой Тэхён или возможно ты пойдешь налево. Видимо это не про вас. Вот я удивился, когда ты закипел насчёт Соджуна. — Как ты ему всё объяснишь? — Поговорю и всё. — Понятно..***
— Бейб, что с тобой не так?, — Чимин сразу заметил, что то приуныл. Он протягивает ему коктейль. — Расскажешь мне. — Чонгук, он.. Конечно хороший, он очень хороший. Но его ревность и любовь к тупым соррам меня просто выбешивают. — Что на этот раз? — Я спросил, что он сделал с Соджуном, а он разозлился. — Ты же думаешь впервую очередь о нём, а не о том как он отомстил этому долбаебу. — Да, — берёт трубочку губами Ким и пробует новый вкус очередного коктейля. — Вам просто нужно спокойно поговорить — Чонгук так не может. — Он же любит тебя, а ты его. Так в чем блять проблема? Вы всё переживёте,— приобняет его за плечи Пак. — Спасибо, но я вообще больше не хочу поднимать эту тему,— вышел из бассейна Тэхён и натянул халат. — Ты останешься? — Ага, позвоню Юнги. — Хорошо, — улыбнулся другу Тэхён и вышел из помещения. Идя по длинным коридорам Тэхён всё раздумывал о них. О том, как правда сильно полюбил Чонгука. Даже не сомневается и в его чувствах. Все пары проходят через этот этап. Тэхён всё понимает. Наверное, ему следует показать свою любовь. Не только же секс их объединяет, но и чувства. Они даже на свидание не ходили. Не гуляли по улицам за ручку. У него назрел прекрасный план.***
— Привет, — зашёл в комнату Тэхён, где Чонгук читал какие-то брошуры. — Уже закончили?, — не отвлекается от бумаг Чон. — Чимин остался, — открыл шкаф Тэ и вытащил свою повседневную одежду, — Позовёт Юнги — Кстати о них, — повернулся он к нему. — Что?, — натянул футболку и штаны с боксерами Тэхён и сел рядом. На минуту Чонгук замялся перед тем как начать разговор. — Я ходил к Юнги сегодня, — начал тихо Чон и продолжил, — Поговорить — О чём?, — застыл взглядом в пол Ким внимательно слушая. — Об этом позже, но после разговора, Юнги сказал, что уезжает через месяц. — Уезжает с Чимином? — Нет, не с Чимином. — Как это?, — не понимает Тэхён и переводит взгляд на Чона. — Он порвёт с ним. — Чего? Они.. Они поссорились? — Нет, просто Юнги пассив. Он никогда не был активом. — Пассив? Ты откуда знаешь? — Ну это долгая история. О чем я и хотел поговорить с тобой. — Я слушаю — Мы с Юнги дружим уже как 4 год, и в какой-то момент мы начали встречаться. Тэхён молчал и подал знак взглядом, чтобы тот продолжал. — Ты вчера спросил о моих прошлых отношениях. Я не знаю почему не рассказал о Юнги. Мы были слишком молоды, чтобы что-то понимать, — тяжело вздохнул Чон с ухмылкой, — Я никогда его не любил, Тэхён. Он был младше меня, а я типо опекал его? Не знаю. — Вы.. — Нет, я не спал с ним. Я позволял лишь поцеловать. — Ты не рассказал, потому что я сказал о странных его взглядах? — Ага — Что-то произошло? Какой же Тэхён умный. Чонгук смотрит ему прямо в глаза и точно не соврет про тот случий. — На балконе он меня поцеловал. Не потому что у него всё ещё есть чувства ко мне, хотя я не уверен. Я сначала думал, чтобы насолить нам с тобой, ведь ты чуть это не увидел. — Я бы не повёлся на такие игры, Чонгук. — Я знаю, но я переживал. Прости, что сорвался на тебя сегодня утром. — Ничего, я понимаю, — гладет его щеку Ким. — Может он привязался к тебе? — Возможно. Он уезжает через месяц и поступает туда учиться. — Когда он расскажет Чимину? — Может даже сегодня. — Кажется мы сегодня будем успокаивать Чимина. — Но, он сказал, что они не встречались, а просто трахаются. — Чтобы там не говорил Юнги, а Чимин любит его, хоть иногда он пытается быть активом. — Бля, жаль.., — падает назад на кровать Чонгук, а Тэхён аккуратно ложится рядом обнимая. — Сходим сегодня погулять? Здесь перкасный сад. — Ха-ха, я тоже хотел предложить это. — Так ты поэтому читал эти брошуры?, — смеётся Ким и садится на него, налконяется ближе. — Я подумал, что мы давно не гуляли с тобой за ручку. — Я так тебя люблю, умник, — улыбается Тэхён. — А я больше, — подмигнул Чонгук и потянулся к губам, которые с самого утра жаждал поцеловать. С каждым движением губ они глубже углубляли его, сплетали языки, а тихими стонами сходили с ума. — Довести тебя до Гонконга? — Это ты умеешь