Чонгук, доведи меня до Гонконга

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
168 страниц, 46 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

< 16 >

Настройки

***

— Бля, я без сил..., — лёг рядом с Тэхёном Чонгук — Я тоже, — тяжело дышит Ким пытаясь нормализовать дыхание. — Но это было ахуенно!, — на что Чон самодовольно улыбнулся. — Вот вернёмся ко мне домой, я тебе устрою ахуенный БДСМ секс, — целует его в щёчку Чонгук. — Да-да, — потянул Тэхён и провел пальцем по обнажённой груди Чона, — Пойдём в душ? — Лучше в ванну, сделаю тебе пенку, зажгу ароматические свечи, возьму бутылку вина и.. — Размечтался!, — хихикает Тэ, — Просто сходим помыться и пойдём гулять! Ты обещал! — Я думал тебе нравится романтика..? — почесал затылок Чон. — Нравится, но только без фокусов!, — поднялся Ким и натянул на себя халат и схватил бутылку с водой. — Это было лишь один раз, — ухмыляется Чонгук вспоминая. — Один и последний! ,— пригрозил пальцем Тэхён. — Хорошо, мы пойдём в ванну с пенкой, но только без свеч. — Ахха! ОК — Чего ты смеёшься?! Из-за тебя теперь у меня фобия на свечи! — Тебе же понравилось, — подмегнул Чон. — Потому что я был возбужден!, — покраснел Тэхён. — Ладно, прости,— Чонгук заметил это. Всё-же какой же он милый, когда смущается..

***

— Ты не заболеешь?, — погладил его по волосам Чонгук, — Волосы ещё мокрые. — Нет, — улыбается Тэ, — Всё нормально. И почему в комнатах нет фена? Кошмар. — А твои волосы стали длиннее, — всё ещё держал его за руку Чон. — Правда?, — пальцами коснулся чёлки Ким, — Я давно не ходил к парикмахеру. — Тебе и так идёт. — Боже, Чонгук, не будь таким милым! — отводит взгляд Тэхён. Сердце бьётся так сильно.. — Хорошо здесь, — идут они по маленькой дорожке, а рядом растут цветы. Все они разные, но красивы по своему. — Завтра уже возвращаться, — опустил взгляд Ким. — Было весело, не считая того, как Чимини плакал. — Надеюсь он это переживёт, — засунул свободную руку в карман куртки Чон. Кидая взгляд на Кима тот мгновенно остановился. — Малыш, почему ты плачешь? — Я не плачу! — Что-то не так? Иди ко мне, — раскрыл руки для объятий Чон, но тот не двинулся с места. — Просто.. просто мне так жаль его, — закрывает лицо ладонями Тэхён. — Он так оживленно рассказал о Юнги, что...Он правда был счастлив с ним. И я.. Я подумал.. — Ах, Тэхён-и, — прижал его к груди Гук. — Никогда не отпущу тебя, вот как прямо сейчас. — Чонгук.., — сжал его ткань куртки Ким. Не ожидал от себя такого. Чтобы вот так на ровном месте расплакаться. Кажется это и правда то, что называют любовью. — Я не хорош в таком, да и романтик из меня так себе, — хихикнул Чонгук, — Раньше мне хватило лишь наблюдать за тобой издалека, но потом мне всё больше хотелось оказаться рядом. И то, что мы чувствуем сейчас, мне кажется, это и есть любовь... Вдруг стало так тихо, что можно было услышать как их сердца бьются в такт. Ветер колыхал деревья, цветы, их волосы... Руки нежно коснулись влажной щеки, губы соприкоснулись, а разум отключился. В голове сплошной гул, а в груди цветы распускаются. В животе приятно щекочет. — Я.., — шепчет прямо в губы Тэхён, — Я тоже, — вновь его губы накрыли, проникли языком, сжали за талию. Тяжело дышать. Будто в груди уже не помещаются цветы. Слишком... Слишком.. Слишком много цве....чувств. — Переедешь ко мне?, — вдруг заявил Чонгук опускаясь губами к шее. Тэхён прикрыл рот ладонью. — Что..ах..что ты делаешь? Мы же на улице!,— напрягся весь Ким, когда рука Чона от талии спустилась ниже. — И когда ты стал таким чувствительным?, — ухмыляется Гук. — Э.. это всё ты! — Ах, я возбудился лишь от твоих стонов. — Прекрати! Чонгук, мы же гуляем! — Ты не ответил на мой вопрос, — рука двинулась к ширинке джинс. — А-ах! Блять, да хватит меня трогать! — Отвечай, — кусает мочку его уха Чон, зализывает и вводит язык. Ноги подкашиваются.. — Мхм..хорошо, ах.. я согласен. — Замечательно, — убрал руки Чонгук скрести их на груди. — Бля..., — застегнул ширинку Ким. Поднимает взгляд на Чона и сжимает пальцы в кулак. — Ах ты, умник! Так нечестно! — Ах-ха-ха! — Тиран! — Может вернёмся?, — с любовью смотрит на его красное лицо Чонгук. — Чёрт, от тебя только и жди сюрпризов! — Завтра соберём все твои вещи. — А как же твой отец? Ты же говорил, что он приезжает. — Мне как-то похуй, — улыбается Чонгук, — Ну погуляли, а теперь в кроватку, — взял его за руку и повёл за собой. Тэхён смотрит ему в спину и улыбается. Да что ты с мной делаешь Чон Чонгук...

