***
флешбэк
— Бейб, что с тобой не так?, — Чимин сразу заметил, что тот приуныл. Он протягивает ему коктейль. — Расскажешь мне. — Чонгук, он.. Конечно хороший, он очень хороший. Но его ревность и любовь к тупым соррам меня просто выбешивают. — Ты же думаешь впервую очередь о нём, а не о том как он отомстил этому долбаебу. — Да, — берёт трубочку губами Ким и пробует новый вкус очередного коктейля. — Вам просто нужно спокойно поговорить — Чонгук так не может. — Он же любит тебя, а ты его. Так в чем блять проблема? Вы всё переживёте,— приобняет его за плечи Пак. — Спасибо, но я вообще больше не хочу поднимать эту тему,— вышел из бассейна Тэхён и натянул халат. — Ты останешься? — Ага, позвоню Юнги. — Хорошо, — улыбнулся другу Тэхён и вышел из помещения. Чимин проводил его такой же доброй улыбкой и быстро набрал номер Юнги. — Юнги-я~, придёшь ко мне? Мне тут одному одиноко, — весь светится Пак, но на той стороне голос не такой радостный. — Вернись в номер, надо поговорить,— он не был с ним груб, но уж точно что-то не так. — Что? Что-то случилось? — Без вопрос. Приходи. Звонок завершился. Пак замер и не понимает. Может с семье что-то случилось? Или на учёбе? Чимин быстро вышел из воды и натянув халат быстро побежал в номер. Открыв дверь он увидел как Мин сидел на кровати склонив голову. Пак тихонько вошёл в комнату закрывая за собой дверь, а тот даже не шевельнулся. Чимин аккуратно присел рядом и накрыл ладонью его руку. — Что случилось? Не пугай меня,— Юнги молчал. Ну не может он так прямо сказать ему. Да, разговаривая с Чонгуком он чувствовал себя уверенно, даже как-то круто. Но чувствуя как он нежно гладит его руку... Так становится больно. Стоило ему лишь один раз встретится с тем парнем, то всё крыша поехала. Если так подумать, то Юнги смутно помнит этот вечер из-за алкоголя. Да он и не нужен ему. Вспоминать тоже не надо. Просто ему захотелось почувствовать доминирование над собой. И тот парень ему это показал. Чимин такой милый и пушистый, но в нём есть и черта актива. Ему тоже приходилось доводить Мина до Гонконга своим языком и не только. Сейчас он просто хочет паузы. Ведь он поступил плохо. Он изменил. — Слушай, Чимин.., — тяжко идёт. — М?, — тот внимательно приготовился слушать. — Давай расстанемся, — вот раз и всё. Тянуть нет смысла. Объясняться будет потом. — Ч.. Чего?, — он остановился гладит и медленно опустил руки на свои колени. — П.. Почему это вдруг? Я что-то сделал не так? Я так плох? — Ты не плох, просто.. — Тогда в чем дело? — Я изменил тебе с другим. Позволил другому взять меня. Прости. «Мы не встречались, чтобы расставаться. Мы просто трахались» Перед Чонгуком герой похуист. А перед Чимином сердце сжалось. Стыдно за себя. — То есть, ты просто взял и переспал с другим парнем? Забив на меня, и на мои чувства? , — Пак не понимал, что сейчас чувствует. Некая пустота. Вой в ушах, а сердце вовсе не стучит. Голос просится на ружу. Хочется кричать. Глаза текут. Рот кривится. — Я выпил с ним и.. ну и всё привело к этому.. — Смешно слышать такое от тебя. Сколько же ты выпил с незнакомцем, чтобы переспать? Мину нечего сказать. Но сам себя ещё не понимает. Сложно всё взвесить. Нужно время. С самого начала разговора Юнги не убирал взгляд с пола, но вот сейчас решил поднять взгляд на него. Да, как он и думал. Стало ещё больнее. Он оставил там Чимина одного. Без слов и без объяснений.Наст.вр.Вечер.19:00.
