Чонгук, доведи меня до Гонконга

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
168 страниц, 46 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

< 18 >

Настройки

***

— Сними наручники.. , — Тэхён сжимал пальцы в кулак, дрожал и выгибался под ним от наслаждения. Извивался как мог, но крепкие руки сдерживали его. Их тела горели будто адским огнём, а воздух не достигал лёгкие. — Чонгук, мне тяжёло.. — Ещё немного и я кончу!, — Они потеряли счёт времени. С десяти часов Чонгук будто с цепи сорвался. Но им обоим это понравилось, пока не устали. — Ты время.. мхм.. видел? Ах! Давай спать!, — прикусил губу Ким. Тяжело уже кончать, да и нет уже чем можно. Жмуря глаза он видел как яркие огни взрываются. Голова болит, а горло пересохло. Слишком жарко. — Я хочу пить.. — Ух..., — остановился Чонгук закончив, он еле как набирал в лёгкие воздух, как и Тэхён. — Сейчас схожу — Маньяк озабоченный, — прошептал тому в след Ким и наконец вздохнул спокойно. — Вот вода, — положил на тумбочку кружку Чон — Наручники! — Да, сейчас, — глянул на столик Чон и его мгновенно будто ударило током, это Тэхён сверлил сзади своим взглядом. — А где ключ?.. — Чего?! Ты потерял ключ? Блять! Чон Чонгук чтоб...тебя... — Я же помню, что клал сюда.. — Если ты не найдёшь этот чёртов ключ! Я убью тебя! — Грозное заявление, — повернулся к нему Чон, — А может так тебя и оставить? Будешь отличной се..., — "секс куклой" хотел сказать он, но взгляд Кима остановил. — Чонгук! — Шучу, просто шучу, — с этим и ключ сразу нашёлся и руки Кима стали свободны. — Бля.., — посмотрел на свои красные запястья Тэхён. — Натёрлись? Смочи пока холодной водой. А я принесу аптечку. — Да всё нормально, пройдёт со време.., — не успел договорить Ким, а Чонгука уже не было в комнате. Ким взял кружку с водой и выпил, но он не был в обиде, просто Чонгук что-то слишком постарался сегодня. Да и не впервые это с ним случается, но впервые когда кто-то сразу побежал за аптечкой. Поэтому Тэхён улыбался. — Ты чего? Не смочил?, — встал у проёма двери Чонгук, — Пойдём. Нет, сиди! Я сам, — и рванул на кухню. Как бы не хотелось окунуть в холодную, сил вставать с кровати не было. — Давай ручки, малыш, — заботливый принц взялся за дело, аккуратно вёл по коже тряпочкой, а после смазал мазью. — Это охлаждающая мазь, немного остудит и уберёт покроснение. — Спасибо, — продолжал улыбаться Ким и поцеловал его. — Я дико хочу спать. — Пойдём поспим в другой комнате. Здесь жарко, а там прохладно всегда. — Хорошо, — глянул в окно Ким, а там темень. — А сколько времени? — Пол первого, — допил из кружки воды Чонгук и найдя натянул свои боксеры. Тэхён лишь кивнул и продолжил рассматривать окно. Он заметил, что с окна спальни Чонгука очень хорошо видны вывески всяких разных магазинов и отелей. Тэхён узнал лишь один. Он помнит его. Ведь всегда его или он сам водил туда парней. Так было с Соджуном. А сейчас поднимать снова об этом тему не хотелось. Всё это прошлое, которое Тэхён хочет забыть навсегда. Лёг в обнимку с Чонгуком, и всё думал, что было бы с ним, если бы не он? Продолжил бы и дальше продовать своё тело? Он не может на это ответить. Сейчас прижимаясь к его груди Тэхён готов расплакаться. Ведь он счастлив. Правда счастлив. Хоть в его жизни всё идёт хорошо, то в жизни Чимина всё пошло не так. Тэхён очень переживает. Пак совсем не выходит на связь.

***

— Как же мне туда не хочется, — разглядывал улицы через окно машины Ким. — Просто веди себя как всегда. — Чонгук, не оставляй меня одного. — Не оставлю. Этот придурок просто так не успокоится., — сжимал руль Чонгук до побеления костяшек. — Я просто хочу жить нормальной жизнью. — Хочешь после окончания учёбы уехать отсюда? — Уехать? — Да, купим себе дом. Найдём работу и заживём с детишками. — Детишками?, — посмеялся Тэхён и улыбнулся. — Это что-то из рода фантастики. — Почему? Я серьёзно. — Чонгук, я не хочу заглядывать в будущее, а потом остаться ни с чем. — Ты и не останешься. Я буду рядом. — Это всё правда здорово, — посмотрел на него Ким, — Мы не знаем, что будет с нами завтра, а ты говоришь о нашем будущем. Я это очень ценю. Но лучше ничего не планировать. — Понял, будем жить настоящим.