***

— Я так устал, — рухнул на кровать Чон. — Я посмотрю как там Чимин, — на что тот кивнул. Ким оставив куртку в комнате двинулся к Паку. Чонгук задумчиво уставился в потолок. Если раньше его голову заполняли мысли о Соджуне, то сейчас отец неожиданно ворвался в его жизнь. Что ему нужно? Странно, что он приезжает. Ведь старший Чон совсем не такой человек, который бы интересовался как поживает его ребёнок. Всё же у него какое-то странное предчувствие чего-то плохого.

***

Дверь комнаты открыта. Вокруг темно, ни одного света в номере. — Чимин?, — шепчет Тэхён и тихо крадется. Может спит? Не разбудить бы. — Чимин-и?, — подошёл к кровати Ким. Чувствует как веет холодом. Открыт балкон. Неужели?! — Чимин!? , — вышел на балкон Тэ и замер. — Чего орёшь?, — сжал в руках бутылку Чим и сделал глоток. Шмыгает носом и окутывается в одеяло. — Я подумал.. А нет забудь,— скрестил на груди руки Ким и весь сжался от прохладного ветра. —Пойдём внутрь, здесь холодно,— положил ладонь на его плечо Тэ. — Нет — Заболеешь же, у тебя уже из носа течёт. Пожалуйста, давай зайдём, — схватил его под локоть. — Красиво там?, — с самого начала Пак не отводил взгляд с этого места. Даже на друга не взглянул. Пустым взглядом всё смотрел в одну точку. Тэхён переводит взгляд туда же. Но в чем же дело? Он кидал взгляды с сада на Чимина, с Чимина на сад... И вдруг Тэхён вспомнил. Это то же место, где они недавно гуляли с Чонгуком. То есть, он наблюдал за ними...? — Чим.. — Я так хотел с ним там погулять.. — Давай поговорим там, — указывает на спальню Ким. — Ты зачем вообще пришёл? —тихо с хрипатой смеётся, — Уходи. — Чего? Я же просто хочу.. — Всё нормально, я уже наслушался ваших с Чонгуком слов, спасибо. — Но.. — Уйди Тэтэ, я хочу побыть один. — Хорошо, прости. Только не стой здесь долго и закрой свою дверь. — Ага