Бар «Weekend»
Душу пробивает тревожность, волнение и надежда. Сейчас Пак нервно теребит пальцы и ковыряет кутикулы, лишь бы отвлечься. В организм уже попало пару глотков алкоголя. Трезво встретиться с Юнги он бы не решился. Даже удивился, что всё же согласился. Голос у него был какой-то грустный. Чимин как упал глазами в свою рюмку, так и не поднимает. Даже шевельнуться лишний раз боится. — Парень, ты тут один?, — подсел кто-то положив руку на спину. — Могу я составить тебе компанию? — Нет, — да по нему видно, что он мертвец ходячий. Он не спал почти всю ночь. Но накрасился и красиво оделся не для кого-то прохожего. Чимину хотелось лишь присутствия одного единственного человека. — Да,не стесняйся, — рука опустилась ниже, — Ты выглядишь довольно молодо. Сколько тебе? 18?19? — Извините, я кое-кого жду, — встал со своего места Пак и ушёл в сторону уборной. По взгляду того мужчины, ему явно не понравилось такое поведение. — Он опаздывает уже на двадцать минут, — глянул на часы Чимин с грустью. Повернул голову к зеркалу, заметил что его лицом совсем испортилось за эти дни посвещенные страданию. Даже косметика не помогает. Ну или так действует на него депрессия. Ведь всё что он делал : спал, ел,пил,спал, ел, пил. Он держался не заплакать, но слёзы потекли по щекам. — Я что настолько напугал тебя, котёнок?, — открыл дверь уборной мужчина, Чимин аж вздрогнул от неожиданности. — Идём дядя купит тебе выпить. Я не могу оставить такого милого парня плакать одного, — тот уверенными шагами шёл именно на него. Приблизившись тихо прошептал: — Или же мне снять твою грусть другим способом? Чимин задрожал. Он крепко сжал его руку. По состоянию того мужчины можно понять, что тот пьян. Видимо ищет для себя развлечения. — Что вы делаете?, — Пак не растерялся, сделал грозное лицо, — Руки уберите! — Да, ты смелый, — ухмыляется он схватив Пака за шиворот, — Посмотрим как ты себя поведешь, когда я начну тебя раздевать. — Нет!, — тот резко удар коленом, тот закричал и потянул Пака за собой, а пуговицы отлетели в разные стороны. — Ах ты, ублюдок!, — удар прямо по роже. — Сука! — И я ему признался в том, что трахнулся с другим, — дверь в уборную открывается и заходят два парня. — Что здесь..происходит.. ? — Эй, ты в порядке?, — смотрят они на Чимина, а мужчина рассматривал свои зубы в зеркале. Чимин долго не думал, сразу же как дверь открылась он пулей выскочил. Один лишь вопрос - где Юнги? Пак будто заведённый шёл вперёд никого не замечая, тёр свои глаза и уже готов был уйти отсюда. Он врезается в кого-то очень сильно. Подняв глаза он был так счастлив. — Бля, малыш, я ищу тебя по всему клубу,— запыхавшийся и смотрящий на него с волнением Юнги, давно такого не было. Пак ничего не сказал, а лишь сжался ему в грудь. Мин аккуратно обнял. — Что с твоей рубашкой? Я звонил, но ты не отвечал. Что случилось? Кто тебя тронул? Чимин молчал пытаясь сдерживать слёзы. Он не испугался того мужика, а боялся что не увидит сегодня Юнги, расплакался из-за этого. Нет сил сдерживать. Это так тяжело, когда он наконец почувствовал любимый одеколон. Как ему не хватало его запаха и тёплых рук. Все эти дни без Юнги были похожи на ад. — Хорошо. Давай сначала уйдем в тихое место?, — Чим лишь кивнул, а Мин повёл его в закрытую комнату в баре. Специальная комната, где можно отдохнуть от громкой музыки и громких разговоров. Комната сама по себе просторная. Тёмные обои, большой и мягкий диван, перед ним небольшой столик и минибар, который надо оплачивать перед входом в комнату. Если же люди не допивают алкоголь в нём, то оставшиеся деньги не возвращают. Обычно молодёжь за эти деньги идут в соседнее здание и там заселяются на ночь, а напиваются в баре. Чимин сел на диван и схватил воду. Мин закрыл дверь комнаты и присел рядом. Сидели пока молча. Юнги разлил по рюмкам виски и поднял взгляд на Чимина. — Не расскажешь мне? — Разве тебя это волнует?, — взял рюмку Пак и сразу же проглотил содержимое. — Я как тебя увидел начал переживать, — Юнги начал понимать, что разговор будет тяжёлый. На что Чимин лишь хмыкнул. — С тобой всё нормально? — Да. Ты лучше расскажи, зачем позвал меня в эту дыру? — Хочу поговорить, — лицо Мина тоже не первой свежести: синяки под глазами, губы потрескались. — Поговорить? О чём?, — улыбается Пак хоть и глаза на мокром месте, — Мне кажется я всё уже услышал. — Сначала я бы хотел попросить прощения. Я ужасно поступил с тобой. Сказав те слова и оставив совсем одного. А мы так хотели отдохнуть вместе.. и весело провести время. — Пак слушал его внимательно и подливал себе выпить. Юнги продолжил после небольшой паузы. — Прости. Я не знаю что на меня нашло. Наверное я просто сорвался из-за Чонгука. — В каком смысле?, — повернул голову Чимин. — Мне он нравился, — поймал его взгляд Мин, — Просто он