***

Вот и зайдя в здание у Тэхена задрожали ноги. Кто-то с улыбкой поздоровался. А он весь бледный. Вроде всё как обычно? Может все уже забыли о фотографиях? Тэхёну всё равно на слухи или на то, как о нём думают другие, просто нервирует факт, что многие видели те фото. — Чонгук, на нас точно не наорут? — За что это? — Мы же пропустили пары в субботу — Я уже всё решил, — улыбнулся Чонгук поправляя очки. — В смысле решил? И с чего это ты вернул свой старый стиль? Ты же не ботаник.. — Да ну? — ухмыльнулся Чон и прошептал ему:— Я - самый умный из всех, с благодарностью приподнес учителям первоклассное саке из Японии, и они закрыли на нас глаза. — Ну ты даёшь..., — поражается им Тэхён, — Когда успел купить саке? — На источниках, мы же пили с тобой.. — Так это был не соджу?... — Неа, — улыбнулся Чон и они остановились у двери кабинета. — Слушай, сегодня я буду вести себя как раньше, не удивляйся. — Что? Не будешь приставать ко мне во время пары?, — надул губы Ким. — Я подумаю над этим, — шлепнул его по заднице Чонгук и открыл дверь. Все естественно обернулись посмотреть. Тэ сел на своё место, а рядом Чонгук. Как всегда он вытащил какую-то книгу и начал читать, ну или просто делать вид. Тэхён чувствовал взгляды на себе. Он думал, что с ним что-то не так, ведь сегодня он в обычной лёгкой рубашке и в брюках, волосы как гнездо. Тэхён любит аккуратно и красиво выглядеть, но его заставил Чонгук так одеться. И что он хочет этим доказать? Чон рассмотрел всех, но не было лишь одного Соджуна. Где он? Может всё ещё не в состоянии? Через пару минут ему пришло сообщение: на крыше. сейчас. Чонгук посмотрел на сжатого Тэхёна, видно что ему не комфортно. кому:Госпожа моего сердца♡ Малыш, мне нужно идти. Он позвал меня. кому: Извращенец умник Зачем? Я не хочу оставаться один! Иди сейчас к медику, там мой человек. Сиди там пока не приду. Понял.

***

Как только открыл дверь Чонгук увидел как он стоял и курил сигарету спиной к нему. — Привет, Чонгук-щи, — повернулся с улыбкой Джун. Чон сразу заметил пластеры на его шее. — Здравствуй, как самочувствие?, — сложил руки на груди. — Как самочувствие?!, — изменился в лице Соджун. — Ты ублюдок! Мудак! — Да-да, что-то ещё? — Какого хуя это было? И почему он?, — Чонгук держал своё лицо безразличия. А тот бедный разрывался от боли. Ведь он прекрасно знает, что натворил. — Ты отказался принимать мои условия, вот и я показал тебе мою власть. — Нет! Откуда ты узнал о нём?, — подошёл к нему ещё ближе Со, — Откуда?! — Твой лучший друг рассказал. — Блять.., — отвернулся от него. — Я просто заставил твоего бывшего выебать тебя. Но он же мой человек, и как же он мне откажет? — Хорошо — Что хорошо? — Я сделаю как ты пожелаешь. — Оу, видимо вы померились спустя 3 года? — Заткнись! Мы не померились. — Оу, значит тебе понравилось наказание? — Чонгук, блять! — Не думал, что ты умеешь краснеть,— улыбается Чонгук, —Найди себе лучше папочку, а то по словам Тэхёна, трахаешь ты так себе... Соджун будто паник в себя. Видимо Чонгук сделал правильный удар по нему. Он слышал об этих отношениях Джуна, как он сильно любил его. Но Ли Хён изменил ему не выносив характер. Узнав об этом Соджуну действительно стало плохо. Они были вместе в старших классах, 3 года уже прошло с расставания. С того самого момента Соджун никогда не ложился под кого-то. Изменил себя. Свою внешность. Речь. Да и характер стал хуже. Эти отношения просто разбили его душу. Соджун боялся довериться, и поэтому лишь игрался со всеми подряд. Спал со всеми подряд. Он готов честно признаться Чонгуку, что вообще не заинтересован Тэхёном. Он делал это всё лишь из-за завести. Чонгука любят, а его? Не выдержал. Показал себя таким мудаком, что до сих пор не по себе. И вот Чонгук сделал с ним это. Дал вновь посмотреть в глаза тому человеку. Дал возможность почувствовать его теплоту, губы и всё остальное. Как бы не скребли кошки его сердце, он выдержал эти мучения. — Чонгук, с этого момента не разговаривай со мной. И я с тобой не буду. — опустил глаза Со. — Фото? — Их давно нет. Можешь перебрать весь мой компьютер и телефон. Мне твой Тэхён не нужен. — Отлично, — подошёл к нему Чонгук и протянул руку. — Удачи. — Я не буду с ним, Чон. Не думай, что я согласился на перемирие из-за этого перепихона. Я просто многое обдумал. Да и отчисляюсь я скоро. — Хорошо, поэтому я и говорю тебе.. Удачи, — тот пожал ему руку в ответ. Чонгук развернулся с улыбкой. — Было весело, — сказал тому Соджун. — И мне, — ответил Чон. Всё же быть соперниками и правда весело.

