***
Подойдя к зданию она заметила компанию курящих подростков, их же она видела недалеко от дома своей бабушки. Поежившись она пронеслась мимо них со скоростью света, заходя в теплое здание, направляясь в гардеробную что бы снять зимнюю одежду и пойти искать свой класс. Ища свой класс она помнила номер кабинета, который находился на втором этаже учебного здания. На этаже находилось несколько кабинетов около которых стояли толпы подростков, кто то классом младше, а кто то классом старше. Возле 204 кабинета тоже стояла огромная толпа учеников, разделенная на определенные компании скорее всего по интересам. Но больше всего из толпы будущих одноклассников выделялся прыщавый толстяк который одновременно поедал огромный масленый пирог и высмеивал какого то мальчишку гораздо младше его, частички не пережёванной пищи то и дело вылетали из его рта во время его смеха. Мимо прошла учительница, а за ней словно уменьшенная ее копия девочка с длинной косой, они первые зашли в кабинет, а уже потом толпа учеников завалилась в душное помещение. Немного постояв около кабинета и глубого вздохнув, открыв дверь в класс все взгляды сразу же устремились на девочку, что неспешно вошла в кабинет и подошла к учительскому столу. По классу тут же пошел разный шёпот. «Смотри какая красивая!» «Неужели новенькая? Перед новым годом?» Но шёпот был совсем не тихим и только что вошедшая ученица смутилась услышав их. —Здравствуйте, Лилия Павловна? —неуверенно спросила девочка. Женщина подняла тяжелый и уставший взгляд. —Здравствуй, да. А ты у нас получается Козлова? —спросила учительница. По классу разошлась волна смеха, явно связанная с фамилией новой ученицы. —Да, —уже более уверенно произнесла восьмиклассница. —Ну хорошо, —учительница окинула взглядом класс, —давай тогда садись за третью парту первого ряда к Жене. Мальчик слегка встрепенулся услышав свое имя. Женя оказался кудрявым пареньком с большими зелеными глазами и такой же большой родинкой около правого глаза. Юлия прошла среди рядов к нужной ей парте и села, приготовив все необходимые принадлежности к уроку. —Теперь когда все уселись, начнем урок, —женщина встала из-за стола и направилась к доске дабы написать тему урока.***
Урок прошел достаточно быстро, после звонка учительница сразу покидает душный кабинет оставляя школьников одних. Некоторые из одноклассников выходят в коридор, а кто то остается в помещении. —Привет, я как ты поняла Женя. Женя Морозов, приятно познакомиться, не обращай внимания на Семена он так со всеми и вообще не подходи к нему и его шайке, —сосед по парте доброжелательно улыбнулся и протянул руку для пожатия. —Мне тоже приятно познакомится, спасибо за предупреждение. Я и не собиралась, —девочка пожала слегка влажную от волнения руку. Мальчик тут же вытер ее об штанину. —А Семен этот, почему он так? —поинтересовалась она, — А тебя он тоже обижал? —Вообще меня он особо не трогал… Я в классе давно учусь да и не высовываюсь особо, но был один такой случай. Как то раз он с компашкой в столовке у меня деньги отжали, голодный весь день ходил, но главное не побили.—Женя как то поник рассказывая о произошедшем. —А какой у нас следующий урок? —постаралась перевести тему девочка. Мальчик сразу оживился и ответил: —А, у нас сейчас русский будет, опять у нашей классной. В класс вальяжной походкой зашел Семен о чем то увлеченно рассказывая старосте классе Кате, на что та улыбнулась и взглянув на новенькую отправилась к своим подружкам посплетничать. Бабурин усевшись по удобнее начал осматривает класс, будто свои владения, когда же взгляд упал на новенькую он решил время зря не терять. Уж больно заинтересовала его симпатичная новенькая. —Эй, куколка а может со мной сядешь? На коленочки, как дедушке морозу, —Семен мерзко захихикал и несколько человек сидевших рядом тоже засмеялись. Девочка не обратила совершенно никакого внимания на колкую фразочку от одноклассника .Класс тут явно был не дружный, все ходили как на иголках из-за этого мерзкого мальчики Бабурина. *** Когда уроки закончились перед девочкой выходящей из кабинета возникла огромная фигура Семена, который перегораживает ей путь. —Ну что? Может пройдемся, куколка? —спросил он и Козлова почувствовала неприятный запах который исходил из его рта. —Знаешь что Семен? —спросила она сморщившись. —Ну, —парень явно был готов услышать положительный ответ, ведь какой дурак посмеет ему отказать. А если и посмеет то сразу же получит за свою ошибку. —Пошёлка ты на хуй, —сказала Юля и со всей имеющейся силой оттолкнув жирдяя от себя быстренько ретировалась из его поля зрения. Наблюдавшие со стороны Пятифанов и Бяша подошли к растерянному однокласснику. —Ну, чо Сема, —парнишка засмеялся, —прогулялся, на? Он явно хотел добавить что то еще, но оглянувшись на друга решил что стоит оставить этот разговор на потом: —-Я это, на. Покурю пойду. Когда же Бяша скрылся и в коридоре остались только двое, Рома подошёл уже отошедшему от шока Семену почти в плотную: —Знаешь Семен, вот дам-ка я тебе совет, —начал Рома, -по братски. Семен весь сжался и на лбу проступила капелька пота, все-таки в классе он был не главный им был Рома и Бабурин боялся его так же как и свою бабушку. —Советую тебе Козлову обходить стороной, запомни это. И после сказанного он одарив парня не самым приятным взглядом и похлопав по плечу пошел в след за Бяшей.