***
Сгустки бордовых туч Превращают осеннее небо в место преступления. Навстречу ему Выворачиваю вены. Заметаю следы выгоревшей листвой, Останавливаю время. Сковывает по ногам Самая банальная лень. Дождей ограда не скроет С губ слетающего мата. Депрессия расстреливает Всех и каждого из автомата Разбитых чувств, неудач, похоти, зависти, злости. Грузом ответственности сплющивает, дробит, ломает кости. И в конвульсиях бьются остатки лета, Серые люди рыщут в поисках света. Зонты грибами взмывают Над чернотой асфальта. Придя на поляну ребята,начали разлаживать собранные Бяшей и Ромой продукты в которые входило спиртное-Рома!-крикнул беловолосый-это что? -ну пиво-ответил хулиган с еле заметной улыбкой-и ты собираешься это пить?-поверьтев бутылку в одной руке спросил блондин-а что волнуешься? -с чего бы это?-смущённо ответил парень-пей сколько влезет мне все равно -Тош,а мы пойдём купаться?-спросила беловолосая девчушка. -да,ты переоделась? -да -Тогда пошли)***
Был уже вечер солнце спрятало свои лучи за горизонт птицы пели своиночные сиренады было тепло никогда ещё Антон не чувствовал такого мощного чувства эйфории,у него было всё о чем он так долго мечтал друзья,люди которые придут на помощь в любую минуту.Ему никогда такого не хватало. -Тох ты чего,спишь чтоль? -да нет...просто..задумался,слушай ты говорил что на гитаре играть умеешь? -а да точно!-брюнет подпрыгнул с места и пошёл к большому дубу где лежали сумки и палатки,возле Антонова рюкзака лежал чехол с гитарой взяв его пораньше направился к трескающему костру,усевшись рядом с Антоном хулиган натянул струны. -тёплое место,но улицы ждут отпечатков наших ног звёздная пыль на сапогах,мягкое кресло клетчатый плед,не нажатый во время курок, Солнечный день в ослепительных снах,группа крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве пожелай мне удачи в бою***
-блин я спать хочу -Оль подожди сейчас я поставлю тебе полатку-засуетился блондин поднимаясь с бревна и сонно идя к дубу где лежали все вещи.Взяв мешок с палаткой он потирая глаза от усталости стал её собирать. -так Тоха давай суда ты пока соберёшь её уже раки на горе свистнут-забрав из рук Антона раздражённо сказал Пятифан.Нет он не злился на зайчика за медлительность,а беспокоился что тот уснёт на ходу пока будет собирать палатку и ненароком выходит себе глаз палкой(я хз как она называется)для придерживания палатки. -с..спасибо Ром -слушай Тоха давайка и ты на боковую,а то как лошадь стоя уснёшь,на хахахахах-зароготал бурятёнок и моментально успокоился когда встретился с сердитым взглядом "Тохи". -я удивлён тому что ты знаешь как спят лошади ведь как я знаю у вас в посёлке их нет.А ведь он прав среди своих Бяша умнее и даже хитрее чем на публике. -да так слышал пару раз по телеку когда мать из дома не выгоняла-да***
Солнце пробивало свои лучи сквозь высокие игольчатые листья высоких сосен лёгкий туман проходил над рекой где пели свою утреннюю сиренаду соловьи и кукушки которые летали в попытках подкинуть кому нибудь своё яйцо.Сырость добавляла жизни в утренний пейзаж в палатке мирно спала Оля. В соседней обнявшись спали два влюблённых сердца ещё не осознавая этого,они просто считали себя друзьями но уже даже Бяша догадывался про то что они далеко не друзья. Кстати о Бяше он же мирно курил на берегу реки и ловил рыбу что бы на завтрак не есть так ненавистную им лапшу быстрого приготовления(дошик по нашему),хоть и уху он тоже не любил но это лучше чем макароны.Вот уже послышался хорош палатки кто-то встал судя по щелчку очков это был Антон,Бяша повернулся и не поверил своим глазам он был в Роминой куртке.Рома никогда даже той самой Полине не давал своей куртки и убил бы любого кто посмел тронуть его любимую куртку,а тут раз и отдал её Петрову они точно скоро заметят подумал Бурят. -до..доброе утро Тоха-все ещё не отойдя от шока промямлил Бяша -доброе,а ты чего так рано встал?Или вообще не засыпал? -да не я спал,заснул после того как ты вырубился-с дружеской насмешкой сказал парень -ты не против если я присягу? -да садись,на Хоть Бяша и не интересовался парнями Антон на его взгляд выглядел довольно мило.Белые как снег или как облака волосы были взъерошены голубые глаза слипаются,а щёки немного подрумянились от лёгкого холодного утра,нежная бледная рука подписала подбородок что придавало парнишке задумчивый вид,он немного дрожал даже куртка Пятифана не спасала от утреннего холода. -