***

Тэхён под стражей тихо сопел на кроватке. Парни стояли и оберегали его сон. Стояли спиной к нему. Они помнят, что сказал однажды Чонгук. А именно: " Если будете сверлить его взглядом, вырву ваши глаза и заставлю их съесть!". Прекрасный наследник. Просто чудо. Ким повернулся на бок и даже сначала не заметил как его рука упала на кого-то. — Сладко спим, спящая красавица,— он так глаза распохнул, будто во сне упал с обрыва. Но увидев лицо Чонгука, ему стало спокойнее.. — Не пугай меня так! Лучше бы поцелуем разбудил,— отвернулся от него Ким. Чонгук сразу же обнял его обвив руками талию. — Не говори такие милые вещи Тэхёни, — зарылся носом в его волосы Чон. — У тебя хорошее настроение, — заметил сразу Ким, — Что случилось? — Теперь нас с ним ничего не связывает. — Правда?, — повернулся к нему Тэ — Мгм, — ухмыляется Чонгук, — Я хороший мальчик? — Я не знаю, что ты сделал. Но я рад, что он больше не будет нас донимать,— лёг на спину Ким и тяжело вздохнул. — Я уж думал это никогда не закончится.. Ты молодец, умник. — Малыш, — загорелись его глаза. — Чего?, — Чонгук медленно нависает над ним и говорит своим людям: — За дверь. Не впускать. — Ч.. Что? Что ты собрался...!, — его сразу завлекают в страстный поцелуй. Запах, конечно, здесь не ахти, несёт спиртом и таблетками, но Чонгука уже не остановить. — Мы же в медпункте!, — схватил его руки Ким, которые без трудностей продолжают растегивать его рубашку. Наконец закончив с ними Чонгук начал облизывать его грудь, соски. — Ах! Бл..! — Будь тише, малыш. Ты же не хочешь, чтобы нас услышали?, — Тэхён мгновенно закрыл рот ладонью. Пока Чонгук хозяйничал над его телом, тот готов был проволится под землю. Блять, как же хорош. — Мхм!, — жмурил глаза Ким и содрогался из-за прикосновений. Чувствовал табуны мурашек и наслаждение. Моментами слышал тихий бархатный голос Чонгука, который шептал ему всякие извращения, или же осыпал комплиментами. Тэхён просто таял в его руках. Он не хотел доходить до конца, но Чонгук всё продолжал и уже снимает с него брюки. — Давай остановимся на этом, — смотрит на нить слюны от ладони Ким, а после переводит взгляд на Чонгука. — Ну уж нет. У меня уже столбом стоит, — вновь поцеловал его Чон. Время терзать любимые губы. Тянуть, мять и кусать. — Шш.. Дальше руки опустились ниже, а боксеры оказались там же, где и брюки. — Раздвинь свои ножки, — шепчет Чон, а тот повенуется. Он дал ему облизать пальцы. Ничего похожего здесь на лубрикант нет, да и искать не хочется. Когда достаточно смочили Чон схватил его член и вместе с этим медленно вводил палец. Тэхён почувствовал как возгорается изнутри. Как тяжело дышать. Как бешено стучит сердце. Как снизу приятно. Как тревожно. Поэтому его глаза иногда поднимаются на дверь. — М! Мхг! Чонгук всё продолжал ему "шыкать". Тэхён очень старался не шуметь. Но когда дело дошло до... — Ах!!... Агх.. Мхм.. Чонгук!, — он сжимал руками его плечи. — Тише, малыш, — ухмыляется Чон, — Тебе и правда так хорошо? — Да-ах!! Чонгука, нем.. ах..ха немного быстрее.. Мхм! Блять! — Кусай меня, если тяжело, — Тэхёну самому стыдно от своих стонов в медпункте, он сразу прикусил его за плечо. Видимо Чонгуку понравилось. Его мычания и тихие стоны всегда были усладой для ушей Кима. Темп стал реще. И что они только делают на этой кровати? На ней же люди отдыхают.. — Ааах!, — не выдержал Ким и всё же это было громко. Чонгук лишь прикусил ему носик за это и чмокнул в губы. Хотел он продолжить, как вдруг в дверь постучали. Они замерли мгновенно. — Извините? Кто там? — Просите, но вам пока нельзя туда входить. — Почему это? Почему мне нельзя в свой кабинет? — Просто нельзя. — Вы кто такие вообще?, — женщина закипела. — Я сейчас позову директора и вы..! — Мы из компании по травли грызунов. Нам поступил звонок о том, что в вашем кабинете и ещё в некоторых обнаружили мышей. — Что? Да не может быть!! — Мадам, пройдите пожалуйста в столовую и отдохните. Не входите туда пару часов. — Хорошо, спасибо.. — Травля грызунов?, — начал смеяться Тэхён. — Аххаха! Со смеху умереть можно! — Я быстро напечатал! Что ещё можно было придумать..? — Ладно, герой,— гладил его по щеке Ким с улыбкой , — Нам нужно на пары,— и поцеловал. — После того как кончим вместе! —... Бл..