***

— Уф.., — плюхнулся лицом на кровать Тэ. — Малыш, присоединиться не хочешь?, — жевал за обе щёки Чон за столом и потягивал пиво. — Неа..,— говорит Тэхен чуя монящий запах вкусной еды. Язык врёт, а живот урчит. — Давай иди ко мне, — растянул руки для объятий Чон. Тэхён как грустная собачка прибежала к хозяину. Сел на него обвив руками шею и уткнулся в плечо. — Ну чего ты? — С ним всё плохо. Может Юнги передумает? — Не знаю, малыш.— гладил его волосы Чонгук. — Может и нам не стоит торопиться?, — всё же сказал Ким, хотя не хотел начинать этот разговор. Боится что Чонгук разозлится. — М? Почему?, — рухнул с небес на землю Чон. — Ну.. Ты вдруг предложил жить вместе, а я вообще к такому не привык. Да и к такому вопросу не был готов. Мы знакомы с ним всего пару месяцев, но я слишком сильно привязался к нему, что боюсь потом остаться с разбитым сердцем. Я боюсь доверять людям. — Я предложил жить вместе, потому что хочу чтобы ты всегда был рядом. Разве это плохо? Мне ты можешь довериться, — продолжал его обнимать Чонгук. — Я хочу тебе довериться. Я хочу жить с тобой, — посмотрел ему в глаза Ким, — Пусть мы и дети, которые творят что хотят, но.. как ты и сказал, разве это плохо? — Да, выучиться бы сначала в этой шараге. — Это точно, — провел пальцами по его волосам Ким. — А что потом будет? — Хм.., — задумался Чонгук, — Сделаю тебе предложение!, — улыбается Гук. — Дурак, — бьёт его в грудь Тэхён с улыбкой. — Давай уже кушать. Будешь пиво? — Давай, попробую,— открыл ему банку Чонгук и протянул. — Горько.. — Мне нравится, — положил руку на его талию Чонгук и продолжал рассматривать его. Боже, этот парень сводит его с ума. Каждый раз ослепляет. — Ч..чего?,— покраснел Тэ сжав в руках баночку пива, — У меня что-то на лице? — Только красота, — чмокает его щёчку Чонгук. Тэхён ещё пуще краснеет, ещё плюс с алкоголем. — Ты такой милый. — Ну хватит, — отводит взгляд Ким и чувствует как под футболку забралась рука Чонгука. Стоило ему опустить ниже, тут то Ким сразу же дал ему подзатыльник: — Ты! Озабоченный извращенец! Дай мне поесть спокойно! — Когда ты стал такой злюкой? — Лучше пошли купаться! Всё же последний день! — Че сразу последний то?, — потащил за футболку с собой Ким Чонгука — Ещё приедем..

***

И эту последнюю ночь на источках каждый пережил по своему: Чимин напился и лёг спать, но а Чонгук с Тэхёном наслаждались лунным светом в горяченькой водичке. Не всех обрадовал визит сюда. И совершенно никто не ожидал такого от Юнги. Хоть сейчас Тэхён улыбается Чонгуку, который брызгает его водой, то внутри их обоих скребет что-то. Как помочь им? Как подбодрить Пака? Как всё исправить? Они понимают, что это не их проблема. Но видеть друга разбитым ... ужасно. — Следующая миссия по возвращению домой : 1)Помочь Чимину в сердеШных делах ! а ещё : 2)собрать вещи 3)перенести вещи 4)подготовка к экзаменам 5)сдать экзамены — Экзамены.. чёрт, почему ты напомнил мне о них?!Давай спать уже.., — поцеловал Ким его в губы и обнял. — 6)Организовать БДСМ вечеринку на двоих!, — пишет в заметках Чон. — Чонгук!!!! — Ах-ха-ха! Ну а что?, — обнимает его Гук, — Ладно, помогу тебе с экзаменами. Будем готовиться вместе. — Спасибо, — прижался к его груди Ким. — Повезло же мне с умным парнем. — Спи, глупый пареньㅋㅋ. — Эй!!
102 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)