внезапно зациклился на Тэхёне.., — немного неловко говорить об этом, но Юнги должен рассказать что чувствовал. — Ты не говорил мне об этом. — Нам было всего по 16-17 лет, когда я прицепился к нему. Мне казалось он тот, кто мне нужен. Но мы никогда не встречались, просто чмокались в губы. Ахах, это даже нельзя назвать поцелуями, — Мин прервался и опрокинул свою рюмку. — Лишь однажды он поцеловал меня по-настоящему. Когда заинтересовался Тэхёном. Он высвободил свое желание на мне. Никогда ещё не видел столько огня в его глазах. — Ты ревновал?, — прижался спиной к спинке дивана Чимин. — Правильно сказать, наверное, завидовал. Да, потому что я всегда хотел Чонгука, а он меня нет,— ещё рюмка. — Так ты начал со мной отношения, чтобы отвлечься?, — как-то грустно ему стало. — Не совсем. Я просто следил за страницей Тэхёна и увидел тебя на фотографиях. Ты мне правда понравился,— Мин потихонечку начал краснеть, а Пак улыбнулся. — Хоть что-то приятное ты сказал за это время, — Чим конечно очень удивился услышанному. Но не знает, что делать дальше, если он скажет снова сойтись. — Мы с ними поспорили. Я сказал, что первым позову тебя на свидание, а он что позовёт Тэхёна. Угадай кто победил?, — ухмыляется Мин смотря на Пака. — Ты? — Я, — тянется за рюмкой Юнги. — Может хватит.., — удержал его руку Пак. — Ты чего так быстро напился? — Не знаю, — упал на спинку дивана Мин и прикрыл глаза, — Извини, но я собираюсь нажраться. Я заплатил за эту хуйню, так что придётся пить. — Юнги — М? — Насчёт того парня... Он какой? — Даже не думай подстраиваться под него. Ты ебешь лучше. — Боже, я не об этом,— дал тому локтем Пак. — Да обычный высокий парень. Просто выпили и он меня забрал в мотель. На утро его не было. Оставил свой номер и когда я позвонил, то сказал что он из Тэгу. И я почему-то хотел туда, но поговорив с Чонгуком я немного отступил от этой идеи. Потом спустя день или два, он позвонил мне. Сказал, что я неправильно поступаю и не должен. Ведь.. я люблю тебя. Чимин аж почувствовал мурашки по всему телу. Любят? Его любят? Вы что серьёзно? Очередное сердце, которое считали пустышкой, вдруг застучало быстрее. Его считали мальчиком на одну ночь. Но Пак таким никогда не был. Он лишь любит себя и любит выражать себя. Но не все его понимали. — Простишь меня, Чимин-а?, — Мин не боялся держать взгляд на глазах Пака, но боялся он. — Дай мне время, — смотрел на пустую рюмку Чимин и не хотел видеть грустное лицо Мина. — Могу я поцеловать тебя? — Ещё чего? Обойдёшься на время! — Понял, — посмеялся Мин. После этого разговора он почувствовал лёгкость. Будто камень с души упал. — Напьёмся?, — достал что-то другое из мини бара Пак. — Давай, — да будет пьянка.***
— Покушай, малыш, — отрезал кусочек мяса Чон и отправил в рот, а после запил вином. — Что ты переживаешь? Ходишь туда сюда по дому. Мне кажется, у них всё будет замечательно. — Если твой Юнги опять что-то сделает, я не знаю что с ним будет!!, — наконец-то сел за стол Тэ. — С чего это он мой?, — улыбается Чонгук. — У меня только ты. — Да-да, но сам факт того, что вы были вместе никуда не исчезнет. — Мы тогда были детьми. — А сейчас ты кто? Нам всего по 20 лет. — 21 — Ну и хорошо, быстрее состаришься, а все твои деньги будут моими. — Оу, как мило, — подошёл к нему Чон и обнял со спины, — Ты будешь со мной до самой смерти? Я тронут! — ОТВАЛИ! — Поцелуй и отпущу, — приблизился Чон. Ну хоть иногда хочется, чтобы Ким сам его целовал. Тэхён повернул к нему голову и нежно коснулся губ. Чонгук с улыбкой целовал его в ответ. Нежно и аккуратно сминая губы, будто это что-то хрупкое. — Сладко — Можно я теперь поем спокойно?, — погладил его щеку Ким, тот с улыбкой сел на место. — А сколько сейчас времени?, — вдруг дёрнулся с места Чон в поисках телефона. — 19:30, — крикнул ему Тэхён. — Ещё два часа, — сел рядом с ним Чонгук. — Два часа? На что? — Отец приезжает. Я же говорил. — Ох! Точно! Что же мне делать? Чонгуки, может мне домой уйти? — Здесь твой дом, малыш. — Да-да, но твой отец.. Я его боюсь. — Ты чего? Всё будет хорошо, — накрыл его щеку ладонью Чон. — Я не дам тебя в обиду. Мой отец, конечно, бизнесмен, но не такой строгий человек. — Ну я.. — Выпейка вина, малыш. Расслабься, — наливает ему вино в бокал Чон и целует в щёчку, — Съел бы тебя прямо сейчас. — Сам себя ешь,— сделал небольшой глоток алкоголя Ким. — Милота...,— Ким продолжил есть своё мясо, Чонгук тоже вернулся на место. — Вкусно получилось? — Угу, — продолжал улыбаться Тэхён. Чонгук же отправил всю прислугу в отпуск. Готовить и убираться они будут вдвоём. Разве не замечательно? Тэхён всегда любил чистоту и порядок. Это не проблема. Единственное, что его пугало на данный момент... - отец Чонгука. Какой он человек? Что от него ожидать и как он отреагирует на парня своего сына..?