***

Следующий день проходил как всегда. Единственное, что порадовало с утра - Чимин. Он ответил его сообщениям и сказал, что Юнги звонил ему и позвал в бар поговорить. Ким поддержал друга, сказал быть настойчивее. Ведь ему очень точно известно, что именно чувствует к нему Чимин. Теперь он с нетерпением будет ждать новостей. Пары проходили медленно. Тэхён продолжал рисовать в своём блокноте вместо того, чтобы слушать лекцию. Ведь всё старательно записывал Чонгук, который вернул свой облик ботаника. Сосредоточен на учёбе. И это не нравилось Киму. Пора бы показать всем кто они друг другу! Зачем скрывать очевидное? Лучше сейчас, чем потом, когда Тэхён захочет его поцеловать просто так. Время обеда проходит, а Чонгук всё сидит с книжкой. Вообще никакого внимания. Дома один человек, а здесь другой. Ему уже бессмысленно играть в ботана. Надоел.. Тэхён посмотрел на себя в зеркале и намазал губы блеском. Всегда с собой надо носить блеск. Ким ухмыляется придумав отличный план. Сейчас большая перемена, но почему-то все сидят на месте, будто знают, что за шоу сейчас будет. — Чонгук, доведи меня до Гонконга! , — не смущается своих одногруппников Тэхен залезая на бедра к Чону. — Прямо сейчас?, — он не удивлён. — Да, — ухмыляется Ким постепенно возбуждаясь и краснея. Он сжимает его плечо и ведёт правой рукой по щеке парня. — Прямо сейчас. — Мне билет заказать?, — поправляет очки на переносице Чонгук достав телефон. — Своим языком доведи, идиот!, — браво. Чонгук именно такого и ждал. — Ну не при всех же, — снимает очки Чонгук и медленно сокращает расстояние между губами. А все со стулов чуть не грохнулись. Кто-то даже телефон достал, но лишь один взгляд Соджуна и тот убрал обратно. — Вай! Я так и знала, что они встречаются!, — шепчат там девочки позади. Кто-то вообще быстрее вышел из кабинета. — Ты что знал, что я подобное натворю? — Догадывался, — продолжал ухмыляться Чон. — Так ты этого и добивался?! — Ты показал кому принадлежишь. Мне.,— повернулся голову влево Чонгук и посмотрел на парня, который когда-то там хотел переспать с Тэхеном. — Ты понял?, — тот молча отвёл взгляд. Пусть всё знают. Пусть все обсуждают и запомнят, что Ким Тэхён только Чонгука, того самого ботана. Джихен со своим другом по несчастью лишь переглянулись. Они на это и рассчитывали. Хорошо, что они вместе. Но эти двое понятия не имеют, что почти больше половины людей из группы оказались в той комнате пыток Чонгука. Ведь каждый должен был ответить по заслугам. И когда всё сложилось так, Чонгук больше никого не вспустит в эту комнату. Только его блондинку. — Че серьёзно?, — как-то даже с отвращением спросил парень. — Да, я его трахаю. Проблемы?, — Тэхён всё сидел на его бёдрах и с улыбкой смотрел на его секси взгляд. Наверное, группа впервые увидела такого Чонгука. — Нет, никаких проблем...
102 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник